Гость
Статьи
Я люблю, но любит ли …

Я люблю, но любит ли он?

Начнем с того, что мы с моим молодым человеком вместе почти 4 года.
Больше года живем вместе. Конечно оба темпераментные, поэтому по мелочам конфликты случаются, но мы оба отходчивые.
Вот такая ситуация. Он перешел на новую работу, естественно новые коллеги итп.
С одной девушкой начали общаться они (на другой работе работали давно еще). Так как коллектив преимущественно женский, я понимаю что запретить общаться ему не могу и не обращала внимание что она ему пишет (в основном тема юмора была).
Ещё ближе к ситуации. Как-то меня не было дома весь день, а когда пришла (у мч был выходной), именно когда пришла ему смотаться на работу надо стало узнать график. Ушел на несколько часов, оказывается они с коллегами сидели, притом обнаруживаю фото где он с той девушкой в обнимку сидит.
Естественно я ему это высказываю.
И вот сегодня произошел такой случай. В 2 ночи он должен был приехать с работы. Вот ближе к 2 я отрубилась и просто просыпаюсь в 4:30 ночи и его нет. У меня паника - звоню - не берет трубку.
Походила по двору, поискала машину (его друг в соседнем доме живет, думала можнт у него).
Не было. Я очень запаниковала, слезы ручьем лились. И решила в одно заведение сходить (оно неподалеку). Я подхожу и вижу машину.
Захожу в это заведение вижу он, та девушка, и напротив них сидят тоже парень с девушкой, т.е в4. Прито м мой мч с той девушкой...у меня мир перевернулся.
Я к ним подошла и его отозвала (честно говоря хотелось ей вылить что-то на лицо, но я стерпела).
Он мне сказал чтобы я шла домой и что ничегго в этом нет что он её приобнял.
У меня истерика...пришла домой его час где-то точно нет
Подскажите, может быть я нагоняю и перебарщиваю? Я очень запуталась, а подсказать некому совсем.....
Секса у них не было точно, но меня смущает что он мне всегда говорит 1)нет смысла пить где-то в кафе - дишние траты, давай дома (они сидели в кафе естественно) 2) я не люблю нежностей на людях 3) я работаю и устаю, хочу поспать ( а тут они после работы пошли)

У меня в голове диссонанс, не понимаю нагоняю ли я и придираюсь или действительно есть к чему. Прошу совета и помощи. Заранее благодарю.

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может не в тему, НО ВАМ САМОЙ НЕ СТЫДНО БЕГАТЬ ПО ПОДВОРОТНЯМ ЕГО РАЗЫСКИВАТЬ В 4.30??????????????
Ведите себя достойно, тогда не будет он на других девок смотреть
И ВООБЩЕ ВЫ НЕ ЖЕНАТЫ, а уже ЕМУ ТАКОЙ КОНТРОЛЬ УСТРОИЛИ. Вы вместе живете вообще?. Если вместе, то нужно сесть с ним и поговорить, что для вас это макет семьи и вы считаете неприемлемым для одного(вас или его) шляться ночью по барам и кабакам. Если, мы дорогой, в этой позиции не сходимся. то чтож, всего доброго!

Гость
#2

А вообще бессовестно он поступил. Не прийти в назначенное время и трубки не брать- это никуда не годится.
Возможно у вас появилась соперница. Действуйте здесь очень осмотрительно. и если он вам нужен, ТО НИ В КОЕМ РАЗЕ НЕ СКАНДАЛАМИ, вы его этим только подтолкнете к уходу.
Нужно сесть и поговорить(В СПОКОЙНОМ ТОНЕ), что так не годится, что вас это обидело. Попросите его поставить себя на ваше место.

Гость
#3

Уходите от него после такого!!! Вместо того, чтобы утром поздравить вас букетом цветов, вы его ночью разыскиваете в каких-то барах. Они там смдят парами. Если у них сейчас ничего нет, то, точно будет. Вы ему одобны. А той девушке тоже все равно. Это просто свинство!!

Гость
#4

То есть вы ничего не предпринимали? Извините, но это у вас считается нормально? Нормальные мужики в 4часа ночи спят со своими женщинами, а не шляются по заведениям с какими-то особами. Я бы закатила истерику и дома, и в этом заведении!
Какая-то вы уж СЛИШКОМ не эмоциональная. Тут всего два варианта:
1. Если вы так боитесь потерять его, что готовы закрывать глаза на это неуважение к Вам, то живите, как жили.
2. Если Вас это не устраивает, то сядьте и поговорите с ним. В этом разговоре главное услышать его и дать ему понять чего вы хотите. Ну а если на контакт не идет, то уходите.
Кстати, попробуйте обратить внимания на себя, может быть вы стали мало внимания уделять себе и своему внешнему виду? Ну а та особа выглядет ухоженно и привлекательно. Вы носом не щелкайте, милочка !

Гость
#5
Гость

То есть вы ничего не предпринимали? Извините, но это у вас считается нормально? Нормальные мужики в 4часа ночи спят со своими женщинами, а не шляются по заведениям с какими-то особами. Я бы закатила истерику и дома, и в этом заведении! Какая-то вы уж СЛИШКОМ не эмоциональная. Тут всего два варианта:1. Если вы так боитесь потерять его, что готовы закрывать глаза на это неуважение к Вам, то живите, как жили. 2. Если Вас это не устраивает, то сядьте и поговорите с ним. В этом разговоре главное услышать его и дать ему понять чего вы хотите. Ну а если на контакт не идет, то уходите. Кстати, попробуйте обратить внимания на себя, может быть вы стали мало внимания уделять себе и своему внешнему виду? Ну а та особа выглядет ухоженно и привлекательно. Вы носом не щелкайте, милочка !

конечно! после ваших истерик, особенно в заведении он бы пошел за вами следом на край света, заикаясь от любви...)))) ага-ага)))
А вот про "сесть поговорить" - совет дельный

Гость
#6

Мутная история. Ваш МЧ врун.
Истерики не закатывайте, это отвратительно и низко. Просто спокойно поговорите. Советую также разъехаться на время, чтоб посмотреть, что он будет дальше предпринимать. Если ничего или перескочит к барышне с работы, то тут всё кристально ясно. Но, по идее, если любит, мозги должны проясниться.
Не бойтесь его потерять, Ваш человек от Вас не подумает уйти. Но себя ценить нужно прежде всего. Может, и хорошо, что это происходит сейчас, пока вы ещё не женаты. Успокойтесь.

Тата
#7

Да это Караул, Секса не было, но точно будет. И откуда такая уверенность, что не было, с мужчинами ни в чем нельзя быть уверенной. Да тут не накручивать себя надо, а конкретно уже решать проблему. Ничего страшного, что приобнял??? 0_о

Гость
#8

онтибянидастоин!

#9
Гость

То есть вы ничего не предпринимали? Извините, но это у вас считается нормально? Нормальные мужики в 4часа ночи спят со своими женщинами, а не шляются по заведениям с какими-то особами. Я бы закатила истерику и дома, и в этом заведении! Какая-то вы уж СЛИШКОМ не эмоциональная. Тут всего два варианта:1. Если вы так боитесь потерять его, что готовы закрывать глаза на это неуважение к Вам, то живите, как жили. 2. Если Вас это не устраивает, то сядьте и поговорите с ним. В этом разговоре главное услышать его и дать ему понять чего вы хотите. Ну а если на контакт не идет, то уходите. Кстати, попробуйте обратить внимания на себя, может быть вы стали мало внимания уделять себе и своему внешнему виду? Ну а та особа выглядет ухоженно и привлекательно. Вы носом не щелкайте, милочка !

Если бы дело было во внешности, я конечно не модель на объективно говоря вне выигрываю. не считаю нужным затевать скандал на людях, я хотела дома все обсудить.

#10
Тата

Да это Караул, Секса не было, но точно будет. И откуда такая уверенность, что не было, с мужчинами ни в чем нельзя быть уверенной. Да тут не накручивать себя надо, а конкретно уже решать проблему. Ничего страшного, что приобнял??? 0_о

Это точный факт .
Просто ситуации, он не предупредил и пока его девушка переживала он в обнимку с другой сидел.
Он мне сказал, что этничегнечит, ном не было очень больно их видеть...

#11
Гость

А вообще бессовестно он поступил. Не прийти в назначенное время и трубки не брать- это никуда не годится.Возможно у вас появилась соперница. Действуйте здесь очень осмотрительно. и если он вам нужен, ТО НИ В КОЕМ РАЗЕ НЕ СКАНДАЛАМИ, вы его этим только подтолкнете к уходу.Нужно сесть и поговорить(В СПОКОЙНОМ ТОНЕ), что так не годится, что вас это обидело. Попросите его поставить себя на ваше место.

Сложно было в спокойном тоне говорить, я как начинаю говорить о том что мне обидно - у меня слезы сразу текут.
Он мне сказала что это ничего не значит, но мне легче не стало.

#12
Гость

Может не в тему, НО ВАМ САМОЙ НЕ СТЫДНО БЕГАТЬ ПО ПОДВОРОТНЯМ ЕГО РАЗЫСКИВАТЬ В 4.30??????????????Ведите себя достойно, тогда не будет он на других девок смотретьИ ВООБЩЕ ВЫ НЕ ЖЕНАТЫ, а уже ЕМУ ТАКОЙ КОНТРОЛЬ УСТРОИЛИ. Вы вместе живете вообще?. Если вместе, то нужно сесть с ним и поговорить, что для вас это макет семьи и вы считаете неприемлемым для одного(вас или его) шляться ночью по барам и кабакам. Если, мы дорогой, в этой позиции не сходимся. то чтож, всего доброго!

Я действительно переживала что что-то случилось.

Гость
#13

Автор,щас то где Ваш молодой человек?В данную секунду?Дома?Что говорит?Так-то уже дело к вечеру,да и Ваш праздник сегодня!

#14
Гость

Автор,щас то где Ваш молодой человек?В данную секунду?Дома?Что говорит?Так-то уже дело к вечеру,да и Ваш праздник сегодня!

Пришел с другом, они сидели с потом с друзьями и друзья ему сказали что неправильно сидеть с левой бабой, а не сос воей девушкой.

Друг буквально минут 20 посидел. После мы поговорили немного, ему надо поспать перед работой, диалога не получилось. Но он сказал что ничего плохого не видит в том что с друзьями сидел, а обнимания ничего не значат.

Вот так. В данную минуту на работе. Конечно эмоций много и хочется уйти с вещами, но все таки думаю нужно нормально поговорить или разойтись нормально.

Сплетен ради
#15

я бы ему таких п*здюлей отвесила дома,мало бы не показалось,а ещё б его вещички собрала,пусть катится,если шлятся по ночам по барам с бабами - это норма для него.А то конечно вы такая добренькая,ищете его там,волнуетесь и все понимаете.Распустили мужика.

#16
Сплетен ради

я бы ему таких п*здюлей отвесила дома,мало бы не показалось,а ещё б его вещички собрала,пусть катится,если шлятся по ночам по барам с бабами - это норма для него.А то конечно вы такая добренькая,ищете его там,волнуетесь и все понимаете.Распустили мужика.

Я у него живу, сейчас все таки хочу дождаться пока он с работы придет и поговорить. А мысленно уже готова уйти.

Яя
#17

Ужас... Единственный вывод напрашивается - ваш мч козёл... И, к сожалению, у меня для вас плохие новости... Что-то советовать в такой ситуации сложно, постарайтесь разобраться с ним, но не скандальте, выразите ему свою твёрдую позицию: вас не устраивает такое к себе отношение и вы не намерены это терпеть. Хотя сомневаюсь, что это поможет, с ваших слов ситуация очень плохая, скорее всего, он устал от вас и с той девушкой у него что-то есть. Удачи вам и терпения

#18
Яя

Ужас... Единственный вывод напрашивается - ваш мч козёл... И, к сожалению, у меня для вас плохие новости... Что-то советовать в такой ситуации сложно, постарайтесь разобраться с ним, но не скандальте, выразите ему свою твёрдую позицию: вас не устраивает такое к себе отношение и вы не намерены это терпеть. Хотя сомневаюсь, что это поможет, с ваших слов ситуация очень плохая, скорее всего, он устал от вас и с той девушкой у него что-то есть. Удачи вам и терпения

Спасибо, надеюсь пережить этот сложный период.

лисичка
#19
Сплетен ради

я бы ему таких п*здюлей отвесила дома,мало бы не показалось,а ещё б его вещички собрала,пусть катится,если шлятся по ночам по барам с бабами - это норма для него.А то конечно вы такая добренькая,ищете его там,волнуетесь и все понимаете.Распустили мужика.

+100500, небось этот товарищ ещё и стрелец.

Гость
#20

О боже, девушка, надо себя уважать. Ну, искали вы его по подворотням, беспокоились. Когда нашли, надо было с улыбкой всех поприветствовать и присоединиться к компании, сказав с ехидцей, что вы уже и не знали что думать, собирались больницы обзванивать, а любимый вот где оказывается. А сейчас на вашем месте лучше всего начать упаковывать свои вещи. Когда он придет с работы, тогда и поговорите, но при виде чемоданов до него нагляднее дойдет, что он может вас потерять. А если в результате разговора решите расстаться, то опять же лучше, чтобы вы уже были наготове и агонию расставания сократили бы до минимума.

#21

Не любит...

Зураб
#22

Тебе самое время поставить вопрос ребром "Любишь - женись!". Самая подходящая ситуация.

Фрунзик
#23
Зураб

Тебе самое время поставить вопрос ребром "Любишь - женись!". Самая подходящая ситуация.

Эээээ..... Зураб-джан дэло гаварыт! Мущынна- жэнысь!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: