Гость
Статьи
Почему теперь от него …

Почему теперь от него веет холодом.перестал проявлять инициатииву.

Ситуация такова. Познакомилась с парнем в интернете, живем в разных городах, но близко. Общались около месяца, решили встретится. Я приехала к нему, все было отлично, очень другу понравились, ночевала у него, был секс. После этого он вел себя так, как будто влюбился. Писал милые смски, звонил, говорил комплименты, что постоянно думает про меня и тд. Была еще одна встреча, уже у меня. После этого было так же все отлично. По всем признакам, понятно что мы встречаемся, он уже даже планы на будущее озвучивал невзначай. Так прошло некоторое время, и я нашла в одной группе вконтакте его сообщение -- ответ на обьявление девушки познакомится. Сбросила ему, попросила обьяснить. Он как это принято говорить - отморозился, и все, после этого появился холодок между нами. Он сказал что не стоило мне предьявлять ему что либо, что это он просто по приколу. Теперь первый не пишет, не звонит. На мою инициативу отвечает неохотно. Что бы это могло значить? И что делать мне -- не лезть пока что к нему? Нужна буду -- сам найдет? Не спугнула ли я его? ((

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть идет куда подальше . Вы хотите от него что-нибудь серьезного?? Не выйдет .

Гость
#2

Уважайте себя, вы в такой ситуации не должны делать абсолютно ничего. Ну максимум, что вы можете сделать - показать, что вы не тряпка, об которую можно вытирать ноги подобными выходками, что вы себя любите и не потерпите такого, а дальше пропасть. Если вы ему нужны, то он вас и на краю света найдет) Удачи!

Гость
#3

А кто ты такая, чтобы ему предъявы делать?
Правильно парень сделал, что послал...

Гость
#4

Ну а чего вы хотели после того, как на первой же встрече прыгнули к нему в постель???? Да и без этого отношение к вам изначально было несерьезным. Вы ему так же были "по приколу". А все эти сказки про совместное будущее и прочее - всего лишь сказки, надо же было вас как-то тpaxaть, пока другую дypy не нашел.

жесть
#5
Гость

Ну а чего вы хотели после того, как на первой же встрече прыгнули к нему в постель???? Да и без этого отношение к вам изначально было несерьезным. Вы ему так же были "по приколу". А все эти сказки про совместное будущее и прочее - всего лишь сказки, надо же было вас как-то тpaxaть, пока другую дypy не нашел.

+ мильон, сразу же в кровать прыгают, а потом требуют серьёзных отношений.

гость 🎆
#6
жесть

Ну а чего вы хотели после того, как на первой же встрече прыгнули к нему в постель???? Да и без этого отношение к вам изначально было несерьезным. Вы ему так же были "по приколу". А все эти сказки про совместное будущее и прочее - всего лишь сказки, надо же было вас как-то тpaxaть, пока другую дypy не нашел.

+ мильон, сразу же в кровать прыгают, а потом требуют серьёзных отношений

да уж!!!!!!!!!!!!! парень не ду+рак это понятно а вот дама......????

Шьщпут
#7

Автор, ну провинились вы. Ну начали парня мучить вопросами. Извинитель. Съездите еще раз в его село и отдайтесь ему, вам же не сложно : )

Шьщпут
#8

Извинитесь*

Гость
#9

Вам по хорошему надо извиниться и ждать. Мужчина всегда сам выбирает, какая женщина ему нужна из тех что есть.

Автор
#10

Уже извинилась, по хорошему. Жду.

Гость
#11

Ну и глупо, что извинились. Теперь он получил ваше разрешение знакомиться с девушками.

гость 🎆
#12
Гость

Ну и глупо, что извинились. Теперь он получил ваше разрешение знакомиться с девушками.

сплошные ошибки..дурна_я голова ногам покоя не даёт..

Гость
#13

Потому что вы не так уж ему и нравитесь. Не тратьте время в пустую, обратите внимание на другого. Если вы нужны мужчине, он будет действовать.

Автор
#15

Эх, очень жаль, что спугнула.. а хотела как лучше, человек оооочень понравился. Капец, вот делаешь все что бы как лучше, некоторые добиваются тебя месяцами, не даешь им. А ту дала, и все, спугнула. Ах, кошмар какой... обидно.

Шьщпут
#16

Вот у человека проблемы то в жизни - дала/не дала.

Гость
#17
Автор

Эх, очень жаль, что спугнула.. а хотела как лучше, человек оооочень понравился. Капец, вот делаешь все что бы как лучше, некоторые добиваются тебя месяцами, не даешь им. А ту дала, и все, спугнула. Ах, кошмар какой... обидно.

Автор, мужиков вообще понять невозможно. Они иногда добиваются месяцами, добьются, еще больше розами усыпают и вдруг ррраззз - и нет его! У меня тоже вот пропал один: месяц меня "добивался", хотя я с первой встречи была не против отдаться), но он со мной как с хрустальной носился и не приставал даже. Потом секс, потом месяц еще больше внимания и любви, а потом пропал. Не звонит и не отвечает. Хотя я никаких претензий не предъявляла. Вот что это?
Автор, просто забейте и живите дальше. Плохо, конечно. И мне плохо. Но я уже знаю: надо успокаивать себя тем, что через две недели начнет отпускать. А еще помогает постоянно мысленно посылать его на %уй)) Я серьезно.

С.К.
#18
Гость

Автор, мужиков вообще понять невозможно. Они иногда добиваются месяцами, добьются, еще больше розами усыпают и вдруг ррраззз - и нет его! У меня тоже вот пропал один: месяц меня "добивался", хотя я с первой встречи была не против отдаться), но он со мной как с хрустальной носился и не приставал даже. Потом секс, потом месяц еще больше внимания и любви, а потом пропал. Не звонит и не отвечает. Хотя я никаких претензий не предъявляла. Вот что это? Автор, просто забейте и живите дальше. Плохо, конечно. И мне плохо. Но я уже знаю: надо успокаивать себя тем, что через две недели начнет отпускать. А еще помогает постоянно мысленно посылать его на %уй)) Я серьезно.

Он "носился", пока не получил "своё". Вот и вся "загадка".
Не давайте им секса, и не будет таких обломов!

Гость
#19
С.К.

Он "носился", пока не получил "своё". Вот и вся "загадка".Не давайте им секса, и не будет таких обломов!

Так жеж сексу-то и нам хоцца...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: