Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не знают,что нужно женщине

Почему мужчины не знают,что нужно женщине? Имеется ввиду большинство современных мужчин, а не все. Постоянно слышишь как жалуются девушки и женщины. И мужчины тоже постоянно спрашивают и одни и те же вопросы на форумах задают: как ухаживать за девушкой, как ей понравится, что подарить на 8 марта/день рождение и т.д. А при личном общении не знают куда себя деть и как вести и что с этой девушкой вообще делать. И девушки недоуменно задаются одним и тем же вопросом: ну неужели трудно цветочек подарить или комплимент сделать. А некоторые парни на такой вопрос отвечают: а я не знаю как себя вести и что делать. Другие мужчины вообще об этом не задумываются, впадая в другую крайность. Или им действительно это не нужно и легче отмазаться,что не знают/не умеют. Или действительно они совершенно не понимают,что нам нужно. Иногда даже кажется – да что тут сложного, вот я бы на месте мужчины сделала так-то и так-то. Почему мужчины не хотят подумать, «заморочиться»: а чего хочет моя женщина(своя же любимая), так ли я себя виду, как сделать ей приятное,поспрашивать её, почитать теорию. Ведь женщины всё время стараются для мужчин: держат себя в форме, учатся кулинарии и т.д. Почему мужчины так не стараются?

Гость
185 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, встречный вопрос, по-мужицки прямолинейный и, возможно, несложный...
Назовите полдюжины из того, что хотела бы девушка, женщина, и что часто остаётся неуслышанным, неотгаданным.

З.Ы.
Готовлю, интеллигентен, вдумчив, держу себя в форме..)

Гость
#2

бабе нужен большой х'у'е'ц , кончающий золотцем))))))))

Гость
#3

Я ***!

Авенида
#4

Я не держу себя в форме, что-то я совсем распустилась(( Мне гораздо приятнее мужчины, которые не знают, как себя вести, чем пикаперы с большим опытом. Ну не подарил цветочек - намекни, если не дурак - в следующий раз подарит уже по своей инициативе.

Гость
#5
Гость

Автор, встречный вопрос, по-мужицки прямолинейный и, возможно, несложный...Назовите полдюжины из того, что хотела бы девушка, женщина, и что часто остаётся неуслышанным, неотгаданным.З.Ы. Готовлю, интеллигентен, вдумчив, держу себя в форме..)

Есть ОДНО, весьма важное и значимое в отношениях, что за частую остается не услышанным. это - ВНИМАНИЕ.

Гость
#6
Гость

Почему мужчины не знают,что нужно женщине?

Прекрасно знают: деньги и подарки,желательно подороже, и не дешевле определённого уровня. Просто большинство мужчин считают эти желания и ожидания завышенными, нередко вообще не вписывающимися в схему отношений, которые они ожидают.

2
#7
Гость

бабе нужен большой х'у'е'ц , кончающий золотцем))))))))

Неправда.Мой сегодня принёс 3 малюююююсеньких тюльпана...на мой вопрос "по какому поводу,праздник завтра?"
он сказал "да просто так!хотел порадовать!"
Мне очень приятно от него внимание.
Женаты 12 лет,я обожаю такие мелочи,очень благодарна.И ничего более не надо никаких золотОв да богатств.Ценю отношение и заботу.
Сейчас у него проблемы на работе,живём скромно.
Но я всегда рада всему-любому вниманию.
Завтра по традиции муж с сыном испекут пирог.Муж наготовит кучу моих любимых блюд.Он отлично готовит.Ну а какой подарок будет-не важно.

Гость
#8

Автор, согласна с вами. Не знаешь, что она хочет- спроси! Скажи прямо, что не можешь мыслить, как женщина, догадываться, пусть она сама расскажет, что ей нравится, что любит, чего не хватает.

Гость
#9
Гость

Автор, согласна с вами. Не знаешь, что она хочет- спроси! Скажи прямо, что не можешь мыслить, как женщина, догадываться, пусть она сама расскажет, что ей нравится, что любит, чего не хватает.

так у вас сто пятниц на неделе, да и подарки - пустая трата бюджета. цветы завянут через две недели, а то и меньше. а вещей пару шкафов и все мало ))

Гость
#10
Гость

Автор, встречный вопрос, по-мужицки прямолинейный и, возможно, несложный...Назовите полдюжины из того, что хотела бы девушка, женщина, и что часто остаётся неуслышанным, неотгаданным.З.Ы. Готовлю, интеллигентен, вдумчив, держу себя в форме..)

Во-первых, все девушки разные, как и все мужчины. Хочется, чтобы мужчина чувствовал настроение девушки и знал, когда надо оставить в покое, когда подойти, обнять, что-то приятное сказать. Романтику и заботу никто не отменял. Встречи, проводы, прогулки, подарки, сюрпризы. Нет ничего тяжелого, чтобы пригласить девушку на пикник, в День Рождения или просто так, заказать шарики. Все, конечно еще и от возраста зависит. Но, повторюсь. Все зависит от конкретной девушки/женщины, характера, возраста. Кто-то может будет рад, если парень ей тату в салоне оплатит, кто-то на футбол с радостью сходит, но больше девушек любят романтику, цветы.

Гость
#11
Гость

так у вас сто пятниц на неделе, да и подарки - пустая трата бюджета. цветы завянут через две недели, а то и меньше. а вещей пару шкафов и все мало ))

Так живем один раз. И запоминаются именно такие приятные моменты.

Гость
#12
Гость

Ведь женщины всё время стараются для мужчин: держат себя в форме, учатся кулинарии и т.д. Почему мужчины так не стараются?

Потому что женщине нужен содержатель для себя и своего потомства, причем найти его нужно срочно. А мужчине зачем это?

Crocus
#14
Гость

Почему мужчины не знают,что нужно женщине? Имеется ввиду большинство современных мужчин, а не все.

Это вопрос был и будет актуален все время существования мужчин и женщин.

Чаще всего несовпадение получается от разных ожиданий к этим отношениям (мужчина хочет просто секса, а женщина уже выбрала свадебное платье)
и от несовпадения культурного уровня (тракторист Вася подумал, что рыгнуть и выразиться нецензурно при пианистке Эмилии вполне себе уместно).

Crocus
#15
Гость

Автор, встречный вопрос, по-мужицки прямолинейный и, возможно, несложный...Назовите полдюжины из того, что хотела бы девушка, женщина, и что часто остаётся неуслышанным, неотгаданным.З.Ы. Готовлю, интеллигентен, вдумчив, держу себя в форме..)

Не автор, но позвольте отвечу.
Лично для меня не важна готовка и держание в форме.
Но самое важное вы не назвали.

Гость
#16
Гость

Да всё мужики знают. Это всё так предсказуемо. В процессе КБП, чтоб дарил каждый день подарки (желательно ювелирку и подороже), чтоб решал все ее проблемы и с деньгами помогал, чтоб водил по ресторанам/кафе/кино и платил за всё это. ВОТ И ВСЁ. Если же уже будучи мужем - чтоб зарабатывал как можно больше (в идеале, чтоб раз 200 выше средней по этому городу), и чтоб всю свою з/п ей в зубах приносил, а с нее не требовал делать домашние дела и не гнал ее на работу. и еще, чтоб даже не смотрел на других баб (которые по ее мнению все шлю_хи) ВОТ И ВСЁ. Просто как 2х2.

это теория, судя по практике -

муж алкоголик, который нычит зарплату, дарит набор граненных на 8 марта , и просиживает треники на диване по выходным)))

лисичка
#18
Гость

Да всё мужики знают. Это всё так предсказуемо. В процессе КБП, чтоб дарил каждый день подарки (желательно ювелирку и подороже), чтоб решал все ее проблемы и с деньгами помогал, чтоб водил по ресторанам/кафе/кино и платил за всё это. ВОТ И ВСЁ. Если же уже будучи мужем - чтоб зарабатывал как можно больше (в идеале, чтоб раз 200 выше средней по этому городу), и чтоб всю свою з/п ей в зубах приносил, а с нее не требовал делать домашние дела и не гнал ее на работу. и еще, чтоб даже не смотрел на других баб (которые по ее мнению все шлю_хи) ВОТ И ВСЁ. Просто как 2х2.

Не нужна мне ювелирка.Я хочу увидеть море, шторм на Шантарах,- муж в приятном шоке, но обещал свозить.

Crocus
#19
Гость

Да всё мужики знают. Это всё так предсказуемо. В процессе КБП, чтоб дарил каждый день подарки (желательно ювелирку и подороже), чтоб решал все ее проблемы и с деньгами помогал, чтоб водил по ресторанам/кафе/кино и платил за всё это. ВОТ И ВСЁ. Если же уже будучи мужем - чтоб зарабатывал как можно больше (в идеале, чтоб раз 200 выше средней по этому городу), и чтоб всю свою з/п ей в зубах приносил, а с нее не требовал делать домашние дела и не гнал ее на работу. и еще, чтоб даже не смотрел на других баб (которые по ее мнению все шлю_хи) ВОТ И ВСЁ. Просто как 2х2.

Такая чушь.

Crocus
#20
Гость

Какая романтика? Ты о чем? Сейчас для большинства девок главное, чтоб подарками забрасывал, квартиры и машины чтоб дарил. На крайняк просто бабками бы отваливал и побольше. Ты чего с Луны свалилась? Почитай темы тут чего хотят тетки от парней - всё сводится к деньгам.

У каждого свой круг общения.

лисичка
#22
Гость

Автор, встречный вопрос, по-мужицки прямолинейный и, возможно, несложный...Назовите полдюжины из того, что хотела бы девушка, женщина, и что часто остаётся неуслышанным, неотгаданным.З.Ы. Готовлю, интеллигентен, вдумчив, держу себя в форме..)

Во-первых, все девушки разные, как и все мужчины. Хочется, чтобы мужчина чувствовал настроение девушки и знал, когда надо оставить в покое, когда подойти, обнять, что-то приятное сказать. Романтику и заботу никто не отменял. Встречи, проводы, прогулки, подарки, сюрпризы. Нет ничего тяжелого, чтобы пригласить девушку на пикник, в День Рождения или просто так, заказать шарики. Все, конечно еще и от возраста зависит. Но, повторюсь. Все зависит от конкретной девушки/женщины, характера, возраста. Кто-то может будет рад, если парень ей тату в салоне оплатит, кто-то на футбол с радостью сходит, но больше девушек любят романтику, цветы.
Не надо цветы. Хочу с парашутом прыгнуть, и шторм увидеть. А цветы - каллы белые, но их хрен в продаже найдёшь.

Гость
#23
Гость

так у вас сто пятниц на неделе, да и подарки - пустая трата бюджета. цветы завянут через две недели, а то и меньше. а вещей пару шкафов и все мало ))

Так живем один раз. И запоминаются именно такие приятные моменты.

+++++100500 Самое важное что остаётся с нами навсегда-это воспоминания.
Но почему то мужчины считают,что женщины меркантильны.И если денег нет-то всё поздравлять не надо.А голову фантазию включить??
Я например помню как муж на мой др украсил всю квартиру шарами.кучища шаров была и в подъезде.Впервые сам наготовил.А потом включил местный канал и там бегущей стройкой было поздравление для меня "с днём рождения любимая!"Вроде мелочь,а намного ценнее золота и др.мишуры

Гость
#24
Crocus

Не автор, но позвольте отвечу.Лично для меня не важна готовка и держание в форме.Но самое важное вы не назвали.

может быть, и автору тоже можно было упоминать что-то иное, а не кулинарию и поддержание своей формы..))

лисичка
#26
Гость

Романтику и заботу никто не отменял.

Какая романтика? Ты о чем? Сейчас для большинства девок главное, чтоб подарками забрасывал, квартиры и машины чтоб дарил. На крайняк просто бабками бы отваливал и побольше. Ты чего с Луны свалилась? Почитай темы тут чего хотят тетки от парней - всё сводится к деньгам. ЗП в 40т.р. меня мужнина устроит вполне.

Crocus
#27
Гость

может быть, и автору тоже можно было упоминать что-то иное, а не кулинарию и поддержание своей формы..))

А если другие с моста прыгать пойдут - то и вы за компанию?

Crocus
#28
Гость

Понимаешь, этой чушью забит весь форум. Почитай темки. Посмотри, чего ждут от парней местные кур_ицы. А вообще согласен - чушь несусветная, но местные курицы ежедневно плодят сотни таких тем.

Можно сослаться на другие ресурсы, где можно ознакомиться с тем, чего ждут от девушек тамошние петушки.

Но это не значит, что данная модель должна заметь мозг в моей голове.

лисичка
#29
Гость

так у вас сто пятниц на неделе, да и подарки - пустая трата бюджета. цветы завянут через две недели, а то и меньше. а вещей пару шкафов и все мало ))

Так живем один раз. И запоминаются именно такие приятные моменты.

+++++100500 Самое важное что остаётся с нами навсегда-это воспоминания.
Но почему то мужчины считают,что женщины меркантильны.И если денег нет-то всё поздравлять не надо.А голову фантазию включить??
Я например помню как муж на мой др украсил всю квартиру шарами.кучища шаров была и в подъезде.Впервые сам наготовил.А потом включил местный канал и там бегущей стройкой было поздравление для меня "с днём рождения любимая!"Вроде мелочь,а намного ценнее золота и др.мишуры[/qуоте] А мой на длит. свидание в ИК принёс мне цветов с клумбы,- такое воспоминание- цветы в воде на фоне ИК....Но это лучше любого Бали и ювелирки!♡♡

Crocus
#30
Crocus

Можно сослаться на другие ресурсы, где можно ознакомиться с тем, чего ждут от девушек тамошние петушки.Но это не значит, что данная модель должна заметь мозг в моей голове.

ЗамеНИть :)

Crocus
#31
лисичка

Так живем один раз. И запоминаются именно такие приятные моменты.

+++++100500 Самое важное что остаётся с нами навсегда-это воспоминания.Но почему то мужчины считают,что женщины меркантильны.И если денег нет-то всё поздравлять не надо.А голову фантазию включить??Я например помню как муж на мой др украсил всю квартиру шарами.кучища шаров была и в подъезде.Впервые сам наготовил.А потом включил местный канал и там бегущей стройкой было поздравление для меня "с днём рождения любимая!"Вроде мелочь,а намного ценнее золота и др.мишуры[/qуоте] А мой на длит. свидание в ИК принёс мне цветов с клумбы,- такое воспоминание- цветы в воде на фоне ИК....Но это лучше любого Бали и ювелирки!♡♡

ИК - это то, что тут все подумали?

Гость
#32
Гость

Понимаешь, этой чушью забит весь форум. Почитай темки. Посмотри, чего ждут от парней местные кур_ицы. А вообще согласен - чушь несусветная, но местные курицы ежедневно плодят сотни таких тем.

и что же дуpaчoк вроде тебя делает среди kуpиц?

Гость
#33
Гость

Романтику и заботу никто не отменял.

Какая романтика? Ты о чем? Сейчас для большинства девок главное, чтоб подарками забрасывал, квартиры и машины чтоб дарил. На крайняк просто бабками бы отваливал и побольше. Ты чего с Луны свалилась? Почитай темы тут чего хотят тетки от парней - всё сводится к деньгам.

А что если тётки вам такие встречались-то ВСЕ такие?Вы со ВСЕМИ прям знакомы?

Удивляюсь таким заявлениям про всех...как будто каждую знает на планете земля.
С нормальными надо знакомиться и не по клубам да кабакам.
А то скромных обычных вам не надо,на силиконовых да гламуреных слюни пускаете...а они требуют за тюннинг денег больших

лисичка
#34
Гость

Ведь женщины всё время стараются для мужчин: держат себя в форме, учатся кулинарии и т.д. Почему мужчины так не стараются?

Потому что женщине нужен содержатель для себя и своего потомства, причем найти его нужно срочно. А мужчине зачем это?
Если он любит и хочет чтоб ему была его женщина верная- ему придётся тоже поднапрячься, следить за собой.

Гость
#36
Гость

Так живем один раз. И запоминаются именно такие приятные моменты.

+++++100500 Самое важное что остаётся с нами навсегда-это воспоминания.Но почему то мужчины считают,что женщины меркантильны.И если денег нет-то всё поздравлять не надо.А голову фантазию включить??Я например помню как муж на мой др украсил всю квартиру шарами.кучища шаров была и в подъезде.Впервые сам наготовил.А потом включил местный канал и там бегущей стройкой было поздравление для меня "с днём рождения любимая!"Вроде мелочь,а намного ценнее золота и др.мишуры

+100500!!! Могут, когда захотят!!!)) А про меркантильность, отговорки, для ленивых.

лисичка
#37
Crocus

Так живем один раз. И запоминаются именно такие приятные моменты.

+++++100500 Самое важное что остаётся с нами навсегда-это воспоминания.Но почему то мужчины считают,что женщины меркантильны.И если денег нет-то всё поздравлять не надо.А голову фантазию включить??Я например помню как муж на мой др украсил всю квартиру шарами.кучища шаров была и в подъезде.Впервые сам наготовил.А потом включил местный канал и там бегущей стройкой было поздравление для меня "с днём рождения любимая!"Вроде мелочь,а намного ценнее золота и др.мишуры[/qуоте] А мой на длит. свидание в ИК принёс мне цветов с клумбы,- такое воспоминание- цветы в воде на фоне ИК....Но это лучше любого Бали и ювелирки!♡♡

ИК - это то, что тут все подумали?[/qуоте] А что вы там подумали так трудно сразу было и написать?!Не забивайте голову,я высказала своё лишь.

Гость
#38
лисичка

Потому что женщине нужен содержатель для себя и своего потомства, причем найти его нужно срочно. А мужчине зачем это?

Если он любит и хочет чтоб ему была его женщина верная- ему придётся тоже поднапрячься, следить за собой.

мужчина работает - ему положено мыться раз в месяц и много есть, а чтоб на женщину возбудился орган нужна попа как орех и титьки упругие

Гость
#39
Гость

Понимаешь, этой чушью забит весь форум. Почитай темки. Посмотри, чего ждут от парней местные кур_ицы. А вообще согласен - чушь несусветная, но местные курицы ежедневно плодят сотни таких тем.

и что же дуpaчoк вроде тебя делает среди kуpиц?

Оправдывает своё нежелание что-то делать.Легче же отыскать пару-тройку ку--ри--ц помешанных на деньгах на форумах,чем поднять з--а--д и сделать девушке приятное.
Ни на что не способен,может только обвинять

Гость
#40
Гость

Какая романтика? Ты о чем? Сейчас для большинства девок главное, чтоб подарками забрасывал, квартиры и машины чтоб дарил. На крайняк просто бабками бы отваливал и побольше. Ты чего с Луны свалилась? Почитай темы тут чего хотят тетки от парней - всё сводится к деньгам.

Лично к вам много девушек подходили и говорили: подари мне машину, квартиру, бриллианты? Думаю таких не было. Парням попроще, нравятся девушки из высшего общества. А выбирайте подруг по себе! По своей внешности и з/п.
А почему покупка авто, квартиры, не является проявлением заботы ? )

лисичка
#41
Гость

ЗП в 40т.р. меня мужнина устроит вполне.

Точно с Луны свалилась. По меркам местных ку_риц - это вообще нищеброд нищебродский, бомж. У местных ку_риц на 40 т.р. - это только стоимость ее косметики в месяц (да и та не вся). Ты что? Ты о чем вообще? А если Москва и 40 тр - так это вообще финиш. Тут у некоторых, чтоб содержать своего кота уходит не менее 50-60 тр. По меркам вумана 40 тыр - это нищий и бомж. Ты точна с Луны упала! Вы такая вся неприятная и зачем людей курицами обзываете?!, нравится ?! По меркам что вумана- мне всё равно, ваши коты мне тоже по боку.Для ДВ моего это нормальные деньги ,а вы в своей москве зажрались, моральная вы нищебродка.

Гость
#42
Гость

ЗП в 40т.р. меня мужнина устроит вполне.

Точно с Луны свалилась. По меркам местных ку_риц - это вообще нищеброд нищебродский, бомж. У местных ку_риц на 40 т.р. - это только стоимость ее косметики в месяц (да и та не вся). Ты что? Ты о чем вообще? А если Москва и 40 тр - так это вообще финиш. Тут у некоторых, чтоб содержать своего кота уходит не менее 50-60 тр. По меркам вумана 40 тыр - это нищий и бомж. Ты точна с Луны упала!

Вот же мозг то тебе форумы напрочь атрофировали.Ну сиди дальше,почитывай и расписывайся в собственной лени.
Ты видимо пе--ту--х поэтому тебя лишь ку--ри--цы окружают)

лисичка
#43
Гость

Потому что женщине нужен содержатель для себя и своего потомства, причем найти его нужно срочно. А мужчине зачем это?

Если он любит и хочет чтоб ему была его женщина верная- ему придётся тоже поднапрячься, следить за собой.

мужчина работает - ему положено мыться раз в месяц и много есть, а чтоб на женщину возбудился орган нужна попа как орех и титьки упругие
[/qуоте] Мужчина мыться должен ежедневно. Если он чистоплотен конечно.

Гость
#44
лисичка

Если он любит и хочет чтоб ему была его женщина верная- ему придётся тоже поднапрячься, следить за собой.

мужчина работает - ему положено мыться раз в месяц и много есть, а чтоб на женщину возбудился орган нужна попа как орех и титьки упругие[/qуоте] Мужчина мыться должен ежедневно. Если он чистоплотен конечно.

это *** моются ежедневно))

Гость
#46

[quote="Гость" message_id="50422092"]мужчина работает - ему положено мыться раз в месяц и много есть, а чтоб на женщину возбудился орган нужна попа как орех и титьки упругие[/quote

Чтобы женщина дала, надо привести себя в порядок! Одарить ее подарками, держать себе в хорошей физ.форме. И то, право выбора останется за ней!

лисичка
#48
Гость

Если он любит и хочет чтоб ему была его женщина верная- ему придётся тоже поднапрячься, следить за собой.

мужчина работает - ему положено мыться раз в месяц и много есть, а чтоб на женщину возбудился орган нужна попа как орех и титьки упругие[/qуоте] Мужчина мыться должен ежедневно. Если он чистоплотен конечно.

это *** моются ежедневно))[/qуоте] вы чушок? Моются ежедневно мужики чистоплотные. И не *** они.

Гость
#50

меня устроит мужчина с зп 15-30 тыр, желательно невысокого роста (меньше жрет), без лишнего веса и с хорошей потенцией, возраст 30-40 лет, выпивающий не чаще раза в неделю

пока не нашла ничего даже близко похожего )
мне 36, стройная, симпатичная, но - живу с мамой и детьми после развода