Гость
Статьи
Редко зовет на …

Редко зовет на свидания

Познакомилась с парнем на сз, он мне симпатичен. Сам пишет смс, зовет на свидания, но постоянно их переносит, обычно на 2-3 дня. Ссылается на занятость по работе ( может и правда, т.к. Он работает в крупной компании и занимает высокую должность) Итого получается что в мы видимся сейчас раз в неделю. Если предположить что он меня сливает, то маловероятно, т.к. Он первый пишет, напоминает о свидании. Недавно хотел передвинуть опять свидание, но я сказала что в те дни буду занята, и он сразу согласился не переносить ... Поэтому просто непонимаю как развивать отношения с редкими встречами? У кого такое было? К чему превело?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

было. в один день написал что не готов к отношениям потом. но сутуация ситуации рознь

Гость
#2

Не будет у Вас отношений. Потому что он в них не заинтересован. Скорее всего женат. Но Вас стимулирует, чтобы с крючка не сорвались. Авось, пригодитесь как запасной аэродром.
Занят по работе. А-ха-ха, мы уже верим!

Гость
#3

Женат 100%. Вы в разработке пока.......

Бандерас
#4

Объясняю- если человечек типа студент в кедах, то с таким можно каждый день гулять и мороженое кушать в парке. Если у человечка уже дела по жизни есть, работа+собственность, то на ежедневные сусю-мусю не расчитывай- фаза дикой молодёжной романтики уже позади. 1 раз в неделю самое то для него. Тем более, что каждодневные встречи утомят. А советы женщин не слушай- они не петрят чего там в мужском мозгу у мужиков))) Напридумывают мол женат ,не заинтересован))) ***** полная.

Гость
#5
Бандерас

Объясняю- если человечек типа студент в кедах, то с таким можно каждый день гулять и мороженое кушать в парке. Если у человечка уже дела по жизни есть, работа+собственность, то на ежедневные сусю-мусю не расчитывай- фаза дикой молодёжной романтики уже позади. 1 раз в неделю самое то для него. Тем более, что каждодневные встречи утомят. А советы женщин не слушай- они не петрят чего там в мужском мозгу у мужиков))) Напридумывают мол женат ,не заинтересован))) ***** полная.

Поддерживаю! Автор,мужик если взрослый,работает,откуда времени много на свидания? Я тоже на СЗ познакомилась со своим,но он был в отпуске как-раз,было время на частые встречи,свидания,прогулки.Потом он мне сказал,что когда на работу выйду,то встречи будут реже и я сама это поняла,человек серьёзный,к работе ответственно относится,всё понятно! Но,к моменту выхода из отпуска мы с-ним уже съехались и не расстаёмся)))

Бандерас
#7

Такого делового раскручивай плавно и без резких движений. Мой тебе совет набраться терпения. Если что не так, он уйдет в туман и без объяснений причин. Общайся с ним без всяких молодёжных выносов мозга и воплей. Подруг не слушай- ничего не соображают в мужиках совсем. По их мнению, если через день не звонит, то не любит и не ценит))) Смех на палке)

Катерина
#8
Гость

Не будет у Вас отношений. Потому что он в них не заинтересован. Скорее всего женат. Но Вас стимулирует, чтобы с крючка не сорвались. Авось, пригодитесь как запасной аэродром.Занят по работе. А-ха-ха, мы уже верим!

зачем "неинтересная ему наживка" на крючке? Если он во мне не заинтересован? Зачем ему тратить время, ехать из одного конца москвы в другое, чтоб попить со мной чаю раз в неделю? Зачем пишет смс, и когда я стала говорить что в предложенный им день (на который он хотел перенести свидание) у меня не будет времени, он сразу нашел время на этой недели. Непонимаю...
Как этих мужчин за 40 понять :-(

Гость
#9
Катерина

зачем "неинтересная ему наживка" на крючке? Если он во мне не заинтересован? Зачем ему тратить время, ехать из одного конца москвы в другое, чтоб попить со мной чаю раз в неделю? Зачем пишет смс, и когда я стала говорить что в предложенный им день (на который он хотел перенести свидание) у меня не будет времени, он сразу нашел время на этой недели. Непонимаю... Как этих мужчин за 40 понять :-(

У меня похожая ситуация, он постоянно занят, работа, спорт, для меня это тяжело еще по тому что все предыдущие парни проводили со мной круглосуточно - потому что они были балбесами, без интересов и работы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: