Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Конфузная ситуация. Что в этом случае ему дарить

Встречаюсь относительно недолго с мужчиной. Он постоянно без повода дарит мне уйму подарков, одел с ног до головы, рестораны и тд. Я попадала полгода назад в плохую ситуацию полгода назад, и только недавно вылезла из долгов. Сейчас совсем немного денег. На 23 дарила ему массажёр, думала, он ему понравится, нет, ни фига. Что ему дарить на др? У него есть все, и мне уже неудобно брать от него подарки, так уже и сказала. Чувствую себя ужасно неудобно, что до сих пор ничего в ответ не подарила нормального

Нравится0
Не нравится0
Ответы (56) Ответить
  • Прошу прощения за ужасный слог, пишу второпях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне сегодня муж подарил двух хомячков,в трехлитровой банке.У вашего этого точно нет!Давайте задарим!!!Мне не жалко)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне сегодня муж подарил двух хомячков,в трехлитровой банке.У вашего этого точно нет!Давайте задарим!!!Мне не жалко)))

Я за хомячков)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне сегодня муж подарил двух хомячков,в трехлитровой банке.У вашего этого точно нет!Давайте задарим!!!Мне не жалко)))

Не уверена, что это подходящий подарок в данном случае😃😃)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень жду серьезных советов. Может, что то оригинальное

Нравится0
    Не нравится0
  • Касиа

Очень жду серьезных советов. Может, что то оригинальное

Так а какие интересы у него в жизни?
    О чем парень мечтает?

Нравится0
    Не нравится0
  • глубокая глотка с проглотом ,анал

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, зачем ему ваши дешевые подарки? у мужика как я понимаю все есть, если хотите что-нибудь от души - испеките торт или что-то вкусненькое. Вобщем,что-либо своими руками. Это будет мило. Не позорьтесь дешевизной

Нравится0
    Не нравится0
  • Касиа

Встречаюсь относительно недолго с мужчиной. Он постоянно без повода дарит мне уйму подарков, одел с ног до головы, рестораны и тд. Я попадала полгода назад в плохую ситуацию полгода назад, и только недавно вылезла из долгов. Сейчас совсем немного денег. На 23 дарила ему массажёр, думала, он ему понравится, нет, ни фига. Что ему дарить на др? У него есть все, и мне уже неудобно брать от него подарки, так уже и сказала. Чувствую себя ужасно неудобно, что до сих пор ничего в ответ не подарила нормального

подарки-эмоции для тех мужчин у которых все есть! Абонимент на сеанс крутого массажа, катание на квадроциклах, полет на параплане и т.д., все от его предпочтений зависит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор, зачем ему ваши дешевые подарки? у мужика как я понимаю все есть, если хотите что-нибудь от души - испеките торт или что-то вкусненькое. Вобщем,что-либо своими руками. Это будет мило. Не позорьтесь дешевизной

Точно-точно! Я как-то на ДР одному оооочень обеспеченному знакомому его любимый "Наполеон" испекла. Как рад и счастлив был, передать не могу - до сих пор вспоминает.

Нравится0
    Не нравится0
  • массажер простаты ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Подари дискографию Бюль Бюль оглы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

массажер простаты ?

Точно с пол метра длиной, странно почему он им не пользуется.

Нравится0
    Не нравится0
  • жесть

Точно с пол метра длиной, странно почему он им не пользуется.

с виброяйцами ! у нас такой на углу продают !

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

глубокая глотка с проглотом ,анал

Автор это 100% вариант.Тут не прогадаете)))

Нравится0
    Не нравится0
  • свитер толстовку рубашку запонки. что нить из одежды аксессуаров

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

глубокая глотка с проглотом ,анал

если задаривает подарками то это уже подарено ей не один раз))

Нравится0
    Не нравится0
  • гость 🎆

Логично)) Если это так тогда я опять за хомячков))

Нравится0
    Не нравится0
  • массаж сделайте. приготовьте сложное блюдо да не одно

Нравится0
    Не нравится0
  • Лада

приготовьте сложное блюдо да не одно

Чтобы он как Сергей Крылов был

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чтобы он как Сергей Крылов был

или Стас Борецкий

Нравится0
    Не нравится0
  • Боже, да где ж такие мужики та водятся? Где он работает, сколько ему лет, кто по Зз?

Гость

автор, зачем ему ваши дешевые подарки? у мужика как я понимаю все есть, если хотите что-нибудь от души - испеките торт или что-то вкусненькое. Вобщем,что-либо своими руками. Это будет мило. Не позорьтесь дешевизной

Может онс хочет, чтобы она ему по драчилла Ххах.. Чтоо тут не так,кроме шуток. Девка явно не простая

Нравится0
    Не нравится0
  • Гляньте в Одноклассниках в поиске: Подарки ручной работы, рукоделие. Если хорошо поискать, то найдете оригинальные чехлы на всякие гаджеты, украшения для интерьера ручной выделки, и мелочи жизни, но очень красивые. Я недавно коврики нашла оригинальные, даже разлечься захотелось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вспомнились слова Охлобыстина - : "смысл жизни- в самой жизни" ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • слоупок

или Стас Борецкий

Тогда ещё пинжак красный!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,подарите ему негра!Живого.Пусть ему по дому помогает.Чёрную работу делает.У него же нет негра дома?Вы не видели?

Нравится0
    Не нравится0
  • анальную пробку подарите, он будет в восторге

Нравится0
    Не нравится0
  • может быть запонки? из серебра к примеру, с камнями. можно уложиться до 5 тысяч точно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Торт на заказ. Это именной подарок. Как кисточка для пупка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Торт на заказ. Это именной подарок. Как кисточка для пупка.

Вы думаете у него пуп запущенный?!Сидит такой, боХатый мужик,кисточкой в пупе ковыряется!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сначала подумала, что вы любимая женщина, а вы оказывается себя продаете$
    Хочется ведь сдачу дать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы думаете у него пуп запущенный?!Сидит такой, боХатый мужик,кисточкой в пупе ковыряется!!

Все хомячков откладываем.Я за кисточку для пупка))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все хомячков откладываем.Я за кисточку для пупка))

Хомяки явно проигрывают грязному,воню'чему,с катышками пупку!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так а какие интересы у него в жизни?О чем парень мечтает?

Мечтает о семье

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, зачем ему ваши дешевые подарки? у мужика как я понимаю все есть, если хотите что-нибудь от души - испеките торт или что-то вкусненькое. Вобщем,что-либо своими руками. Это будет мило. Не позорьтесь дешевизной[/
    Вот это я и имела в виду. Не хочу позориться. Но печь- не выход, др празднуется в ресторане. Готовить вообще не особо выход, итак вкусности готовим часто , то я, то он

Нравится0
    Не нравится0
  • Касиа

Мечтает о семье

Так подарите же ему семью!Негра и негритянку!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

подарки-эмоции для тех мужчин у которых все есть! Абонимент на сеанс крутого массажа, катание на квадроциклах, полет на параплане и т.д., все от его предпочтений зависит

Массаж- без праздника ему дарила , договорилась- не пошел, был уставший, хотел остаться дома

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

свитер толстовку рубашку запонки. что нить из одежды аксессуаров

Это если покупать, то дорогое

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Логично)) Если это так тогда я опять за хомячков))
    Жжете😃

Нравится0
    Не нравится0
  • Лада

массаж сделайте. приготовьте сложное блюдо да не одно

Праздник в ресторане. Только если с утра типа завтракообед сделать. Его, конечно, этим особо не удивишь.. Сам умении любит готовить, рестораны любит с отличной кухней. Хотя ему нравится и мои блюда

Нравится0
    Не нравится0
  • Веснушка 707

Гляньте в Одноклассниках в поиске: Подарки ручной работы, рукоделие. Если хорошо поискать, то найдете оригинальные чехлы на всякие гаджеты, украшения для интерьера ручной выделки, и мелочи жизни, но очень красивые. Я недавно коврики нашла оригинальные, даже разлечься захотелось.

Вот тоже такая идея возникла, думаю над этим

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор,подарите ему негра!Живого.Пусть ему по дому помогает.Чёрную работу делает.У него же нет негра дома?Вы не видели?

У него по дому домработница помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы тоже жжете😃

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Я сначала подумала, что вы любимая женщина, а вы оказывается себя продаете$Хочется ведь сдачу дать.

Эт вы что-то бред несете. Человек мне угождает, столько приятного делает, помимо подарков. Подарки тоже угадывает, все, что не хватает- просто так покупает, мне говорить ничего не приходится. Хочется сделать приятное тоже человеку

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, сколько вам лет? Мне за 30 немного и такие глупые вопросы перестали меня мучать. Ответ - ничего! Ничего не дарить, если реально богатый Буратино. Кстати, сколько лет мужчине?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нельзя их держать в трехлитровой банке!
    и рассадите их по клеткам! иначе они будут драться и кто-нибудь погибнет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Маринка

Автор, сколько вам лет? Мне за 30 немного и такие глупые вопросы перестали меня мучать. Ответ - ничего! Ничего не дарить, если реально богатый Буратино. Кстати, сколько лет мужчине?

Мне 28, ему на 10 лет больше. Я так не могу, ничего. Хочется, что я человеку тоже было комфортно и приятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧТОБЫ

Нравится0
    Не нравится0
  • Я по стариковски посоветую книгу. На какую либо интересующую его тему. Сейчас полно подарочных изданий

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я по стариковски посоветую книгу. На какую либо интересующую его тему. Сейчас полно подарочных изданий

так он читать не умеет, в мобильнике игры освоил со скрипом и дома в танчики, и фсе

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня