Гость
Статьи
Как своих любовниц …

Как своих любовниц поздравляют с 8 марта женатые мужчины?

Мой прислал красивый стих с поздравлением ближе к вечеру и всё, не звонка, ни подарка, ни визита. А как у других, очень интересно)

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Раина
#102

девченки помогите!я в каком-то замкнутом кругу,да с женатиком на тот момент мне было все равно женат не женат и не нравился то вообщем,но это расстянулось на 8 лет раз в 4 мес.или полгода а 2014 вообще не общались,он мне нагрубил,у меня вопрос, как соскочить то он ведь сделал все ,чтоб я привязалась к нему,появился в тот момент, когда мне было плохо подкидывал денег, когда просила, а так не брала,и вот вчера даже не поздравил ну ведь это не правильно это он показывает ,как он ко мне относится ужасно не приятно ,и больно,как вы расставались с такими....

#103

Как противно...на первом месте у мужчины всегда будут жена и дети, а любовница это как развлечение, ради которой очень редкий экземпляр оставит свою семью. И можете тешить себя мыслями, что жена, а не вы на 2, 3,4)))

#104

А кто добровольно обрывал отношения с женатым,хотя и очень любил?

Лисичка с большой буквы
#108

Мы с любовником живем в разных странах. Так вот на это 8 Марта он оплатил для меня дорогу к нему, а заодно - домой. А это очень и очень дорого. Кроме того, знаю, что купит еще что-то, он меня видит редко, поэтому не скупится.

#109

Завидую белой завистью!

Любимая жена
#110
kareglazai71

А кто добровольно обрывал отношения с женатым,хотя и очень любил?

Я. И быстро очень, кстати

#111

я пыталась раза 3 меняла симки в итоге мне ваще никто не нужен,как будто и нет больше мужчин фу ненавижу себя за эту слабость

Кошечка
#114

любовница это дырка в которую ходят справлять нужду))

Ничего хорошего))понтуются тут сидят))

Справедливая
#115
Гость

Хотя бы то, что вы всегда на 2-ом месте

Глупости. Это жена на втором месте - на месте прислуги. Ей зачастую даже секса нормального не достается (почитайте соседние ветки).

Справедливая
#116
Гость

т.е. если бы встретили свободного мужчину с такими же характеристиками, то отказали бы ему, т.к. боитесь, что замуж позовет ? Женщины, вы уж хорошую мину при плохой игре не делайте ?)))

Да. Отказали бы. У свободного мужчины запросы другие.

Автор
#118

Так я его нашла на СЗ, изначально он обозначал себя как свободного, классика - с женой отдельно живёт типо, только потом стала понимать, что к чему, так что я не такая и плохая.

Гость
#120

И любовниц жалко, и жен жалко. Только мужики в выигрыше. Нашли чем гордиться. Совсем обалдели? Вас обеих пользуют по полной программе

Борзый
#124

Смс достаточно!!!! Слишком хлопотно,еще,перед кем то выслуживаться))))

Гость
#125

Любимая жена и просто жены, я вас спрашиваю. Как вы с этим живете, если знаете, что у мужа любовница?

Гость
#131

Как ни крути, жена- это жена, а любовница- это любовница. Даже если 8 марта принес тайком от жены дежурный подарок- букетик тюльпанчиков и флакончик духов, то все равно домой побежит. И не надо про не хочу за него замуж- ни одна женщина не хочет в старости в одиночестве в своей квартире куковать. Все равно хочет мужского плеча.

Гость
#132
Гость

Хотя бы то, что вы всегда на 2-ом месте

Меня это более чем устраивает.
Замуж я не хочу. Жить с мужчиной в одной квартире не хочу тоже. У меня своя, устоявшаяся жизнь, и мужчина в ней нужен лишь как спонсор и как хороший любовник. Я не хочу жить так, как его жена к примеру. Мне более чем комфортно одной, он приходит тогда, когда мне это нужно, когда Я хочу. Щедрый, внимательный, и обалденный в постели. И я прекрасно понимаю, что будь я его женой, он таким бы уже не был.

Так только любовницы говорят, потому что если мужчина правильный то все будет, лично у меня так, я знаю, что ни один любовник какой бы он хороший не был не будет меня так любить как мой муж.

Гость
#135

99% любовниц мечтают стать женами, это уже проверенно, а кто говорит, что нет, врут себе и другим.

Гость
#136
Автор

Меня было растрогало его вчерашнее поздравление, но только на несколько секунд, поступками то он не подтверждает, но каждой ли жене такие стихи присылают?

Любимая, спасибо за любовь!
Тебя с весенним днем я поздравляю,
Счастливых светлых дней тебе желаю
И счастлив говорить об этом вновь.
Любимая, спасибо за мечту,
За буйство красок, за цветы сирени,
За голос растревоженной свирели...
За счастье видеть эту красоту...
Любимая, спасибо за любовь...
Я это повторяю вновь и вновь!

Мужики не стихами, а делом любовь свою должны показывать. Мой муж мне тоже стихи пишет, но для меня это, далеко, не показатель, он ещё и на деле это каждый день доказывает, кучей внимания и подарками.

Гость
#137
Гость

99% любовниц мечтают стать женами, это уже проверенно, а кто говорит, что нет, врут себе и другим.

Кем прверено?? Вами?
Любовницы делятся на тех, кто еще не был замужОм(вот они мечтают, дпа и не скрывают собстно)
И на тех, кто уже побывал замужОм, (вот эти делятся на два типа, которые хотели бы еще замуж, и на тех кому ХВАТИЛО того замужества на всю оставшуюся жизнь)- себя к их числу и отношу.
Замуж больше ни ногой.
Меня более чем устраивают полюбовные отношения (вечный- конфетно букетный период)))

Гость
#138
Гость

Кем прверено?? Вами? Любовницы делятся на тех, кто еще не был замужОм(вот они мечтают, дпа и не скрывают собстно) И на тех, кто уже побывал замужОм, (вот эти делятся на два типа, которые хотели бы еще замуж, и на тех кому ХВАТИЛО того замужества на всю оставшуюся жизнь)- себя к их числу и отношу. Замуж больше ни ногой. Меня более чем устраивают полюбовные отношения (вечный- конфетно букетный период)))

Вот во все поверю, только ответьте на один простой вопрос - почему женатый ? Чем свободный мужчина хуже ? Только не надо про то, что он вас замуж будет уговаривать идти, а вы так не хотитииитеее и боитесь его ранить отказом... Любой мужчина будет счастлив иметь секс постоянный без обязательств, это же их мечта во все времена )

Гость
#139
Гость

+10000 Тоже не приспособлена к бытовому рабству)) У меня всегда идеальная чистота и порядок, это да. и НЕ ДАЙ БОГ!!!!!! Чьи-то носки грязные на полу, или брошенная одежда на кресле,... и готовить я ненавижу.

Классика. Патологическая любовь к чистоте-отсутствие нормальной личной жизни. Любой психолог скажет, даж начинающий...

Гость
#140
Гость

И любовниц жалко, и жен жалко. Только мужики в выигрыше. Нашли чем гордиться. Совсем обалдели? Вас обеих пользуют по полной программе

Замечательные слова! Жизненные! Жаль, что большинству тут их не осмыслить...

Гость
#141

А зачем нужно становиться любовницами женатых мужчин?! Делить его с женой или ещё с одной или не одной любовницей?! Что мешает просто встречаться со свободными парнями, бегать на свидания, получать подарки, внимания, секс? Ведь сейчас большинство свободных парней, тоже не спешат жениться, т.ч. можно не бояться, что "позовет замуж", ну может ГБ предложат, да и то не все.

Гость 3д
#142

Почему не свободные? Да потому что, на лбу никаких надписей нет. Как будто девы сидят и думают, где же мне найти женатого мужика. И так и ищют этих женатых, так и высматривают их с женами, а потом улучают момент и кидаются на представителя мужского пола. Можете хаить любовниц направо и налево, но... Если мужики у вас гулящие, мы то не виноваты, что вы таких выбрали. А вообще статистика на сегодняшний день не утешительна, сегодня это ваш муж, а завтра это наш муж. И так по кругу.

Гость
#143
Гость

Меня это более чем устраивает.Замуж я не хочу. Жить с мужчиной в одной квартире не хочу тоже. У меня своя, устоявшаяся жизнь, и мужчина в ней нужен лишь как спонсор и как хороший любовник. Я не хочу жить так, как его жена к примеру. Мне более чем комфортно одной, он приходит тогда, когда мне это нужно, когда Я хочу. Щедрый, внимательный, и обалденный в постели. И я прекрасно понимаю, что будь я его женой, он таким бы уже не был.

"он приходит тогда, когда мне это нужно, когда Я хочу. " так все и поверили)))

блабла
#145

зачем жениться или выходить замуж,если у каждого мужика есть любовница.это же предательство!это нож в сердце. ты выходишь замуж,отдаешь ему всю жизнь.деток рожаешь то есть продолжаешь его род,а взамен любовница?!нет!я лучше умру старой девой.

Светлана
#146
Автор

Мой прислал красивый стих с поздравлением ближе к вечеру и всё, не звонка, ни подарка, ни визита. А как у других, очень интересно)

Точно так же)))))))

Гость
#147
Светлана

А этот стих он небось разослал всем бабам в телефоне.Вы что с женатиком просто за красивые стихи ахаетесь? Они таких не ценят, мужики ценя только ту женщину в которую много вложили денег и сил. Так что на вашем месте я бы очень обиделась, устроила ему скандал и загладить вину он бы смог только брюликами.

Ха, можно подумать женатики вкладывают много денег в своих любовниц. На любимых жен тратят гораздо больше.

Гость
#149
000

А здесь есть кому с нуля подарили недвижимость или машину в 3 ляма?)))

Одной из моих подруг ее любовник дал 100 тыс .долларов на квартиру. Это было в 2004-ом году. Она пошла купила 2 квартиры. Но он- не русский, а китаец из Гонконга, богатый дядька. Да и девочка та красавица редкостная.

Гость
#150
Гость

Палочку кинул и 3 гвоздички сунул.

неа, за гвоздички да за конфетки ахаться точно не стоит.
Если уж и тратить свое драгоценное время на женатика то так, чтобы после него осталось что-то очень существенное.