Гость
Статьи
Что бы вы сделали, …

Что бы вы сделали, если бы на сутки превратились в мужчину?

Вопрос в теме

Интересно
113 ответов
Последний — Перейти
Густь
#1

Дрочила бы до изнеможения

Автор темы
#2

пф, и все? Скучно как-то. Мастурбировать можно и будучи женщиной

Гость
#3

Я представляю. Ваш мутный эмоциональный взгляд на мир вдруг стал бы прозрачным и логичным. )))

Шут
#4

Записывала бы все приходящие в голову мысли.
Выяснила бы, на каких тёток стоит.
Выяснила бы, на каких мужиков стоит.
МЖЖ

Гость
#5

Застрелилась.

Гость
#6
Шут

Записывала бы все приходящие в голову мысли.Выяснила бы, на каких тёток стоит.Выяснила бы, на каких мужиков стоит.МЖЖ

Вам бы не дали.Сказали бы что вы не настоящий мужчина.
И сначала романтика подарки полгода.потом свадьба.

Гость
#7

Всегда хотела узнать какие ощущения мужчина испытывает во время секса с женщиной.

Марк
#8
Интересно

Вопрос в теме

Спал бы с женщинами.

Гость
#9
Марк

Спал бы с женщинами.

А ща с мужчинами спите?

Гость
#10
Гость

Всегда хотела узнать какие ощущения мужчина испытывает во время секса с женщиной.

Это похоже на боль. У вас всё намного мягче.

Сравните электрическое и магнитное поля. Ваши ощущения ближе к магнитным взаимодействиям. Наши к электрическим.

Гость
#11
Гость

Я представляю. Ваш мутный эмоциональный взгляд на мир вдруг стал бы прозрачным и логичным. )))

Вы б запятые, что ли, расставили для начала. А то "казнить нельзя помиловать"

Гость
#12
Гость

Это похоже на боль. У вас всё намного мягче.Сравните электрическое и магнитное поля. Ваши ощущения ближе к магнитным взаимодействиям. Наши к электрическим.

Ой, бедные мальчики. А че тогда присунуть хотите всем подряд, раз это так больно?

Гость
#13
Шут

Записывала бы все приходящие в голову мысли.Выяснила бы, на каких тёток стоит.Выяснила бы, на каких мужиков стоит.МЖЖ

Вы бы с ужасом осознали, что для мужчин внешность не главное. Не больше чем чистота и опрятность для вас.)))

Гость
#14
Шут

Записывала бы все приходящие в голову мысли.Выяснила бы, на каких тёток стоит.Выяснила бы, на каких мужиков стоит.МЖЖ

Ну вы и зануда. У нее всего сутки мужиком побыть, а она бы записывала свои мысли... Баба она и есть баба.

Шут
#15
Гость

Вы бы с ужасом осознали, что для мужчин внешность не главное. Не больше чем чистота и опрятность для вас.)))

то есть ничего нового я бы не узнала. пичальбидануладно. :)))

Гость
#16
Гость

Ой, бедные мальчики. А че тогда присунуть хотите всем подряд, раз это так больно?

Ну это мазохисты своего рода. Вы же знаете о трансформации боли при сильном возбуждении? Так и у них. Но есть и нормальные, без этой навязанной пропагандой порочной зависимости. Кстати, зависимые мужчины женщин не любят и не уважают. Примерно также курильщик относится к сигаретам. Каждый раз хочет бросить, но не может справиться с зависимостью. Так что доступные женщины для похотливых мужчин - наркотик, не более.

Шут
#17
Гость

Ну вы и зануда. У нее всего сутки мужиком побыть, а она бы записывала свои мысли... Баба она и есть баба.

А что вы предлагаете делать?

Шут
#18
Гость

Вам бы не дали.Сказали бы что вы не настоящий мужчина.И сначала романтика подарки полгода.потом свадьба.

Да я бы и слушать особо не стала. Всегда есть доступные. 9 откажется, 10 и 11 согласятся.

Гость
#19
Гость

Вам бы не дали.Сказали бы что вы не настоящий мужчина.И сначала романтика подарки полгода.потом свадьба.

Самый правдивый комментарий. ) Сначала в ресторан, подарочки подороже, ну а секс потом. А то что-то сегодня голова болит.

Бубличек
#20

стала бы геем

Гость
#21
Шут

А что вы предлагаете делать?

Я бы села в охрененную тачку (взяла бы напрокат на сутки, пока мужик, а че), сняла и потрахалась с красивой телочкой, как минимум, чтобы понять, что мужчина при этом испытывает именно с точки зрения физиологии. А еще набила бы морду своему бывшему.

Шут
#22
Гость

Самый правдивый комментарий. ) Сначала в ресторан, подарочки подороже, ну а секс потом. А то что-то сегодня голова болит.

Отсутствие сексапила, внешней привлекательности и магнетизьма вынуждает мужика их как-то компенсировать, ежели очень хочется сексу и наблюдать под собой скучающую, безразличную, имитирующую потреблять.

Гость
#23
Шут

Да я бы и слушать особо не стала. Всегда есть доступные. 9 откажется, 10 и 11 согласятся.

Да, опустившиеся женщины есть всегда. Сейчас их особенно много. Это связано с тем, что каждый мужчина оставляет свой след в сознании женщины. Первый такой отпечаток лишь настраивает её на него. Но след другого мужчины изменяет настройку. Сознание женщины опускается в материальный мир, тем сильнее, чем больше у неё было мужчин.
Таким образом, количество доступных (готовых на всё ради материальных фишек) напрямую зависит от воспитания девочек.

Шут
#24
Гость

Я бы села в охрененную тачку (взяла бы напрокат на сутки, пока мужик, а че), сняла и потрахалась с красивой телочкой, как минимум, чтобы понять, что мужчина при этом испытывает именно с точки зрения физиологии. А еще набила бы морду своему бывшему.

Так там вроде в мужчину перевоплощение, а не в *****.
А тачку снять - это надо обязательно быть мужиком?
А про телочек я написала - МЖЖ - это групповуха есличо.

Шут
#25

**** - 6ыдлo

Гость
#26
Шут

Так там вроде в мужчину перевоплощение, а не в *****.А тачку снять - это надо обязательно быть мужиком?А про телочек я написала - МЖЖ - это групповуха есличо.

Отвечю по пунктам: 1. Не поняла предложение. У меня сутки на то, чтобы стать мужиком, а потому меня интересует как физиологически мужчина ощущает секс. Быть джентельменом не позволяют временные рамки в 24 часа. 2. Снять тачку шикарную, чтобы снять не менее шикарную телку, ибо они на это ведутся, а снимать третьесортную мне бы было не надо. 3. Групповуха бы не привлекла, потому как можно оконфузиться с непревычки, ибо мужики хреном своим с детства владеют, а я тока сутки

Шут
#27
Гость

3. Групповуха бы не привлекла, потому как можно оконфузиться с непревычки, ибо мужики хреном своим с детства владеют, а я тока сутки

Так вы и с одной девушкой оконфузиться можете, так как хреном своим даже сутки не владеете. Вы типа девственник.

Гость
#28
Шут

Так вы и с одной девушкой оконфузиться можете, так как хреном своим даже сутки не владеете. Вы типа девственник.

Да у меня же будет шикарная тачка, а потому плевать, телка простит. В любом случае, оконфузиться с одной лучше, чем с двумя

Шут
#29
Гость

Да у меня же будет шикарная тачка, а потому плевать, телка простит. В любом случае, оконфузиться с одной лучше, чем с двумя

Дык наоборот можно вести себя каким угодно образом, потому что больше вы в этом обличии с этими людьми уже не встретитесь.

Гость
#30
Шут

Отсутствие сексапила, внешней привлекательности и магнетизьма вынуждает мужика их как-то компенсировать, ежели очень хочется сексу и наблюдать под собой скучающую, безразличную, имитирующую потреблять.

Да ладно,вы были бы в шоке за сутки вам бы даже такая не дала.
Все бы вам говорили я пока не готова еще слишком рано.
Даже если вы на крутой машине.
А представьте вы бы превратились в обычного и вам полгода бы не давали))

Гость
#31
Гость

Да ладно,вы были бы в шоке за сутки вам бы даже такая не дала.Все бы вам говорили я пока не готова еще слишком рано.Даже если вы на крутой машине.А представьте вы бы превратились в обычного и вам полгода бы не давали))

А яйки то болят.Так бы и вернулись назад в женщину неудовлетворенной)

Гость
#32
Гость

А яйки то болят.Так бы и вернулись назад в женщину неудовлетворенной)

И злой)))

Гость
#33
Гость

Да ладно,вы были бы в шоке за сутки вам бы даже такая не дала.Все бы вам говорили я пока не готова еще слишком рано.Даже если вы на крутой машине.А представьте вы бы превратились в обычного и вам полгода бы не давали))

Вот не надо гнать. Вчера была в клубе с подругами (вытащили впервые за два года), я своими глазами видела, как голодные бабищи за коктейль сосаться и уехать готовы куда мужик скажет. В жестком шоке вернулась домой, почувствовав себя теткой с устаревшими взглядами (и Слава Богу, что с устаревшими)

Гость
#34
Гость

Вот не надо гнать. Вчера была в клубе с подругами (вытащили впервые за два года), я своими глазами видела, как голодные бабищи за коктейль сосаться и уехать готовы куда мужик скажет. В жестком шоке вернулась домой, почувствовав себя теткой с устаревшими взглядами (и Слава Богу, что с устаревшими)

Сколько уехало? И они 100% не с ними приехали?

Шут
#35
Гость

Да ладно,вы были бы в шоке за сутки вам бы даже такая не дала.Все бы вам говорили я пока не готова еще слишком рано.Даже если вы на крутой машине.А представьте вы бы превратились в обычного и вам полгода бы не давали))

Я всецело разделяю вашу трагедию и вынужденное воздержание, но...
Вам так жалко, если мне кто-нибудь даст?

Шут
#36
Гость

Вот не надо гнать. Вчера была в клубе с подругами (вытащили впервые за два года), я своими глазами видела, как голодные бабищи за коктейль сосаться и уехать готовы куда мужик скажет. В жестком шоке вернулась домой, почувствовав себя теткой с устаревшими взглядами (и Слава Богу, что с устаревшими)

Конечно. Всегда есть такие же ищущие необязывающий одноразовый секс тётки. Не дадим друг другу умереть от бешенства пиceк.

Гость
#37
Шут

Я всецело разделяю вашу трагедию и вынужденное воздержание, но...Вам так жалко, если мне кто-нибудь даст?

Что вы что вы хоть 100 раз за сутки мне не жалко честно.
Я просто ближе к реальности хотел))

Шут
#38
Гость

Что вы что вы хоть 100 раз за сутки мне не жалко честно.Я просто ближе к реальности хотел))

Сколько людей, столько и реальностей, бро.

Гость
#39
Шут

Конечно. Всегда есть такие же ищущие необязывающий одноразовый секс тётки. Не дадим друг другу умереть от бешенства пиceк.

Да их полно но сначала им нужно поломаться.
Суток вам не хватит.Поедете назад неудовлетворенной)))

Гость
#40
Шут

Сколько людей, столько и реальностей, бро.

Блин теперь понял. Сорри)))

Шут
#41
Гость

Да их полно но сначала им нужно поломаться.Суток вам не хватит.Поедете назад неудовлетворенной)))

Бедняга. Я смотрю, у тебя вообще всё плохо.
А ты комплиментик ей, улыбочку, сама тебя изнасилует.
P.S. Зачем ломаться, если у неё у самой уже всё горит и плавится?

Гость
#42
Гость

Сколько уехало? И они 100% не с ними приехали?

100%. Рядом с нами танцевали две девахи. По их ищущим взглядам было все понятно в принципе, но я не думала, что они настолько "открыты" для общения. Ну мне интересно стало за ними понаблюдать, я сидела в этот момент за барной стойкой рядышком и попивала коктейль. Итак, ПРАВИЛА СЬЕМА, АКТ 1. Девицы пристраиваются к танцующим рядом парням,улыбаясь и маня зазывными взглядами. Танцуют с ними, трутся бедрами и т.п. Благо дело танец не медленный был, а-ля латина. АКТ второй. Пока я отвлеклась на треп с подругой минуты на три, поворачиваюсь, ба, а они уже там сосутся вовсю. Ну да ладно, я не ханжа, каждому свое. АКТ 3. Парни испараются куда-то, девки не теряются, т.к. на их месте появляются другие. АКТ 4 - история с поцелуями в танце, но уже с этими челами повторяется. АКТ5. К нам кадрятся ребятки, жаждущие ночных приключений. Предлагают уйти от громкой музыки, "поужинать и поговорить в другом более тихом и приятном месте". Мы с ними поболтали, вежливо отказали, сказав, что нас вообще четверо, просто двое танцуют, да и пришли тупо потанцевать, а затем говорим, что им стоит обратить внимание на этих двух девчонок, т.к. они, судя по всему, не будут против. АКТ 5 - парни подкатывают, танцуют с ними. Далее повторяется история Актов 3 и 4. А далее девицы уезжают с ними. Занавес

#43
Гость

Это похоже на боль. У вас всё намного мягче.Сравните электрическое и магнитное поля. Ваши ощущения ближе к магнитным взаимодействиям. Наши к электрическим.

А откуда вы знаете? вы были и мужчиной и женщиной?)))

Гость
#44

не знала бы как это объяснить мужу

злая гостюша
#45

Тяпнула бы, и поехала по бабам.

lanazaia1@rambler.ru
#46

Бухала бы и тр.ах.лась.

котопес
#47

Сначала изнасиловала бы красивую девушку, потом ограбила банк и нассцала бы на лицо своему бывшему!

Сингулярность
#48

Жесть, какие все озабоченные пляди .. Лишь бы совокупляться, неважно в каком поле.. А еще чего-то на мужиков говорят, а сами такие же шлю..

#49
Сингулярность

Жесть, какие все озабоченные пляди .. Лишь бы совокупляться, неважно в каком поле.. А еще чего-то на мужиков говорят, а сами такие же шлю..

В полЕ реально не важно с кем совокупляться. Там комары всю ж о п у сожрут. А вы, видимо, последняя девственница вумана? Ну так выскажите нам свою точку зрения на поставленный вопрос

Гость
#50

По.с.с.а.ла бы в раковину.