Гость
Статьи
Как мне себя с ним …

Как мне себя с ним вести?

Здравствуйте! У меня есть молодой человек 23 года, мне 19. Вместе мы год. В последнее время я стала замечать за ним такие вещи : мы можем пойти куда-нибудь выпить, он напьется и начинает говорить мне что я ему не нужна, что всего добьется сам. На утро он мог спокойно мне сказать, что то типа: "А что такого? все мы не идеальны? Я выпил, сорвался, потому устал на работе и тд" И это уже происходит не первый раз. Поначалу я устраивала ему скандалы,но потом забила.
Вчера он мне пишет : "я люблю тебя. мне иногда хочется пофлиртовать и помутить с другой, но я просто знаю что лучше чем с тобой не будет,пускай я даже буду страдать всю жизнь"
Я просто в шоке..как мне вообще реагировать..что мне делать? я уже в отчаянии
ладно флирт, это нормально. но писать мне что иногда ты хочешь замутить с другой?это нормально?
Заранее спасибо !

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Candy Lady
#1

Нормально , все мы люди , можно и помечтать ,Я бы вот хотела замутить с другим мужчиной , типа Джонни Депа, точнее как его герой Александр Пирс из фильма " Турист " , но это вымышленный персонаж и не переходит в действие, и не распространяется на других мужчин и муж мой не вкурсе ))) Главное чтобы не изменял Вам , может он в себе не разобрался еще...

Мамзель
#2

Ваш парень - с о п л и в о е дите. Вы совсем молодая, у вас только начинается самая интересная пора жизни. Понятно, что сейчас вы не представляете, как будете жить без него и т.д. и т.п. Но поверьте опыту, через некоторое время, когда у вас появится другой мужчина, вы будете недоумевать, по кому вы вообще страдали.
Ну и как не банально - живите своей жизнью, ищите себе другого парня, готового к серьезным отношениям, а не "братюню", у которого свербит с кем-нибудь "замутить"

Гость
#3

как вам себя вести с ним? надо просто бросить его.

Гость
#4

Он алкоголик в перспективе, зачем Вам это надо? Расставайтесь.

Гость
#5

Как минимум, у него нет мозгов. Любой вменяемый парень понимает, что эти слова девушкам неприятны и что за ними может последовать скандал. Если он вменяемый или если он дорожит отношениями - он бы такого не говорил.

Ну и плюс то, что он бухает уже по-чёрному - значит, алкаш в перспективе года к 30-33. А тем паче, что у трезвого на уме - то у пьяного на языке. Не просто так это говорят.

Вопрос: автор, зачем вам нужен алкаш, что вас не уважает и не дорожит вами и отношениями?

Я понимаю, что вы, возможно, его любите или по каким-то другим причинам дорожите отношениями, но поверьте, лучше быть одной, чем терпеть такое неуважение к себе. Бросайте его нафиг, пока он и вам жизнь не испортил. Я просто с подобным отношениям к себе тоже столкнулась.(( Благо, что хватило силы воли разорвать их.

Гость
#6

вай вай... у меня в вашем возрасте было подобное. выпьет - начинаются геройства аля я люблю-не брошу тебя-землю грызть буду, но вот хочу с девочками пофлиртовать, хочу с друзьями гулять сутками, про тебя не думая, я устал от серьезности бла бла... и всё с таким надрывом, со слезами и метаниями. дошло до того, что просто однажды не пришел на семейный НГ, просто выключил телефон и в загул с друзьями. расстались. прошло 10 лет, он алкаш реальный, но стенания всё те же. это *****...в контакт мне строчит часто типа "я сижу, плачу, все *****, бабы большинство *****, но я зубы сжимаю, потому что тебя люблю" ахахахахах это такой лол если честно. уходите. учитесь ценить себя. страдать он будет...охренеть. не мучайте мальчега!!))))

Гость
#7

так и напишите. я подумала, ты прав. люблю тебя и не хочу чтоб ты страдал - удачи в новых отношениях. и всё. он прямым текстом говорит какая вы просто удобная)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: