Гость
Статьи
обеспеченные одинокие …

обеспеченные одинокие девушки до 30: как быть если в основном мужчины нищие?

Девушки до 30: как быть если большинство мужчин нищие. с зарплатой 25-30 тысяч, живущие с мамой, на жигулях или маршрутках.
Обеспеченные это с зарплатой от 100-120, со своим жильем, с нормальным …

Ирина 27 лет
3 178 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
какой-то человек
#151

те, кто пишут что женщины озлоблены и что мужчины их сделали такими - спасибо, посмешили. я скажу кто вас такими сделал - время. мы вот живём здесь и сейчас и думаем, что так как сейчас, всё и должно быть. между тем лет 50 лет назад выходили как миленькие за простого васю с завода и не бухтели и были по-настоящему (по-настоящему, повторяю), счастливы. 100 лет назад выходили за Ивана-крестьянина и были счастливы. так длилось тысячелетиями. однако теперь у нас есть гламур, журнал максим, пипл и пентхауз, интернет, Голливуд, и вдруг все узнали как же надо жить! стремиться в майами! на худой конец в Москву!! иметь автомобиль чтоб не хуже чем у соседей/подружек. иметь то. иметь сё. покупать/потреблять/отдыхать раз в полгода (засмеют же без этого, как можно). и желающих всего этого гламура больше чем самцов способных его обеспечить. и да, у нас бедная страна, прошу не забывать, которая ничего не делает своими руками. нефть ещё побудет дешёвой и карточки продуктовые введут глядишь, мы и хлебом себя не сможем обеспечить сами. ну тогда то полагаю планка у некоторых чуть приспустится).

гость
#153
Гость

Предлагаю всех баб,как вы оптом отправлять в заграницу,быстро вас там поставят буквой зю,будете на трассах обслуживать и радоваться каждой копейке. А то ишь расхохорились тут,денежных мужчин им подавай. Денежные выберут молодых, красивых и невинных,и правильно сделают,а не кошелок под 30.

когда я например была молодой, красивой и невинной меня никто не выбирал, считали малолеткой, повалили предложения после 25

Гость
#154
Гость

Так здесь говорится о девушке с достатком, хорошей внешности, а не толстой, глупой женщине. В России больше женщин с высшим образование , чем мужчин. Я вот не понимаю, что вы на женском форуме забыли?)

Ну как же? Интересно ведь почитать, кому и когда я "должен".
В лицо такие вещи не говорят, а на форумах - пожалуйста.

Гость
#155
Гость

Так здесь говорится о девушке с достатком, хорошей внешности, а не толстой, глупой женщине. В России больше женщин с высшим образование , чем мужчин.

Тогда что же держит этих красивых и образованных женщин в России?
Если европейские мужчины во всем лучше, а русские сплошь алкаши, наркоманы и нищеброды? Мазохизм?

Гость
#156
Гость

У нас еще мужиков так воспитывают, как баб честное слово. Мои ровесники 24 года, из всех интересов только поиграть в комп и пож***ть. Так их мамки воспитывают, конечно, от армии их откашивают, покупают липовые справки и потом эти детинки косят под больных и убогих всю жизнь.Бывают растят амеб, устроят по знакомству в занюханную конторку и там сидит это чудо, на пиво после работы хватает и хорошо. насмотрелась вполне на данные экземпляры. У нас слишком обхаживают мужиков с детства и они считают себя чуть ли не принцессами, и кстати ощущая себя лузерами в обществе, им часто комфортнее чем женщине. Например меня и моих подруг всегда бесила низкая зп или проблемы на работе, а знакомые мужики, при похожих условиях особо не парились-их все устраивало, ну не альфа он типо, все равно любая даст)))Сейчас у них такая психология -пусть альфа самцы рулят миром а большинство мужичков будут ловить кайф по жизни, не прикладывая особых усилий, а бесплатные секс услуги и домохозработу будет делать жена бесплатная дава**лка, главное быстрее заделать ей ребенка, чтобы от плиты не отходилаВот так мужчины любят женщин))

Ну у меня сын помоложе - 21. Работает, учится на вечернем: кайф ловить некогда!

Гость
#157
какой-то человек

те, кто пишут что женщины озлоблены и что мужчины их сделали такими - спасибо, посмешили. я скажу кто вас такими сделал - время. мы вот живём здесь и сейчас и думаем, что так как сейчас, всё и должно быть. между тем лет 50 лет назад выходили как миленькие за простого васю с завода и не бухтели и были по-настоящему (по-настоящему, повторяю), счастливы. 100 лет назад выходили за Ивана-крестьянина и были счастливы. так длилось тысячелетиями. однако теперь у нас есть гламур, журнал максим, пипл и пентхауз, интернет, Голливуд, и вдруг все узнали как же надо жить! стремиться в майами! на худой конец в Москву!! иметь автомобиль чтоб не хуже чем у соседей/подружек. иметь то. иметь сё. покупать/потреблять/отдыхать раз в полгода (засмеют же без этого, как можно). и желающих всего этого гламура больше чем самцов способных его обеспечить. и да, у нас бедная страна, прошу не забывать, которая ничего не делает своими руками. нефть ещё побудет дешёвой и карточки продуктовые введут глядишь, мы и хлебом себя не сможем обеспечить сами. ну тогда то полагаю планка у некоторых чуть приспустится).

да есть машина, только нахрена она сдалась, ездить раз в год загород куда-то, стоит простаивает, потому что на работу проще на своих двух, и быстрее в разы.
а так повелось у нас бабы *****, че с них взять. кичатся своей вышкой за красивые глазки, толком нихрена не умеют и не хотят делать, кроме как пилить, даже трахнуть некого емое

Гость
#158
какой-то человек

те, кто пишут что женщины озлоблены и что мужчины их сделали такими - спасибо, посмешили. я скажу кто вас такими сделал - время. мы вот живём здесь и сейчас и думаем, что так как сейчас, всё и должно быть. между тем лет 50 лет назад выходили как миленькие за простого васю с завода и не бухтели и были по-настоящему (по-настоящему, повторяю), счастливы. 100 лет назад выходили за Ивана-крестьянина и были счастливы. так длилось тысячелетиями. однако теперь у нас есть гламур, журнал максим, пипл и пентхауз, интернет, Голливуд, и вдруг все узнали как же надо жить! стремиться в майами! на худой конец в Москву!! иметь автомобиль чтоб не хуже чем у соседей/подружек. иметь то. иметь сё. покупать/потреблять/отдыхать раз в полгода (засмеют же без этого, как можно). и желающих всего этого гламура больше чем самцов способных его обеспечить. и да, у нас бедная страна, прошу не забывать, которая ничего не делает своими руками. нефть ещё побудет дешёвой и карточки продуктовые введут глядишь, мы и хлебом себя не сможем обеспечить сами. ну тогда то полагаю планка у некоторых чуть приспустится).

Каждый хочет лучшего для себя и это нормально. Вот если девушка мечтает выйти замуж за слесаря Васю, жить в коммуналке, ходить 10 лет в одном пальто, то с ней что-то не так. А планка снижается у парней. Мечтают о красивых. Смотрю фотки некоторых, женятся на далеких от идеала девушках. И с лишним весом, и старше их!

Гость
#159
Гость

нет, лучше начать вас п/и/з/д/и/ть арматурой

Отарматурились, мальчики.) Мизогинный кайф - пройденный исторический этап.

Гость
#160
Гость

Тогда что же держит этих красивых и образованных женщин в России?Если европейские мужчины во всем лучше, а русские сплошь алкаши, наркоманы и нищеброды? Мазохизм?

Кто сказал что все русские мужики алкаши и прочее? Ведь тысячи семей счастливы. Среди моих знакомых много хороших парней. Просто если русской женщине не везет с русскими мужиками, может у нее менталитет другой или ей везет на муд.аков, почему бы не попробовать с иностранцем. Конечно, надо знать язык.

какой-то человек
#161
Гость

Каждый хочет лучшего для себя и это нормально. Вот если девушка мечтает выйти замуж за слесаря Васю, жить в коммуналке, ходить 10 лет в одном пальто, то с ней что-то не так. А планка снижается у парней. Мечтают о красивых. Смотрю фотки некоторых, женятся на далеких от идеала девушках. И с лишним весом, и старше их!

а это потому что у очень многих красивых такие запросы, что проще выбрать постарше (некрасивую я б не выбрал даже под страхом расстрела). знавал таких когда активно знакомился, годы прошли а они всё одни, так что это не потому что я такой был "недостойный этих королев", а в них самих дело.

Гость
#162
какой-то человек

а это потому что у очень многих красивых такие запросы, что проще выбрать постарше (некрасивую я б не выбрал даже под страхом расстрела). знавал таких когда активно знакомился, годы прошли а они всё одни, так что это не потому что я такой был "недостойный этих королев", а в них самих дело.

они как правило старыми девами остаются, как Литвинова, еще та больная на голову бабенка))

Гость
#163
какой-то человек

а это потому что у очень многих красивых такие запросы, что проще выбрать постарше (некрасивую я б не выбрал даже под страхом расстрела). знавал таких когда активно знакомился, годы прошли а они всё одни, так что это не потому что я такой был "недостойный этих королев", а в них самих дело.

Не у всех девушек цель жизки - выйти замуж!! Такое было раньше, уясните! Как и не все мужчины мечтают о свадьбе, детях.

Гость
#164
Гость

они как правило старыми девами остаются, как Литвинова, еще та больная на голову бабенка))

Мне вот все равно, если мужику 40 и он не женат. Ну не хочет может. Почему вы так печетесь о старых девах?)) повторюсь, прошло время, когда все женщины замуж рвались. Живет девушка одна, встречается с парнем. Никаких обязанностей, получает подарки. А живет в браке, готовка, домашние дела, меньше романтики.

какой-то человек
#165
Гость

Не у всех девушек цель жизки - выйти замуж!! Такое было раньше, уясните! Как и не все мужчины мечтают о свадьбе, детях.

я нигде не говорил про замуж, но я подозреваю, что ни то что ни у всех, а вообще ни у кого нет цели быть одиноким.

Гость
#166
какой-то человек

я нигде не говорил про замуж, но я подозреваю, что ни то что ни у всех, а вообще ни у кого нет цели быть одиноким.

Есть люди, которым нравится одиночество. Особенно, после тяжелого брака или отношений.

гостья
#167

Есть такое. Мужчины до 30 в основном нищеебы или мажоры, ума они набираются гораздо позже

какой-то человек
#168
Гость

Есть люди, которым нравится одиночество. Особенно, после тяжелого брака или отношений.

это мы отклоняемся от темы. автор данной темы к этим людям кажется не относится.

Гость
#169
какой-то человек

это мы отклоняемся от темы. автор данной темы к этим людям кажется не относится.

Вы ей предлагаете снизить планку?) я же ей пожелаю удачи, не отчаиваться и на меньшее не соглашаться.

гостья
#170

Я была замужем 4 года, мне 29 и я решила развестись, достало все на себе тянуть, муж в свои 32 работает за свои 35 тыщ и не чешется, А я кроме того что ребенка успела родить, так еще и карьеру сделала более менее для нашей конторы приличную, уже коммерческий директор с ЗП в 120 т.
Сейчас даже нет особого желания в брак вступать, живу для себя. Встречаюсь с парнем 34 года, вроде умный, трудоголик, но жить вместе не хочется, есть у него замашки - любит поныть, чтобы его пожалели, прям кайфует, мне эти мужчины-сыночки уже так поднадоели

Гость
#171
гостья

Я была замужем 4 года, мне 29 и я решила развестись, достало все на себе тянуть, муж в свои 32 работает за свои 35 тыщ и не чешется, А я кроме того что ребенка успела родить, так еще и карьеру сделала более менее для нашей конторы приличную, уже коммерческий директор с ЗП в 120 т. Сейчас даже нет особого желания в брак вступать, живу для себя. Встречаюсь с парнем 34 года, вроде умный, трудоголик, но жить вместе не хочется, есть у него замашки - любит поныть, чтобы его пожалели, прям кайфует, мне эти мужчины-сыночки уже так поднадоели

Вы молодец! И в жизни состоялись, должность у вас хорошая! Еще и мама!)! Хорошо, что вы рано поняли, зачем семью на себе тащить. Некоторым больше времени требуется.

какой-то человек
#172
Гость

Вы ей предлагаете снизить планку?) я же ей пожелаю удачи, не отчаиваться и на меньшее не соглашаться.

я ничего не предлагаю, я рассмотрел варианты. если все будут не отчаиваться и не снижать планку, то 9 из 10 таких и в 50 лет будут сидеть в одиночестве.

гостья
#173

подкатывал один мужик, довольно богатый, но ему 42 и он женат, хотя живет отдельно от семьи.
Я его своей подружке подогнала, что то мне он не приглянулся чисто внешне. Так он ей за неск. месяцев встреч уже и серьги с брюликами подарил и на Бали свозил.
А поднялся по его словам только в 35 лет, до этого тоже балду гонял

Гость
#174
гостья

Я была замужем 4 года, мне 29 и я решила развестись, достало все на себе тянуть, муж в свои 32 работает за свои 35 тыщ и не чешется, А я кроме того что ребенка успела родить, так еще и карьеру сделала более менее для нашей конторы приличную, уже коммерческий директор с ЗП в 120 т. Сейчас даже нет особого желания в брак вступать, живу для себя. Встречаюсь с парнем 34 года, вроде умный, трудоголик, но жить вместе не хочется, есть у него замашки - любит поныть, чтобы его пожалели, прям кайфует, мне эти мужчины-сыночки уже так поднадоели

У меня тоже муж сыночек, так задрало уже выслушивать нытье, господи ну кто их воспитывает!!!
Мамы, будущие свекрови растите пожалуйста мужиков! Ну на самом деле одни тряпки по-всюду!

Гость
#175
какой-то человек

я ничего не предлагаю, я рассмотрел варианты. если все будут не отчаиваться и не снижать планку, то 9 из 10 таких и в 50 лет будут сидеть в одиночестве.

Муж неудачник не ровня успешной женщине! Лучше в 50 сидеть одной, чем с бескультурным, неухожнным, брюхатым мужиком.

гостья
#176
Гость

У меня тоже муж сыночек, так задрало уже выслушивать нытье, господи ну кто их воспитывает!!! Мамы, будущие свекрови растите пожалуйста мужиков! Ну на самом деле одни тряпки по-всюду!

мне с одной стороны понятно, что мужики - тоже люди) и даже иногда более слабые чем мы.
Но жалеть мужика только начни - сядет на шею и ноги свесит

Гость
#177
какой-то человек

а это потому что у очень многих красивых такие запросы, что проще выбрать постарше (некрасивую я б не выбрал даже под страхом расстрела). знавал таких когда активно знакомился, годы прошли а они всё одни, так что это не потому что я такой был "недостойный этих королев", а в них самих дело.

Лично я никогда не пойму мужчину, который выбирает жену (не подружку для краткого т.раха) по красоте. Как мужчины не понимают тех, кто выбирает по деньгам. А это все одна медаль, только стороны разные.

какой-то человек
#178
Гость

У меня тоже муж сыночек, так задрало уже выслушивать нытье, господи ну кто их воспитывает!!! Мамы, будущие свекрови растите пожалуйста мужиков! Ну на самом деле одни тряпки по-всюду!

скажите спасибо любительницам "рожать для себя".

Гость
#179
Гость

У меня тоже муж сыночек, так задрало уже выслушивать нытье, господи ну кто их воспитывает!!! Мамы, будущие свекрови растите пожалуйста мужиков! Ну на самом деле одни тряпки по-всюду!

Если он будет мужик,вы взвоете,ибо раком поставит быстро и покажет ваше место в семье.

гостья
#180
какой-то человек

скажите спасибо любительницам "рожать для себя".

причем тут?
у моего бм есть отец и у многих других знакомых парней, которые нищеебствуют .

гостья
#181
Гость

Если он будет мужик,вы взвоете,ибо раком поставит быстро и покажет ваше место в семье.

такой тем более не нужен.
нужен адекватный умный и сильный духом.
Такой не будет ни ныть, ни самоутверждаться за счет более слабой женщины

Гость
#182
Ирина 27 лет

Девушки до 30: как быть если большинство мужчин нищие. с зарплатой 25-30 тысяч, живущие с мамой, на жигулях или маршрутках.Обеспеченные это с зарплатой от 100-120, со своим жильем, с нормальным авто, без кредитов.То есть если мужчина беднее женщины проявляет к ней интерес и серьезные планы на нее и он знает, что она обеспеченная, то он бытовой альфонс?

А чего вы хотели? У нас только 3% мужчин (можно сделать скидку на крупные города, разве что) могут позволить себе каждодневно питаться в ресторанах...

А бабы теперь не честные ду-ры, каждой подавай "обеспеченного". Да где вы столько обеспеченных при глухом капитализме найдёте? Человек человеку волк, выживает сильнейший. Многие обеспеченные с голым задом остаются, а вы хотите пресловутый средний класс!

Нет уж, по Сеньке и шапка. Кушайте, что дают. В кризисные времена мужчин выкашивает первыми.

гостья
#183
Гость

Нет уж, по Сеньке и шапка. Кушайте, что дают. В кризисные времена мужчин выкашивает первыми.

а зачем кушать?

гостья
#184

Да, годных для семьи мужиков процентов 5 не более.
Ну так че теперь, брать бракованных? нафик надо.
в качестве друзей пойдут, но не более. Мне лично чужие проблемы не нужны

Гость
#185
Ирина 27 лет

Девушки до 30: как быть если большинство мужчин нищие. с зарплатой 25-30 тысяч, живущие с мамой, на жигулях или маршрутках.Обеспеченные это с зарплатой от 100-120, со своим жильем, с нормальным авто, без кредитов.То есть если мужчина беднее женщины проявляет к ней интерес и серьезные планы на нее и он знает, что она обеспеченная, то он бытовой альфонс?То есть он то понимает, что в семье все общее и он будет жить в хорошей квартире, а не с мамой, ездить будут на нормальной машине и главное жить на хорошую зарплату. Или как он представляет семейную жизнь с женщиной состоятельнее себя в несколько раз? Вряд ли он думает, что женщина будет снижать свой уровень жизни и идти жить к его маме и жить на зарплат мужчины вдвоем?То есть он 100% бытовой альфонс?

А у вас -то это все откуда?
А может родители помогли и с квартирой и с образованием и с хорошей работой, к 27-ми у нас народ только на ноги встает после институтов, шальных денег сейчас нет как в 90-ых.
Ну так вот ищите такого же из приличной семьи, кому также помогли родители со стартом, такие есть.

Гость
#186
Гость

А чего вы хотели? У нас только 3% мужчин (можно сделать скидку на крупные города, разве что) могут позволить себе каждодневно питаться в ресторанах...А бабы теперь не честные ду-ры, каждой подавай "обеспеченного". Да где вы столько обеспеченных при глухом капитализме найдёте? Человек человеку волк, выживает сильнейший. Многие обеспеченные с голым задом остаются, а вы хотите пресловутый средний класс!Нет уж, по Сеньке и шапка. Кушайте, что дают. В кризисные времена мужчин выкашивает первыми.

Лучше голодать, чем есть что попало

Гость
#187
Гость

Если он будет мужик,вы взвоете,ибо раком поставит быстро и покажет ваше место в семье.

Мужик, который ставит раком женщин - это тот, которого все остальные мужчины походя поставили раком...

Гость
#188
Мимими

Я на форуме тему создавала давно - неужели я не могу расчитывать на мужчину хотя б своего не такого уж заоблачного уровня?? На что получила 30 листов ответов, что я просто страшная, старая, никому не нужная, баба-мужик, баба с яйцами, что нафига такая мужику если она сама зарабатыаает столько ж сколько мужик.. И тд. И что удел мой - только неудачники и альфонсы

дело не в том, что вы страшная или плохая. я даже уверена в обратном. дело в том, что парни, которые хорошо зарабатывают либо прибраны к рукам, либо им дпвушки для со не нужны по разным причинам. только оооочень маленький процент свободных и в поиске со. но вы сами понимаете, что встретить такого проблемно и дело случая, а уж соцдетесь-не сойдетесь. вот моц муж в 25 лет хорошо зарабатывает, работает в азиатской компании на хорошей должности. мы с ним вмест шесть лет уже. два его двоюродных брата тоже при деньгах. одному 32, второму 27. старший не так давно женился на девушке с ребенком, которая жила до него с родителями и работала админом в салоне красоты, а младший пока вообще не планирует ничего. у него каждую неделю новая. найдете вы еще своего мужчину. главное, на штаны не соглашайтесь. имхо, но лучше одной быть. уверена, что у вас все будет хорошо)

Гость
#189

Вы как-то трезвее на жизнь смотрите..
Ну я знаю семью с двумя дочерьми, старшей 28, папа там с такими деньгами и что мама не горюй, девочка упакована по полной, образование в Англии дали, квартиру купили, машина хорошая есть, в кошельке куча папиных банковских карт и так далее.. Ну только папа ее тоже абы за кого замуж не отдаст, оно ему надо деньги терять, в крайнем случае подберут там кого из своего круга, у папы друзья такие же есть и сыновья там тоже есть.

Гость
#190
Disappointed

Вот завтра 8 марта наступит, а девушки у меня нет - вот и хорошо! Потому что одна ***** розочка вчера стоила в Москве - 250 (!!!) руб! Представляете - за букет из пяти роз надо было бы выложить 1250 руб! Ладно бы на что-то дельное потратить, но подарить эти деньги обнаглевшему торговцу цветами, который и так сейчас в десять раз богаче меня - это уже перебор!

1250 Р!!!! какие сумасшедшие деньги!!!! а вы посчитайте, сколько девушка тратит, если вруг с вами встречается, чтобы не дай бог не забеременеть от такого кАзла: на таблетки, на экстренные, если вдруг пропускала, на тесты на беременность, на врачей и анализы, на аборт, если так случится...

что же вам мешает свой цветочный ларек открыть будете тогда в 10 раз богаче, чем сейчас, по вашему разумению, а сидеть и жаловаться, что у него ничего нет, а у кого-то есть может каждый

какой-то человек
#191

слушайте, ну кого вы обманываете - окружающих или сами себя? эти все россказни про маменькиных сынков, да про безынициативных, ленивых, инфантильных - это очень удобная отговорка. в нашем прекрасном государстве можно быть отличным специалистом высокого класса, врачом, инженером, пожарным в конце концов, ни разу не ленивым, с огромадными яйц.ми и малюсенькой зарплатой. мне сейчас тут запоют "да мужик должен искать где получше, да пусть сменит работу, тралала". да, пусть все хирурги из больниц в провинции пойдут в менеджеры. пусть пожарные пойдут в менеджеры. учителя, медсёстры, все побежали в менеджеры и юристы. ну так что, устроит вас офигенный самец, не задохлик, не инфантильный, не маменькин сынок, а прямо такой самец, что у вас ножки от его вида подкашиваются, с зарплатой в 30 тыщ? нет же - ведь с ним не поедешь "на острова".

Гость
#192
Гость

Мужик, который ставит раком женщин - это тот, которого все остальные мужчины походя поставили раком...

++++ только слабак и неудачник, самоутврждается на женщине. Как можно считать себя мужчиной, если ты обижаешь, дерешься со слабой женщиной ? Такие обычео против мужиков боятся слово сказать, т.к.их уровень - "воевать" с женщинами) каждый выбирает соперника по своим силам.

гостья
#193
какой-то человек

слушайте, ну кого вы обманываете - окружающих или сами себя? эти все россказни про маменькиных сынков, да про безынициативных, ленивых, инфантильных - это очень удобная отговорка. в нашем прекрасном государстве можно быть отличным специалистом высокого класса, врачом, инженером, пожарным в конце концов, ни разу не ленивым, с огромадными яйц.ми и малюсенькой зарплатой. мне сейчас тут запоют "да мужик должен искать где получше, да пусть сменит работу, тралала". да, пусть все хирурги из больниц в провинции пойдут в менеджеры. пусть пожарные пойдут в менеджеры. учителя, медсёстры, все побежали в менеджеры и юристы. ну так что, устроит вас офигенный самец, не задохлик, не инфантильный, не маменькин сынок, а прямо такой самец, что у вас ножки от его вида подкашиваются, с зарплатой в 30 тыщ? нет же - ведь с ним не поедешь "на острова".

на таких мужиков найдутся желающие, не переживайте.
такие же не обеспеченные женщины

Гость
#194
Гость

Мужик, который ставит раком женщин - это тот, которого все остальные мужчины походя поставили раком...

Вот тогда и не просите мужиков.Алени вам в самый раз.Мужик с бабьем не церемонится,просто имеет и выкидывает.

гостья
#195
Гость

Вот тогда и не просите мужиков.Алени вам в самый раз.Мужик с бабьем не церемонится,просто имеет и выкидывает.

нам таких "мужиков" и не надо

Гость
#196
Гость

Вот тогда и не просите мужиков.Алени вам в самый раз.Мужик с бабьем не церемонится,просто имеет и выкидывает.

Вы не мужик, а животное. Поэтому и женщины на вас внимание не обращают.

Гость
#197
Гость

++++ только слабак и неудачник, самоутврждается на женщине. Как можно считать себя мужчиной, если ты обижаешь, дерешься со слабой женщиной ? Такие обычео против мужиков боятся слово сказать, т.к.их уровень - "воевать" с женщинами) каждый выбирает соперника по своим силам.

Понятно.Ничего не поняла.Ожидаемо.

гостья
#198
Гость

Вот тогда и не просите мужиков.Алени вам в самый раз.Мужик с бабьем не церемонится,просто имеет и выкидывает.

не надо путать нормального мужика с маргинальным быдлом

Гость
#199
гостья

нам таких "мужиков" и не надо

Что тогда ноете? Мягкотелые мамочкины сыночки вам в помощь,ибо только они будут относиться к ляди как к королевне,мужик с мужскими качествами-никогда. Они знают цену бабья.

гостья
#200
Гость

Что тогда ноете? Мягкотелые мамочкины сыночки вам в помощь,ибо только они будут относиться к ляди как к королевне,мужик с мужскими качествами-никогда. Они знают цену бабья.

еще раз - маргинальное быд-ло никому не нужно