Гость
Статьи
Мужчина с СЗ скрывает …

Мужчина с СЗ скрывает место работы

Добрый день! Познакомилась с мужчиной на СЗ, полностью в моем вкусе, отличное общение, по словам серьезно настроен. На сайте он совсем недавно. Смущает одно: он работает по 14-16 часов в сутки и готов встретиться только поздно вечером или ближе к ночи. При этом он уходит от ответа, где он собственно работает. по мне так встречи поздно вечером с незнакомым мужчиной это как-то несерьезно или даже опасно. А еще, общаемся 4 дня, во всех остальных вопросах открыт, но телефон не берет. Врет мне и что-то скрывает?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

всегда слушай внутренний голос. Если есть стремаки, то лучше воздержаться от такого чела. А самые опасные психи на первый взгляд просто душки

Гость
#2

А я всегда говорю при знакомстве ,что работаю курьером в магазине интим-принадлежностей...

Гость
#3
Автор

Добрый день! Познакомилась с мужчиной на СЗ, полностью в моем вкусе, отличное общение, по словам серьезно настроен. На сайте он совсем недавно. Смущает одно: он работает по 14-16 часов в сутки и готов встретиться только поздно вечером или ближе к ночи. При этом он уходит от ответа, где он собственно работает. по мне так встречи поздно вечером с незнакомым мужчиной это как-то несерьезно или даже опасно. А еще, общаемся 4 дня, во всех остальных вопросах открыт, но телефон не берет. Врет мне и что-то скрывает?

я думаю, что предлагать встретится девушке ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ - ЭТО НЕУВАЖИТЕЛЬНО
А согласится на такую встречу - неуважение к себе.Приличные девушки по ночам не шастают. Не ходите если не хотите неприятностей.
А "серьезно настроенных по общению" с СЗ, я знаю)))))))))))))))

Гость
#4

Охранником работает.

Гость
#5
Автор

Добрый день! Познакомилась с мужчиной на СЗ, полностью в моем вкусе, отличное общение, по словам серьезно настроен. На сайте он совсем недавно. Смущает одно: он работает по 14-16 часов в сутки и готов встретиться только поздно вечером или ближе к ночи. При этом он уходит от ответа, где он собственно работает. по мне так встречи поздно вечером с незнакомым мужчиной это как-то несерьезно или даже опасно. А еще, общаемся 4 дня, во всех остальных вопросах открыт, но телефон не берет. Врет мне и что-то скрывает?

выходные-то у него есть? хоть один?

Гость
#6

Верьте интуиции, и не верьте словам "серьёзно настроен".
Несерьёзно или даже опасно - именно так.

Врёт и скрывает одновременно. Забудьте.

Гость
#7

а меня когда начинают СЗшницы на счет работы допытывать настойчиво, то я говорю и потом сливаюсь от нее

плАхая
#8

серьезно настроен
на СЗ
4 дня
телефон не берет
куда он его должен брать непонятно
просто задачка какая то с одним неизвестным

Бандерас
#9

скорее всего что-то типа охранника или продавца в ларьке, два через два. Не говорит, потому что такая хреновая работа, что даже стыдно сказать

Гость
#10

Конечно врет, что тут думать.
Вам сколько лет, автор, что вы такая наивная.
Чем он занят столько времени и занят ли вообще - это даже не самое главное. Тут все дело в том, что мужик прессует вас прийти к нему х-з куда среди ночи.
Криминал какой-то.

Гость
#11

может просто стесняется своей работы

Гость
#12
Гость

Охранником работает.

бородач)))))

Гость
#13
Бандерас

скорее всего что-то типа охранника или продавца в ларьке, два через два. Не говорит, потому что такая хреновая работа, что даже стыдно сказать

еще вариант,маскрируется,с женой несостыковки

Гость
#14

Ай да кто то потешается над автором, и скорее баба какая нибудь, иначе чего трубку за 4 дня не поднять.

Гость
#15

такие смешные-можно подумать она прям в остальном тебе правду говорит..это же СЗ, потом эти наивные ***** будут соплями вуман мазать

Гость
#16
Гость

бородач)))))

По-любому Сашка бородач)))

Гость
#17

обычный маньяк охотится за жертвой

Гость
#18
Гость

По-любому Сашка бородач)))

знамо дело)

плАхая
#19
Бандерас

скорее всего что-то типа охранника или продавца в ларьке, два через два. Не говорит, потому что такая хреновая работа, что даже стыдно сказать

ну что вы девушку разочаровываете
он секретный агент
или нет, лучше алигарх
и скоро купит ей все-все-все чего она пожелает
потому что лучше быть с алигархом
девушки секретных агентов всегда в конце погибают
чтоб в следующей серии у секретного агента была новая девушка

плАхая
#20
Гость

обычный маньяк охотится за жертвой

как интересно
а как это делают необычные манььяки
я смарю вы прям спец

Гость
#21
Бандерас

скорее всего что-то типа охранника или продавца в ларьке, два через два. Не говорит, потому что такая хреновая работа, что даже стыдно сказать

А может он засекреченный агент тайной разведки?

Гость
#22

Еще такой вариант - домушник. Сейчас создает над авторшей завесу тайны. Выяснит ее материальное положение. Затем вотрется к ней в доверие, потом в квартиру. И унесет ее золотишко

Бандерас
#23
Гость

Еще такой вариант - домушник. Сейчас создает над авторшей завесу тайны. Выяснит ее материальное положение. Затем вотрется к ней в доверие, потом в квартиру. И унесет ее золотишко

интересная версия

плАхая
#26
Гость

да не, обычный миллионер. На подсчёт денег уходит много времени...

вот и мне кажется
пока сложит ровненько, пока сейф откроет-закроет
как раз 14 часов пролетят незаметно
и зовут его Скрудж Макдак

Гость
#27

26

есть варианты... если женат, то сдаёт жене кассу, тоже время занимает...))

автор
#28

спасибо))) надо верить своей интуиции, наверное. редко меня подводит))) просто заинтриговал он меня - ну не может охранник или продавец в ларьке так стоить предложения и грамотно писать. они там все 3 класса закончили. секретный агент и миллионер тоже смешно))) просто развод наверное. но мне интересно. как вывести его на чистую воду?)

Гость
#29

28

жизнь полосатая... Знаю охранника, начитанного, с дипломом инженера - энергетика. Просто так сложилось.В охране платят немного - подрабатывает, делает могильные памятники.

Так что, не спешите в ночное знакомство, Автор...))

плАхая
#30
автор

спасибо))) надо верить своей интуиции, наверное. редко меня подводит))) просто заинтриговал он меня - ну не может охранник или продавец в ларьке так стоить предложения и грамотно писать. они там все 3 класса закончили. секретный агент и миллионер тоже смешно))) просто развод наверное. но мне интересно. как вывести его на чистую воду?)

хотите в детектива поиграть?

автор
#31

на ночное знакомство я точно не соглашусь! я уверена, если он захочет, то найдет время встретиться днем.

Гость
#32

Скрывают место работы, потому что уже есть женщина или жена. Поздно встречаются для секса.

Гость
#33
плАхая

как интересноа как это делают необычные манььякия смарю вы прям спец

А необычный увезёт вас на Мальдивы и скушает там...

Гость
#34
Гость

Скрывают место работы, потому что уже есть женщина или жена. Поздно встречаются для секса.

зачОт.

автор
#35

[quote="плАхая" message_id="50475663"]хотите в детектива поиграть?[/quote
ну пусть будет так! интересно мне!

Гость
#36
Гость

Охранником работает.

Заикается ?

Гость
#37

Автор, что-то Вы себя совсем не уважаете. Не хочет мужик говорить где работает и встречаться днем когда Вам удобно - посылаете его на-х. Мужиков как грязи. А Вы у себя одна.

Гость
#38
плАхая

серьезно настроенна СЗ4 днятелефон не береткуда он его должен брать непонятнопросто задачка какая то с одним неизвестным

+++++ и ещё телефон не берет - женат

Гость
#39

познакомилась один раз с таким полуночником, сказал что на жд работает и может приехать встретиться только поздно вечером, а познакомиться ну очень сильно хочется ему быстрей, ну было лето мне делать было особо нечего, говорю ладно подъезжай ( в 23-00) к дому.эта договоренность была с утра , потом в течении дня начал выяснять с кем я живу, сколько комнат и прочее..я сначала не догнала..потом в 22-30 звонит мол задерживается и приедет попозже и в итоге!тадам! можно мол у меня переночевать а то ведь поздно подъедет, я далеко живу и всё такое.я вот поражаюсь такой наглости , я его даже не видела ни разу! короче я ему сказала да конечно приезжай, и номер сразу в ЧС , вот такие ***** бывают

Гость
#40

а ещё один тоже не хотел говорить кем работает. оказалось - фрезеровщик, чего стеснялся не пойму

Гость
#41
плАхая

как интересноа как это делают необычные манььякия смарю вы прям спец

Так мы тут сами все маньяки Так и делаем врём девушке,что можем поздно ночью, чтоб на улице никого не было.Рядом с домом назначаем, но не говорим,что там живём.А сами в асфальте ямку сделаем, чтобы она туда наступила и каблук сломала(лучше сразу ногу) А дальше: Ой, бедная ножка болит Давай зайдём беребинтуем (вместе с телом и языком_

Гость
#42
Гость

Автор, что-то Вы себя совсем не уважаете. Не хочет мужик говорить где работает и встречаться днем когда Вам удобно - посылаете его на-х. Мужиков как грязи. А Вы у себя одна.

Нет нет зачем вы автора отговариваете, а чем мне питаться потом всю неделю? Или в Ашане затовариться прикажите? С вумана тётки самые вкусные перчёные

автор
#43

а меня не надо оговаривать, я однозначно не пойду на встречу! просто хотела взгляд со стороны

Гость
#44
Гость

я думаю, что предлагать встретится девушке ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ - ЭТО НЕУВАЖИТЕЛЬНОА согласится на такую встречу - неуважение к себе.Приличные девушки по ночам не шастают. Не ходите если не хотите неприятностей.А "серьезно настроенных по общению" с СЗ, я знаю)))))))))))))))

бу-га-га))) Все жaбы с СЗ мечтают о прЫнцах. Кстати, мой одноклассник богатый человек, так он с утра до ночи все контролирует.
И еще - авторша, судя по всему не депутат ГД и не дочь олигарха, банальный офисный планктон и посему свой выпендреж может оставить в стороне.

Автор
#45
Гость

бу-га-га))) Все жaбы с СЗ мечтают о прЫнцах. Кстати, мой одноклассник богатый человек, так он с утра до ночи все контролирует. И еще - авторша, судя по всему не депутат ГД и не дочь олигарха, банальный офисный планктон и посему свой выпендреж может оставить в стороне.

Уважаемая! и в чем же мой выпендреж?))))

#46

как зовут Вашего МЧ? у меня тут муж недавно сбежал и я думаю, что вполне мог на сайт знакомств залезть и телефон не давать )))

Гость
#47

Да в тюрьме он сидит, вот и скрывает, что преступник.
Почти все тюремные в сайтах зарегистрированы, в тюрьмах есть специальные "мастера", которые очень хорошие психологи и пишут наивным бабам такое, от чего бабы влюбляются в вымышленный образ как ненормальные - именно это и надо тем, кто забрасывает удочку на таких наивных баб. Когда баба влюбится, мужик на ней женится или возвращается из тюрьмы в ЕЕ квартиру, ему очень важно, чтоб баба с хатой была... месяц ее поахает, а потом уже начинается его привычная жизнь - наркота, алкоголь, начинает ее бить-убивать...
У Малахова несколько лет назад была передача о том как внешне очень даже красивая молодая женщина с домом вот так влюбилась по переписке, вышла замуж, он с тюрьмы пришел и издевался от и до, она, спасаясь от его побоев в порядке самозащиты его убила, ее оправдали...
Там тем писакам-психологам в тюрьмах деньги платят за их талант баб за нос водить и в капкан заманивать...

Я Вас предупредила, таких историй тысячи...

Гость
#48

Ну это вам все мерещится,что кругом банкиры,нефтемагнаты)))) Может он грузчиком работает,а это к разряду Н.И.Щ.Е.Б.Р.О.Д.А.м ))))

Пацанчик
#49
Гость

Ну это вам все мерещится,что кругом банкиры,нефтемагнаты)))) Может он грузчиком работает,а это к разряду Н.И.Щ.Е.Б.Р.О.Д.А.м ))))

Автору как раз грузчик или менеджер по уровню.

Мила
#50

Я на СЗ уже 8 лет. Говорю сразу:
1. Про работу - нервничают и не хотят рассказывать ТОЛЬКО рашенские ни*щеброды, то есть всякая шушера с доходом меньше 50тр. Особенно, чем старше, тем секретнее себя ведет, наученный уже кидаловом со стороны Ж. Все иностранцы первым делом сами докладывают, чего стоят, каков статус, это нормально для них как раз.
2. Ближе к ночи встречаются - см выше + ищет халявный секс, думает, удастся тебя на это уломать в вечерней романтике. К тому же, страшный, скорее всего.
3. Тел не берет - скорее всего и правда, с зоны или из др города.
Я в Москве живу, мне много М из провинции пишут, шлю всех сразу,
ищите в своем мухсрнске барышень, альфонсы.