Гость
Статьи
Уместно ли любовнице …

Уместно ли любовнице задавать мужчине вопросы о его прежних связях, жене и другой личной жизни?

П.С. Он намного старше, живет отдельно от жены, но вместе тем не менее, проводят достаточно времени. Не понимаю, какие у них отношения...

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
шелест
#2

Если он болтун,то сам начнет об этом говорить

Гость
#3

зачем вам дедушка ?

Гость
#4

зачем задавать такие вопросы?

Гость
#5

и вообще у них гостевой брак

Гость
#6

Не стОит. Захочет, сам расскажет.

Annabel
#7

спрашивай что хочешь, за спрос не бьют в нос.
у тебя есть право спрашивать что заблагорассудится, а у него есть право отвечать или нет.

Гость
#8

ну если ты ***** безмолвная - то нет))) вопрос в другом - уместно ли тебе с ним спать? что в нем такого, что ты задаешь такие странно стремные вопросы? большая пи/сь/ка или большой счет в банке?

Ляля
#9

Будучи любовницей, уже можно не заморачиваться на правила этикета:)))))))) Не мучайте себя автор уместно, не уместно, вы же встречаетесь с женатым, а это уже неуместно, так и продолжайте в том же духе)

Гость
#10

Товарно-денежные у них отношения..Когда развод не выгоден ни тому, ни другому, слишком много дележки, проще оставить все как есть, при этом каждый живет своей жизнью и их могут связывать дела, прошлая жизнь, общие друзья и все остальное.
Но одно могу сказать, не разведется точно, если жену устраивает данная ситуация, она в ранге законной жены, при этом как бы свободна

Гость
#11

10

а если и разведётся, то на молодой не женится - нет резона.

Гость
#12
Гость

10а если и разведётся, то на молодой не женится - нет резона.

Я просто такую семью вижу в поле своего зрения, у мужика бизнес есть свой, разводиться, это жена может на раздел подать всего и бизнеса в том числе, оно ему надо?
А так он с ней не живет, но денег она получает и его не трогает, у него своя жизнь, у нее своя, встречаются обсудить какие-то дела

Гость
#13

Конечно нет. Если только она не оказывает услуги психолога.)))

Гость
#14

Намного старше? Вам 20, ему 50? Зачем вам старпер?

Гость
#15

Нет. Сам расскажет, если захочет. Мой мне сам говорит, но в основном о теще. О жене хорошего не говорит, только жалобы, а так он её любит. Но у нас другое - у меня тоже муж. Поэтому кроме секса, мы ещё и желетками для слёз друг у друга работаем. Но самой лезть не надо

Гость
#16

любовницам всё уместно, можете вообще жеге позвонить и всё спросить

Гость
#17

*жене

Гость
#18

если каждой любовнице рассказывать о жене-язык устанет....

Гость
#19

У меня встречный вопрос: а уместно ли быть чьей-то любовницей?

Гость
#20

В моём восприятии все любовницы -помоечнецы.

Гость
#21

уместно, но в меру

Гость
#22

куни

Гость
#23
Гость

В моём восприятии все любовницы -помоечнецы.

логично - какое восприятие, такое и всё остальное.

Гость
#24

Любовнице вопросы задавать вообще не прилично. а уж становиться любовницей -себя не уважать.

Гость
#25

она по глупости может и открыть свой рот, да только врядли он ей ответит,
скорее поменяет любовницу

Гость
#26

Посмотри "Последнее танго в Париже" и никогда ничем не интересуйся.

Гость
#27

У под-стилок нет правил приличия так, что можете уже не заморачиваться и не корчить из себя приличную женщину.

Гость
#28
Гость

У меня встречный вопрос: а уместно ли быть чьей-то любовницей?

Я так понимаю в данной ситуации эта любовница жене по барабану, так отчего нет

Гость
#29

начинается, столько тут женщин рогатых.. опять накинулись на незнакомого человека?)) смешно.. если ваш муж изменяет вам, автор то тут при чем.

Гость
#30

Вот я вс-юсь с мужчиной немного моложе.. женитьяс собирается в июне свадьба. со мной спит. еще одна есть, сней тоже спит.. А та которая невеста ничего не знает..Я спю с ним, потоум что недавно разведена, серьезных отношений еще нет. его не рассматриваю, он в постели хорош, чистоплотен красив. Мне все рассказывает, про невесту.. спрашиваю:любишь. грит: нет. женюсь грит. потоум что хорошо воспитана и время уже подгоняет (35 ему)а изменять грит буду всегда , и смеется.. Ну козел же! и что вы на любовниц кидаетесь если мужья ваши козлы.

звезда мишлен
#31

Всегда считала, что самая большая проблема это как заткнуть мужиков со всеми низкими из них рассказами. А тут кому-то повезло, так ведь нет, надо допросить про жену и прочую бытовуху. Больные люди.

звезда мишлен
#32

Неужели автору интересно про жену своего любовника знать?

june
#33
Гость

любовницам всё уместно, можете вообще жеге позвонить и всё спросить

))

Гость
#34

Если вместе не живут,то можете задавать. Значит у них уже все по швам трещит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: