Гость
Статьи
Парень ставит условия

Парень ставит условия

Ситуация такая. Вчера, в честь 8 марта, мы собрались с девочками у подруги дома и решили немножечко отметить.
Мой молодой человек начал требовать, чтобы я в 11 часов была дома. Я пошла в отказ, сказала, что остаюсь с ночевкой, на что он ответил "если не придешь домой и не позвонишь мне в 11 часов, можешь меня забыть" Я ему сказала, что я не рабыня, у меня есть свои желания и он не может мной манипулировать. И тут он начал говорить, что мои подруги важнее, чем он, что я его не люблю, что не дорожу нашими отношениями и все в этом духе.
Что мне делать? я люблю его очень сильно, но подчиняться надоело.

Диля
15 ответов
Последний — Перейти
Лисенок
#1

Надоело подчиняться - уходите. Если парень не либерал, то вряд ли откажется от домостроя. Даже если откажется, для виду или чтобы вас не потерять. Таким нужны смирные и покорные.

Гость
#2

"подчиняться надоело" - хорошо, что вы понимаете это сегодня, а не после бракосочетания.

Гость
#3

Божешь ты мой, маленькие....))) прикольно вам наверное лет 18

Авенида
#4
Гость

Божешь ты мой, маленькие....))) прикольно вам наверное лет 18

)))+1

Гость
#5

живи с подругами.

Гость
#6

Ваше право вообще жить у подруг. Нафиг Вам парень?

Гость
#7

Ты ***?

Гость
#8

А почему этот гoвнюк не с вами в этот праздничный день?

Гость
#9
Гость

Ваше право вообще жить у подруг. Нафиг Вам парень?

+1
***** какая-то автор.

Гость
#10

д.о.л.б.а.ну.тая

Гость
#11

Вы вместе живёте? Если да,то понятно почему он хочет что бы вы были дома в 11,а не шарахались по подругам.
Но если у вас не совместное проживание,то какие вообще претензии он имеет право вам предъявлять?

Гость
#12

Непонятный какой-то парень, девушке такое надо 8 марта устраивать, чтобы она и про маму не вспомнила.... я тогда еще с будущим мужем 8 марта начала отмечать еще 6 числа, а закончили 10 марта утром, так что делайте выводы

Гость
#13

Психотерапевт очень бы помог автору!

Гость
#14

А я вот налимонилась на работе с мужчинами в пятницу. Муж побурчал, но простил быстро. Мы с ним до сих пор отмечаем 8 марта))))) а уже 9 число! И завтра на работу.
Теперь по теме... А почему вы не с парнем были 8 марта? И реально нафиг вам эти подруги? Они вам явно дороже чем он. И правильно что мч вам условия ставит, он ревнует. Уверена, вы его не любите, поэтому вы его требования не хотите выполнять. Да и если он и раньше что то просил вас, то полюбому его требования были вполне объективными.

наталья
#16

Ну отношения это жертвы как ни как. Так что покумекай а тебе ронравилось бы если он ночевал у пацанов. Хотя если вы только просто встречаетесь то может ...не знаю. Смотря что вы чудите но условие ночуй дома как по мне нормальное условие...а другие какие!?!?! Если бы он требовал не ходить и не гтмечать 8 марта с подружками то да это бред а посидеть до 11-12 это нормально. И вопрос номер два а че это вы со своим парнем 8 марто не отмечаете ....аааа!?!?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: