Гость
Статьи
Ухоженные мужчины

Ухоженные мужчины

Я считаю себя обычным современным мужчиной , мне 38 лет .Я стараюсь следить за собой в меру сил, это стремление не переходит в фанатизм.
Стремление быть аккуратным и эстетичным одинаково важно для мужчин и женщин.
По моему мнению, седые волосы на голове и волосы на теле-неэстетично и некрасиво как у мужчин, так и у женщин.
Поэтому я крашу волосы на голове ,несколько лет назад удалил лазером волосы с груди и живота и регулярно удаляю волосы внизу живота, на руках, ногах, подмышками.
Делаю маникюр и педикюр, на ногтях рук-бесцветный лак, на ногтях ног -розовый или красный -это красиво.
Из украшений на мне только сережка в ухе, цепочка и обручальное кольцо.
Косметикой я днем почти не пользуюсь, если не считать духов и совсем чуть-чуть помады.
Я никогда не слышал в свой адрес каких-то обидных слов-по крайней мере из людей моего круга-среднего класса.
Но недавно на работе новая сотрудница откровенно сказала мне , что так, как я, по ее мнению, ведут себя только ***.
Я не считаю себя геем и мне захотелось узнать-что современные женщины думают по этому поводу?

43 ответа
Последний — Перейти
Галина
#1

Каждому свое ;), но припедренностью попахивает.

гостья з
#2

Мда,нет все окау , только не брей ноги , не крась ногти на ногах и перестань пользоваться помадой . А еще 38 летний мужчина сидит на вуман.ру.(((

Гость
#3

Это перебор! Я наоборот считаю, что это очень сексуально и органично, когда мужчина волосатый (волосы на груди, руках, ногах ммм чем больше, тем даже лучше, очень возбуждает), седина тоже нравится, а вот лак, пирсинг для мужчины абсолютно не сексуальны...брррррр

мяч
#4

что вы делаете на бапском форуме? Маникюром хвалитесь))

Гость
#5

Когда чистая, свежая кожа, без пирсинга (кучи украшений, аксессуаров, татуировок) и много волос на теле - вот это классно! (еще щетина густая на лице)
А лаки, сережки - не для мужчин!

лукас
#6
мяч

что вы делаете на бапском форуме? Маникюром хвалитесь))

, ахахахахахах

Гость
#7

Красавчик! Одобряю) советую вам еще посещать спа, очень расслабляет. Ну и в 38 лет пора делать ботокс.

Гость
#8

бапская разводка

Гость
#9
мяч

что вы делаете на бапском форуме? Маникюром хвалитесь))

Делится секретами красоты. Мне он нравится!

Гость
#10

Видела я двухметрового красавчика с бритыми ногами и РУКАМИ, удивилась ))

Гость
#11

а мне нравится легкая,сексуальная небрежность в плане легкой щетины и волосатости,а не холеность...насчет лака и помады конечно слышу впервые в плане нормального мужика...но видимо вам так комфортно...ваше право!хотя все-таки это бабское!а мужик для того и рожден мужиком,чтоб уж точно не этим заниматься,а быть силой женщин...а у нас все чаще наоборот...

Гость
#12

Безволосые подмышки еще понимаю, но руки, живот, грудь, ноги - это кошмар, как будто не мужчина. А красный лак на ногтях - жуть просто! Можно ведь маникюр и педикюр без лака делать. Я бы не стала знакомится с таким мужчиной! Как метросексуал.

Гость
#13

*** на пидоре..)))

Гость
#14

Сразу вспомнила песню: Ярмак - Пидарасия )))))))))))))))))))))))

Гость
#15

Коля Басков,это Вы???А я Ваша поклонница))))

Гость
#16

Розовый лак на мужских ногах это ***** ваще!!! Да и на руках он лишний, достаточно просто подстригать и подпиливать. С волосами вы тоже переборщили, зачем все повыдирали?)) про помаду тоже не поняла. Ладно еще гигиенической на ночь мажут, чтоб увлажнить, а вы прям перед выходом из дома? и каким цветом? И правда или пид.орасией попахивает или нарциссизмом. Ни то, ни другое не круто!

Гость
#17
мяч

что вы делаете на бапском форуме? Маникюром хвалитесь))

Как что делает? Сидит баба на *****форуме и строчит разводняк, ибо скучно ей и одиноко вечером 8 марта

Бегемотный бегемот
#18

ШТА??? Красный лак?? Да и вообще лак на ногтях у мужчины? Не, уважаемый, это уже перебор. Так же как и помада (ну если только гигиеническая) и удаление всех волос. Да и седина зачастую мужчинам наоборот идёт.

злая гостюша
#19

Разводка, если же нет, то сотрудница права.

Гость
#20

что-то сегодня много ге-ев на сайте

Little Fox
#21

кстати. вот наш герой.
https://fotki.yandex.ru/next/users/nerovoren/album/32964/fullscreen/43245

Белая козочка
#22

Ой. А мне нравятся такие мужчины. Единственное что мне показалось лишним - это красный лак на ногах. И седину я бы не закрашивала.:))) мне очень нравятся мужчины с сиденой. :) и не люблю волосатых мужчин - моя мечта гладко выбритый мужчина во всех местах, чтоб ни одной волосинки не было нигде кроме как на голове. А сережка - лишняя или нет не могу сказать - все зависит от стиля вашей одежды :)))

Гость
#23

неее..не возбуждает, меня лично.Оттолкнет.Мужчина должен быть ухоженный, но не до фанатизма (лак, удаление волос со всего тела!?..брррр)

Гость
#24

фу, гомосятина

Гость
#25

А где ты мальчик ?:))

Латентный *** , однозначно... и не метросексуал ни разу ...
Мужик должен мужиком оставаться

Гость
#26
Гость

А где ты мальчик ?:)) Латентный *** , однозначно... и не метросексуал ни разу ...Мужик должен мужиком оставаться

прическа, ножницы и мыло изобрели гомосеки, у нас также принято

Гость
#27

икак вы ведетесь вообще?))

Гость
#28

Попахивает гомосятиной, но ***-тот кто трахается с мужиками и ему на мнение женщин
уж точно ***** -им важнее, что подумают о нем мужики!
он говорит что не ***** и женат.
как такое может сочетаться?

Гость
#29

фу

Гость
#30

А брови выщипываете, красите? А эпиляция интимной зоны? Нет? Тогда фуууу

Маринка
#31
гостья з

Мда,нет все окау , только не брей ноги , не крась ногти на ногах и перестань пользоваться помадой . А еще 38 летний мужчина сидит на вуман.ру.(((

Как это не брей ноги? Как же тогда колготки носить?

Маринка
#32

Мне нравятся волосатые мужчины, чем гуще шерсть тем лучше. Вот сейчас у меня грузин любовник. Гладкие только причиндалы, он очень любит минетик.
Автор видимо ***.

Бубличек
#33

Да кого волнует чужая эпиляция? нравится вам - и отлично!

Гость
#34

Для начала, я бы серёжку из уха убрала, я живу в Европе и это давно не модно даже антиэстетически, темболее в вашем возрасте.

#35

Какие-то у всех замшелые стереотипы(((
Как будто совком запахло!
***,пи---р, гомос--к и все прочие прозвища , которые я услышал -это мужчина-***.
Это значит что он любит мужиков, трахается с мужиками, живет с мужиком , хочет мужское тело и т.д!!!
Я же сказал, что мне нравятся женщины и я себя не отношу к геям.

Во-вторых, *** важно мнение мужчин или других *** о нем, но только не женщин, которые его не привлекают, не волнуют,
не интересуют и вообще безразличны как минимум, а может и вовсе неприятны! *** бы не тратил время чтобы узнать мнение
женщин о нем! А я задал вопрос именно женщинам, на женском форуме )
Что думают о мне мужчины, мне неинтересно, это их проблемы.

К тому же , насколько я видел ***, большинство из них вовсе не эпилируют ноги и руки. Им нравятся мужские тела, а волосатость,
небритость ,плешивость, ноги колесом и волосатые руки и подмышки -атрибуты именно мужиков, от которых *** тащатся!

***-мужчины , да, они возможно и делают все это, но у них это цель, потому что они себя чувствуют женщинами внутри,
а у меня-средство, до фанатизма я вовсе не дохожу, как сразу сказал.

Так что попробуйте отбросить тему секс-меньшинств в сторону и подумать об эстетичекой стороне !

Гость
#37

Мужчина должен быть чист и ухожен.Выбритый подбородок, подмышки и интимная зона не возбраняется.Крашеные волосы и ногти.... пардон...у меня не вяжутся с понятием "мужчина"

Гость
#38
nerovoren

Какие-то у всех замшелые стереотипы(((Как будто совком запахло!***,пи---р, гомос--к и все прочие прозвища , которые я услышал -это мужчина-***.Это значит что он любит мужиков, трахается с мужиками, живет с мужиком , хочет мужское тело и т.д!!!Я же сказал, что мне нравятся женщины и я себя не отношу к геям.Во-вторых, *** важно мнение мужчин или других *** о нем, но только не женщин, которые его не привлекают, не волнуют,не интересуют и вообще безразличны как минимум, а может и вовсе неприятны! *** бы не тратил время чтобы узнать мнение женщин о нем! А я задал вопрос именно женщинам, на женском форуме ) Что думают о мне мужчины, мне неинтересно, это их проблемы.К тому же , насколько я видел ***, большинство из них вовсе не эпилируют ноги и руки. Им нравятся мужские тела, а волосатость,небритость ,плешивость, ноги колесом и волосатые руки и подмышки -атрибуты именно мужиков, от которых *** тащатся!***-мужчины , да, они возможно и делают все это, но у них это цель, потому что они себя чувствуют женщинами внутри,а у меня-средство, до фанатизма я вовсе не дохожу, как сразу сказал.Так что попробуйте отбросить тему секс-меньшинств в сторону и подумать об эстетичекой стороне !

Для большинства женщин мужская привлекательность предусматривает и волосатость (интимные места , включая подмышечную область , должны быть ухоженными конечно и эпилированными ) но руки , ноги, грудь .. как-то это по -женски ...:) и вы же не пловец, балерун, стриптизер. культурист кому это необходимо профессионально

Просто это минус чисто мужской сексапильности и лишние вопросы...

Гость
#39
Гость

Видела я двухметрового красавчика с бритыми ногами и РУКАМИ, удивилась ))

Может, он - пловец. Они все волосы с тела удаляют, для улучшения скорости в воде.

Гость
#40
nerovoren

Какие-то у всех замшелые стереотипы(((Как будто совком запахло!***,пи---р, гомос--к и все прочие прозвища , которые я услышал -это мужчина-***.Это значит что он любит мужиков, трахается с мужиками, живет с мужиком , хочет мужское тело и т.д!!!Я же сказал, что мне нравятся женщины и я себя не отношу к геям.Во-вторых, *** важно мнение мужчин или других *** о нем, но только не женщин, которые его не привлекают, не волнуют,не интересуют и вообще безразличны как минимум, а может и вовсе неприятны! *** бы не тратил время чтобы узнать мнение женщин о нем! А я задал вопрос именно женщинам, на женском форуме ) Что думают о мне мужчины, мне неинтересно, это их проблемы.К тому же , насколько я видел ***, большинство из них вовсе не эпилируют ноги и руки. Им нравятся мужские тела, а волосатость,небритость ,плешивость, ноги колесом и волосатые руки и подмышки -атрибуты именно мужиков, от которых *** тащатся!***-мужчины , да, они возможно и делают все это, но у них это цель, потому что они себя чувствуют женщинами внутри,а у меня-средство, до фанатизма я вовсе не дохожу, как сразу сказал.Так что попробуйте отбросить тему секс-меньшинств в сторону и подумать об эстетичекой стороне !

Сексуальность многогранна, она не всегда черно-белая- мужчина- ***.
Возможно вы латентный би-пассив и так по-женски следите за собой , тем самым неосознанно посылая незримый сигнал активным геям.
"возьмите меня"
К вам ни разу не приставали мужчины-*** ? Не замечали домогательств в свою сторону?

Гость
#41

Господи, зачем волосы-то на груди было удалять. Это же - сексуально для мужчины. И педикюр? Красный лак на ногах - норма для вас? Жуть. Куда катится мир....

Катя
#42
nerovoren

Я считаю себя обычным современным мужчиной , мне 38 лет .Я стараюсь следить за собой в меру сил, это стремление не переходит в фанатизм. Стремление быть аккуратным и эстетичным одинаково важно для мужчин и женщин. По моему мнению, седые волосы на голове и волосы на теле-неэстетично и некрасиво как у мужчин, так и у женщин. Поэтому я крашу волосы на голове ,несколько лет назад удалил лазером волосы с груди и живота и регулярно удаляю волосы внизу живота, на руках, ногах, подмышками. Делаю маникюр и педикюр, на ногтях рук-бесцветный лак, на ногтях ног -розовый или красный -это красиво. Из украшений на мне только сережка в ухе, цепочка и обручальное кольцо. Косметикой я днем почти не пользуюсь, если не считать духов и совсем чуть-чуть помады. Я никогда не слышал в свой адрес каких-то обидных слов-по крайней мере из людей моего круга-среднего класса. Но недавно на работе новая сотрудница откровенно сказала мне , что так, как я, по ее мнению, ведут себя только ***. Я не считаю себя геем и мне захотелось узнать-что современные женщины думают по этому поводу?

Лазерную эпиляцию еще сделайте и удалите нежелательные волосы (чтоб по хорошим ценам: http://www.capellisalon.ru/

гостья
#43

Не нравится,даже раздражает,нравится когда мужик выглядит мужиком

анон
#44

ахах, лол, простите пожалуйста, но большинство комментариев здесь такие тупые. все нормально, быть ухоженным это хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: