Гость
Статьи
Парень ведет себя …

Парень ведет себя неадекватно

Девчонки привет! Совсем отчаявшись решила написать сюда.Очень прошу откликнуться и посоветовать как поступить в такой ситуации. Встречаюсь с парнем три месяца. Вроде видно что любит,заботится когда болею,готов хоть ночью примчаться если нужно,знаком с моей семьей.Проживаю с бабушкой и дедушкой. И вот недавно произошла очень неприятная ситуация. Утром созвонившись с ним,мы договорились встретиться днем. Он в это время находился с друзьями,которых я хорошо знаю.По голосу я предположила что он выпил,так как голос был грубоватый и слегка веселый.Сразу спросила пил ли он,все отрицал сказал что нет. Поверила.Днем часам к четырем он стал мне названивать,спрашивать хочу ли я с ним увидеться,сказал что сидит у меня во дворе. Я в это время была в ванной и сообщила что немного занята.На что он стал кричать и повышать на меня голос,что типа мы договаривались и если что он может уйти.Я попросила его зайти,он пришел. Вел он себя мягко говоря неадекватно.Звонил в дверь очень много раз и долбился.Я открыла и прикрикнула что можно было бы вести себя приличней и дать мне возможность одеться так как я из ванны. На что он стал на меня просто не кричать,а орать что я вообще могу его выгнать если он мне не нужен,стал хлопать дверями.Я закрылась в ванной,мне было страшно выходить.На счастье вернулась домой моя бабушка и я вышла из ванны и уже со слезами спросила за что он так со мной? Он улыбнулся.Я присмотрелась и увидела что у него красные глаза и от него несло алкоголем.Бабушка попыталась вмешаться и спросила пил ли мой молодой человек,он все отрицал говорил всякую чушь типа я сдам кровь если вы мне не верите,принесу алкотестер и т.д.Я уде просто не сдерживаясь рыдала мне было жутко на него смотреть на такого.он кричал что все делает через одно место,с психу разбил свой планшетник,со всей силы бросил его об пол,это все происходило при моей семье.Я просила его идти домой и проспаться но он кричал что я его бросаю и он такой плохой.Через некоторое время он все таки убежал на ходу доламывая свой планшет на мелкие кусочки. В тот же вечер я узнала от его друзей что он пил водку( ему нельзя он гипертоник).Сказала что все знаю но он все отрицал и злился з то что я ему не верю.Я все ночь не спала,боялась что он может что нибудь с собой сделать вдобавок он писал мне что в голову ему лезет всякая смерть,и он не хочет больше жить.Сколько я слез вылила за эту ночь девочки знает один Бог.Бабушка моя категорически против него настроена,а я все таки привязалась.Совсем не знаю что делать,на следующий день он умолял меня не бросать его говорил что не сможет без меня чуть не плакал.Девочки посоветуйте как дальше быть? Сейчас общаемся но такое я забыть не могу.

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас. Ему нельзя алкоголь, но он ему нравится, и он, скорее всего, не откажется от него ради Вас. Бросайте. Иначе, не побоюсь напугать Вас, однажды он разобьет планшет не об пол, а об Вашу голову. И это еще не так страшно. Просто уходите и рвите все контакты, как бы ни было больно.

Гость
#2

Вам лучше оставить этого парня. Он мягко говоря ненормальный. Такие истерики будут продолжаться и дальше и со временем будут происходить жестче и чаще. Я не удивлюсь, если по прошествии времени он возьмется не за планшет, а за тебя, то есть за тело твое. Вообщем, сломанная психика и фингалы под глазами тебе будут обеспечены. Твоя бабушка права! Старших иногда надо слушать.

Чудачка
#3
Гость

Вам лучше оставить этого парня. Он мягко говоря ненормальный. Такие истерики будут продолжаться и дальше и со временем будут происходить жестче и чаще. Я не удивлюсь, если по прошествии времени он возьмется не за планшет, а за тебя, то есть за тело твое. Вообщем, сломанная психика и фингалы под глазами тебе будут обеспечены. Твоя бабушка права! Старших иногда надо слушать.

+++++++
И приэтом еще и манипулятор, если рассказывает автору, что без нее не сможет и всякая смерть лезет ему в голову, типичная ситуация когда женщину хотят удержать навязывая ей чувство вины, к которому она не имеет некокого отношения, автор если хотите от него избавится, то будет не легко, но бабушка права, она его видит не через розовые очки, а через много лет жизненного опыта

Мое имя
#4

Поддерживаю предыдущие комментарии.

гость)))))
#5

Автор, из личного горького опыта. Алкоголь растормаживает, возбуждает и повышает агрессию. Если его не удержала в рамках ваша домашняя обстановка, ваша семья (господи, бедные люди), то вообразите, что при совместном проживании на одной территории его не остановит НИЧТО, Вас не защитит НИЧТО. У меня все это закончилось зверскими побоями, ударами по почкам и мочеиспусканием с кровью в течение нескольких дней. После этого и развелась. Кстати, как-то супруг мой...бывший, поехал средь ночи решать финансовые вопросы со своими престарелыми бабушко-дедушками. Взял нож и поехал к старичкам - я за ним. Чудом удалось избежать страшного. Рвите на корню. Не изменится, а агрессия со временем перейдет в насилие - это закон. Прислушайтесь к бабушке, она в Вас всю душу вложила и понимает, до какого греха может дойти эта ситуация.

Чудачка
#6

Гость 5 - ужас! Поздравляю вас с тем, что вы смогли избавится от этого чудовища

гость
#7

О,Господи, какой ужас! Автор, вам нужно как то это решать, пока дело не дошло до плохого, действительно, соглашусь с комментариями выше, в следующий раз он вам об голову разобьет что нибудь, но бросать его сразу я бы не советовала, если он говорит что то про смерть, может это пьяные бредни, а может и не "может"... и вы потом всю жизнь будете чувствовать свою вину, расставаться с таким человеком это однозначно, только нужно сделать это как то помягче.

Гость
#8
гость

О,Господи, какой ужас! Автор, вам нужно как то это решать, пока дело не дошло до плохого, действительно, соглашусь с комментариями выше, в следующий раз он вам об голову разобьет что нибудь, но бросать его сразу я бы не советовала, если он говорит что то про смерть, может это пьяные бредни, а может и не "может"... и вы потом всю жизнь будете чувствовать свою вину, расставаться с таким человеком это однозначно, только нужно сделать это как то помягче.

Какое "помягче"? Чтобы потом вообще от него не отвязаться? С такими людьми нужно резко, раз и навсегда, иначе не заметите, как он Вас полностью подомнёт под своё настроение. Грозиться что-то с собой делать? Вперёд и с песней! Это его выбор. А его слова - это попытка переложить своё решение на плечи автора.
Автор, поймите: даже если он на самом деле сделает что-то с собой, то это будет не от любви к Вам, а потому что ему плевать не только на Вас, но и на родителей.

Гость
#10

8 гость, хватит пугать девушку еще больше, женский пол все такие, "спасатели", она никогда его не бросит если он будет так ей манипулировать.

Гость
#11
Гость

8 гость, хватит пугать девушку еще больше, женский пол все такие, "спасатели", она никогда его не бросит если он будет так ей манипулировать.

Я не пугаю, а пишу, как есть. Не все женщины - "спасатели". Мой бывший тоже меня пугал, когда я ушла от него из-за его же закидонов. И ничё, жив-здоров, даже попыток не было. А ведь от него звонки похлеще были. Мог и ночью позвонить, рыдая и говоря, что стоит сейчас перед верёвкой.

Гость
#12

Я с девочкой как-то лежала в больнице. Она была с отравлением: нажралась таблеток из-за несчастной любви. Врачи её встретили, как родную: оказалось, она была постоянной пациенткой. Только вот странно, что таблетки она выбирала безобидные, передозировка которыми могла привести только к отравлению, которое легко вымывалось клизмами и капельницей. И парня его знала вся больница, так как перед отравлением она звонила ему и он потом нёсся, сломя голову, к ней. Город маленький, я потом узнала, что парень всё-таки устал от её закидонов и в последний раз не приехал к ней и полностью оборвал отношения. И что странно: именно после этого она перестала травиться=)

Гость
#13
Гость

8 гость, хватит пугать девушку еще больше, женский пол все такие, "спасатели", она никогда его не бросит если он будет так ей манипулировать.

Я не пугаю, а пишу, как есть. Не все женщины - "спасатели". Мой бывший тоже меня пугал, когда я ушла от него из-за его же закидонов. И ничё, жив-здоров, даже попыток не было. А ведь от него звонки похлеще были. Мог и ночью позвонить, рыдая и говоря, что стоит сейчас перед верёвкой.Когда нет чувств, и человек уже заколебал до чертиков, тогда я с вами согласна, уже все равно что он там сделает, а она пишет что уже привязалась к нему, и люди разные. а вы автор, конечно же бегите от него, куда подальше, и не ведитесь на его манипуляции, если человек что то собирается с собой сделать, он будет делать это молча, а такие которые звонят в соплях, просто хотят чтобы их пожалели, на самом деле это трусы.

Гость
#14

Надо было ответить не "я занята" а "жди пес чо так рано приперся" и кинуть в него бабушкиной тапкой с балкона, еще как вариант закричать милиииция при этом

Гость
#15

бегиииии!!! иначе кранты твоей жизни. пусть хоть с крыши свалится. такие как он все кончные. по себе знаю. откадись от общения с ним

#16

Ужас какой! Сама сбежала от подобного! Бегите без оглчдкт если не хотите поломать себе жизнь. ПЬЕТ ЕЩЕ И М УТРА ДА ЭТО ЖЕ АЛКОГОЛИЗМ!!!! НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ ДУМАЮТ О БУДУЩЕМ И ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮТ!!! Бегите со всех ног от него и прекращайте с ним общаться! Я с ребенком от такого ушла сейчас живу с хорошим парнем и у нас все хорошо. А вы просто встречаетесь так что спасайте свою жизнь пока это не поздно

Гость
#17

Этот из породы тех, кто вроде нормальный, но как на пробку наступил тут же приходит "белка". Это не лечиться и не проходит. А с возрастом "белка" только растет. Самое забавное, что эти "белочники" чудесные манипуляторы, ах, тебе не нравиться, как я себя веду? Значит я такой плохой? На этот вопрос надо ему безотлагательно дать пендаля. Как только этот идиот стал повышать голос по телефону, его следовало немедленно послать. Вся остальная возня автора с ним была ошибкой. Но он именно этого и добивался, это для таких людей оргазм.

Малу
#18

КАкой еще утт совет просить!!! Ту то и думать не надо.. Убьет тебя как начнете жить вмете , не планшет а тебя и фсе тут. сколько таких случаев.

яя
#19

мне понравилось вот это-

он убежал,на ходу долмывая свой планшет намелкие кусочки.

Гость
#20

Это вообще не нормально. У него проблемы с психикой и видимо алкоголем, раз нельзя, а пьет. Уходите. Дальше может быть хуже и истерики ужасней. Он травмирует психику вам и вашим родственникам. Пожалейте бабушку.

Гость
#21
bistrova.dasha2013

он умолял меня не бросать его говорил что не сможет без меня чуть не плакал.Девочки посоветуйте как дальше быть? Сейчас общаемся но такое я забыть не могу.

твой удел - подбирать *****

Гость
#22

.г..е..н...е..т.и...ч..е..с.к..и.*****.... м..у..с..о.р.....у нас уже ругательство на вумане )))))

Тата
#23

Это психопат, девушка вам что проблем в жизни не хватает? Ему пить нельзя, но поверьте в жизни это будет периодически случаться, и что от него ждать в такой ситуации неизвестно. А на секунду представьте, родить от такого ребенка, Во-первых, есть вероятность получить больного ребенка. А вдруг он пристраститься к алкоголю? К нему как раз и привыкают те , кому он категорически запрещен. Сидите вы с ребенком дома и трясетесь, ждете пьяного папку с работы. Вам надо такое будущее??? Уносите ноги, и не связывайтесь с людьми у который напряженные отношения с алкоголем.

Гость
#24

Моя тетя вышла за такого. Через пару лет пышным цветом расцвела шизофрения. А у нее уже были двое детей, погодки, младший только родился. Когда он погнался за ней с ножом, успела взять детей под мышки и убежать - в ночнушке и тапках. Соседи приютили на ночь, потом дедушка, ее отец, забрал вещи ее и детей. Тетя больше не вышла замуж и всю жизнь боялась, что болезнь, возможно, передалась детям.

#25
Гость

Моя тетя вышла за такого. Через пару лет пышным цветом расцвела шизофрения. А у нее уже были двое детей, погодки, младший только родился. Когда он погнался за ней с ножом, успела взять детей под мышки и убежать - в ночнушке и тапках. Соседи приютили на ночь, потом дедушка, ее отец, забрал вещи ее и детей. Тетя больше не вышла замуж и всю жизнь боялась, что болезнь, возможно, передалась детям.

Какой кошмар.Еще и при детях. Да лучше уж одной быть, чем с таким ненормальным

Si
#26

Мой бывший (из далекой юности) любил грозить самоубийством. То при мне посреди дороги стал и крестился, опосля чего какой-то водитель его пинками-матюками разогнал - если честно, смешно выглядело. Наши отношения уже агогизировали. Рассталась с иdiotoм. После этого полгода звонил и стращал: "Вот пойду и повешусь....пью, чтоб умереть от интоксикации...разгонюсь на машине и в стену...". Последняя угроза, впрочем, гасилась вопросом: "А отец-то твой не против без своей тачки остаться?". Но добило его заявление: "Я сплю с самыми грязными bабaми, подхвачу заразу и буду вам всем мстить...". А начиналось со слезливых истерик, как у парня Автора.

Si
#27
Si

Мой бывший (из далекой юности) любил грозить самоубийством. То при мне посреди дороги стал и крестился, опосля чего какой-то водитель его пинками-матюками разогнал - если честно, смешно выглядело. Наши отношения уже агогизировали. Рассталась с иdiotoм. После этого полгода звонил и стращал: "Вот пойду и повешусь....пью, чтоб умереть от интоксикации...разгонюсь на машине и в стену...". Последняя угроза, впрочем, гасилась вопросом: "А отец-то твой не против без своей тачки остаться?". Но добило его заявление: "Я сплю с самыми грязными bабaми, подхвачу заразу и буду вам всем мстить...". А начиналось со слезливых истерик, как у парня Автора.

*Агонизировали, прошу прощения

Гость
#28
Si

Мой бывший (из далекой юности) любил грозить самоубийством. То при мне посреди дороги стал и крестился, опосля чего какой-то водитель его пинками-матюками разогнал - если честно, смешно выглядело.

Ха-ха, представляю картинку :))) Про грязных баб тоже сильно.

Елена
#29

Не было печали,завела баба порося....

Елена
#29

Не было печали,завела баба порося....

Гость
#31

Нельзя связывать жизнь с пьющим человеком.Даже если пьёт немного или пиво.Это пожизненный стресс.А потом стресс пожизненный и у детей.Все болезни от нервов.Жизнь даётся Богом один раз и здоровье-Божий дар.А подарком нужно дорожить.

#32

Просто человек неадекватен при опьянении, семью с таким строить нельзя. В Вашем возрасте молодых людей хватает, даже не стоит играть в русскую рулетку, если бросит пить. Бывших алкоголиков не бывает. Вы хотите, чтоб Ваши дети наблюдали такие сцены?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: