Гость
Статьи
Что делать если он не …

Что делать если он не хочет жениться!?

Мы с моим мужчиной уже знакомы 6 лет, 5 лет живём вместе, но когда заходит разговор о свадьбе и детях он всё обещает говорит что все будет но не сейчас, как быть.

148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
anuta202388

Мы с моим мужчиной уже знакомы 6 лет, 5 лет живём вместе, но когда заходит разговор о свадьбе и детях он всё обещает говорит что все будет но не сейчас, как быть.

вы его не слышите что ль? он говорит - не сейчас. так следующий вопрос прям из его ответа и вытекает - так ты обэтом уже думал? мне очень приятно! что надумал? когда бы ты хотел, чтобы у нас была свадьба?
он уже понимает, что вы настроены получить конкретные ответы на ваши вопросы. если прикидывается или отшучивается, так спокойно выражаете вашу позицию. мол, дано вместе. уже сжились. хочу свадьбу! и сразу дату, например такое-то апреля. и что этот день для вас дорог: вы сним познакомились, он вам признался в люви, первый букет подарил, начали жить вместе или почувствовали, что в него влюбились.
заводя разговор, надо суметь его так построить, чтобы выяснить вопрос сразу и до конца.

Аня
#102

форум скатился в г*овно, создала нормальную тему - спросила совет про обувь, не пропустили! а всякое "он меня бросил", "переспал и не звонит", "как выйти замуж если ты старая и страшная" и прочие, призванные концентрировать в себе травлю и тpоллинг оставляют. Понятно, что этот форум не для общения, а чтобы все cрaлиcь меж собой

Гость
#103
Аурика

Тут дело даже не в исходе, все хорошо- и слава богу! Но!! Мне просто интересно и любопытно) неужто самой не обидна мысль, напоминание о том, что ребенок "пальцевый", брак - по так называемому залёту?? Если вы вся такая распрекрасная, то почему не получили предложения без столь сомнительных манипуляций? Я без злости и желчи сейчас пишу, просто очень интересно)

я уже написала, что и ребенка и предложение я бы получила. но чуть позже. а я хотела сейчас. мое желание для меня закон. хочу и все. значит будет так как я хочу. я получила то, чего хотела. какая разница какими средствами. моя дочь не стала от этого хуже ,а мой брак менее счастливым.

Гость
#104
Гость

да пожалуйста, вычисляйте, пишите :) дочь он любит. и этого уже ничто не изменит.

Мой муж тоже от первого брака дочь любил - разводиться боялся из-за дочери, говорил, как я без нее жить буду? Думал, что и дня без нее не сможет. А все таки развелись, прошло несколько лет - у нас семья, сын родился - и муж любит сына, а с дочерью видится раз в месяц, да и то я часто его к ней отправляю, а он сам и не горит желанием к ней съездить. А ведь даже плакал после развода из-за дочери. Так что любая любовь мужчины к ребенку может запросто погаснуть.

Аурика
#105
Гость

я уже написала, что и ребенка и предложение я бы получила. но чуть позже. а я хотела сейчас. мое желание для меня закон. хочу и все. значит будет так как я хочу. я получила то, чего хотела. какая разница какими средствами. моя дочь не стала от этого хуже ,а мой брак менее счастливым.

Опасная вы)) желания других ни во что не ставите) попахивает инфантилизмом) без обид я надеюсь)

Гость
#106
Гость

и?:) в результате я обеспечена, мой ребенок обеспечен, муж у меня есть и все замечательно) а всякие правильные ходят под моим началом и покупают квартиру в ипотеку. живут 20 лет и во всем себе отказывают, что бы несчастную халупку оплатить.

НУ не НАДО нам тут ВЕШАТЬ!)))))))))
Руководит она людьми, которых подставляла и закладывала, а при этом открыто подхалимажничала. ВОТ УЖ НАДЕЖНАЯ КОМАНДА ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ))) Вы там несомненно авторитет
ВАРИАНТА 2:
1, Либо вы руководите не больше месяца(и продержитесь не больше 3х)
2,Либо вы обычный вумановский тролль

Гость
#107
Гость

Мой муж тоже от первого брака дочь любил - разводиться боялся из-за дочери, говорил, как я без нее жить буду? Думал, что и дня без нее не сможет. А все таки развелись, прошло несколько лет - у нас семья, сын родился - и муж любит сына, а с дочерью видится раз в месяц, да и то я часто его к ней отправляю, а он сам и не горит желанием к ней съездить. А ведь даже плакал после развода из-за дочери. Так что любая любовь мужчины к ребенку может запросто погаснуть.

причем тут вам муж и мужчина? мужчина никогда так с ребенком не постпуит. я бы на вашем месте остереглась. а то он и к вашему сыну так относится будет. жизнь то длинная.

Гость
#108
Гость

причем тут вам муж и мужчина? мужчина никогда так с ребенком не постпуит. я бы на вашем месте остереглась. а то он и к вашему сыну так относится будет. жизнь то длинная.

Поступит, если жена изменяет и мужа ни во что не ставит. Он был бы не мужчина - если бы остался с такой женой.

Гость
#109
Гость

НУ не НАДО нам тут ВЕШАТЬ!)))))))))Руководит она людьми, которых подставляла и закладывала, а при этом открыто подхалимажничала. ВОТ УЖ НАДЕЖНАЯ КОМАНДА ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ))) Вы там несомненно авторитетВАРИАНТА 2:1, Либо вы руководите не больше месяца(и продержитесь не больше 3х)2,Либо вы обычный вумановский тролль

так подставлять то тоже уметь надо. или вы считаете, что нужно докладывать все и всем?:) ахах... мж вон уже пять лет не ведет что и кк. ему даже в голову такое не придет. вот и всяких хорошим девочкам с работы тоже. для них я честная и трудолюбивая. заслужила. вот вы думаете ,что Путин стал Путиным т.к. поступал всегда правильно? ага...

Гость
#110
Гость

Поступит, если жена изменяет и мужа ни во что не ставит. Он был бы не мужчина - если бы остался с такой женой.

а причем ребенок то тут? с женой у него может быть что угодно, но ребенок ни при каких условиях крайним оставаться не должен. настоящий мужчина своих детей не оставляет. неважно что и как у них с матерью. ну а ваш... ну хреноносец. что с него взять.

Гость
#111
Гость

так подставлять то тоже уметь надо. или вы считаете, что нужно докладывать все и всем?:) ахах... мж вон уже пять лет не ведет что и кк. ему даже в голову такое не придет. вот и всяких хорошим девочкам с работы тоже. для них я честная и трудолюбивая. заслужила. вот вы думаете ,что Путин стал Путиным т.к. поступал всегда правильно? ага...

Я Путина не сильно уважаю, но во всяком случае он не ду\рак.
А вот вы на 100% ду\ру тянете

Интересуюсь
#113
Мармеладова

Мы с моим мужчиной уже знакомы 6 лет, 5 лет живём вместе, но когда заходит разговор о свадьбе и детях он всё обещает говорит что все будет но не сейчас, как быть.

1) Установить для себя срок до которого вы готовы ждать(год, пол года, месяц, и т.д.) Ему этот срок не называть

2) До часа "Х"(см. п.1) окутать его НЕБЫВАЛЫМ теплом, любовью и лаской. Секс должен быть восхитителен, вы всегда в настроении и в полной боевой готовности(красивая, ухоженная) Ни в коем разе не злая и ворчливая.

3) ДО часа "Х" подготовить себе пути отступления(снять квартиру, перевезти часть вещей к маме и т.д.)Только чтобы он не заподозрил.

4) ОСОБЕННО постараться за неделю до часа "Х". Т.е быть ну вообще умницей. ЧТОБЫ ЕМУ ЗАПОМНИЛОСЬ

5) Если предложения не последовало, а час "Х" Наступил. Нужно покинуть его, предварительно сообщив, что вы его конечно очень любите, но отношения зашли в тупик, молодость уходит и вы не видите другого выхода(20 минут сопливой женской фигни, ну вы сами знаете)...

6) НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ПЕРЕЕЗДА ТЕЛЕФОН НЕ БРАТЬ от него, на звонки не отвечать, пусть помучается. Разговор возможен ТОЛЬКО, если "клиент" ПРЕДПРИНИМАЕТ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ. Многочасовые разговоры, на тему:"Ты же понимаешь, я не могу так скоро, вот подожди год, два меня повысят,( куплю квартиру, поменяю машину, построю гараж, Юпитер сойдется с Марсом и т.д.)ОЧЕНЬ внимательно слушаем, понимающе киваем и ПРОДОЛЖАЕМ ГНУТЬ СВОЮ ЛИНИЮ - печально вздыхаем, всхлипываем и говорим:"Ну что ж, не судьба"
По итогам такого марафона, как правило если отношения не совсем безнадежны следует предложение руки и сердца.
НО НУЖНО БЫТЬ ГОТОВОЙ К ТОМУ, ЧТО ОБЪЕКТ ПРИМЕТ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ РАССТАТЬСЯ ТУТ УЖ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ - ЭТО ЛО-ТЕ-РЕ-Я!
Удачи и любви Вам!

блин, а как это все сделать, если живем на моей территории? не уходить же из дома)) а если мужика с вещами выставить, не представляю, чтоб он после этого унижения с предложением вернулся)

Гость
#114

]блин, а как это все сделать, если живем на моей территории? не уходить же из дома)) а если мужика с вещами выставить, не представляю, чтоб он после этого унижения с предложением вернулся)[/quote]
Ну если ему ещё и жить негде, то совсем не жалко потерять. Такого добра навалом. А вы себя как на помойке нашли. Позволяете у себя жить и на вас ещё жениться не хотят.

Гость
#115
Интересуюсь

1) Установить для себя срок до которого вы готовы ждать(год, пол года, месяц, и т.д.) Ему этот срок не называть2) До часа "Х"(см. п.1) окутать его НЕБЫВАЛЫМ теплом, любовью и лаской. Секс должен быть восхитителен, вы всегда в настроении и в полной боевой готовности(красивая, ухоженная) Ни в коем разе не злая и ворчливая.3) ДО часа "Х" подготовить себе пути отступления(снять квартиру, перевезти часть вещей к маме и т.д.)Только чтобы он не заподозрил.4) ОСОБЕННО постараться за неделю до часа "Х". Т.е быть ну вообще умницей. ЧТОБЫ ЕМУ ЗАПОМНИЛОСЬ5) Если предложения не последовало, а час "Х" Наступил. Нужно покинуть его, предварительно сообщив, что вы его конечно очень любите, но отношения зашли в тупик, молодость уходит и вы не видите другого выхода(20 минут сопливой женской фигни, ну вы сами знаете)...6) НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ПЕРЕЕЗДА ТЕЛЕФОН НЕ БРАТЬ от него, на звонки не отвечать, пусть помучается. Разговор возможен ТОЛЬКО, если "клиент" ПРЕДПРИНИМАЕТ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ. Многочасовые разговоры, на тему:"Ты же понимаешь, я не могу так скоро, вот подожди год, два меня повысят,( куплю квартиру, поменяю машину, построю гараж, Юпитер сойдется с Марсом и т.д.)ОЧЕНЬ внимательно слушаем, понимающе киваем и ПРОДОЛЖАЕМ ГНУТЬ СВОЮ ЛИНИЮ - печально вздыхаем, всхлипываем и говорим:"Ну что ж, не судьба"По итогам такого марафона, как правило если отношения не совсем безнадежны следует предложение руки и сердца.НО НУЖНО БЫТЬ ГОТОВОЙ К ТОМУ, ЧТО ОБЪЕКТ ПРИМЕТ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ РАССТАТЬСЯ ТУТ УЖ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ - ЭТО ЛО-ТЕ-РЕ-Я!Удачи и любви Вам!

блин, а как это все сделать, если живем на моей территории? не уходить же из дома)) а если мужика с вещами выставить, не представляю, чтоб он после этого унижения с предложением вернулся)
блин,действительно задача. Не сильно он у вас гордый раз у вас живет.
Конкретно не выгоняйте конечно. Скажите, что вам нужно побыть одной чтобы разобраться в себе

Интересуюсь
#116
Гость

]блин, а как это все сделать, если живем на моей территории? не уходить же из дома)) а если мужика с вещами выставить, не представляю, чтоб он после этого унижения с предложением вернулся)

Ну если ему ещё и жить негде, то совсем не жалко потерять. Такого добра навалом. А вы себя как на помойке нашли. Позволяете у себя жить и на вас ещё жениться не хотят.
я скорее из любопытства спрашиваю)))
сама со своей территории уходить не хочу, вопроса как у автора не стоит)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#117
anuta202388

Мы с моим мужчиной уже знакомы 6 лет, 5 лет живём вместе, но когда заходит разговор о свадьбе и детях он всё обещает говорит что все будет но не сейчас, как быть.

Ну он же сказал что не сейчас, что не ясно, ждите значит.

_

Гость
#118
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну он же сказал что не сейчас, что не ясно, ждите значит. _

Ждите у моря погоды. Ещё 5 лет прождёте. А лучше всего ищите другого.

Гость
#119
Гость

а причем ребенок то тут? с женой у него может быть что угодно, но ребенок ни при каких условиях крайним оставаться не должен. настоящий мужчина своих детей не оставляет. неважно что и как у них с матерью. ну а ваш... ну хреноносец. что с него взять.

Настоящий мужчина всегда преследует свои интересы. И уж точно не будет беспокоиться из-за мнение вуманских овулярок.

Иди
#120
Любимая жена

У меня братец младший шибко влюбчивый. Я ему пожалуй совет дам ПРЕЗИКИ самому выкидывать. Так, на всякий случай)

Так делают все нормальные мужчины! Нормальные - это обеспеченные, кому есть что терять и кому алименты слишком дорого обойдутся если что.
Я только с такими и встречаюсь. Просто сказка, т.к. я очень боюсь забеременеть. ППА они не приемлют.
Мой бывший през всегда смывал в унитаз. Нынешний - вымывает содержимое под краном и през - в мусор

вита
#121
Гость

ПАЛЬЦЕМ. То есть вопреки желанию отца, и вопреки природе. Младца.Не забудьте рассказать папаше при каких обстоятельствах деть родился. Иначе я найду. Вычислю и напишу.

а я вот кстати так сделала а потом муж понял.Мне лично было все равно.так полчилось что и сын мне ближе.И мы одна команда а муж потом.
Теперь муж стремится в семью после рождения второго.Старается.А философия в том что жену надо было любить.И считать родной.Может быть и доверяла бы я ему теперь.А не отдалилась.

вита
#122
Иди

Так делают все нормальные мужчины! Нормальные - это обеспеченные, кому есть что терять и кому алименты слишком дорого обойдутся если что. Я только с такими и встречаюсь. Просто сказка, т.к. я очень боюсь забеременеть. ППА они не приемлют. Мой бывший през всегда смывал в унитаз. Нынешний - вымывает содержимое под краном и през - в мусор

господи как со спермой то своей носятся.Прям как с драгоценностью.Совсем уже обалдели современные мужики.

Иди
#123
вита

господи как со спермой то своей носятся.Прям как с драгоценностью.Совсем уже обалдели современные мужики.

Если на кону будут стоять миллионы рублей в месяц, то и вы бы носились

Гость
#124
Аурика

Опасная вы)) желания других ни во что не ставите) попахивает инфантилизмом) без обид я надеюсь)

та какие обиды?:) я вообще редко обижаюсь)

Гость
#125
Гость

Настоящий мужчина всегда преследует свои интересы. И уж точно не будет беспокоиться из-за мнение вуманских овулярок.

как у вас бомбануло то)

вита
#126
Иди

Если на кону будут стоять миллионы рублей в месяц, то и вы бы носились

я иными способами обезопасила себя.Все на родителей переписала.Плюс если что оя недвижимость,квартира преобретена ДО брака.Делиться с мужем не собираюсь.

вита
#127
Иди

Если на кону будут стоять миллионы рублей в месяц, то и вы бы носились

просто представила мерзкое зрелище.Как озабоченый мужик сразу после секса бежит снимать презерватив в ванную .Как будто золото какое эта студневая противня жидкость.Вымывает там все старательно все все все..не дай бог в раковине что останется..Потом бежит этот презик завязывать запечатывать и смывать в унитал обильным количеством воды....
Любопытно получил ли он вообще хоть какое то удовольствие? нудно как то.
Как то невольно приходит мысль что может даже расслабленнее и слаще со специальной куклой,она не залетит .Или в руку перед порнухой)))

Иди
#128
вита

я иными способами обезопасила себя.Все на родителей переписала.Плюс если что оя недвижимость,квартира преобретена ДО брака.Делиться с мужем не собираюсь.

А зарплату вы тоже на имя мамы получаете??! Речь идет об алиментах.

Гость
#129
вита

просто представила мерзкое зрелище.Как озабоченый мужик сразу после секса бежит снимать презерватив в ванную .Как будто золото какое эта студневая противня жидкость.Вымывает там все старательно все все все..не дай бог в раковине что останется..Потом бежит этот презик завязывать запечатывать и смывать в унитал обильным количеством воды....Любопытно получил ли он вообще хоть какое то удовольствие? нудно как то.Как то невольно приходит мысль что может даже расслабленнее и слаще со специальной куклой,она не залетит .Или в руку перед порнухой)))

так вы же сами пишете, что забеременели таким способом!!!обманули мужа.
(ИЛИ Я ЧЕГО-ТО НЕ ПОНЯЛА)
Почему тогда мужик носящийся с презиком это ФУ_ФУ_ФУ, а баба - это молодец, прозорливая?
Что за двойная мораль????

Иди
#130
вита

просто представила мерзкое зрелище.Как озабоченый мужик сразу после секса бежит снимать презерватив в ванную .Как будто золото какое эта студневая противня жидкость.Вымывает там все старательно все все все..не дай бог в раковине что останется..Потом бежит этот презик завязывать запечатывать и смывать в унитал обильным количеством воды....Любопытно получил ли он вообще хоть какое то удовольствие? нудно как то.Как то невольно приходит мысль что может даже расслабленнее и слаще со специальной куклой,она не залетит .Или в руку перед порнухой)))

У вас слишком богатое воображение. Вылить сперму из презика и выкинуть его - 2 секунды.
При чем тут вообще удовольствие? Вы удовольствие от секса получаете только когда презы по всей квартире валяются?

Гость
#131
Гость

как у вас бомбануло то)

В мечтах, голубушка, в мечтах)

Гость
#132

Вы ему не нужны как жена. Только как временная подружка/любовница. Расстанитесь, и он потом довольно быстро женится на другой.

кавалер
#133
Мармеладова

Мы с моим мужчиной уже знакомы 6 лет, 5 лет живём вместе, но когда заходит разговор о свадьбе и детях он всё обещает говорит что все будет но не сейчас, как быть.

1) Установить для себя срок до которого вы готовы ждать(год, пол года, месяц, и т.д.) Ему этот срок не называть

2) До часа "Х"(см. п.1) окутать его НЕБЫВАЛЫМ теплом, любовью и лаской. Секс должен быть восхитителен, вы всегда в настроении и в полной боевой готовности(красивая, ухоженная) Ни в коем разе не злая и ворчливая.

3) ДО часа "Х" подготовить себе пути отступления(снять квартиру, перевезти часть вещей к маме и т.д.)Только чтобы он не заподозрил.

4) ОСОБЕННО постараться за неделю до часа "Х". Т.е быть ну вообще умницей. ЧТОБЫ ЕМУ ЗАПОМНИЛОСЬ

5) Если предложения не последовало, а час "Х" Наступил. Нужно покинуть его, предварительно сообщив, что вы его конечно очень любите, но отношения зашли в тупик, молодость уходит и вы не видите другого выхода(20 минут сопливой женской фигни, ну вы сами знаете)...

6) НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ПЕРЕЕЗДА ТЕЛЕФОН НЕ БРАТЬ от него, на звонки не отвечать, пусть помучается. Разговор возможен ТОЛЬКО, если "клиент" ПРЕДПРИНИМАЕТ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ. Многочасовые разговоры, на тему:"Ты же понимаешь, я не могу так скоро, вот подожди год, два меня повысят,( куплю квартиру, поменяю машину, построю гараж, Юпитер сойдется с Марсом и т.д.)ОЧЕНЬ внимательно слушаем, понимающе киваем и ПРОДОЛЖАЕМ ГНУТЬ СВОЮ ЛИНИЮ - печально вздыхаем, всхлипываем и говорим:"Ну что ж, не судьба"
По итогам такого марафона, как правило если отношения не совсем безнадежны следует предложение руки и сердца.
НО НУЖНО БЫТЬ ГОТОВОЙ К ТОМУ, ЧТО ОБЪЕКТ ПРИМЕТ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ РАССТАТЬСЯ ТУТ УЖ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ - ЭТО ЛО-ТЕ-РЕ-Я!
Удачи и любви Вам!

Умничка, классно написано)

гостья
#134

133 прикольно, но со мной почти тож самое проделал мужик.
чего он добивался не знаю, а может ничего не добивался, но все было тоже самое)

вита
#135
Гость

так вы же сами пишете, что забеременели таким способом!!!обманули мужа.(ИЛИ Я ЧЕГО-ТО НЕ ПОНЯЛА)Почему тогда мужик носящийся с презиком это ФУ_ФУ_ФУ, а баба - это молодец, прозорливая?Что за двойная мораль????

нет из презика ничего не выцеживала.Я просто мужу сказала что пью таблетки он и кончал в меня.так я первый раз забеременела.Моложденькая была хотелось ребеночка родить воспитать.Собственно обман,,да
А второй раз он особо не парился с предохранением,захотел видетели семью и я забеременела.

вита
#136
Иди

У вас слишком богатое воображение. Вылить сперму из презика и выкинуть его - 2 секунды. При чем тут вообще удовольствие? Вы удовольствие от секса получаете только когда презы по всей квартире валяются?

нет.просто какое же удовольствие мужчине тааак нервничеть? бояться вдруг залетит или что то там порвется? не расслабишься не отдохнешь с женщиной.Только все время думать вот как кончу побегу прятать свое содержимое.
Нервно так.

вита
#137
Гость

Мой муж тоже от первого брака дочь любил - разводиться боялся из-за дочери, говорил, как я без нее жить буду? Думал, что и дня без нее не сможет. А все таки развелись, прошло несколько лет - у нас семья, сын родился - и муж любит сына, а с дочерью видится раз в месяц, да и то я часто его к ней отправляю, а он сам и не горит желанием к ней съездить. А ведь даже плакал после развода из-за дочери. Так что любая любовь мужчины к ребенку может запросто погаснуть.

так это же хорошо!! я бы низачто не отправляла своегго ребенка.зачем??
Я рожала воспитывать а не сплавлять папаше.
По поводу любви отца.в данном случае моего мужа...вся фишка в том что самое интересное я его узнала с другой стороны спустя 5 лет.был юным он не хотел детей ,жили потом как соседи.А потом стал бегать..слова высокопарные.Жена.Семья.Родное.помощь стал оказывать.особенно когда забеременела второй раз.Причем как то помогать именно мне а не из за детей.
Был разговор у нас где я ему сказала что "удерживать не хочу" итд.на что ответ что мужчину детьми не удержишь.А на вопрос "почему ты со мной?" ответ "потому что ты моя жена.Люблю" и детей тоже.
То есть произошла переоценка .посмотрел по сторонам и нужна стала жена и семья а в ней дети.а не наоборот.

Гость
#138
Гость

а причем ребенок то тут? с женой у него может быть что угодно, но ребенок ни при каких условиях крайним оставаться не должен. настоящий мужчина своих детей не оставляет. неважно что и как у них с матерью. ну а ваш... ну хреноносец. что с него взять.

Ну так НЕТ таких людей - ни мужчин, ни женщин - которые живут со своими детьми всю жизнь до самой смерти, потому что так любят, что не могут оставить :) Вы сами то поняли, что сказали? Если ваш ребенок создаст семью и уедет в другой город, к примеру - вы каждый день будете туда ездить - потому что не сможете ребенка оставить? Или как вы это вообще представляете? ВСЕ люди, какие бы они родные не были и как бы не любили - после того, как разъезжаются - через некоторое время отвыкают друг от друга и прекрасно живут своей жизнью, и тянет их к родным все реже и реже. Это нормально и так абсолютно у всех. никто не будет сохнуть по ребенку всю свою жизнь и до смерти плакать из-за разлуки. НИКТО. И даже вы не будете.

Буль
#139
Любимая жена

Самое простое-припереть его к загсу пузом). Презик проколите там или еще что...На Вумане вам щас много советов дадут на эту тему)

Да. Берите на пузо. Можно не от него. Армянчика родите ему как вариант. Ну и имущество чтоб записывал все на вас
Мармеладовна час х называется демоверсия. Про нее не знают только последние олени уже.

Буль
#140
Гость

НУ не НАДО нам тут ВЕШАТЬ!)))))))))Руководит она людьми, которых подставляла и закладывала, а при этом открыто подхалимажничала. ВОТ УЖ НАДЕЖНАЯ КОМАНДА ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ))) Вы там несомненно авторитетВАРИАНТА 2:1, Либо вы руководите не больше месяца(и продержитесь не больше 3х)2,Либо вы обычный вумановский тролль

Што ты. Тут нету троллей. Только жены министров и банкиров, принцессы не земной красоты и великого ума

Гость
#141

Господи,какая пакость.Хитрож*пые М и Ж не знают как отбиться друг от друга без существенных потерь..Куда мы катимся,какая там любовь, какая в п*опу женитьба.

ВНИМАНИЕ
#142

ДЕВУШКИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТРОЛЛИНГ НЕДОМУЖИКОВ С АНТИБАБСКОГО САЙТА! НЕ ДОСТАВЛЯЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ЭТИМ ОСОБЯМ МУЖСКОГО ПОЛА!

Елка
#143

ну дак они 100500 раз подумают поступить ли плохо и получить выгоду или поступить хорошо и остаться с корытом разбитым. а я поступлю так как хорошо для меня и для моей семьи. если надо ,то и перешагну через человека. я так карьеру сделала. и если понадобится, то сделаю снова. и еще раз.

безусловно, есть чем гордиться.

Коська
#144
Аня

форум скатился в г*овно, создала нормальную тему - спросила совет про обувь, не пропустили! а всякое "он меня бросил", "переспал и не звонит", "как выйти замуж если ты старая и страшная" и прочие, призванные концентрировать в себе травлю и тpоллинг оставляют. Понятно, что этот форум не для общения, а чтобы все cрaлиcь меж собой

Точно! У меня проблемы на работе, хотела задать реальный вопрос, тоже тема не вышла, зато вышла подобная моей тема, видно что админша какая-то пишет, толи темы воруют и получают за это деньги?

Гость
#145

Сколько же тут клуш отписалось со своими средневековыми аульными фантазиями на тему брака. Современным, красивым, успешным женщинам брак не нужен- его хотят только жалкие закомплексованные неудачницы.

торен
#146

Автор, определитесь чего вы хотите: жить с этим мужчиной или выйти за него замуж.
Если вы выбираете второе, а он не хочет того же, то остается только разойтись. Насильно мил не будешь ведь)) А если мужик трус и боится создавать семью.. то как бы сами должны понимать итог.

Кристина
#147

Либо смириться что он на вас не хочет жениться и исходить в дальнейшем из этого, либо.... как делает некоторые - обмануть, заставить и потом всем подружкам рассказывать как вы счастливы и как вас крепко муж любит, а муж, в свою очередь, всем своим друзьям расскажет как он этого не хотел и тд, друзья расскажут своим жёнам, жёны понесут это среди ВСЕХ ваших знакомых и когда вы в очередной раз будете хвастаться мужем перед ними, на вас будут с содалением смотреть.

Гость
#148
anuta202388

Мы с моим мужчиной уже знакомы 6 лет, 5 лет живём вместе, но когда заходит разговор о свадьбе и детях он всё обещает говорит что все будет но не сейчас, как быть.

почему же вы называете его "своим"...может стоит пожить отдельно, если есть где

Буль
#149
Гость

Ждите у моря погоды. Ещё 5 лет прождёте. А лучше всего ищите другого.

Гость

Сколько же тут клуш отписалось со своими средневековыми аульными фантазиями на тему брака. Современным, красивым, успешным женщинам брак не нужен- его хотят только жалкие закомплексованные неудачницы.

Точно. На нее уже очередь же стоит желающих. Один бохаче другого)) все женится желают))

Пилить хотят мужнино добро)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: