Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите понять,что он делает в вотс ап.

Есть парень.Встречаемся 2 месяца.Познакомились не СЗ.Как только мы начали встречаться,на сайт он вообще перестал заходить.Но он все время с кем-то общается по вотсап,практически все время онлайн или был только 2 мин назад.И в выходные и в рабочие дни,он все время там торчит,до глубокой ночи.Я не понимаю,что там можно делать.Спец пересмотрела все свои контакты,ну никто из моих знакомых так фанатично там не сидит.И это не день и не два,а я уже два месяца это все наблюдаю.Спрашивала его пару раз,что он там делает,но он только посмеялся,что я слежу за ним,ну я больше и не спрашиваю...Бывает напишу ему,он прочитает и не отвечает,но продолжает там сидеть или ответит через час...мне это все кажется подозрительным...Как вы думаете,с кем он там общается?Есть ли тут люди которые все время сидят в этой программе,что вы там делаете?ему 26 лет,работает(только когда он успевает работать я не знаю)И не понимаю еще одного,если он общается там с девушками,то где он с ними знакомиться,если он на СЗ не заходит?а судя по его активности там должен был целый табун...

Ответы (21) Ответить
  • Да забейте Вы, делать нЕчего - еще отслеживать когда он там был...
    Найдите нового, который будет с Вами время проводить, а не в ватс апе или на сз торчать.

• Реклама

• Как вариант возможно следит за чьей-то активностью в вотсаппе, но это скорее женскому полу своейственно. У меня такой заскок был, когда я своего бывшего отслеживала, тоже наверное заходила статус проверяла каждые минут 15, хотя работала полноценно. Вы конечно глупость сделали, что сказали ему об этом. С очень большой вероятностью у него кто-то есть и они постоянно на связи А знакомится можно где угодно. СЗ то ваш не единственный. Можно быть зарегистрированным на 2-3 ех одновмренно. На одном рыбку поймал, сделал вид, что удочки свернул, ловишь в другом пруду.

• Мы с друзьями и сестрами тоже всегда на связи в ватсап, весь день и каждый день. Мы всегда чтото обсуждаем и делимся новостями и делами, это нереально классно постоянно быть с кем-то в общении и никто не надоедает присутствием др др.
    И это позволяет женщинам сказать свою норму слов за день, не надоедатъ мужьям. Что конкретно делает ваш друг я точно незнаю, если есть какие-то подозрения, проверьте просто какнибудь телефон. Тогда станет понятно. Либо поймете что были правы , либо успокоитесь

• Татьяна

Вся молодежьПостоянноНа связиВ каких-тоИнтернет программахУ меня Интернет в телефоне5 рублей в деньСмс стоит1 Один рубльПоэтому все оплачиваютМобильный Интернет,5 рублей в день,Весь деньПишут сообщенияДруг другу

Если это был стих- то рифма у Вас хромает...

• Я не сижу в ватс ап, захожу лишь тогда когда мне прислали смс, или мне надо прислать смс.
    Автор, логично что он там переписывается, вопрос с кем?)

• — А зачем Вы пришли сюда?
    — Я думал, намного будет… Намного лучше будет это все. И очень плохие стихи, просто очень плохие стихи! Я думал, намного лучше это все будет. Сколько раз сюда ходи-и-и-л — было намного лучше, но на этот раз как-то не удалось. Во-первых, народу мало, стихи — не очень…
    — А что за направление?
    — А?
    — Что за направление?
    — Направление? Какое направление?

• сегодня что вечер возомнивших себя поэтами и писателями?

• В айфоне если не убрать вотс ап из списка активных приложений будешь там весь день торчать как л о х

• Общается с бабёнками скорее всего,странно,вы в отношениях вроде как,а он там торчит! С вами значит ему не так интересно,вопрос почему? По своей ситуации сужу,тоже на СЗ познакомились,тоже два месяца вместе,на СЗ не заходит,внимание всё мне,а я ему!

• Я с парнем общаюсь в ватсап. Иногда его долго нет на связи. А потом пишет в 3-4 часа ночи, когда я сплю. Я ему утром отвечаю, а он мне опять ночью. Это нормально вообще? Невозможно общаться:( Получается -Привет как дела -Хорошо а у тебя - Тоже хорошо - Привет как дела - Хорошо ... и т. д. :(

• сколько всех этих программ развелось...Оо одни сидят в вапцапе,кто-то в вибере,кто в скайпе,майле, моб.однокл,вк.... сделали бы что-то универсальное,чтоб объеденяли все эти программы,а то ,одни уговаривают установить одно,другие -другое...

• А кто он по роду деятельности?
    Я вот по работе часто общают в вотсапе. И с друзьями тоже. Так что скорее всего, никакого криминала. Не кипишуйте) поставьте себе тоже, и время от времени воркуйте с ним))

• у меня на работе коллега - закопенелый бабнмк - целыми сутками в вотцаппе перкписывается. И да, с бабами. С друзтями он созванивается, а на баб деньги не тратит, переписывается)

• у меня был такой, тоже спрашивала почему все вреия онлайн, на что ответил что это у него интернет такой дома, как только включает мадем все праграммы активизируются как онлайн. даже если ты не используешь апп. на даннфый момент. А я как ***** поверила сначало. Потом спрасила айтишника на работе сказал развод.

• Ох уж мне эти бабы-параноики, которым вечно все кажется. Что же вы такие в себе неуверенные, девушки!
    У нас в офисе общая группа в вотсапе, куда постоянно скидывают сообщения: полезную инфу, приколы, да просто болталка. Там человек 40 в ней состоит. Вот и приходят постоянно сообщения. Когда интересно и есть время -читаю. В дороге и т.д. Отстаньте от парня. А то сразу:следит за чьей-то активностью. Делать ему чтоли больше нечего?

• если мобильный интернет подключен,а человек пользуется телефоном. или просто он у него лежит он практически всегда в онлайн режиме.... а на счет прочитано,порой и подтупить может...

• А это не так же, как и в Вибере? Когда я дома и вай фай включен, я постоянно на связи, хоть сама редко там сижу

• Действительно. Вотс ап так показывает. Уже два раза муж подходил ко мне с вопросом где мой телефон, смотря на мои карманы. Покпзывал на своём что я онляйн. А мой тел в это время лежал на столе в другой комнате с выключенным интернетом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь