Гость
Статьи
обеспеченные одинокие …

обеспеченные одинокие девушки до 30: как быть если в основном мужчины нищие?

Девушки до 30: как быть если большинство мужчин нищие. с зарплатой 25-30 тысяч, живущие с мамой, на жигулях или маршрутках.
Обеспеченные это с зарплатой от 100-120, со своим жильем, с нормальным …

Ирина 27 лет
3 178 ответов
Последний — Перейти
Страница 69
Василий
#3401
Мимими

Я на форуме тему создавала давно - неужели я не могу расчитывать на мужчину хотя б своего не такого уж заоблачного уровня?? На что получила 30 листов ответов, что я просто страшная, старая, никому не нужная, баба-мужик, баба с яйцами, что нафига такая мужику если она сама зарабатыаает столько ж сколько мужик.. И тд. И что удел мой - только неудачники и альфонсы

Да 100% согласен. Встречал тоже бабу обеспеченную. В шубе при бабле, но все это антураж. Под шубой пустота деревня. Образования нет особо. + привычки деревни осадок дают. Шуба деньги это только антураж. Еще к тому же лимита живет в сьемной квартире + 2е детей от предыдущих браков живут в деревне. Одним словок *** в красивой обертке. Обертка красивая внутри ***.

Нищий
#3160

Я получаю МРОТ, не считаю себя недостаточным.

Нищий
#3161
Гость

тему давно создавала и до сих пор холостая - рассчитывать можешь конечно, но...

В смысле с яйками? Выше пишет, что деньги есть?Если деньги есть, то может закупорка быть.

Гость
#3163

а теперь давайте просто поменяем в этой истории мужчину и женщину местами :)))

Гость
#3407
Мыжичонка

Все забывают про одно ,НО!!!
1. У нас меньше 30 тр зарабатывает вся страна за пределанми Москва и Питера.
2. вот война начнется, а уже многим, кажется, что она реально начнется и кто пойдет воевать и кровь проливать? Вот вот те самые мужики которые меньше 30 зарабатывают.
А те бизнесмены и топ-менеджеры (среднего звена и т.д.) они как раз не пойдут, а если и пойдут то в самую последнюю очередь.
Так что голубушки, вот вы такие все умненькие, а ведь забываете, на чьих плечах все держится.

главное чтоб бухнуть было тогда и поработают за 30 на заводах, че скажут то и будут делать : и проголосуют, и прививок поставят и в выходной поработают за номинал) Мясо всегда из обычного люда набиралось

Гость
#3408

Мерзкаяч, подлая статья с ненавистью к людям.

Гость
#3409
Гость

а где тусуются обеспеченные мужики? кругом одни нищеброды

В дорогих ресторанах например тусуются. В люксовых автосалонах также тусят. На курортах типа Бали ОАЭ. Если вы охотитесь на таких, то априори должны это знать.

Конструктив
#3410
Гость

Я живу в региональном центре и всюду именно такие мужики как вы описали-мало зарабатывают, к малому стремятся. Тем не менее, знаю страшных ьи толстых девок которые выгодно выходят замуж, например за программиста, или владельца мелкого бизнеса. Там конечно не миллионы, но не 30 тыс.
Я молодая и интересная девушка, живу с родителями.
Мужики, которые ходят облезлые по улицам меня не прельщают, знакомиться негде. На работе инфантилы с зп 20-30 тыс. На почве безденежья они извращенцы, берут тачку в кредит и думают любая им даст. предлагают отлизать и прочее.
Неужели не понимают, что этого мало? Для отношений. просто ведут себя кеак наглое похотливое животное, да и еще нищеброды в кредитных корытах)))

Позвольте поинтересоваться, а что в вашем понимании "облезлые"? Есть какие-то конкретные критерии этой самой "облезлости"?

Конструктив
#3411
Мимими

А я кстати на олигархов и не претендую, вообще давно поняла что надо оценивать не то, что есть, а потенциал мужчины.. К чему стремится, как развивается.. Мне не стремно жить в моей квартире, если у него своей нет, если я вижу что он делает что-то для того чтоб она у нас была.. А не сидит на моей шее ножки свесив
Но правда жизни попадаются реально все вообще без амбиций, без образования даж бывает.. То блин продавец в магазине, то тренера в фитнес клубах (частенько кстати попадаются), то администратор какой-нить на стойке.. Это при том что им в районе 30 лет..
Нет ну как так.. Понятно что любовь все дела, но я уже с опытом, стараюсь как-то и с этой стороны уже оценивать мужчину

1. Почему "сидит на моей шее ножки свесив"? Все перечисленные вами лица трудоустроены с ваших же слов.
2. А вот вы пишите "то блин продавец в магазине, то тренеры в фитнес-клубе, то администратор какой-нибудь". Позвольте поинтересоваться, а что собственно плохого в перечисленных выше должностях? Ибо словосочетание "то блин" намекает на то, что вы относитесь с пренебрежением к вышеописанным работам.
3. Вы пишите "это при том, что им в районе 30 лет". Позвольте поинтересоваться, а что в 30 лет 100% граждан должно работать исключительно на руководящих должностях, или иметь собственный бизнес?
4. Вы пишите: "Понятно что любовь все дела, но я уже с опытом, стараюсь как-то и с этой стороны уже оценивать мужчину". "С этой стороны" - то есть превалирующий признак годного мужчины для вас - материальное благополучие человека, верно я понимаю?
5. "Без образования даже бывает". У Билла Гейтса, если что не было образования, но это не помешало ему стать одним из самых успешных предпринимателей и новатором на нашей планете.
6. "Мне стремно жить в моей квартире". А чего в этом "стремного", можно узнать? Что позорного жить в вашей квартире?

Конструктив
#3412
Гость

таких кстати в кризис хорошо трудоустраивают, нарасхват
а те кто в топах ходил по 1-2 сидят работу ищут, некоторые вообще в продажи отваливают отчаявшись

"Некоторые вообще в продажи отваливают отчаявшись". "Отчаявшись" - интересно, почему вы употребили данное слово по отношению к сфере продаж? Попахивает пренебрежительностью. Позвольте узнать, а что собственно говоря такого плохого в данной сфере деятельности?

Конструктив
#3413
Гость

точнео мужичок нищебродик с кредитным корытом?
делающий вид что что то из себя представляет?
идид возьми еще кредит на айфон и мечтай что любая ноги раздвинет и поможет выплатить твои хотелки с процентами)))

Вы употребили фразу "что-то из себя представляет". Позвольте поинтересоваться, а что в вашем понимании "что-то из себя представляет"? "Что-то" - это что? У вас есть какие-то конкретные критерии, требования, пожелания?

Конструктив
#3414
Гость

ни розочки ни всунуть-высунуть))
Остается ***** на альбомы под скаченные из интерента порно-шлягеры))) Так вы нищеброды и живете))

Вы употребили слово "нищеброд". Позвольте поинтересоваться, а есть какие-то конкретные финансовые рамки, когда нищеброд перестает быть нищебродом? Ибо данное слово носит крайне оценочный и субъективный характер. Для кого-то "нищеброд" - это буквально бомж (человек без определенного места жительства), живущий на улице, питающийся из мусорного контейнера, для кого-то "нищеброд" - это человек, еле-еле сводящий концы с концами (10.000 - 20.000 рублей), для кого-то планка "нищеброда" - это любой гражданин, получающий до 50.000 рублей, а для кого-то заработная плата в 1.000.000 рублей в месяц - тоже нищенская.

Конструктив
#3415
грушенька

Если жених открыто интересуется мат. состоянием и условиями жизни, то понятно, с какими он это делает целями) Да, альфонс. И почему всё в браке общее? Зачем приводить жить его к себе? Пусть снимает квартиру.
Обеспеченным девушкам лучше всего искать женихов на лазурных берегах, на курортах дорогих. В общем, изучить эти варианты. Снять на лето виллочку, и там посещать дорогие заведения и прочее. Или почаще бывать в столицах европы типа лондона и ходить в приличные дорогие клубы. Правда надо иметь разговорный английский. Ну и не факт, конечно, что найдётся жених. Тут у кого что народу написано. Но попытаться стоит. Это самый такой подходящий вариант. На курортах, монако и монте-карло много всяких заезших миллионеров. Много их и на горнолыжных курортах.
И второй вариант знакомства - на приличной работе. По работе можно знакомиться с мужчинами высокого соц уровня. Сфера работы разного рода клиентские отношения, юристки, пиарщицы.
Ну вот, и все варианты. Ну, и надеяться, на судьбу, конечно.

Вы употребили словосочетание "высокого соц уровня". Это крайне размытое и субъективное выражение. Можете прояснить: что конкретно для вас является "высоким" социальным уровнем, а что - "низким"?

Конструктив
#3416
Гость

имела в виду она-нировать на обои))
На большее вас не хватит

Позвольте поинтересоваться, а что собственно говоря плохого в онанизме, как способе снять сексуальное напряжение, при отсутствии полового партнера?

Конструктив
#3417
Гость

если интресуется мат.состоянием, значит с целями, а если не интересуется, значит он ничего не планирует и ему нужен только секс - тут все, тупик уже

А вот этот вопрос меня больше всего волнует. Я правда не могу понять: что - секс только мужчинам нужен??? Женщины, ответьте, только честно, вам разве он вообще не нужен??? Тогда почему одинокие гражданки зачастую приобретают себе фаллоимитаторы в секс-шопах? Для коллекции? На полку поставить?

Гостья
#3418
Гость

тра хайтесь по любви а не за деньги. в наше время женщина самодостаточна и ей не нужен брак для рождения детей

Но по любви, пожалуйста, с теми, у кого отличное здоровье, хорошие оценки, родня с нормальной продолжительностью жизни и самостоятельно ходят в туалет в 60+. Подумайте о выживании вида!

Гостья
#3419
Мимими

Я на форуме тему создавала давно - неужели я не могу расчитывать на мужчину хотя б своего не такого уж заоблачного уровня?? На что получила 30 листов ответов, что я просто страшная, старая, никому не нужная, баба-мужик, баба с яйцами, что нафига такая мужику если она сама зарабатыаает столько ж сколько мужик.. И тд. И что удел мой - только неудачники и альфонсы

На ровню нельзя, т к те, кто богаче Вас, уже потеряли надежду и согласны вступить в мезольянс с Вашей ровней. Ребята свои запросы берут, исходя из ситуации с полей.

Гостья
#3420
Мини

Ну на самом деле даже к 30 с нуля заработать на квартиру в Москве непросто, я отлично это понимаю. И при условии серьезных отношений пусть он лучше эти 40 тыс откладывает на покупку, чем тратит на съем..

Смотря где родился. Многие уроженцы Нижнего, Ростова и т п могли бы взять ипотеку на студию в пригороде Москвы, если б не подарили свою долю приватизированной квартиры родне. Четверть от двушки за 4 млн -уже на первый взнос хватит. Но принято одному уйти в туман, а второму брату или сестре (более быстрому) привести в свою комнату жену или мужа и родить, занять квартиру, потом пользоваться наследством за обоих, а не жить на 1/2.

Гость
#3421
Disappointed

Вот у меня была до недавнего времени приличная зарплата. Но настал кризис, и (по крайней мере девушкам с СЗ) - я стал не нужен. Говорят - "нет денег - сиди дома и не смей ни с кем знакомиться". Поэтому к женскому полу я в принципе отношусь с отвращением. Девушки мне нужны только для удовлетворения половой потребности и больше ни для чего, так как их поголовная продажность ассоциируется у меня с проституцией.

Ну так и пошел нах. Не хочешь обеспечивать, сиди дома, лошок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: