Гость
Статьи
сколько ждать?

сколько ждать?

Девочки, помогите советом. Наконец-то решилась написать сюда, так как тему не первый раз встречаю. Три месяца назад от меня ушёл мужчина с которым я готова была заводить семью. Причины ухода были то что ему стало скучно и больше чем раз в неделю он не хотел выходить из дома. Сейчас знаю что он сильно страдает, и сидит дома ничего не делает. Я пытаюсь его забыть, но увы все мысли приводят обратно к нему. Хочу написать, но не хочу терять гордость. Как мне быть? Ждать пока он сделает первый шаг? Сколько это может занять? Спасибо заранее.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Три месяца прошло...эт много так-то. и не будьте так уверены, что он сидит один и страдает. вполне возможно, что ищет другую на каких-либо сайтах.

Гость
#2

Мужик давным-давно нашел себе другую, а авторша до сих пор надеется. Умора.

автор
#3

Есть сведения от другого человека который очень близок к нему. Точно знаю что нового никого нету.

Гость
#4

"Ждать пока он сделает первый шаг? Сколько это может занять?"

Автор, ваша ошибка в том, что вы ждете ожидаемые ТОЛЬКО ВАМИ действия от другого человека. Это путь в никуда.

гость 🎆
#5

захотел бы давно и позвонил и написал и поздравил и замуж позвал....))))))))

гость
#6

Он же не принцесса которая ждет своего принца!так что было бы ему плохо и любил вас ,сам бы уже давно спохватился, написал, позвонил , встретился и все в том же духе, прошло то уже 3 месяца!!Не хочет , так пусть и сидит дальше как хорек в своей норе, его выбор.

Гость
#7

Другая есть! Ты ему мозг вынесла и ***** не нужна))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: