Гость
Статьи
Настоящая любовь живет …

Настоящая любовь живет вечно?Или это Иллюзия?

Здравствуйте девочки)Давно тут не писала и вот у меня случилась беда!Я писала,что не могу пережить расставание с бывшем парнем,но с декабря месяца за мной ухаживал один молодой человек.Симпатичный,при деньгах,хозяйственный и обижен судьбой.У него есть сын(3 года) и его сожительница его бросила,так как ее не устраивала его работа(Вахта) и бросила на него сына.И вот теперь мы вместе.Я приняла его.Но скучаю по бывшему и понимаю,что люблю его!Когда же я перестану думать о нем?Когда?Почему моя душа хочет к нему?Только во снах мы вместе.Я буду вечно его ждать...И знаете,что самое главное...Когда он умрет,я приду к нему на могилу и буду плакать,разговаривать.Буду с ним хоть рядом.Расскажу все,что не смогла.Почему я так думаю?Я просто хочу быть с ним рядом.Рвется к нему душа.А ведь пол года прошло с момента нашего расставания.А будем ли мы в раю вместе?Или он будет с той на которой женится?Или я никогда не почувствую его тепла и не увижу добрых глаз?Не осуждайте.Помогите.

Арианна
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все будет хорошооо...расслабься...

Гость
#2

Он был вашим первым мужчиной?

злая гостюша
#3

Автор, а почему вы думаете что он умрёт?

Гость
#4

Шекспир нервно курит всторонке ...

Маринка
#5

Конечно, иллюзия, придумка. Топик не читало, не интересно.

Гость
#6
Гость

Шекспир нервно курит всторонке ...

точно))))

Тата
#7

Ваш бывший, действительно, будет с той на ком женится. нельзя начинать новые отношения, когда в душе все клокочет и не остыли еще бывшие чувства. В этом ваша ошибка. Чувства расставания надо переживать в одиночестве (не всем конечно, есть люди которым клин клином помогает, но это определенные натуры, так сказать). Из за того что вы поспешили, ваши переживания не дадут вам разглядеть того кто рядом с вами и очень его правильно. Его поступки по отношению к вам и его чувства. Но, что сделано, то сделано. скажите кто был инициатором расставания и что была за причина?

Тата
#8
Тата

Ваш бывший, действительно, будет с той на ком женится. нельзя начинать новые отношения, когда в душе все клокочет и не остыли еще бывшие чувства. В этом ваша ошибка. Чувства расставания надо переживать в одиночестве (не всем конечно, есть люди которым клин клином помогает, но это определенные натуры, так сказать). Из за того что вы поспешили, ваши переживания не дадут вам разглядеть того кто рядом с вами и очень его правильно. Его поступки по отношению к вам и его чувства. Но, что сделано, то сделано. скажите кто был инициатором расставания и что была за причина?

тфу, оценить правильно не дадут)

венера)))
#9

Пишите стихи!
В любви признавался мне коллега,но не умело и скромно.
У меня коллега вчера чувственные стихи читал...вообщем мне адрессовал)))
Приятно!

Кайфуйте)

Тата
#10

да и так как вы так и не определились, не знакомьтесь, прошу, с ребенком, не надо становиться в глазах бедного брошенного ребенка еще одной женщиной, вереница которых его ждет, пока папа ищет ему маму. Детки быстро привыкают, а переживают от потери человека сильней чем мы взрослые.

гость
#11
Гость

Шекспир нервно курит всторонке ...

даа))) только во снах мы вместе....где-то я это уже слышала

Гость
#12
Тата

Ваш бывший, действительно, будет с той на ком женится. нельзя начинать новые отношения, когда в душе все клокочет и не остыли еще бывшие чувства. В этом ваша ошибка. Чувства расставания надо переживать в одиночестве (не всем конечно, есть люди которым клин клином помогает, но это определенные натуры, так сказать). Из за того что вы поспешили, ваши переживания не дадут вам разглядеть того кто рядом с вами и очень его правильно. Его поступки по отношению к вам и его чувства. Но, что сделано, то сделано. скажите кто был инициатором расставания и что была за причина?

бред - как раз таки чувство одиночества заглушается новыми отношениями, развлечениями и т.д. иначе можно утонуть в своей тоске и печали

Тучирея
#13
Гость

Шекспир нервно курит всторонке ...

Совершенно не верно!! Это больше в стилистике и патетике "Грозового перевала" Эмили Бронте. Так что сестренка Бронте нервно нюхает табак в сторонке!:)

Тата
#14
Гость

бред - как раз таки чувство одиночества заглушается новыми отношениями, развлечениями и т.д. иначе можно утонуть в своей тоске и печали

не нужно навязывать свою точку зрения, бред - это не допускать возможность другого мнения. Есть люди которые физически не могут строить отношения с другим человеком пока все их существо принадлежит другому (мысли, тело, сердце). Вам это сложно понять, конечно. Но имейте разум не отрицать существование другого мнения только потому, что оно не схожо с вашим. Судя по тексту, человек относится именно к такой категории о которой я сказала.

Тата
#15
Гость

бред - как раз таки чувство одиночества заглушается новыми отношениями, развлечениями и т.д. иначе можно утонуть в своей тоске и печали

И да, вы текст прочитайте. У нее нет проблем с одиночеством и развлечениями, у нее привязка эмоциональная к человеку который ее уже не хочет. Глаза то разуйте

Ольга
#16

Примите факт, что любовь - всего лишь психическое заболевание и жить станет в разы легче

Тварюшка
#17

Автор уже похоронила его, вот это любовь))

Анна
#18
Тварюшка

Автор уже похоронила его, вот это любовь))

ей нравится страдать. А картинки трагические рисует для усиления трагизма, что бы еще больше пострадалось.
Только вот рядом с ней реальный мч, надеется на стабильность, доверие, счастье. А девушка витает в сладостных страданиях. Опять ошибся и ему сочувствую.

Помочь себе можно - осознать собственные заскоки, понять что пока сопли пускаешь по несбыточным трагическим фантазиям, реальная жизнь идет мимо.
http://www.litmir.me/br/?b=17412&p=145
а по хорошему - то к хорошему психологу.
или остаться одной и наслаждаться

Гость
#19

Мне про могилу понравилось. Я так же ревела о не взаимной любви
к 10-тикласснику, когда была в восьмом.

Гость
#20
Анна

ей нравится страдать. А картинки трагические рисует для усиления трагизма, что бы еще больше пострадалось.

+1

венера)))
#21

Про могилу-это дааааа..сильно!

Расстрою вас...душа войдет в новое тело и опять в жизнь!...такчто плакать не нужно по трупу будет..

Зачем страдать? Любите!

Арианна
#22

Просто мы все не вечны.Поймите меня правильно.Это случится и я хоть так смогу быть рядом.Просто любовь сильнее прошлого.Его сын зовет меня мамой.А сам парень все к моим ногам.Видно,что любит.Но я их не бросаю.Ведь знаю какого это.Берегу чужое сердце.

Арианна
#23

Но бывшего очень люблю.Как вот мне жить?Ведь сломал он мне жизнь разбив сердце.Огромный шрам оставил.Только боль напоминает о том,что он был в моей жизни.

Гость
#24
злая гостюша

Автор, а почему вы думаете что он умрёт?

Вот, вот...
Автор...АУУУУУУУ... Он, что не излечимо болен???
Что за глупые мысли про смерть??? Может Вам следует обратиться к специалистам, у Вас возможно депрессия.

Арианна
#25

Теперь с этим парнем и секс неплохой,а очень даже ничего.Не люблю его,приятен.Чистоплотный.Хороший отец.Но с*ка татарин!Внешность приятная,не ускоглазый,при деньгах.Не отказывает ни в чем.Но сердцу не прикажешь.Тихо,молча так сказать "погибаю"

Арианна
#26

Просто знаю что это наступит...Ничто не вечно.Неужели мы никогда уже не сойдемся?!Где Бог?Почему он не за любовь?Ведь это прекрасное и одновременно убивающее чувство.

Арианна
#27
венера)))

Про могилу-это дааааа..сильно!Расстрою вас...душа войдет в новое тело и опять в жизнь!...такчто плакать не нужно по трупу будет..Зачем страдать? Любите!

Ну мы сможем хоть где-то быть вместе или нет?Почему все так?

Мурмурка
#28

А с чего вы взяли, что он умрет первым?

Гость
#29
Мурмурка

А с чего вы взяли, что он умрет первым?

Ахахах...Зачет.

Тата
#30
Арианна

Просто знаю что это наступит...Ничто не вечно.Неужели мы никогда уже не сойдемся?!Где Бог?Почему он не за любовь?Ведь это прекрасное и одновременно убивающее чувство.

Ой, здесь нет Бога, он посылает только взаимную любовь. Себя всегда надо больше любить. А у тебя сейчас проблемы. На себя обрати внимание и себя спасай. Разозлись и не страдай по мужику которому ты не нужна

Арианна
#31
Тата

Ой, здесь нет Бога, он посылает только взаимную любовь. Себя всегда надо больше любить. А у тебя сейчас проблемы. На себя обрати внимание и себя спасай. Разозлись и не страдай по мужику которому ты не нужна

Здесь вы правы,что не нужна.Умом все это понимаю.Но не могу разлюбить.Снится,раз думаю.Вы так говорите будто вы никогда не любили.

Арианна
#32
Гость

Ахахах...Зачет.

Очень добрые женщины сидят на форуме однако.

Арианна
#33

Я понимаю,что это тема обмусолена на 1000 раз.Безответная любовь и бла бла бла.Но,как понимаешь что любишь безответно невольно появляется депрессия.Все бы вернула назад...Но к сожалению нет такого у меня шанса.

Арианна
#34

Многие женщины падают духом.Я стараюсь не думать о нем.У меня семейная жизнь,вроде и некогда дурью заниматься,но как нахлынет хоть стой,хоть падай.Весь город напоминает о нас.Никуда не спрятаться,никуда не убежать.

Тата
#35
Арианна

Здесь вы правы,что не нужна.Умом все это понимаю.Но не могу разлюбить.Снится,раз думаю.Вы так говорите будто вы никогда не любили.

Я любила, но бросила сама, т.к. поступил не хорошо, послала к Черту и гордо ушла. Долго отходила, проблемы с сердцем были, в больничку попала. Но вылезла. И после на все попытки его, разворачивалась и уходила. Нужно иметь гордость и быть с теми кому ты нужна и их любить и дорожить ими. Вам это жизнь еще покажет. Никогда не жалела что бросила того, нельзя быть с мужчиной которому ты в тягость. Твое присутствие в тягость. Ужас. Гордость нужно иметь. Пережить дома в одиночестве и идти дальше. Обязательно дальше.

Гость
#36

Тата полностью поддерживаю вас,у меня такая же ситуация была.Правильно гордость нужно иметь и не быть тряпкой!

Гость
#37

"Если твоя половинка ушла, то это не твоя половинка". Можете забить, это не любовь, а так, его потрахушки и ваши иллюзии... Очень немногие способны по-настоящему _любить_. Это лишь ваши розовые мечты.

Арианна
#38

[quote="Гость" message_id="50425787"]"Если твоя половинка ушла, то это не твоя половинка". Можете забить, это не любовь, а так, его потрахушки и ваши иллюзии... Очень немногие способны по-настоящему _любить_. Это лишь ваши розовые мечты.[/quote
Ведь в нем ничего такого и нет...а запал в душу

Гость
#39

" Только боль напоминает, что он был в моей жизни" - это из Сумерек, вы к себе все знаменитые фразы из фильмов применили.)))))))

Гость
#40

" Только боль напоминает, что он был в моей жизни" - это из Сумерек, вы к себе все знаменитые фразы из фильмов применили.)))))))

Гость
#41

не признанная актриса, знал бы он, что ты его уже похоронила, так ещё и зубы бы повыбивал наверно ))))

Гость
#42

не признанная актриса, знал бы он, что ты его уже похоронила, так ещё и зубы бы повыбивал наверно ))))

Арианна
#43
Гость

не признанная актриса, знал бы он, что ты его уже похоронила, так ещё и зубы бы повыбивал наверно ))))

Причем тут актриса.Если это действительно так.Только боль и напоминает о нем.Тяжело так жить.Никому не пожелаю.Вам бы лишь только обосрать тут всех,с дерьмом смешать!Бессовестные

Гость
#44

мдэ автор, у вас не любовь а уязвленное самолюбие будет жить вечно. бывший вас бросил, поэтому вам егоочень хоцца. все просто

гость
#45
Арианна

не признанная актриса, знал бы он, что ты его уже похоронила, так ещё и зубы бы повыбивал наверно ))))

Причем тут актриса.Если это действительно так.Только боль и напоминает о нем.Тяжело так жить.Никому не пожелаю.Вам бы лишь только обосрать тут всех,с дерьмом смешать!Бессовестные Смешала с дерьмом, только ты свою жизнь, и не только свою. Зачем обманываешь человека, ложижся с ним в постель, разрешаешь ребёнку тебя мамой называть? Любишь одного, трахаешся с другим - это уже проституция души! Ты думаешь твоему сожителю будет приятно узнать, что ты его никогда не любила. Мне тебя не жалко, а твоё сочинение шестиклассницы, было прикольно почитать. Интересно было бы, посмотреть на автора, вроде уже сожительствует с мужчиной, а склад ума как девочки-подростка!!

janer
#46

Не стоит осуждать и давать негативную оценку чьих то действи.вам просто сложно понять когда вы это не пережили. Я прекрасно понимаю автора. У меня после разрыва с бывшим прошло 8 лет. Повторюсь 8 лет. Мне сейчас 26. Так скажем большая часть сознательной жизни. И до сих пор каким то образом тянет обратно. Как незаконченный роман. И жить мне очень тяжело. Постоянно мучает тоска о прошли. Я сейчас в отношениях с очень хорошим воспитанным и порядочным мы который любит и уважает но сердцу не прикажешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: