Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не пара

Встречалась с парнем 1 год, расстались полгода назад по его инициативе, он решил, что мы не подходим друг другу. Вообщем то так оно и есть, временами мне с ним тяжело эмоционально, и я чувствую, что ему тоже. Характеры у нас сложные, оба эгоисты и требуем внимания к себе. Периодически общались с ним после расставания, хотя и у него и у меня появились новые отношения. И вот недавно мы встретились с ним, и сразу поняли, что чувства не прошли и они очень сильны. Но мы не пара, и это не изменить((( Скажите, как пережить это? Боль на сердце, я к ней привыкла уже. Не могу без него

Ответы (5) Ответить
  • Это не чувства, а энергетическая привязка. Никакого отношения к чувствам не имеет.
    Обычная присоска, которая формируется с любым человеком, с которым у тебя более-менее длительное общение.
    Потому нам и больно, когда кто-то умирает или с кем-то расстаёмся -потому что рвётся эта присоска.

• Реклама

• Хорошо хоть ребёнка он вам не оставил.

• Не проецируйте свое состояние на мужчину. Это чувствуете только вы. Если мужчине нужно по настоящему он быстро всех женщин расставит по местам. Отношения у него.....что детей нарожали или миллионы делить придется. Глупости ваши отношения. Нужны бы были он бы вас вернул и ушел от той девушки. Просто не нужны

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь