Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На каком свидании мужчины обычно дарят цветы?

вопрос в теме, при учете того что им девушка понравилась. Как это у вас происходило?

Ответы (29) Ответить
  • Если ранее знакомы то сразу надо с цветами идти. Если нет, то рационально на 2м.

• Реклама

• Самец не должен дарить цветы! Он должен оплодотворить самку и идти к следующей! Зачем какие-то цветы?

• Раньше сидела на сз, кто на первом дарит, а кто на втором (после того как встреча произошла). Конечно приятней вдвойне, если мч на первое свидание с цветами приходит- прям он такой сразу положительный кажется во всем!

• Дурацкий вопрос. Когда хочется девушке приятное сделать можно розочку подарить. Не на 1 естественно.

• Я цветы дарил только в день свадьбы и в дни рождения сыновей. )))

• Мое мнение - на первом свидании дарить надо обязательно. А у меня было по-разному. Были и такие товарищи, кто даже на пятом свидании розочки не подарил. А был такой, кто на первое пришел с роскошным букетом)

• Пацанчик

Дурацкий вопрос. Когда хочется девушке приятное сделать можно розочку подарить. Не на 1 естественно.

Почему не на первом-то? Как раз на первом и надо дарить. Чтобы произвести приятное впечатление, да просто даже из вежливости! Это ведь романтическое свидание, а не просто встреча. Или для вас одна розочка - это слишком разорительно? )) Я не говорю, конечно, что если парень приходил ко мне на первое свидание без цветов, шансов на второе у него не было. Шансы были такие же, как у тех, что с цветами) Но все равно розочка - это плюсик, как показатель хороших манер и уважения к девушке.

• Авенида

Почему не на первом-то? Как раз на первом и надо дарить. Чтобы произвести приятное впечатление, да просто даже из вежливости! Это ведь романтическое свидание, а не просто встреча. Или для вас одна розочка - это слишком разорительно? )) Я не говорю, конечно, что если парень приходил ко мне на первое свидание без цветов, шансов на второе у него не было. Шансы были такие же, как у тех, что с цветами) Но все равно розочка - это плюсик, как показатель хороших манер и уважения к девушке.

Цветы даришь когда хочется сделать девушке приятное. Делать приятное хрен знает кому на 1 свиданке нафиг не надо. Она еще ничего для меня не сделала.

• Мне на первом свидании всегда дарили цветы.
    Но это ничего не решало, я порой со встречи преждевременно сама уходила

• конечно на первом. и это обязательно.

• Пацанчик

Цветы даришь когда хочется сделать девушке приятное. Делать приятное хрен знает кому на 1 свиданке нафиг не надо. Она еще ничего для меня не сделала.

Не вдохновила т.е. )))
    А вообще, да. Цветы на первом свидании это своеобразная визитная карточка ... простачка.)))

• Гость

Мне на первом свидании всегда дарили цветы.Но это ничего не решало, я порой со встречи преждевременно сама уходила

О том и речь, что на СЗ 95% хронические, и будут цветы на 1 свидании или нет это роли никакой не играет, т.к. там уже свидания ради самих свиданий.

• На первом свидании один раз только дарили цветы, 1 раз на втором.

• Если знакомитесь на сз, на первом свидании цветы это очень неуместно, а вдруг вы вообще друг другу не понравитесь) а цветы это выражение нежных чувств к девушке. Вот если они возникли, тогда на втором самый раз цветы подарить. А если знакомитесь в жизни и вы уже друг другу понравились, тогда в самый раз на первом и дарить.

• не знаю, мне всегда на первом дарили)

• Почему не стоит дарить на первом:
    1. Она может быть аллергиком или защитницей природы.
    2. Если свидание не дома, то цветы придется таскать с собой.
    3. Не известно чем закончится свидание.
    А лучше вообще ни на каком- первый раз лучше подарить на свадьбу или ДР.

• вв-дед

Почему не стоит дарить на первом:1. Она может быть аллергиком или защитницей природы.2. Если свидание не дома, то цветы придется таскать с собой.3. Не известно чем закончится свидание. А лучше вообще ни на каком- первый раз лучше подарить на свадьбу или ДР.

1) Вероятность того, что она аллергик 1% из 100.
    2) Можно подарить легкий и красивый букет, который приятно и нетрудно носить с собой.
    3) Как раз на первом свидании важно произвести приятное впечатление, чтобы оно не стало последним.

• Гость

Как раз на первом свидании важно произвести приятное впечатление, чтобы оно не стало последним.

Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей (с)
    Если без цветов понравился девушке , то шансов на длительные отношения выше.

• вв-дед

Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей (с)Если без цветов понравился девушке , то шансов на длительные отношения выше.

Бред пишете. Безусловная любовь бывает только у матери к ребенку. Мужчину всегда любят за что-то, за хорошие качества, за успешность, за заботу и т.д.

• Гость

Бред пишете. Безусловная любовь бывает только у матери к ребенку. Мужчину всегда любят за что-то, за хорошие качества, за успешность, за заботу и т.д.

Это Пушкин написал.

• Гость

Мужчину всегда любят за что-то, за хорошие качества, за успешность, за заботу и т.д.

Короче за подарки :)

• Как член ей всуну,так и подарю

• На первом, конечно, если это именно свидание. Причем, как сейчас вспоминается, все мои молодые люди так поступали, не только муж.

• На втором. Нафига на первом дарить хрен пойми кому, когда вероятность не увидеть её больше выше 50 процентов (если говорить о сайтах знакомств)

• Мне только 1 раз дарил парень, но это ему не помогло) Вообще мне кажется, это неудобно очень, потом таскать за собой эти цветы всю дорогу. Еще создается ощущение, что мч подлизывается.

• Гость

1) Вероятность того, что она аллергик 1% из 100.
    2) Можно подарить легкий и красивый букет, который приятно и нетрудно носить с собой.
    3) Как раз на первом свидании важно произвести приятное впечатление, чтобы оно не стало последним.

lavkate

конечно на первом. и это обязательно.

А если мы в соц сетях неделю общались , потом я предложил просто встретиться,поближе познакомиться.
    Надо дарить?

• Цветы надо дарить на 2-3 свидании... обясняю почему:
    1.Вы не знаете девушку может вы ей или вам она не понравиться зачем тратить денги.
    2.если вам девушка понравилась и вы ей взаимно тогда она с вами еще раз встретиться думайте на сколько она вам иинтересна...
    на первом свидании котегорически нет ...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь