Гость
Статьи
Серьезные отношения …

Серьезные отношения или без обязательств, как понять?

Познакомились на отдыхе, поэтому ситуация непонятная. Вначале это был просто курортный роман, мы хорошо проводили время. После отпуска он сам предложил продолжить наши отношения. Вот так и видимся то у него,то у меня, ходим по кафешкам, ездим за город и т.д. Но вот то что началось у нас все заведомо на неделю отпуска, меня смущает что он это воспринимает как просто секс. Как понять какие у нас отношения?

курьерчик
5 ответов
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Автор, если Вы сами не можете понять какие у вас отношения, то мы то от куда это поймём? Ну напишут вам сейчас тут гадости, и что вы сразу прозреете.? Поговорите со своим мужчиной, не обязательно всё спрашивать "в лоб" но по некоторым намёкам, и фразам картина будет более ясной.

Гость
#2

В вашей жизни участвует постоянно, или встречаетесь только "приятно провести время"? Деньги тратит на вас лично, а не на совместный отдых? Интересуется самочувствием, настроением? Забирает-отвозит?
Короче, если бы он относился к своей дочери так, как относится к вам, и делал для нее то, что делает для вас, он был бы хорошим папой? Если да, то всё путем.

гость 🎆
#3

серьёзные отношения???????? а вы знаете что это такое??

Гость
#4

Если вы встречаетесь, чтобы только провести досуг и перепихнуться, а потом разбегаетесь до следующего раза, то отношений у вас нет. Если же вы, даже находясь на расстоянии, хотя бы ежедневно созваниваетесь, чтобы пообщаться, поинтересоваться настроением, обсудить события, произошедшие за день, поделиться мыслями и мечтами, знаете кто чем живёт и дышит, если участвуете в жизни друг друга, обсуждаете наболевшие темы, строите какие-то совместные планы, то это больше похоже на отношения. Хотя за серьезность их я не поручусь.

Гость
#5

Очное "Черное Венчание" (в присутствии заказчика), уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой) и многое другое - не пропустите Акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия"! Количество мест и сроки проведения акций ограничены. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18473

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: