Гость
Статьи
Парня испортили деньги

Парня испортили деньги

Классика жанра. Я начала встречаться с ним, когда он был бедным. Но я любила его таким, какой он есть. Много не требовала, относилась с пониманием. Более того, я всегда была рядом и помогала, в том …

Кристина
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Так и должно бытьКрасивые девушки для состоявшихся мужчин.

в тексте автора не написано, что у него другая, более красивая. написано что он стал эгоистичен и ничего не покупает ей, а мог бы - денег немеряно стало.

Дейенерис
#52
Корректор

Она всего лишь была рядом

Всего лишь была рядом в тот момент, когда он ещё ничего особенного собой не представлял и никому больше не был нужен.
Подумаешь.

Гость
#53
Тата

Я говорю не обязательно, про похвалу или поддержку, с вашим видимо по другому нужно было действовать. Нужно было стать, так сказать, такой недосягаемой музой, парящей на горизонте, но которую нельзя ухватить. Не его. А его, только когда будет успешен. Вы и есть приз в этой успешной жизни, и такая как ты не может быть с неудавшемся мужчиной. Вот тогда, сейчас бы вы были с ним. Не надо толкать мужчину снизу на горку, нужно стоять на этой горке и манить его. Если понятно объяснила)))

фу дерь..мо какое. перестать быть собой в угоду кому-то. кривляться и изображать. зачем он тогда такой ей нужен, если надо забыть о себе? из-за денег что ли? по-моему, это мерзко.

Гость
#54

автор, отношения уже надломлены. думаете, их можно "залечить" обратно? вряд ли они будут приносить радость. человек вас предал и вытирает ноги (если только нет другой причины, объясняющей его поведение). если вы образованная и симпатичная, вы найдете себе другого достойного парня.
будет конечно тяжело, ведь вы еще помните того, своего, парня. но того больше нет - он изменился и стал другим.

Гость
#55

Певица Камалия встречалась с бедным, поддерживала его,любила, а он ее унижал и бросил потом! А богатый ее взял и окутал заботой! Так может, содержанки и ищущие богатых мужчин девушки-не глупые и не продажные,а наоборот, мудрые и дальновидные?!

Гость
#56
Гость

100 % правда. И это не только мужиков касается. Он сейчас успешный и хочет, чтобы в его жизни были люди, которые знают его только таким. А вы ему напоминание о его унижениях и неуспешности. Поэтому часто жен, с которыми прошли огонь, воду и медные трубы, добившись успеха, меняют на других.

У меня у сотрудницы так случилось...
5 лет она тянула семейный бизнес (она бухгалтер), а потом ей сказали: "Извини, дорогая.." . При этом часть бизнеса года за 1,5 до развода была переоформлена на брата мужа ("для удобства")....

Гость
#57

Автр, это очень частая проблема. В принципе, у мужчин есть 3 повода, чтобы проявить свою суть. Появление детей, кризис среднего возраста и богатство. Все ***** вылезет в эти моменты. У вас вылезло довольно рано. Да, это больно. Но это лучше, чем если бы он ушел после рождения детей или после сорока, когда вам стало бы сложно найти мужчину.
В следующий раз лучше берите готового мужчину, который нашел свое место в жизни или который туда идет. Это очень частая ситуация, когда валят после появления денег. Бывшая верная жена резко становится не "по уровню". Практически никто не ценит верность и прочие качества, как бы об этом усиленно не писали на мужских форумах. Жизнь показывает совсем другое.

Дружище
#58
Гость

Автр, это очень частая проблема. В принципе, у мужчин есть 3 повода, чтобы проявить свою суть. Появление детей, кризис среднего возраста и богатство. Все ***** вылезет в эти моменты. У вас вылезло довольно рано. Да, это больно. Но это лучше, чем если бы он ушел после рождения детей или после сорока, когда вам стало бы сложно найти мужчину. В следующий раз лучше берите готового мужчину, который нашел свое место в жизни или который туда идет. Это очень частая ситуация, когда валят после появления денег. Бывшая верная жена резко становится не "по уровню". Практически никто не ценит верность и прочие качества, как бы об этом усиленно не писали на мужских форумах. Жизнь показывает совсем другое.

А она сильно нужна мужчине, который нашел свое место в жизни? Сомневаюсь. Такой мужчина возьмет себе студентку.

Гость
#59
Дружище

А она сильно нужна мужчине, который нашел свое место в жизни? Сомневаюсь. Такой мужчина возьмет себе студентку.

Зачем ему студентка? Далеко не все ищут безропотную рабыню, многим нужна равная.

гость
#60
Дружище

А она сильно нужна мужчине, который нашел свое место в жизни? Сомневаюсь. Такой мужчина возьмет себе студентку.

зачем? студентки им не нужны, им нужна уже отучившаяся, чтобы никакая учеба не мешала, чтобы семью строить могла, рожать, а не о клубах думать, так мне и говорили они в мои 20-25 лет, когда считали студенткой, закончила то я в 22, все равно считали малолеткой

Гость
#61
гость

зачем? студентки им не нужны, им нужна уже отучившаяся, чтобы никакая учеба не мешала, чтобы семью строить могла, рожать, а не о клубах думать, так мне и говорили они в мои 20-25 лет, когда считали студенткой, закончила то я в 22, все равно считали малолеткой

Далеко не всем мужчинам в принципе нужны студентки. Естественно, что выбирают помладше, но зачем 30 летнему 17-летка? Разве что для потенции. А так лучше женщина около 25 - не такая глупая, как 17-летняя, но не такая циничная, как в 30. По мне 26-28 - самый лучший возраст, чтобы создать семью по уму, а не по бабочкам, залету и глупости.

Гость
#62

Так часто бывает и если честно не только у мужчин. У нас родственница, после того как у нее поперла карьера, нас называла чуть ли не умственно больными, так как мы не могли столько зарабатывать, как она. Сейчас, кстати, у нее дела идут плохо. Я не злорадствую, мне даже ее немного жаль.

Malvina
#63

с бабосиком можно хоть стопятсот миллионов найти себе таких как авторша)))
С бабосиками можно найти меркантильных с.у.ч.е.к, которые из него выкачивать деньги будут, а тогда бабки закончатся пошлют *****...*****

Елена
#64

мужчин портят не деньги, а слабость духа. слабый духом мужик никогда не испортится ни перед какими обстоятельствами, деньги-работа-проблема-дети и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: