Гость
Статьи
Звонить самой или …

Звонить самой или ждать?.. Как не показать свои истинные чувства?!

..начала встречаться с мужчиной намного старше (знакомы уже полгода, с первого дня знакомства на работе начал ухаживать). Я сама недавно развелась, поэтому не ставила целью найти что-то серьезное. Хотелось отвлечься. И поддалась на его ухаживания. Он женат, но говорит, что разводится (снимает квартиру в городе, где работает, домой ездит раз-два в месяц). Ни разу за это время ничего мне не обещал.... Я для него, скорее всего, очередная девушка.
Проблема в том, что я влюбилась в него за эти полгода, хотя он по виду обычный к.обель (мы работаем вместе, я вижу, как он общается и обхаживает других женщин). Он мне очень интересен, секс с ним потрясающий. Мне очень хорошо с ним. Но общаемся редко, последние три дня он вообще не появлялся, хотя обещал написать.
Подскажите, как бы вы поступили - написать самой или ждать (когда он сам напишет или когда встретимся на работе)?! Не хочу навязываться... Но еще больше не хочу, чтобы он понял, что очень мне нужен. Не хочу, чтобы он знал, что я влюбилась в него...

Люся
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Он Вами не заинтересован.
И вообще мужику надо будет - позвонит.

Гость
#3

Зачем он вам нужен? Найдите получше.

_Дана_
#4

зачем ждать того кому на вас плевать? вы мазахистка?

Гость
#5

знает что кобель и все равно влюбилась. глупа девушка.....

я
#6

Мцжчина должен знать,что он нужен!.Но еще он должен знать,что нужнее всего на свете вы себе самв.Вот такмх женщин и ценят

завитушка
#7

Вообще то,автор, у вас всё хорошо.Он дал вам то, в чем вы нуждались.Не обманул ни в чем.Вы же можете написать:"Куда пропал?Я волнуюсь.С тобой все в порядке?" Не я сокучилась, а я волнуюсь.Женщина,которая для мужчины и женщина и друг всегда имеет самые лучшие шансы.

Гость
#8

Ну Вы уж хоть 8 марта-то ему не пишите! Напишите хоть 9-го. Но, вообще, если он даже с 8 марта Вас не поздравит, то это говорит само за себя.

Extrasens
#9

AFHBLF-EVHTN-CHTLF/
VFIF-DNJHYBR-EVTHKF/
HBNF-DNJHYBR-EVTHKF/
DBNZ-DNJHYBR-EVTHKF/
CDTNF-D CHTLE EVTHKF/

VFIF-CLJ[KF?
VFIF-NHG?
B D RECNF[
NT,Z YFQLEN^
CJ,FRB KFGFVB
CEUHJ, HFPUHT,EN/

YFLT;LF-YFLT;LF!
NS JCNFKFCM ,TP JLT;LS!
TCNM NHB LYZ!
B CVTHNM NDJZ!

AFHBLF-EVHTN-CHTLF/
VFIF-DNJHYBR-EVTHKF/
HBNF-DNJHYBR-EVTHKF/
DBNZ-DNJHYBR-EVTHKF/
CDTNF-D CHTLE EVTHKF/

AFHBLF-EVHTN-CHTLF/
VFIF-DNJHYBR-EVTHKF/
HBNF-DNJHYBR-EVTHKF/
DBNZ-DNJHYBR-EVTHKF/
CDTNF-D CHTLE EVTHKF/
(D GJYTLTKMYBR) EVTHKF/

зебра
#10

а онвечером и в праздники занят всегда?

Гость
#11
зебра

а онвечером и в праздники занят всегда?

Занят часто. Сам пишет и звонит редко. Может пропасть на нескольо дней, потом встречаемся по работе, спрашивает, "а что ты мне не писала, я ждал"

Гость
#12
завитушка

Вообще то,автор, у вас всё хорошо.Он дал вам то, в чем вы нуждались.Не обманул ни в чем.Вы же можете написать:"Куда пропал?Я волнуюсь.С тобой все в порядке?" Не я сокучилась, а я волнуюсь.Женщина,которая для мужчины и женщина и друг всегда имеет самые лучшие шансы.

Я своему любовничку писала через неделю попадания:"Человек, ты жив вобще? " по-моему норм сообщение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: