Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Начнем с того, что я влюбилась в него на 6 день знакомства и продолжаю любить уже 4 года. Ему на меня плевать, мы иногда видимся, он звонит раз в неделю, порой очень пьяный и предлагает увидеться. У него есть девушка с которой он уже год. Сам ей часто изменяет и рассказывает мне про его похождения "налево". Я думаю о нём постоянно, он это знает. Считает, что я его собственность. Не разрешает мне гулять после 22:00. Спрашивает куда и с кем я хожу. Раньше я ему писала каждый день, теперь этой возможности нет, его девушка проверяет его смс. Звонит он всегда сам, я очень редко звоню первой. Кричит, если я не отвечаю сразу или когда вообще не беру трубку. Я уже устала за ним гоняться, но ничего не могу с этим сделать. Никого не вижу кроме него. Ни с кем не встречаюсь ибо в чем толк отношений, когда не любишь своего парня. Посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ужасное чувство безответной любви. Но я думаю, лучше когда такой парень не отвечает взаимностью, чем если бы вы с ним встречались и общались. Судя по всему у него проблемы с психикой. Поэтому часто изменяет, кричит на вас, считает своей собственностью. Ну почему девушкам не нравятся нормальные парни?

венера)))
#2

Нет безответной любви!
Любовь химия! Вашии его флюиды сошлись...и все!
Естьобстоятельства которые решают за флюиды)..и нет будущего...или есть-всепросто!

Представьте у мне есть пред,симпатичныйи возможно его все хотят..а он мне противным стал и первого поцелуя в щеку..его запах-чуть не стошнило..другим он кажется-супер Мачо))

Какая безртветная любовь???это как??

Гость
#3

Безответная любовь безнадежная
Как лесная глухомань бездорожная
Безнадежная любовь безответная
А была б она твоя беззаветная
Безнадежная любовь безответная
А была б она твоя беззаветная

Тата
#4

Уже есть гора причин, за что зацепиться, чтобы его разлюбить. И вообще, нужно быть с теми кому ты нужна, а здесь вас через колено , извините, бросают. Это унижение. У меня лично, гордость в такие моменты возникает и злоба, ну и как следствие любовь быстро проходит. Было у меня как то, тоже любила, на неделю человек пропал, потом я его бросила и ничего слушать уже не захотела ( потом оказалось, что он работал сверхурочно, вроде бы, но это ж не докажешь никак ). Так тоже любила, ну гордость должна ж быть. Как позволишь с собой поступать, так и будут. Полюби себя в первую очередь, разве достойна ты человека который так относиться к тебе???? Возьми себя в кулак и послала его к Черту и с гордостью ушла. Дома уже в гордом одиночестве можно побиться головой о стену. Но не позволять так с собой поступать. Ты что на помойке себя нашла????

Гость
#5

вам надо близко пообщаться и вашу любовь слижет корова. А пока он видит эту вашу зависимость и тешит свое самолюбие.

Тата
#6
Гость

вам надо близко пообщаться и вашу любовь слижет корова. А пока он видит эту вашу зависимость и тешит свое самолюбие.

))))))))слижет корова...сильно)))

Гость
#7

А Вы что его слушаетесь?
Ну а вообще, наврятле что то можно сделать, Вы знакомы давно, мнение о Вас у него уже сформировалось, ничего не сделать уже.
Единственное, что Вам может помочь это осознание того, что Вам ничего не светит с ним, и поэтому Вам стоит расставит с ним все точки на "и".

Гость
#8
Алина

Посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо

Совет один - взрослеть и умнеть. Можете начинать прямо сейчас, т.к. вы себе даже не представляете, сколько у вас впереди работы над собой.

Ника
#9

У меня тоже есть один парень который мне ну очень нравится уже как года 3 и все время я была в отношениях, а тут отношений нет и я решила идти напролом, есть выражение "лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что не сделала". я им руководствуюсь всегда и все что я могу предпринять я делаю. может ты не делала к нему решительных шагов? на твоем месте я бы записала наш разговор при котором он меня куда то зовет или предлагает что то и поговорила бы с его девушкой, а потом с ним. либо все, либо ничего, если он перестанет с тобой общаться после этого, может хоть тебя отпустит, либо он может остаться только с тобой. в нашей жизни всегда так все меняется...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: