Гость
Статьи
перестал общаться

перестал общаться

Всем доброго дня) моя история... Встречалась с парнем, отношения больше напоминали дружбу, как-то все без показа чувств, без слов любви и тд. На работе коллега начал оказывать знаки внимания, помогал по рабочим вопросам, я была на больничном, он позвонил, поинтересовался как я, я пригласила его зайти на кофе. Он приехал, привез мандарины, конфеты, попили кофе, поболтали. После этого он стал частым гостем у меня, но у нас никакой близости не было. И произошла ситуация... Первый без предупреждения приехал, через полчаса и коллега приехал... Чувствовала себя дамой с Амстердама... Меня никто не слушал, они просто пошли на улицу выяснять отношения, началась драка...в общем, первый мч побил коллегу. После этого случая, с первым я не общаюсь, а с коллегой очень хочу общаться, но он будто не замечает меня...хотя прошло полгода... Подскажите, что делать?как возобновить общение?и помогите разобраться в мужской логике...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Так вам-то кто нужнее?

Гость
#2
Диана

Так вам-то кто нужнее?

Мне нужнее коллега...но наше общение на уровне минимума.

Гость
#3

Может коллега думает, что у вас с тем мч отношения до сих пор, и не вмешивается. вы слышали, о чем они говорили?

Диана
#4

Попробуйте с коллегой объясниться, напишите ему в соц.сетях, извинитесь за неловкую ситуацию. Скажите как есть - с первым мч ничего мол не было, намекните на симпатию. Если вы действительно ему нужны и его намерения были серьезны, шанс на возобновление прежнего общения вполне есть

Гость
#5
Диана

Попробуйте с коллегой объясниться, напишите ему в соц.сетях, извинитесь за неловкую ситуацию. Скажите как есть - с первым мч ничего мол не было, намекните на симпатию. Если вы действительно ему нужны и его намерения были серьезны, шанс на возобновление прежнего общения вполне есть

Его нет в соцсетях... Лично пообщаться не получится, тк наедине не получится остаться, народу слишком много... Да и как начать разговор, даже не представляю...

Марк
#6

Подозреваю, что в ходе драки вашего 1-го МЧ и вашего коллеги промелькнула искра взаимной симпатии, по этому на сегодняшний день ни тот, ни другой с вами общаться не желает, так, как им хватает друг друга. Ваши попытки их разлучить будут напрасными.

Диана
#7

А телефон его у вас есть?

Диана
#8

Нет в соцсетях- хороший вариант, автор. После рабочего дня подождите его, попросите уделить вам немного времени и объяснитесь, думаю, во внимании он вам не откажет. Было бы желание! В общем, действуйте, автор! Иначе ваше место могут занять другие, более находчивые и настойчивые девушки)

Гость
#9

Напишите ему письмо на листе бумаги и отдайте прямо в руки

Тата
#10

Может коллега подумал, что вы с его помощью так ревность в другом человеке пытались вызвать, в общем использовали его? и он не в курсе, что с тем то вы не остались, надо это ему дать понять...но видимо в драке он считает косвенной виновницей вас и возможно т.к. вы ему нравились ему неприятно, что он не навалял вашему 1МЧ, не приятно за унижение которое вы увидели...

Гость
#11

Попробуйте при нем, как бы невзначай, типа по телефону поговорить, типа с подружкой. И скажите то, что бы хотели, чтобы он услышал и знал) главное, чтобы в это время реально не зазвонил телефон

Гость
#12

Напишите смс к какому-нибудь празднику, жаль 23.02 уже прошло. Может у него день рожд.скоро?

сима
#13

так вы эти полгода все ждёте и страдаете?Пол-года=6 мес!!!Может в разговоре=драке,ваш 1 Мч успел донести 2 Мч о вас,что-то такое,с чем не хочет мириться ваш коллега,поэтому и бездействует?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: