Гость
Статьи
ох уж эти друзья

ох уж эти друзья

Честно говоря, не думала, что столкнусь с такой проблемой) Мы с моим мужчиной 8лет вместе, началось еще со школьных времен. В 16лет познакомились и всё, так и живем. Он всегда говорил о планах на будущее и всё что он говорит, он выполняет. Он профессионально занимается хоккеем и ему предложили поехать в Питер и там продолжить свою карьеру. Ну я естественно его поддержала, потому что знаю, как это много для него значит. Так вот, мы решили переехать в Питер, купить там квартиру и уже начать полноценное развитие нашей семьи. Он слетал туда на пару недель, а потом вернулся. Вернулся под впечатлением с горящими глазами и сказал, что все здесь продаем и уезжаем. Проходит неделя и приезжает его лучший друг и начинает таскать его по каким то новым компаниям. И вот, он уже забыл, наверное, про Питер, про планы. Я пыталась с ним поговорить и он мне постоянно говорит одно и тоже: "да поедем мы в ТВОЙ Питер, че пристала". Обидно, ведь из-за него туда летим. Я тут друзей и семью бросить готова. Вот сижу с чемоданом и не знаю что делать. Может быть подождать, а сколько? Ведь его и там тоже ждут, сейчас затянет и не поедем никуда. Вот почему, когда мужики с друзьями, они превращаются в безответственных мальчишек? Милые девушки, дайте совет.

Nastya
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девки уходят и приходят

Гость
#2

Что за хоккеист-профессионал такой?Его в дворовую команду пригласили?Насколько знаю,то у хоккеистов режим жесточайший!И дисциплина.Тем более ему 24 года,его в Питерский СКА пригласили?Дак вроде в данное время не идёт обмен игроками-щас игры плей-офф идут!Короче,мутно у вас там,не быть ему Харламовым!

Гость
#3

Для мужчин дружба святость.Для них эти отношения важны.Мы женщины дружить не умеем Мы имеем ту подругу,которая будет слушать наше нытьё,или победы. Можем от зависти мужа увести,или жениха.У мужчин всё по другому.

шелест
#4

Друзья имеют влияние,халявщики

Гость
#5

К аюрведе обратитесь, найдите специалиста, он поможет.

Гость
#6

Почему не пропускают обычные темы, аж бесит! И так тем почти нет! ( Автор, простите что вклинилась)

Гость
#7
Гость

Почему не пропускают обычные темы, аж бесит! И так тем почти нет! ( Автор, простите что вклинилась)

админы бухают

Гость
#8

Другие то пропускают. Вумен уже не вумен какой то.

Гость
#9
Гость

Почему не пропускают обычные темы, аж бесит! И так тем почти нет! ( Автор, простите что вклинилась)

Что Вашу тему не пропустили?

Гость
#10

Да. Хотя там обычный вопрос, ничего пошлого,тупого или провокационного. Просто я заметила еще,что многие пишут,что темы не пропускают. И тем новых реально меньше стало выходить.

Гость
#11
Гость

Почему не пропускают обычные темы, аж бесит! И так тем почти нет! ( Автор, простите что вклинилась)

А нормальные, это какие, по-вашему?

Кисмяу
#12

Не дурите, ничего не продавайте. Там съем найдете, поживете и разберетесь надо ли оно вам. У меня знакомые собрались забугор, начали с продажи машины, муж улетел, и через месяц вернулся- не понравилась работа, а машинка- то уже продана, все, не вернуть...

Гость
#13
Гость

девки уходят и приходят

Ага, упускать жен и любовь ради друзей так по-мужски

Гость
#14
Гость

Да. Хотя там обычный вопрос, ничего пошлого,тупого или провокационного. Просто я заметила еще,что многие пишут,что темы не пропускают. И тем новых реально меньше стало выходить.

то разводчицы-пискаки на всю строницу,то темы фуфловые.
тошно уже стало от этого вУмОна. а комментарии про звёз,типа кожевниковой и прочей х..ни , удаляют .

Гость
#15
Гость

Что за хоккеист-профессионал такой?Его в дворовую команду пригласили?Насколько знаю,то у хоккеистов режим жесточайший!И дисциплина.Тем более ему 24 года,его в Питерский СКА пригласили?Дак вроде в данное время не идёт обмен игроками-щас игры плей-офф идут!Короче,мутно у вас там,не быть ему Харламовым!

На счет дворовой команды согласна....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: