Гость
Статьи
Несерьёзное начало …

Несерьёзное начало серьёзных отношений

Милые леди, а вы верите в то, что свободные отношения или просто мимолетный секс со временем могут перерасти в нечто более серьезное?
P.S. влюбилась в мужчину, дело идет к интиму, но боюсь, что если сам до сих пор никак не обозначил наши отношения, то и дальше лучше не станет:(

Ульянка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну лично у меня (и у многих моих знакомых) все серьезные отношения начинались с секса на 4-6 свидании.

Гость
#2

Верю. Подруга уже 10 лет счастливо замужем, ребеночку 6 лет. Они в обед познакомились, вечером уже ахнулись. Она еще и замужем была, и думала - просто секс. Развелась и через 4 месяца вышла замуж.

Гость
#3

Ну это как со'сать будешь!Дело то такое!А если ещё подруг будешь с собой таскать,на секс втроём,то он твой,на веки!

Гость
#4
Гость

Ну это как со'сать будешь!Дело то такое!А если ещё подруг будешь с собой таскать,на секс втроём,то он твой,на веки!

и подругин на веки!

Гость
#5

и вправду если м'и'н'е'т улетный, то шансы есть

Гость
#6

Считаю что очень редко т/рах ведёт к серьёзным отношениям. Если девушка ОЧЕНЬ понравилась,то мужчина сразу относится к ней серьёзно. А мимолётные связи это просто лёгкая симпатия, когда девушка в принципе безразлична и её легко заменить другой.

Гость
#7
Ульянка

Милые леди, а вы верите в то, что свободные отношения или просто мимолетный секс со временем могут перерасти в нечто более серьезное?P.S. влюбилась в мужчину, дело идет к интиму, но боюсь, что если сам до сих пор никак не обозначил наши отношения, то и дальше лучше не станет:(

Сколько у некоторых сарказма и иронии)...



Он может обозначить ваши отношения до секса, а после - пересмотреть своё решение. Тут никак не застрахуешься. А вы уже успели влюбиться и уже думаете о будущем ваших отношений. Это никак не вписывается в понятие "не серьезности".
В пору молодости я с такой любовью прощалась до того, как все доходило до интима. Не хотелось мне страдать.

7
#8
Гость

Если девушка ОЧЕНЬ понравилась,то мужчина сразу относится к ней серьёзно.

Вот я всегда была серьезной и искала серьезных отношений, но не складывалось!!! Мне надоело это. Встретила привлекательного мужчину и решила, что когда и если дело дойдет до секса, то я соглашусь. Даже если это будет на раз.

Это что значит? Он не будет к ней приставать месяц-два?) Или сразу скажет: мы пара, поехали ко мне?)
В общем мой мужчина на первом свидании вел себя крайне прилично, а на втором крайне не прилично! Я его предупредила, что опыта у меня практически никакого и пусть не ждет от меня ничего особенного) И поехала к нему!
Уж не знаю, был ли он настроен серьезно с самого начала... Но нашим отношениям уже три года. И чем я его зацепила, я не знаю. Но уж точно не своими талантами! Причем я старалась быть как можно более не серьезной - приезжала к нему для "волшебства", ночевать никогда не оставалась, вещи не забывала, эмоциональной привязанности не проявляла, старалась держать дистанцию, чтобы не влюбиться.
В итоге он сам начал устраивать мне сцены, что "не серьезно" - это не для него и т.д. и т.п.
Что по выводу - теперь я жалею, что раньше была столь сентиментальна, консервативна и не мыслила секса без любви (был по большой любви один раз - самый ужасный!).
С волками жить - по волчьи выть. Вот и все, что я хочу сказать!)

#9

НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ БЕЗ ОТНОШЕНИЙ! !!!! Девушки, не тупите! ***** американские фильмы всю башку вам запудрили

чудачка
#10

Мои отнашения с мужем приняли серьезный оборот после трех месяцев секса. Живем вместе уже 10 лет, есть общий ребенок которому 4 года

Ульянка
#11
Гость

и подругин на веки!

Ахахах:) действительно)

Ульянка
#12
Гость

Сколько у некоторых сарказма и иронии)...Он может обозначить ваши отношения до секса, а после - пересмотреть своё решение. Тут никак не застрахуешься. А вы уже успели влюбиться и уже думаете о будущем ваших отношений. Это никак не вписывается в понятие "не серьезности".В пору молодости я с такой любовью прощалась до того, как все доходило до интима. Не хотелось мне страдать.

Несерьезно с его стороны, да и я стараюсь свои чувства не показывать, чтобы не обольщался)

Прекрасно понимаю вас)

Ульянка
#13
7

Вот я всегда была серьезной и искала серьезных отношений, но не складывалось!!! Мне надоело это. Встретила привлекательного мужчину и решила, что когда и если дело дойдет до секса, то я соглашусь. Даже если это будет на раз. Это что значит? Он не будет к ней приставать месяц-два?) Или сразу скажет: мы пара, поехали ко мне?) В общем мой мужчина на первом свидании вел себя крайне прилично, а на втором крайне не прилично! Я его предупредила, что опыта у меня практически никакого и пусть не ждет от меня ничего особенного) И поехала к нему!Уж не знаю, был ли он настроен серьезно с самого начала... Но нашим отношениям уже три года. И чем я его зацепила, я не знаю. Но уж точно не своими талантами! Причем я старалась быть как можно более не серьезной - приезжала к нему для "волшебства", ночевать никогда не оставалась, вещи не забывала, эмоциональной привязанности не проявляла, старалась держать дистанцию, чтобы не влюбиться. В итоге он сам начал устраивать мне сцены, что "не серьезно" - это не для него и т.д. и т.п. Что по выводу - теперь я жалею, что раньше была столь сентиментальна, консервативна и не мыслила секса без любви (был по большой любви один раз - самый ужасный!). С волками жить - по волчьи выть. Вот и все, что я хочу сказать!)

Спасибо за историю, пожалуй, возьму вашу "стратегию" на заметку))

Ви
#14

Мне сначала было сказано, типа не готов к серьезным отношениям бла бла бла (на тот момент секса не было), потом 'это случилось' и он привязался, а я не показывала своей влюбленности, вела себя отстраненно (если можно так назвать), не выносила мозг, очень редко звонила первой.. чуть позже стало понятно, что отношения у него ко мне очень серьезные.

Гость
#15
Гость

Ну лично у меня (и у многих моих знакомых) все серьезные отношения начинались с секса на 4-6 свидании.

Но неужели непонятно,что дело в не том на каком свидании секс, а в том,что мужчина не обозначает отношения, ну ,видно и ведёт себя соответствующе.

Гость
#16
7

Вот я всегда была серьезной и искала серьезных отношений, но не складывалось!!! Мне надоело это. Встретила привлекательного мужчину и решила, что когда и если дело дойдет до секса, то я соглашусь. Даже если это будет на раз. Это что значит? Он не будет к ней приставать месяц-два?) Или сразу скажет: мы пара, поехали ко мне?) В общем мой мужчина на первом свидании вел себя крайне прилично, а на втором крайне не прилично! Я его предупредила, что опыта у меня практически никакого и пусть не ждет от меня ничего особенного) И поехала к нему!Уж не знаю, был ли он настроен серьезно с самого начала... Но нашим отношениям уже три года. И чем я его зацепила, я не знаю. Но уж точно не своими талантами! Причем я старалась быть как можно более не серьезной - приезжала к нему для "волшебства", ночевать никогда не оставалась, вещи не забывала, эмоциональной привязанности не проявляла, старалась держать дистанцию, чтобы не влюбиться. В итоге он сам начал устраивать мне сцены, что "не серьезно" - это не для него и т.д. и т.п. Что по выводу - теперь я жалею, что раньше была столь сентиментальна, консервативна и не мыслила секса без любви (был по большой любви один раз - самый ужасный!). С волками жить - по волчьи выть. Вот и все, что я хочу сказать!)

И в чём его серьёзность отношения ?Ни жить не позвал, ни замуж

бррр
#18

я вообще будущему мужу сказала, что у нас с ним только секс и ничего, в том числе и верность хранить, мы друг другу не должны. я тогда много работала, времени на сопли не было, сразу несколько партнеров не планировала, но решила, что так честнее. итог: супер верный брак и дочь в школу пошла

Алексей
#19
Ви

Мне сначала было сказано, типа не готов к серьезным отношениям бла бла бла (на тот момент секса не было), потом 'это случилось' и он привязался, а я не показывала своей влюбленности, вела себя отстраненно (если можно так назвать), не выносила мозг, очень редко звонила первой.. чуть позже стало понятно, что отношения у него ко мне очень серьезные.

Не стоит спешить с выводами. У него могут быть серьезные отношения к сексу, а не к тебе. Спать то хочется. А уж если когда девушка дает понять что это все несерьезно, то ессно продолжение будет.
Чтобы точно расставить точки над i необходимо ему сделать ультиматум - "Секс будет продолжаться если у нас сейчас начнутся серьезные отношения. Если нет секса больше не будет."
И САМОЕ ВАЖНОЕ, возьми его паспорт и погляди есть ли жена или гражданский брак. Если они есть, то у вас просто перепих на птичьих правах. Сегодня в гнезде, а завтра улетел в другое гнездо.

Гость
#20
Алексей

...И САМОЕ ВАЖНОЕ, возьми его паспорт и погляди есть ли жена или гражданский брак. Если они есть, то у вас просто перепих на птичьих правах. Сегодня в гнезде, а завтра улетел в другое гнездо.

лол гражданский брак в паспорте не видно

Алика
#21

Автор тут уже в другой аналогичной теме мужчины высказывались. Их отношение не зависит от того на каком свидании секс был Если нравится женщина, то они готовы подождать, ну а если с ней секс случился на 1 свидании это просто приятный бонус.Но если от вас только секс нужен, то он может и ухаживать начать только чтоб переспать а потом все равно исчезнет.

Блэр
#22

мы переспали на 3 свидании. При этом я была еще в других отношения, которые уже подходили к концу (да, каюсь, нехорошо поступила, но так влюбилась!) Год уже вместе живем. Летом свадьба

Гость
#23

если на момент секса есть влюблённость только с одной стороны — вряд ли из этого что-то выйдет. ну ваш случай, строго говоря, и не назовёшь "свободными отношениями". а реально свободные отношения — да, могут во что-то перерасти, могут не перерасти.

Ви
#24
Алексей

Не стоит спешить с выводами. У него могут быть серьезные отношения к сексу, а не к тебе. Спать то хочется. А уж если когда девушка дает понять что это все несерьезно, то ессно продолжение будет.Чтобы точно расставить точки над i необходимо ему сделать ультиматум - "Секс будет продолжаться если у нас сейчас начнутся серьезные отношения. Если нет секса больше не будет."И САМОЕ ВАЖНОЕ, возьми его паспорт и погляди есть ли жена или гражданский брак. Если они есть, то у вас просто перепих на птичьих правах. Сегодня в гнезде, а завтра улетел в другое гнездо.

Бл.я, вы что тупи.те? Ультиматумы ставят глупые бабы. Мы женаты.

Гость
#25

Я месяц встречалась с парнем, успела влюбиться. Секс был на 3 свидании. После месяца встречаний, сам сказал, что не может ничего обещать, только секс нужен. Я согласилась в надежде, что привыкнет и влюбиться. В итоге увы зря, встречаясь со мной, он искал других, и сам не отрицал, что может с другими встречаться и спать. Расстались, и я зареклась больше не влезать в подобные отношения.
Бывает конечно что, что-то выходит из таких отношений, но это редкость. Если вы уже влюблены, а парень еще никак не обозначил ваши отношения, то не советую связываться.
+ полностью согласна с постом 6

Я так думаю
#26

Нет никакой закономерности .

Но по личному опыту могу сказать что если девушка изначально обозначает требование " серьезности " отношений то к ней весь энтузиазм пропадает .

Возникает ощущение что она пытается продать доступ к телу подороже .

Гость
#27

Дорогуша, а моСК включать не пыталась?

Анна
#28

С годами поняла главное: не привязываться, не влюбляться первой! Ну или не показывать этого, но это еще труднее. Поэтому просто НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ первой. Ждите, когда парень "поплывет", привяжется к вам - тогда разрешите себе влюбиться. Но не раньше. Контролировать свои чувства - это возможно и не так сложно, просто молодые девушки не знают об этом, потому и страдают, потому и замуж выйти не могут за любимого. А вы подождите, когда он вас полюбит, и все.

Анна
#29

а секс тут вообще дело десятое. К душевной привязанности он не относится и не влияет на нее.

Гость
#30
Анна

С годами поняла главное: не привязываться, не влюбляться первой! Ну или не показывать этого, но это еще труднее. Поэтому просто НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ первой. Ждите, когда парень "поплывет", привяжется к вам - тогда разрешите себе влюбиться. Но не раньше. Контролировать свои чувства - это возможно и не так сложно, просто молодые девушки не знают об этом, потому и страдают, потому и замуж выйти не могут за любимого. А вы подождите, когда он вас полюбит, и все.

Спасибо) прислушаюсь обязательно

#31
Анна

С годами поняла главное: не привязываться, не влюбляться первой! Ну или не показывать этого, но это еще труднее. Поэтому просто НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ первой. Ждите, когда парень "поплывет", привяжется к вам - тогда разрешите себе влюбиться. Но не раньше. Контролировать свои чувства - это возможно и не так сложно, просто молодые девушки не знают об этом, потому и страдают, потому и замуж выйти не могут за любимого. А вы подождите, когда он вас полюбит, и все.

Так и сделала, старалась не надоедать смсками, жить своей жизнью, ни на чем не настаивать. И ура, он хочет встречаться:) сам несколько раз поднимал эту тему, думаю соглашусь^^ Спасибо вам!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: