Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расставание из-за истерик и депрессия мужчина на фоне проблем с работой

Девушки,ситуация такая: Встречались с мч год,сделал на годовщину предложение,планировали ребенка (однажды расставались на1,5 месяца по моей инициативе)поэтом опять сошлись и были счастливы.В феврале у меня случился выкидыш (ЗБ)он поддерживала меня как мог,после сделал предложение .Стали жить вместе м2 начался ад : ссорились(в основном из-за моих истерик и неоправданной ревности,я только сейчас поримаю,как была глупа)три раза я пыталась уйти...ну глупая была,что сказать.Поговорили,помирились ,все более-менее.После чего он уезжает в др город по работе и узнает,что у него там просто опа!!!у него депрессия,ходил смотрел с презрением,не разговаривал ,говорил,что бизнес важнее,что запутался и не понимает ничего....я терпела это,старалась помочь ,поддержать и т.д....но ни в какую ...расставаться он не хотел,но и быть со мной тоже....я уехала,он сказал ,что зря....потом я психанула и сказала,что ставлю точку!он : типа,бегать не буду...потом я его проигнорировала и он написал: тогда и я ставлю точку!после чего мы говорили по телефону часа два и он говоил,что чувствует только негатив ...пока не хочет ничего и т.д говорит,что сейчас работа на первом месте,что время покажет что и как....не знаю что делать ....наверное его лучше оставить сейчас ,но ни о чём другом я думать не могу ....и ,кстати,звонил моей подруги ,спрашивал почему я ушла?она ему говорит :ты её любишь ?он: ну конечно люблю ,а мне говорил что ничего не чувствует ....

Ответы (4) Ответить
  • какая-то ты неадекватная...

• Реклама

• держись, вампирушка...
    Или ищи нового донора...

• Потому что вы не так уж ему и нравитесь. Не тратьте время в пустую, обратите внимание на другого. Если вы нужны мужчине, он будет действовать.

• О боже! Ну как можно так себя вести! Постояно истерики закатывать и сцены. Уважайте его, себя. Ничего хорошего не будет у вас. Счастливые отношения исключают такой вот вынос мозга, исключают драмы в мексиканском стиле. Раз такая *опа началась,ничем хорошим уже не кончится для вас. А вообще учитесь на своих ошибках,учитесь вести себя цивилизовано в отношениях и уважительно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь