Гость
Статьи
8 марта с его мамой

8 марта с его мамой

а мой мне испек торт, а завтра(8 марта),сказал,что поедет с мамой по магазинам,вот как хорошо!

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот молодец!)

Гость
#2

Это разовая акция в честь 8 марта? Или он постоянно с мамой? Если маменькин сынок - бегите как можно дальше!

Тата
#3

Для чего? Пакеты таскать?

Гость
#4
Тата

Для чего? Пакеты таскать?

Кредиты оформлять на автора

Гость
#5

Радуйтесь, автор.(( Я чую, что мой парень меня даже не поздравит.((

Гость
#6
rit

а мой мне испек торт, а завтра(8 марта),сказал,что поедет с мамой по магазинам,вот как хорошо!

а у вас какие-то планы были, если да, то нужно поделится с мужембыло, может по магазинам он бы отложил на 9е число.
а если нет, то чего обижаетесь или хотите чтобы он на стульчике вам стихи декламировал?

Диана
#7
Гость

Радуйтесь, автор.(( Я чую, что мой парень меня даже не поздравит.((

Почему вы в этом так уверены? А вы его поздравляли с 23?

Рыжая
#8

Ну и круто, чего грустить то...сами сходите с подружками за покупками, можно в салон заглянуть, а потом посидеть где-нибудь и отметить женской компанией весело!

#9
Гость

Это разовая акция в честь 8 марта? Или он постоянно с мамой? Если маменькин сынок - бегите как можно дальше!

ну,это уже второй праздник так...на первый раз сказал,что не думал ,что мне так важно провести в этот день с ним время.

#10
Гость

а у вас какие-то планы были, если да, то нужно поделится с мужембыло, может по магазинам он бы отложил на 9е число.а если нет, то чего обижаетесь или хотите чтобы он на стульчике вам стихи декламировал?

какие магазины?да и не муж он мне.тем более полгода просилась в кино,сказал :нет денег,не суйся в мой кошелек. с тех пор даже и не прошу ничего ,даже от шоколадки отказываюсь.вы ,наверное,скажете что я ***** потому что до сих пор с ним,но не могу его бросить.

Гость
#11
rit

какие магазины?да и не муж он мне.тем более полгода просилась в кино,сказал :нет денег,не суйся в мой кошелек. с тех пор даже и не прошу ничего ,даже от шоколадки отказываюсь.вы ,наверное,скажете что я ***** потому что до сих пор с ним,но не могу его бросить.

что значит от шоколадки отказываюсь? он вам покупает, а вы ему:" Нет, ешь сам!" так чтоли?????????????

Гость
#12
rit

какие магазины?да и не муж он мне.тем более полгода просилась в кино,сказал :нет денег,не суйся в мой кошелек. с тех пор даже и не прошу ничего ,даже от шоколадки отказываюсь.вы ,наверное,скажете что я ***** потому что до сих пор с ним,но не могу его бросить.

Ну тогда понятно, почему с мамой по магазинам - может, и ему что перепадет в этот безденежный период... А вдруг такая возможность еще нескоро выпадет?

Алика
#13

Какие скучные тетки(( Цветов им не надо..А кто будет выручку цветочным ларькам делать будет? Эгоистки . И мужиков еще своих приучают быть просто банкоматами бездушными. Деньги снял - долг выполнил.А мужчины любят дарить цветы. На самом деле.

Алика
#14

ой не туда написала)

Гость
#15
rit

какие магазины?да и не муж он мне.тем более полгода просилась в кино,сказал :нет денег,не суйся в мой кошелек. с тех пор даже и не прошу ничего ,даже от шоколадки отказываюсь.вы ,наверное,скажете что я ***** потому что до сих пор с
ним,но не могу его бросить.

Автор, почему вы себя так не уважаете? Вы такая страшная, что готовы уцепиться за любого мужичонку, лишь бы с кем? Пофигу, с кем, лишь бы с кем...только бы не одной? Или же вам за 50 и это ваш
последний шанс? Какая радость у вас этих отношениях? Что вообще хорошего и доброго вы видите от этого субъекта?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: