Гость
Статьи
Парень бросил без …

Парень бросил без обьяснений

Здравствуйте!
Посоветуйте, как себя вести в данной ситуации.
Познакомилась через нет с парнем - встретились. Все было ок. Потом он мне постоянно звонил, раз по 10 на день, общались. Вроде поверила что понравилась ему. И тут ночью после полуночи звонит с его телефона девушка и спрашивает кто я ему и говорит что она его девушка. Я сказала что просто знакомы. Потом он утром мне сам звонит и говорит что не помнит о чем мы разговаривали с ним. Я сказала что звонила его девушка... на что услышала ответ - то какие-то курвы звонят... В общем, сказал не хочет это вспоминать. Ну я думаю, ладно, бывает .. может не любил ее и мы ж не вместе, нету у меня прав его обвинять пока... Пригласил на встречу потом, я пришла. Начали встречаться. Он вел себя хорошо, и потом начал ко мне в гости приходить постоянно. Приходит, звонит, приносит цветы, продукты и т.д. Это все длилось недели 3 ... а потом он поехал в гости (о чем предупредил что будет занят в выходные), ну я ему пожелала удачного отдыха, не звоню... и он не звонит... 4 дня он не звонил и тут я испугалась - раньше по 10 раз звонил, а тут мало ли что.. позвонила сама - нет ответа ни на звонки ни на смс. я уже написала - живой ли ты. через день пришел ответ смс - у меня все ок. и не звонит опять 2 дня. я уж не вытерпела и сама позвонила, но зря... он сказал что подумал и решил что не хочет никаких отношений. он просто проигнорировал меня и все и ничего не хотел объяснить .. короче, меня это выбесило и я позвонила еще пару раз ему а он наорал на меня и сказал что морду мне набьет если буду звонить! я и не звоню уже. а говорил что любит ... раз любил, то почему не обратил внимания на мои переживания ... и сказал - кому нужна такая женщина которая так переживает ...

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хорошо, что он свалил! И что тут любить, не понимаю. И если человек себя ведет как бородавка, то он бородавка, а не рука-нога, обойтись можно. Агрессивный трусливый мужик, изменяющий своей девушке, да еще и руки распускать будет. Тоже мне, счастье.

Гость
#2
Гость

Здравствуйте!Посоветуйте, как себя вести в данной ситуации.Познакомилась через нет с парнем - встретились. Все было ок. Потом он мне постоянно звонил, раз по 10 на день, общались. Вроде поверила что понравилась ему. И тут ночью после полуночи звонит с его телефона девушка и спрашивает кто я ему и говорит что она его девушка. Я сказала что просто знакомы. Потом он утром мне сам звонит и говорит что не помнит о чем мы разговаривали с ним. Я сказала что звонила его девушка... на что услышала ответ - то какие-то курвы звонят... В общем, сказал не хочет это вспоминать. Ну я думаю, ладно, бывает .. может не любил ее и мы ж не вместе, нету у меня прав его обвинять пока... Пригласил на встречу потом, я пришла. Начали встречаться. Он вел себя хорошо, и потом начал ко мне в гости приходить постоянно. Приходит, звонит, приносит цветы, продукты и т.д. Это все длилось недели 3 ... а потом он поехал в гости (о чем предупредил что будет занят в выходные), ну я ему пожелала удачного отдыха, не звоню... и он не звонит... 4 дня он не звонил и тут я испугалась - раньше по 10 раз звонил, а тут мало ли что.. позвонила сама - нет ответа ни на звонки ни на смс. я уже написала - живой ли ты. через день пришел ответ смс - у меня все ок. и не звонит опять 2 дня. я уж не вытерпела и сама позвонила, но зря... он сказал что подумал и решил что не хочет никаких отношений. он просто проигнорировал меня и все и ничего не хотел объяснить .. короче, меня это выбесило и я позвонила еще пару раз ему а он наорал на меня и сказал что морду мне набьет если буду звонить! я и не звоню уже. а говорил что любит ... раз любил, то почему не обратил внимания на мои переживания ... и сказал - кому нужна такая женщина которая так переживает ...

ОТО БОЛЬШЕ И НЕ ЗВОНИ, А ТО И ВПРЯМЬ МОРДУ НАБЬЕТ!)))
а какие ты объяснения хотела, деточка, тут и так все понятно.
Ту он кур\вой называет с тобой, а тебя кур/вой, когда с ней!

Лисичка
#3
Гость

Здравствуйте!Посоветуйте, как себя вести в данной ситуации.Познакомилась через нет с парнем - встретились. Все было ок. Потом он мне постоянно звонил, раз по 10 на день, общались. Вроде поверила что понравилась ему. И тут ночью после полуночи звонит с его телефона девушка и спрашивает кто я ему и говорит что она его девушка. Я сказала что просто знакомы. Потом он утром мне сам звонит и говорит что не помнит о чем мы разговаривали с ним. Я сказала что звонила его девушка... на что услышала ответ - то какие-то курвы звонят... В общем, сказал не хочет это вспоминать. Ну я думаю, ладно, бывает .. может не любил ее и мы ж не вместе, нету у меня прав его обвинять пока... Пригласил на встречу потом, я пришла. Начали встречаться. Он вел себя хорошо, и потом начал ко мне в гости приходить постоянно. Приходит, звонит, приносит цветы, продукты и т.д. Это все длилось недели 3 ... а потом он поехал в гости (о чем предупредил что будет занят в выходные), ну я ему пожелала удачного отдыха, не звоню... и он не звонит... 4 дня он не звонил и тут я испугалась - раньше по 10 раз звонил, а тут мало ли что.. позвонила сама - нет ответа ни на звонки ни на смс. я уже написала - живой ли ты. через день пришел ответ смс - у меня все ок. и не звонит опять 2 дня. я уж не вытерпела и сама позвонила, но зря... он сказал что подумал и решил что не хочет никаких отношений. он просто проигнорировал меня и все и ничего не хотел объяснить .. короче, меня это выбесило и я позвонила еще пару раз ему а он наорал на меня и сказал что морду мне набьет если буду звонить! я и не звоню уже. а говорил что любит ... раз любил, то почему не обратил внимания на мои переживания ... и сказал - кому нужна такая женщина которая так переживает ...

ОТО БОЛЬШЕ И НЕ ЗВОНИ, А ТО И ВПРЯМЬ МОРДУ НАБЬЕТ!)))
а какие ты объяснения хотела, деточка, тут и так все понятно.
Ту он кур\вой называет с тобой, а тебя кур/вой, когда с ней! +100500.- они так , мужики, часто и делают.

Гость
#4

"и сказал - кому нужна такая женщина которая так переживает ... " - а как еще он должен был сказать? Это для вас чувства краеугольный камень, но подсовывать их другим эгоизм и ничего больше. Женщина должна быть удобной, потому что если она притаскивает с собой ворох проблем, кому она вообще нужна?

Гость
#5
Лисичка

ОТО БОЛЬШЕ И НЕ ЗВОНИ, А ТО И ВПРЯМЬ МОРДУ НАБЬЕТ!)))а какие ты объяснения хотела, деточка, тут и так все понятно.Ту он кур\вой называет с тобой, а тебя кур/вой, когда с ней!

+100500.- они так , мужики, часто и делают.
Я слава богу таких не встречала, чего и вам желаю!

Гость
#6
Гость

"и сказал - кому нужна такая женщина которая так переживает ... " - а как еще он должен был сказать? Это для вас чувства краеугольный камень, но подсовывать их другим эгоизм и ничего больше. Женщина должна быть удобной, потому что если она притаскивает с собой ворох проблем, кому она вообще нужна?

А кому вы-то нужны со своими заморочками относительно удобства!?)

Гость
#7
Гость

Здравствуйте!Посоветуйте, как себя вести в данной ситуации.Познакомилась через нет с парнем - встретились. Все было ок. Потом он мне постоянно звонил, раз по 10 на день, общались. Вроде поверила что понравилась ему. И тут ночью после полуночи звонит с его телефона девушка и спрашивает кто я ему и говорит что она его девушка. Я сказала что просто знакомы. Потом он утром мне сам звонит и говорит что не помнит о чем мы разговаривали с ним. Я сказала что звонила его девушка... на что услышала ответ - то какие-то курвы звонят... В общем, сказал не хочет это вспоминать. Ну я думаю, ладно, бывает .. может не любил ее и мы ж не вместе, нету у меня прав его обвинять пока... Пригласил на встречу потом, я пришла. Начали встречаться. Он вел себя хорошо, и потом начал ко мне в гости приходить постоянно. Приходит, звонит, приносит цветы, продукты и т.д. Это все длилось недели 3 ... а потом он поехал в гости (о чем предупредил что будет занят в выходные), ну я ему пожелала удачного отдыха, не звоню... и он не звонит... 4 дня он не звонил и тут я испугалась - раньше по 10 раз звонил, а тут мало ли что.. позвонила сама - нет ответа ни на звонки ни на смс. я уже написала - живой ли ты. через день пришел ответ смс - у меня все ок. и не звонит опять 2 дня. я уж не вытерпела и сама позвонила, но зря... он сказал что подумал и решил что не хочет никаких отношений. он просто проигнорировал меня и все и ничего не хотел объяснить .. короче, меня это выбесило и я позвонила еще пару раз ему а он наорал на меня и сказал что морду мне набьет если буду звонить! я и не звоню уже. а говорил что любит ... раз любил, то почему не обратил внимания на мои переживания ... и сказал - кому нужна такая женщина которая так переживает ...

надо звонить ему еще! поставить на автодозвон, а вдруг он опять влюбится!))))))))) Я умираю))) любил, аж 3(!!!) недели! Вот это любовь!)))))))))))
ОН ТЕБЯ НЕ ЛЮБИЛ И НА ПЕРЕЖИВАНИЯ ТВОИ ЕМУ НАС/РАТЬ!

Гость
#8

просто обидно очень .. вроде так нам было вместе хорошо... и он был вроде и заботливым, и цветы дарил, и с пустыми руками не приходил, да и в интимном плане тоже все ок ... а тут ему вдруг стало плевать... еще и в любви признавался, странно все.. то люблю и звоню постоянно - то не отвечаю на звонки и пошла на ... и так все он обосновал что еще и я сама виновата - типа не нужно было ему звонить когда он в гостях гулял, а то он был занят ...а вообще странно - любимая типа звонит - а ему все равно и 4 дня он в запое ..

Чудачка
#9

Думаю когда он вам это сказал, то его девушка стояла рядом, чтобы это услышать. Думаю, что еще приползет, но если так будет, тогда только вам решать автор, что будет дальше, я лично бы его послала

Гость
#10
Гость

просто обидно очень .. вроде так нам было вместе хорошо... и он был вроде и заботливым, и цветы дарил, и с пустыми руками не приходил, да и в интимном плане тоже все ок ... а тут ему вдруг стало плевать... еще и в любви признавался, странно все.. то люблю и звоню постоянно - то не отвечаю на звонки и пошла на ... и так все он обосновал что еще и я сама виновата - типа не нужно было ему звонить когда он в гостях гулял, а то он был занят ...а вообще странно - любимая типа звонит - а ему все равно и 4 дня он в запое ..

в каком запое???? ты чего??? он с бабой был!!!!
Это же как белый день ясно!!!!

Гость
#11
Гость

просто обидно очень .. вроде так нам было вместе хорошо... и он был вроде и заботливым, и цветы дарил, и с пустыми руками не приходил, да и в интимном плане тоже все ок ... а тут ему вдруг стало плевать... еще и в любви признавался, странно все.. то люблю и звоню постоянно - то не отвечаю на звонки и пошла на ... и так все он обосновал что еще и я сама виновата - типа не нужно было ему звонить когда он в гостях гулял, а то он был занят ...а вообще странно - любимая типа звонит - а ему все равно и 4 дня он в запое ..

а как-то еще по-другому бывает за первые 3 недели встречания без цветов и с пустыми руками???????????? Сразу с кулаками чтоли???
Вы ей-Богу смешная. Сколько вам лет? Это ваш первый парень?

Лисичка
#12
Гость

ОТО БОЛЬШЕ И НЕ ЗВОНИ, А ТО И ВПРЯМЬ МОРДУ НАБЬЕТ!)))а какие ты объяснения хотела, деточка, тут и так все понятно.Ту он кур\вой называет с тобой, а тебя кур/вой, когда с ней!

+100500.- они так , мужики, часто и делают.
Я слава богу таких не встречала, чего и вам желаю![/qуоте] А у меня бывший такой был дерьмовый,- уже жил с тёткой( присосался)),ей х..ню говорил что у меня дочь хрен от кого пойми и прочее( НАША с ним дочь!!!! и он знал прекрасно что ОНА ЕГО дочь!),а мне говорил что она корова толстая , с ней он лишь из за её жилья, что не любит её и залазиет через нехочу в темноте, что это ОНА его гонореей заразила( Она тогда беременна была. И ОНА типа заразила))))), в общем нёс обеим х..ню. Я предложила ей обьеденится и набить ему рожу или месть, а она это зачем то ему сказала( *****.)))), родила ему инвалида( у меня тоже от него инвалид), прописала ( это после гонореи и посылания её на..***** вечно!))), а он ушол к другой ( сделал ей своего третьего брошенного ребёнка), щас на СЗ сидит, *****. кому такой нужен?!))))))), без жилья, с гнилой генетикой и альфонсным образом жизни.

Гость
#13

Ну и ... ну в школе его всякой уй-не научили про цветы, еду, признания влюбфи, ну добейтесь закрытия школ ...

не все ж начинают с театра и эдельвейсовой поляны

Гость
#14

так чо, кто теперь продукты будет приносить?

Ходячая Катастрофа
#15

У моей подруги что-то подобное было. Парень с ней познакомился, люблю, не могу, умираю,ты любовь всей моей жизни,именно тебя я всегда искал. Говорил, что его бросила жена, оставила с маленьким сыном, а сама смылась с любовником, он теперь один воспитывает ребёнка и вынужден подрабатывать по ночам. Подруга всем его словам усердно верила, пока однажды с его номера не позвонила "сбежавшая" жена и не допросила с пристрастием. Подруга после этого больше не звонила и не писала.
Вопрос к автору: до вас что, не дошло с первого раза, что у него есть девушка? Зачем было ему наяривать и подвергаться себя его грубым выходками?
Вперёд будьте умнее и осмотрительнее.

Кысь
#16

до чего ж поганцы эти мужики... вне зависимости от возраста, положения и вероисповедания.... автор, забей, выкини все мысли о нем и живи дальше, правда надо сделать соответствующие оргвыводы

Бандерас
#17

Люся, ты девушка, как погляжу, активная. Еще встретишь своего человечка. А этого бросай- он уже занят.

Гость
#18

Есть у него другая девушка. Забей на него и ищи другова.

Юла
#20

Вам с его тел,звонят какие-то курвы,и вы опять -ну ладно, бывает,курвы,так курвы,и дальше готовы ждать,когда до вас очередь после курв дойдет,Вот за такое отношение к себе, парни и не уважают девчонок, Вы кастинг не прошли,а курв ему достаточно,

Гость
#21

Парень способен сказать девушке, что набьёт ей морду, а девушка страдает по нему и темы на форуме создает? Извините, тут позор не только парню.

Гость
#22

Вроде поверила что понравилась ему. И тут ночью после полуночи звонит с его телефона девушка и спрашивает кто я ему и говорит что она его девушка.
женат не будьте *****!

Гость
#23
Гость

"и сказал - кому нужна такая женщина которая так переживает ... " - а как еще он должен был сказать? Это для вас чувства краеугольный камень, но подсовывать их другим эгоизм и ничего больше. Женщина должна быть удобной, потому что если она притаскивает с собой ворох проблем, кому она вообще нужна?

какой ворох проблем ?
я ворох проблем не приносила - ничего у него не просила, он у меня дома тусовался. у меня своя квартира, хорошая работа, какие я могла создать проблемы... или что вы под ними понимаете ?

Гость
#24
Гость

а как-то еще по-другому бывает за первые 3 недели встречания без цветов и с пустыми руками???????????? Сразу с кулаками чтоли???Вы ей-Богу смешная. Сколько вам лет? Это ваш первый парень?

нет не первый парень
просто странно, что сначала к тебе относятся хорошо, а потом вытирают ноги.. как потом верить людям вообще ?

Гость
#25
Гость

так чо, кто теперь продукты будет приносить?

так сказали словно я меркантильно относилась к мужчине )))
между прочим, это вполне нормально приходить в гости не с пустыми руками.

Гость
#26
Лисичка

+100500.- они так , мужики, часто и делают.

Я слава богу таких не встречала, чего и вам желаю![/qуоте] А у меня бывший такой был дерьмовый,- уже жил с тёткой( присосался)),ей х..ню говорил что у меня дочь хрен от кого пойми и прочее( НАША с ним дочь!!!! и он знал прекрасно что ОНА ЕГО дочь!),а мне говорил что она корова толстая , с ней он лишь из за её жилья, что не любит её и залазиет через нехочу в темноте, что это ОНА его гонореей заразила( Она тогда беременна была. И ОНА типа заразила))))), в общем нёс обеим х..ню. Я предложила ей обьеденится и набить ему рожу или месть, а она это зачем то ему сказала( *****.)))), родила ему инвалида( у меня тоже от него инвалид), прописала ( это после гонореи и посылания её на..***** вечно!))), а он ушол к другой ( сделал ей своего третьего брошенного ребёнка), щас на СЗ сидит, *****. кому такой нужен?!))))))), без жилья, с гнилой генетикой и альфонсным образом жизни.

ужас ... а третий-то ребенок хоть не инвалид ?
надо же, он еще и плодовитый какой

#27
Юла

Вам с его тел,звонят какие-то курвы,и вы опять -ну ладно, бывает,курвы,так курвы,и дальше готовы ждать,когда до вас очередь после курв дойдет,Вот за такое отношение к себе, парни и не уважают девчонок, Вы кастинг не прошли,а курв ему достаточно,

кастинг ? то есть Вы считаете, что таким образом мужчина себе лучшую ищет что ли ?

Гость
#28
Кысь

до чего ж поганцы эти мужики... вне зависимости от возраста, положения и вероисповедания.... автор, забей, выкини все мысли о нем и живи дальше, правда надо сделать соответствующие оргвыводы

вас тоже обидели?

Гость
#29
Ходячая Катастрофа

У моей подруги что-то подобное было. Парень с ней познакомился, люблю, не могу, умираю,ты любовь всей моей жизни,именно тебя я всегда искал. Говорил, что его бросила жена, оставила с маленьким сыном, а сама смылась с любовником, он теперь один воспитывает ребёнка и вынужден подрабатывать по ночам. Подруга всем его словам усердно верила, пока однажды с его номера не позвонила "сбежавшая" жена и не допросила с пристрастием. Подруга после этого больше не звонила и не писала.Вопрос к автору: до вас что, не дошло с первого раза, что у него есть девушка? Зачем было ему наяривать и подвергаться себя его грубым выходками? Вперёд будьте умнее и осмотрительнее.

он сказал что у него нету девушки, и что та, которую он собственно курвой назвал, просто так думала ... ну я закрыла на это глаза, но зря... получилось, что у него таких наверно много, которые себя считают его девушкой.
к стати, когда он был у меня в гостях, еще какая-то ему звонила и орала в трубку что почему он не звонит ей, а он ее на х..***** послал, а мне сказал что это по работе! ну это была наша последняя встреча с ним.
я вот теперь думаю, он вообще себе ищет жертв таких - подживает у них (сам он в общаге живет, там условия не очень как я поняла), выдает себя за джентльмена благородного, потом ищет другую - с лучшей квартирой. и так понимаю ему везет - находятся такие ***** как я которые думают - парень простой, ну ничего, зато заботливый. куда там!

Гость
#30
Гость

нет не первый пареньпросто странно, что сначала к тебе относятся хорошо, а потом вытирают ноги.. как потом верить людям вообще ?

внимательнее и избирательнее относится к людям. САМА ВИНОВАТА
Мозгульку включать вовремя!
Если тебе в самом начале звонила девушка.ТО НУЖНО БЫЛО СРАЗУ С ЭТИМ РАЗОБРАТЬСЯ. Кур/вы какие-то звонили!!!. ЭТО КАК?????
Надо было задать несколько вопросов парню: КАК КУР/ВАМ ПОПАЛ ЕГО ТЕЛЕФОН? ОТКУДА ОНИ ЕГО ЗНАЮТ?. ПОЧЕМУ ЗВОНИЛИ ИМЕННО ВАМ?
Или он стоял на остановке, а тут мимо шли кур\вы и отобрали телефон?????
Автор, вы как с Луны свалились, ей Богу!

Гость
#31

теперь вот думаю, как распознать настоящее отношение и чувства человека ...
а то у меня ошибка за ошибкой, уже не раз так обожглась, мужчины пользуются мной, моей добротой, заботливостью, моим имуществом... я тоже думала, да ладно что у него ничего нет - был бы человек хороший. вот "хороший" и попался!

Гость
#32
Гость

внимательнее и избирательнее относится к людям. САМА ВИНОВАТАМозгульку включать вовремя!Если тебе в самом начале звонила девушка.ТО НУЖНО БЫЛО СРАЗУ С ЭТИМ РАЗОБРАТЬСЯ. Кур/вы какие-то звонили!!!. ЭТО КАК?????Надо было задать несколько вопросов парню: КАК КУР/ВАМ ПОПАЛ ЕГО ТЕЛЕФОН? ОТКУДА ОНИ ЕГО ЗНАЮТ?. ПОЧЕМУ ЗВОНИЛИ ИМЕННО ВАМ?Или он стоял на остановке, а тут мимо шли кур\вы и отобрали телефон?????Автор, вы как с Луны свалились, ей Богу!

да, вы совершенно правы, нужно было сразу его послать, пусть с курвами и остается

Гость
#33
Гость

теперь вот думаю, как распознать настоящее отношение и чувства человека ...а то у меня ошибка за ошибкой, уже не раз так обожглась, мужчины пользуются мной, моей добротой, заботливостью, моим имуществом... я тоже думала, да ладно что у него ничего нет - был бы человек хороший. вот "хороший" и попался!

ПОНИМАТЬ, ЧТО за 3 дня(недели) ЛЮБОФФ НЕ СЛУЧАЕТСЯ, и если вам трут про любовь в столь короткие промежуток времени,то пора снимать лапшу СКОРЕЕ ВСЕГО ОН ТРЕПАЧ.
БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНОЙ К МЕЛоЧАМ: берет ли он по вечерам трубку, с кем живет, если один нет ли в его квартире нечаянно брошенных женских вещей, даже единичных(заколка, губнушка в ванной и т.д.) что у него за круг общения, друзья, родители, как он с ними общается(подозреваю. что ваш хам и грубиян), как можно расчитывать, что с вами он будет говорить иначе??, какие у парня планы, стремления, какие представления о жизни, какой образ жизни и т.д..
А У ВАС ОЙ ЛЮБЛЮ НЕМОГУ_У_У_У_У_!!!!!!!!!!глаза выпучили и лезете как оголтелая наражен.
НЕ НАДО ЗЛИТЬСЯ НА ВСЕХ ПАРНЕЙ НА СВЕТЕ ЕСТЬ ПАРНИ ХОРОШИЕ И ОДИН ИЗ НИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАМ ВСТРЕТИТСЯ!!!
А ситуация эта дана вам, как урок, чтобы ты знала что это за "фрукт" и такие больше тебе не попадались!
ЭТО БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ.
УДАЧИ И ЛЮБВИ ТЕБЕ

Гость
#34
Гость

надо звонить ему еще! поставить на автодозвон, а вдруг он опять влюбится!))))))))) Я умираю))) любил, аж 3(!!!) недели! Вот это любовь!)))))))))))ОН ТЕБЯ НЕ ЛЮБИЛ И НА ПЕРЕЖИВАНИЯ ТВОИ ЕМУ НАС/РАТЬ!

да, ему на переживания мои явно ...
но вот еще интересно ... он мне звонил в день по много раз, постоянно ... и очень любил пожаловаться то на работу, то на жизнь, то он устал, то недоспал, то недоел то еще что-то... если я трубку не брала - звонит пока не отвечу и еще претензии - что это ты не ответила и чего не звонишь, и понеслась ... получается, по его логике - ему можно все - и звонить, и приходить когда хочу, и гулять сколько хочу, а я должна воспринимать все как должное и не звонить ему если он гуляет .. короче, я не понимаю логику.. та ну его и вправду, не последний же он на свете))

Гость
#35
Гость

ПОНИМАТЬ, ЧТО за 3 дня(недели) ЛЮБОФФ НЕ СЛУЧАЕТСЯ, и если вам трут про любовь в столь короткие промежуток времени,то пора снимать лапшу СКОРЕЕ ВСЕГО ОН ТРЕПАЧ.БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНОЙ К МЕЛоЧАМ: берет ли он по вечерам трубку, с кем живет, если один нет ли в его квартире нечаянно брошенных женских вещей, даже единичных(заколка, губнушка в ванной и т.д.) что у него за круг общения, друзья, родители, как он с ними общается(подозреваю. что ваш хам и грубиян), как можно расчитывать, что с вами он будет говорить иначе??, какие у парня планы, стремления, какие представления о жизни, какой образ жизни и т.д..А У ВАС ОЙ ЛЮБЛЮ НЕМОГУ_У_У_У_У_!!!!!!!!!!глаза выпучили и лезете как оголтелая наражен.НЕ НАДО ЗЛИТЬСЯ НА ВСЕХ ПАРНЕЙ НА СВЕТЕ ЕСТЬ ПАРНИ ХОРОШИЕ И ОДИН ИЗ НИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАМ ВСТРЕТИТСЯ!!!А ситуация эта дана вам, как урок, чтобы ты знала что это за "фрукт" и такие больше тебе не попадались! ЭТО БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ. УДАЧИ И ЛЮБВИ ТЕБЕ

я на всех и не злюсь) люди все разные же)
спасибо и взаимно!

Гость
#36
Гость

да, ему на переживания мои явно ... но вот еще интересно ... он мне звонил в день по много раз, постоянно ... и очень любил пожаловаться то на работу, то на жизнь, то он устал, то недоспал, то недоел то еще что-то... если я трубку не брала - звонит пока не отвечу и еще претензии - что это ты не ответила и чего не звонишь, и понеслась ... получается, по его логике - ему можно все - и звонить, и приходить когда хочу, и гулять сколько хочу, а я должна воспринимать все как должное и не звонить ему если он гуляет .. короче, я не понимаю логику.. та ну его и вправду, не последний же он на свете))

я бы задумалась о целесообразности общения если бы мне по 10 раз в день звонили с жалобами на жизнь и требовали у меня отчета почему я не беру трубку. -
то раз
А тут его логику понимать? он был с другой пока вы звонили и та ему закатали истерику, а тут еще вы названиваете. Вот он и разозлился, вот и вся логика

Гость
#37
Юла

Вам с его тел,звонят какие-то курвы,и вы опять -ну ладно, бывает,курвы,так курвы,и дальше готовы ждать,когда до вас очередь после курв дойдет,Вот за такое отношение к себе, парни и не уважают девчонок, Вы кастинг не прошли,а курв ему достаточно,

кастинг ? то есть Вы считаете, что таким образом мужчина себе лучшую ищет что ли ?

Гость
#38
Гость

я бы задумалась о целесообразности общения если бы мне по 10 раз в день звонили с жалобами на жизнь и требовали у меня отчета почему я не беру трубку. - то разА тут его логику понимать? он был с другой пока вы звонили и та ему закатали истерику, а тут еще вы названиваете. Вот он и разозлился, вот и вся логика

он говорил что тогда был в гостях .. и что телефон свой не видел 4 дня - дети игрались с тел. глупая отмазка ... и еще когда я звонила, то на звонок ответили - но ничего не говорили и слышно было как какая-то девушка ругается матом неподалеку, ну я трубку положила и все. и я например по 4 дня в гостях не провожу, потому не понимаю как это ...

Гость
#39

и потом еще оказалось что он был женат
сказал что развелся.. но теперь уже и не верю, кто там знает на самом деле..
я спросила - почему развелся, ответ - в него влюбилась *****, не поехал с женой на море и тесть сказал что он ничего не делал..

Гость
#40
Гость

и потом еще оказалось что он был женатсказал что развелся.. но теперь уже и не верю, кто там знает на самом деле..я спросила - почему развелся, ответ - в него влюбилась простит...ка, не поехал с женой на море и тесть сказал что он ничего не делал..

Гость
#41
Гость

"и сказал - кому нужна такая женщина которая так переживает ... " - а как еще он должен был сказать? Это для вас чувства краеугольный камень, но подсовывать их другим эгоизм и ничего больше. Женщина должна быть удобной, потому что если она притаскивает с собой ворох проблем, кому она вообще нужна?

а мужчина не должен быть удобным?? или его нужно с проблемами брать и лелеять ?

Гость
#42
Гость

а мужчина не должен быть удобным?? или его нужно с проблемами брать и лелеять ?

МУЖЧИНА ваши проблемы РЕШАТЬ НЕ ОБЯЗАН.
А СВОИ НА ВАС ВЕШАТЬ тем более.
Союз - двух взрослых людей!

Гость
#43
Гость

МУЖЧИНА ваши проблемы РЕШАТЬ НЕ ОБЯЗАН.А СВОИ НА ВАС ВЕШАТЬ тем более.Союз - двух взрослых людей!

а при чем тут проблемы ?)))
я ж об удобстве говорю
мне просто интересно - что значит удобная женщина ?
про союз согласна вполне

Гость
#44
Гость

МУЖЧИНА ваши проблемы РЕШАТЬ НЕ ОБЯЗАН.А СВОИ НА ВАС ВЕШАТЬ тем более.Союз - двух взрослых людей!

и все же я думаю, что мужчина и женщина, если они друг друга любят, ценят и уважают, должны друг другу помогать, и проблемы решать вместе. а иначе зачем тогда быть вместе? жизнь и отношения двоих - это не только погулять, переспать и т.п. над отношениями нужно работать - и каждый вносит свою лепту. а если уж случаются проблемы у кого-то из партнера - то что нужно бросить - решай сам или сама свои дела, зачем мне такой или такая с проблемами. если люди имеют общие цели, взгляды на жизнь, то у них все получается, они много чего достигают.

Гость
#45

и об удобной женщине ... такая только резиновая может быть ) надо - надул, ей ничего не нужно вообще, и она никогда не ругается, не просит никогда ни о чем) то же и об удобных мужчинах))) не бывает удобных людей, просто не хватает взаимоуважения и понимания людям.

Гость
#46
Гость

и все же я думаю, что мужчина и женщина, если они друг друга любят, ценят и уважают, должны друг другу помогать, и проблемы решать вместе. а иначе зачем тогда быть вместе? жизнь и отношения двоих - это не только погулять, переспать и т.п. над отношениями нужно работать - и каждый вносит свою лепту. а если уж случаются проблемы у кого-то из партнера - то что нужно бросить - решай сам или сама свои дела, зачем мне такой или такая с проблемами. если люди имеют общие цели, взгляды на жизнь, то у них все получается, они много чего достигают.

ПОКА ВЫ БУДЕТЕ ДУМАТЬ ЧТО ВАМ КТО-то ЧТО-ТО Должен - вас ждут СПЛОШНЫЕ РАЗОЧАРОВАНИЯ.
Живите и расчитывайте на себя. Помогает - очень хорошо. А нет, так вы и сами справитесь!))

Гость
#47
Гость

ПОКА ВЫ БУДЕТЕ ДУМАТЬ ЧТО ВАМ КТО-то ЧТО-ТО Должен - вас ждут СПЛОШНЫЕ РАЗОЧАРОВАНИЯ.Живите и расчитывайте на себя. Помогает - очень хорошо. А нет, так вы и сами справитесь!))

а как вы думаете, в семейной жизни, когда люди живут в одном доме, тоже никто никому ничего не должен ???
у меня вот был мужчина, который жил у меня, ездил на моей тачке, и считал что он ничего не должен! а я должна - за все платить, еду покупать сама, готовить, убирать, работу ему искать - вот это все я была должна. а он не должен, потому что он считал квартира ж твоя - ты и плати сама за все. а я тут так поживу. машину он мою разбил, денег за нее не отдал. тоже не должен. моя хата и моя тачка- мои проблемы. ну что мне вечно попадется ....
так что теперь наверно так и буду одна, сама на себя работаю, никому ничего не дам.

Гость
#48
Гость

и все же я думаю, что мужчина и женщина, если они друг друга любят, ценят и уважают, должны друг другу помогать, и проблемы решать вместе. а иначе зачем тогда быть вместе? жизнь и отношения двоих - это не только погулять, переспать и т.п. над отношениями нужно работать - и каждый вносит свою лепту. а если уж случаются проблемы у кого-то из партнера - то что нужно бросить - решай сам или сама свои дела, зачем мне такой или такая с проблемами. если люди имеют общие цели, взгляды на жизнь, то у них все получается, они много чего достигают.

к стати, мужчина, готовый оказывать помощь появился тогда, когда я перестала на помощь от мужчин расчитывать, и выбрала такую философию :ПОМОГАЕТ ХОРОШО, А НЕТ И ЛАДНО.
До этого думала, что мне все должны плакала, требовала, злилась, расстраивалась и т.д. А ТОЛКУ НИКАКОГО

Гость
#49
Гость

а как вы думаете, в семейной жизни, когда люди живут в одном доме, тоже никто никому ничего не должен ???у меня вот был мужчина, который жил у меня, ездил на моей тачке, и считал что он ничего не должен! а я должна - за все платить, еду покупать сама, готовить, убирать, работу ему искать - вот это все я была должна. а он не должен, потому что он считал квартира ж твоя - ты и плати сама за все. а я тут так поживу. машину он мою разбил, денег за нее не отдал. тоже не должен. моя хата и моя тачка- мои проблемы. ну что мне вечно попадется .... так что теперь наверно так и буду одна, сама на себя работаю, никому ничего не дам.

в нашей семье каждый берет на себя обязанности по силе. НИКТО НИКОМУ НЕ ВЕШАЕТ :ты должен, ты должна, твоя обязанность и т.д..
Вы знаете за 3 года брака, при том что есть ребенок НИ РАЗУ НЕ ВОЗНИКЛО НЕДОРАЗУМЕНИЙ

Гость
#50
Гость

у меня вот был мужчина, который жил у меня, ездил на моей тачке, и считал что он ничего не должен! а я должна - за все платить, еду покупать сама, готовить, убирать, работу ему искать - вот это все я была должна. а

)))))))))))))) вы на себя сами добровольно взвалили этот "тяжкий груз". Не стремитесь быть мужчине мамочкой. Делайте для него только ТО, ЧТО ВАМ ПРИЯТНО. НИЧЕГО не требуя в замен.
Пустила жить в квартиру - это не значит, что он должен. А если так считаешь, то нужно ехать на съемную тогда, а свою закрыть на ключ. У меня такая философия