Гость
Статьи
Конфузная ситуация. …

Конфузная ситуация. Что в этом случае ему дарить

Встречаюсь относительно недолго с мужчиной. Он постоянно без повода дарит мне уйму подарков, одел с ног до головы, рестораны и тд. Я попадала полгода назад в плохую ситуацию полгода назад, и только недавно вылезла из долгов. Сейчас совсем немного денег. На 23 дарила ему массажёр, думала, он ему понравится, нет, ни фига. Что ему дарить на др? У него есть все, и мне уже неудобно брать от него подарки, так уже и сказала. Чувствую себя ужасно неудобно, что до сих пор ничего в ответ не подарила нормального

Касиа
56 ответов
Последний — Перейти
Касиа
#1

Прошу прощения за ужасный слог, пишу второпях.

Гость
#2

Мне сегодня муж подарил двух хомячков,в трехлитровой банке.У вашего этого точно нет!Давайте задарим!!!Мне не жалко)))

Гость
#3
Гость

Мне сегодня муж подарил двух хомячков,в трехлитровой банке.У вашего этого точно нет!Давайте задарим!!!Мне не жалко)))

Я за хомячков)))

Касиа
#4
Гость

Мне сегодня муж подарил двух хомячков,в трехлитровой банке.У вашего этого точно нет!Давайте задарим!!!Мне не жалко)))

Не уверена, что это подходящий подарок в данном случае😃😃)))

Касиа
#5

Очень жду серьезных советов. Может, что то оригинальное

Гость
#6
Касиа

Очень жду серьезных советов. Может, что то оригинальное

Так а какие интересы у него в жизни?
О чем парень мечтает?

Гость
#7

глубокая глотка с проглотом ,анал

Гость
#8

автор, зачем ему ваши дешевые подарки? у мужика как я понимаю все есть, если хотите что-нибудь от души - испеките торт или что-то вкусненькое. Вобщем,что-либо своими руками. Это будет мило. Не позорьтесь дешевизной

Гость
#9
Касиа

Встречаюсь относительно недолго с мужчиной. Он постоянно без повода дарит мне уйму подарков, одел с ног до головы, рестораны и тд. Я попадала полгода назад в плохую ситуацию полгода назад, и только недавно вылезла из долгов. Сейчас совсем немного денег. На 23 дарила ему массажёр, думала, он ему понравится, нет, ни фига. Что ему дарить на др? У него есть все, и мне уже неудобно брать от него подарки, так уже и сказала. Чувствую себя ужасно неудобно, что до сих пор ничего в ответ не подарила нормального

подарки-эмоции для тех мужчин у которых все есть! Абонимент на сеанс крутого массажа, катание на квадроциклах, полет на параплане и т.д., все от его предпочтений зависит

Гость
#10
Гость

автор, зачем ему ваши дешевые подарки? у мужика как я понимаю все есть, если хотите что-нибудь от души - испеките торт или что-то вкусненькое. Вобщем,что-либо своими руками. Это будет мило. Не позорьтесь дешевизной

Точно-точно! Я как-то на ДР одному оооочень обеспеченному знакомому его любимый "Наполеон" испекла. Как рад и счастлив был, передать не могу - до сих пор вспоминает.

Гость
#11

массажер простаты ?

Гость
#12

Подари дискографию Бюль Бюль оглы

жесть
#13
Гость

массажер простаты ?

Точно с пол метра длиной, странно почему он им не пользуется.

Гость
#14
жесть

Точно с пол метра длиной, странно почему он им не пользуется.

с виброяйцами ! у нас такой на углу продают !

Гость
#15
Гость

глубокая глотка с проглотом ,анал

Автор это 100% вариант.Тут не прогадаете)))

Гость
#16

свитер толстовку рубашку запонки. что нить из одежды аксессуаров

гость 🎆
#17
Гость

глубокая глотка с проглотом ,анал

Автор это 100% вариант.Тут не прогадаете)))
если задаривает подарками то это уже подарено ей не один раз))

Гость
#18
гость 🎆

Автор это 100% вариант.Тут не прогадаете)))

если задаривает подарками то это уже подарено ей не один раз))

Логично)) Если это так тогда я опять за хомячков))

Лада
#19

массаж сделайте. приготовьте сложное блюдо да не одно

Гость
#20
Лада

приготовьте сложное блюдо да не одно

Чтобы он как Сергей Крылов был

слоупок
#21
Гость

Чтобы он как Сергей Крылов был

или Стас Борецкий

ГостьЯ
#22
Гость

автор, зачем ему ваши дешевые подарки? у мужика как я понимаю все есть, если хотите что-нибудь от души - испеките торт или что-то вкусненькое. Вобщем,что-либо своими руками. Это будет мило. Не позорьтесь дешевизной

Боже, да где ж такие мужики та водятся? Где он работает, сколько ему лет, кто по Зз?

Может онс хочет, чтобы она ему по драчилла Ххах.. Чтоо тут не так,кроме шуток. Девка явно не простая

Веснушка 707
#23

Гляньте в Одноклассниках в поиске: Подарки ручной работы, рукоделие. Если хорошо поискать, то найдете оригинальные чехлы на всякие гаджеты, украшения для интерьера ручной выделки, и мелочи жизни, но очень красивые. Я недавно коврики нашла оригинальные, даже разлечься захотелось.

Белая фрезия
#24

Вспомнились слова Охлобыстина - : "смысл жизни- в самой жизни" ))))

Гость
#25
слоупок

или Стас Борецкий

Тогда ещё пинжак красный!!

Гость
#26

Автор,подарите ему негра!Живого.Пусть ему по дому помогает.Чёрную работу делает.У него же нет негра дома?Вы не видели?

Гость
#27

анальную пробку подарите, он будет в восторге

сладкий жопозад
#28

может быть запонки? из серебра к примеру, с камнями. можно уложиться до 5 тысяч точно)

Гость
#29

Торт на заказ. Это именной подарок. Как кисточка для пупка.

Гость
#30
Гость

Торт на заказ. Это именной подарок. Как кисточка для пупка.

Вы думаете у него пуп запущенный?!Сидит такой, боХатый мужик,кисточкой в пупе ковыряется!!

Катя
#31

Я сначала подумала, что вы любимая женщина, а вы оказывается себя продаете$
Хочется ведь сдачу дать.

Гость
#32
Гость

Вы думаете у него пуп запущенный?!Сидит такой, боХатый мужик,кисточкой в пупе ковыряется!!

Все хомячков откладываем.Я за кисточку для пупка))

Гость
#33
Гость

Все хомячков откладываем.Я за кисточку для пупка))

Хомяки явно проигрывают грязному,воню'чему,с катышками пупку!

Касиа
#34
Гость

Так а какие интересы у него в жизни?О чем парень мечтает?

Мечтает о семье

Касиа
#35

[quote="Гость" message_id="50438815"]автор, зачем ему ваши дешевые подарки? у мужика как я понимаю все есть, если хотите что-нибудь от души - испеките торт или что-то вкусненькое. Вобщем,что-либо своими руками. Это будет мило. Не позорьтесь дешевизной[/
Вот это я и имела в виду. Не хочу позориться. Но печь- не выход, др празднуется в ресторане. Готовить вообще не особо выход, итак вкусности готовим часто , то я, то он

Гость
#36
Касиа

Мечтает о семье

Так подарите же ему семью!Негра и негритянку!

Гость
#37
Гость

подарки-эмоции для тех мужчин у которых все есть! Абонимент на сеанс крутого массажа, катание на квадроциклах, полет на параплане и т.д., все от его предпочтений зависит

Массаж- без праздника ему дарила , договорилась- не пошел, был уставший, хотел остаться дома

Гость
#38
Гость

свитер толстовку рубашку запонки. что нить из одежды аксессуаров

Это если покупать, то дорогое

Гость
#39
Гость

если задаривает подарками то это уже подарено ей не один раз))

Логично)) Если это так тогда я опять за хомячков))
Жжете😃

Гость
#40
Лада

массаж сделайте. приготовьте сложное блюдо да не одно

Праздник в ресторане. Только если с утра типа завтракообед сделать. Его, конечно, этим особо не удивишь.. Сам умении любит готовить, рестораны любит с отличной кухней. Хотя ему нравится и мои блюда

Гость
#41
Веснушка 707

Гляньте в Одноклассниках в поиске: Подарки ручной работы, рукоделие. Если хорошо поискать, то найдете оригинальные чехлы на всякие гаджеты, украшения для интерьера ручной выделки, и мелочи жизни, но очень красивые. Я недавно коврики нашла оригинальные, даже разлечься захотелось.

Вот тоже такая идея возникла, думаю над этим

Гость
#42
Гость

Автор,подарите ему негра!Живого.Пусть ему по дому помогает.Чёрную работу делает.У него же нет негра дома?Вы не видели?

У него по дому домработница помогает.

Гость
#43
Гость

Вы думаете у него пуп запущенный?!Сидит такой, боХатый мужик,кисточкой в пупе ковыряется!!

Вы тоже жжете😃

Гость
#44
Катя

Я сначала подумала, что вы любимая женщина, а вы оказывается себя продаете$Хочется ведь сдачу дать.

Эт вы что-то бред несете. Человек мне угождает, столько приятного делает, помимо подарков. Подарки тоже угадывает, все, что не хватает- просто так покупает, мне говорить ничего не приходится. Хочется сделать приятное тоже человеку

Маринка
#45

Автор, сколько вам лет? Мне за 30 немного и такие глупые вопросы перестали меня мучать. Ответ - ничего! Ничего не дарить, если реально богатый Буратино. Кстати, сколько лет мужчине?

Гость
#46
Гость

Мне сегодня муж подарил двух хомячков,в трехлитровой банке.У вашего этого точно нет!Давайте задарим!!!Мне не жалко)))

нельзя их держать в трехлитровой банке!
и рассадите их по клеткам! иначе они будут драться и кто-нибудь погибнет!

Гость
#47
Маринка

Автор, сколько вам лет? Мне за 30 немного и такие глупые вопросы перестали меня мучать. Ответ - ничего! Ничего не дарить, если реально богатый Буратино. Кстати, сколько лет мужчине?

Мне 28, ему на 10 лет больше. Я так не могу, ничего. Хочется, что я человеку тоже было комфортно и приятно.

Гость
#48

ЧТОБЫ

Гость
#49

Я по стариковски посоветую книгу. На какую либо интересующую его тему. Сейчас полно подарочных изданий

Гость
#50
Гость

Я по стариковски посоветую книгу. На какую либо интересующую его тему. Сейчас полно подарочных изданий

так он читать не умеет, в мобильнике игры освоил со скрипом и дома в танчики, и фсе