Гость
Статьи
Быть или не быть с …

Быть или не быть с ним??

У меня есть ухажёр, который мне нравится. Ему 22 года, студент последнего курса юридического факультета. Имеет собственную квартиру. Он учень умный – работает, занимается общественно-политической деятельностью, лауреат всероссийского конкурса и участник научно практических конференций, увлекается историей, экономикой и тяжелой атлетикой (любительски) . У него большой круг общения. Меня он во всём устраивает – в темах для разговора, , чувство юмора , отношение комне и т.д. Но суть не в этом. Он был инвалидом с детства 2 группа, диагноз ДЦП, говорил что если бы родился слабым то умер при родах, еще врачи говорили что он будет всю жизнь колясочником. Но его родители лечили очень активно до 14 лет ,большинство сверстников его унижали и дразнили но при этом были и друзья, потом говорит все круто поменялось в лучшую сторону и в 16 лет его сняли инвалидность так как врачи не видели уже смысла. У него осталась проблема с дикцией – растягивает чуть чуть звуки при разговоре тоесть медленный темп произношения. По телефону получается как пьяный. Просто я чуть чуть смущаюсь…
И девчёнки у меня к вам вопрос – стали ли бы встречаться с парнем который в прошлом был инвалидом и с особенной дикцией?

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не быть с ним! Вот ответ. Не ломайте мужику жизнь!

Гость
#2

1, +1 раз задумываешься над этим, то не будь ! Найдет себе достойную, которая не обратит на это внимание

Дейенерис
#3

Смотря что за человек.

Гость
#4

Автор, если бы вы его любили, то детские проблемы вас не волновали бы. ДЦП по наследству не передается, оставшиеся последствия (проблемы с речью) тоже. Сейчас человек здоровый, активный, не инвалид. В чем проблема? Похоже, в том, что нет больше никого на горизонте и вы боитесь остаться одна. Так что актуален ответ первого гостя.

Гриша
#5

он может и инвалид в прошлом, а ты неграмотная. меня просто обламывает отвечать человеку, который пишет "девчёнки"

Гость
#6

Мое мнение, такой мужчина заслуживает гораздо лучше девушку, чем ты.

Гость
#7

Если собрать всё, что написано про друга, получается плохая разводка.

Тата
#8

Конечно, нет, вы ж его не любите, раз вообще такой вопрос у вас возник. Значит не ломайте ему жизнь и себе.

Катя
#9

Нет, я не развожу, смысла не вижу. Просто тут вопрос в том что у него чуть-чуть медленный темп речи! Я про это говорю и почему это он достоин на больше чем я? вдруг он вообще один будет

Дейенерис
#10
Катя

Нет, я не развожу, смысла не вижу. Просто тут вопрос в том что у него чуть-чуть медленный темп речи! Я про это говорю и почему это он достоин на больше чем я? вдруг он вообще один будет

Фигня этот его темп речи, а вот если в нём гнильца есть, то бедная вы будете впоследствии. Лучше об этом подумайте.

Гость
#11
Катя

Нет, я не развожу, смысла не вижу. Просто тут вопрос в том что у него чуть-чуть медленный темп речи! Я про это говорю и почему это он достоин на больше чем я? вдруг он вообще один будет

Слушай, дорогуша, думаю что он один уж точно не будет, чего не скажешь о тебе. У многих есть дефект речи, кто-то не выговаривает, кто-то картавит, заикается и не смотря на все эти преграды люди счастливы. И в первую очередь счастливы с любимыми людьми которые не предают этому значение и не задаются вопросами "а стоит ли мне с ним быть"

Дейенерис
#12

А, вы не замуж собираетесь, что-то я невнимательно была. Тогда всё проще. Попробуйте, а там видно будет.
Что касается дефектов, то человек устроен так, что быстро к ним привыкает и перестаёт замечать.

Катя
#13

Он меня не звал замуж, а если намекала такие темы то в ответ :- работа кипит, надо достигать новые высоты
Иногда кажется что он помешан на ней

Гость
#14

У меня муж заикается, но только когда человек не знакомый и при первом общении. Свекровка говорит лет в 5 упал на спину через диван. Кувыркался или хз. Кароче некогда им было по врачам ходить. Он тогда сознание потерял. Полежал и в сад его отвели. Вначале знакомства я это заметила. Но ни разу в голову не пришла мысль: быть с ним или не быть из за дефекта речи. Это че за ху.йня? Либо хочешь и любишь, либо вали и не трогай мужика, не ломай жизнь! С чего бы он один был то, если не ты? У моего нет проблем в общении с женским полом. 100% один на был бы. Да и че говорить, не красавец писаный. Но мой и я люблю. Остальное пох.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: