Гость
Статьи
Обясните мне …

Обясните мне пожалуйста,почему мой парень ушел от меня

Всем привет. Знаю,что эта тема 100раз пережеванная,но я никак не могу найти точного ответа,почему парень так поступил почти месяц. Встречались с парнем месяц.все было отлично. Он хотел познакомить меня с родителями,я его познакомила со своими.виделись несколько раз в неделю-не могли никак разойтись(гуляли по5часов).если возникали мелкие ссоры,то он или я сразу шли на примирение.часто созванивались,разговаривали часами перед сном.начали строить планы на ближайшее будущее.
Но вышло так что мне нужно было уехать за границу на 3 недели,и я его об этом предупредила еще когда мой парень предложил мне встречаться. Я старалась ему звонить оттуда,писать.причем,такая ремарка,когда он,моя бабушка и родители проводили меня на поезд,мой парень проводил мою бабушку до дома(он всегда отличался хорошими манерами).так вот прошло 2недели,начались мелкие ссоры.с его стороны появились такие заскоки:предположим,начинаем общаться,а он мне:"вот всегда ты на это попадаешься.чего такая наивная?"или "не обижайся,я просто хотел посмотреть твою реакцию на это.просто я скучаю и хочу,чтобы ты разные эмоции проявляла".потом он вообще стал просто игнорить некоторые мои сообщения и отвечать через час.я не понимала,что происходит.спросила его в конце концов,на что он ответил:"когда ты уехала,через какое-то время я почувствовал то же одиночество,что было до тебя,и я отвык от тебя".я решила твердо,что как только вернусь домой,мы увидимся и все наладиться.нл вот я приехала в Россию,в другой город,к брату-и мой парень просто даже не вышел на связь и не спросил,как я долетела.то же самое было и когда я была на пересадке в стамбуле-он даже не вышел на связь.я знала,что мой парень отмечал окончание сессии и попросила его не напиваться сильно(у меня есть на то личные причины,и он о них знает)попросила блин!не в приказном тоне.и знаете что он сделал?просто на утро,когда я уже была в России,сразу написал,что у него раскалывается голова от вчерашнего.я на него обиделась,что он даже просьбы не выполняет и сказала,что теперь буду делать так,как хочу сама.он собственник и никогда не хотел,чтобы я пошла в клуб
Так вот я сказала ему,что пойду в клуб.он на меня накричал,но потом,когда я объяснила ему,почему решила так сделать,он извинился и предложил начать все сначала,когда я вернусь домой.
Вернулась я домой,предложила ему 2раза встретиться-он сказал,что нет времени и предложил встретиться в в другой день. Я его послала и сказала,что его пофигизм убивает. Он ничего не ответил.из клуба ему написала потом,как обещала,что я в порядке.он уточнил,не приставал ли ко мне кто-нить и сказал фразу:вот поэтому я не ХОЧУ чтобы ты ходила в клубы.не хочет!в настоящем времени блин
Я сказала,что он вообще не имеет право указывать,что он хочет от меня,что нет
На это он промолчал.черех неделю я не выдержала и спросила,почему он так себя ведет.он ответил:что у него проблемы с учебой и он понял,что до лета ему будет не до меня.а типа пока я была тут,до отъезда,он был счастлив и не думал об учебе.
Не общаемся3неделю и я никак не могу понять:у него другая(хоть те,кто его знают,говорят,что нет другой,и еще что то)??помогите пожалкйтсп!!!

Юлия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ты всегда попадаешься...?" И про наивность он сказал. Вам это ничего не сказало уже о его отношении к вам? Вы чо кролик подопытный чтобы он реакции проверял .нафиг такой не нужен

Гость
#2

а по моему у него другая появилась

Гость
#3

давайте я Вам лучше объясню 3 закона диалектики!

Manya
#4

ему пофиг. шлите лесом. через пару месяцев сам объявится.

Гость
#5

Вот согласна с постом 1, терпеть не могу все эти проверочки. Проверяешь? - иди других проверяй.
А если по сути, то может играет с вами в ближе-дальше, чтоб вы сильнее к нему привязались. Типичный манипулятор. Если сейчас вам на столько мозги выносит, но представьте, что дальше будет

Бандерас
#6

Юля, гладя на твой опус в стиле Льва Толстого (который не смог до конца дочитать), делаю версию, что ты банально затрахала его мозг. Парни этого не переносят, так как у них общение для передачи информации, а не потока эмоций как у женщин

крит
#7

потому что ты ему не нравишься и нет к тебе чувств. Доходчиво?

ММММММММ
#8

Боже,на пересадке не позвонил))).Да вы его достали.Он же вам не той- терьер,чья моська постоянно торчит из вашей сумочки.Дышать ему не даете.

Гость
#9

Что тут непонятного? С глаз долой - из сердце-вон. Недаром говорят, что всё большое видится на расстоянии. Вот и он в разлуке увидел, что любви к Вам нет, и Вы совсем не нужны в его жизни. Поэтому и слился без объяснений. Пощадив Ваше самолюбие и не озвучивая собственный негатив к Вам. Так бывает. И не ищите никакой ущербности в себе, не терзайте себя, упрекая в каких-то ошибках, не занимайтесь самоедством. Будь вы сто раз умница и красавица, просто Вы - нелюбимая. И он это понял. Скажите спасибо, что поступил с Вами честно, не остался из корысти или жалости. И в итоге освободил место для другого, который может принести Вам большую взаимную любовь и счастье.

МММ
#10

На будущее просто учтите,что нельзя быть такой прилипчивой.Даже если очень хочется! И что это НОРМАЛЬНО, если парень ответит на смс через час.По ому что у него,представьте себе,есть и свои дела и свои интересы.И еще..Он бросил вас,потому что,пока вас не было,понял,что одному ему без вас было лучше и комфортнее,чем с вами.Привыкнуть к вам он сильно еще не успел,потому и смог выпутаться. И потом,через месяц встречания это какие "планы на будущее"???Вы,наверное,уже имена и детям придумали, а парню лет 18 всего?????

Бабо Нино
#11

Не могу такие папирусы читать

Лисичка
#12
Бабо Нино

Не могу такие папирусы читать

+100500, бабо нино пожелай автору чего нибудь в своём стиле!)))))))))

Гость
#13

И зачем он вам такой? Что-то на вас проверяет, вы подопытная что ли? Времени у него на вас до лета не будет! Бред! Весь универ встречалась с парными и всегда у них было на меня время, не надо врать! А времени нет, когда вы ему не нужны! Может другая появилась, а может просто вы уехали и он не скучал и для себ понял, что ему и без вас хорошо. А про клуб это все детский лепет) вы уж простите меня, если у вас отношения и вас просят не идти, то вы не спорите, не встаете в позу, а не идете. Если вы прилетаете и он вас долго не видел, то вас встречают, даже с больной головой, потому что соскучился. Не надо искать никаких подтекстов, у мужчин все просто, до лета еще три месяца. Живите своей жизнью и забудьте что он был.

Настена
#14

Да, был у меня по-молодости один такой, бросил без объяснения, трубки не брал. Я так переживала, была первая любовь. Переболела,стала с другими ребятами общаться, жизнь наладилась. Через пол года объявился, только мне он был уже не нужен. Не пытайтесь понять, не засоряйте свою голову, у вас будут парни лучше этого и будете всё это вспоминать с улыбкой. А к мужикам никогда не привязывайтесь, живите независимо, им это больше нравится.

зюзя
#15

Познакомилась бы с его семьёй поближе и всё бы поняла. У них всё по расчёту,
а ты, как независимый, серьёзный, честный человек, им просто не подходишь.

Гость
#16

Что Вам даст ответ "почему"? Не исключено, что просто потому, что левая пятка зачесалась.

Месяц встреч - вообще ни о чем.
Прост не цепляйтесь за него, ищите другого парня.

Дмитрий
#17

Юля, как мужчина я заметил, что ваш парень ещё не очень созрел для серьёзных отношений. Заметно, что он боится слишком с вами сблизиться. В тоже время он пытается держать вас на привязи. Другими словами: между вами нет доверия. С вашей стороны возможно тоже присутствовало некоторое психологическое давление, а это могло напугать его ещё больше. Я, как психолог посоветовал бы вам научиться более спокойно вести себя в отношениях не населать на партнёра. Этого можно добиться поработав над собой в определённом русле. Проанализировать опыт предыдущих отношений и поискать, что в них было общего, что мешало сделать их долгосрочными. А если вы поработанте над собой, то и парни вам начнут нравится , те которые тоже умеют работать над собой. Вы девочка смелая, раз решили осветить свою проблему перед широкой публикой. Так что будьте решительный и в своём личностном росте.

Дмитрий Малин
#18

Все в ваших руках.

Лина
#19

Ушел потому что не любил, не был заинтересован в общении с вами. А когда человек не заинтересован, то даже самые мелкие недостатки в пертнере кажутся катастрофичными. Плюс вы его посылали за то что внимания вам не уделял. Вообще, к словам которые вы говорите, нужно относится внимательнее. А что касается того, есть у него другая или нет, то какая разница теперь!? Вам уже не все ли равно? На вас в любом случае забили!

Бегемотный бегемот
#20
Бандерас

Юля, гладя на твой опус в стиле Льва Толстого (который не смог до конца дочитать), делаю версию, что ты банально затрахала его мозг. Парни этого не переносят, так как у них общение для передачи информации, а не потока эмоций как у женщин

+++
Мне еще очень понравилось, что когда она его "попросила" не пить, а он пил, были возмущения. Но когда он сказал, что не хочет, чтобы она ходила в клуб, то тут же "не имеет права мне запрещать". Да и в принципе, какие запреты и претензии после месяца отношений?? Бред. Автор не очень адекватна.

Татьяна 18
#21

1 ошибка, никогда не говорите парню, что ему делать и сколько пить!!! Вы ему на мама.
2. никогда не отчитывайтесь сами как и где вы находитесь и уж тем более не отзванивайтесь.Вы ему не жена.
Вывод: вы влюблены и он вами управляет!!
Парень вам ничего не должен до тех пор, пока не оденет на ваш палец кольцо.

Гость
#22

Делать следующее: уроки, потом можно идти в клуб, и пригласите туда парня с родителями

Гость
#23

два е.б. ан...ар..ика - один с неустойчивой психикой и пытается манипулировать, другая уже считает малознакомого чела своим парнем, а также с какого-то перепугу думает, что вправе указывать другому человеку

Гость
#24
Бандерас

Юля, гладя на твой опус в стиле Льва Толстого (который не смог до конца дочитать), делаю версию, что ты банально затрахала его мозг. Парни этого не переносят, так как у них общение для передачи информации, а не потока эмоций как у женщин

Бандерас, ты прав.
Я хоть и не парень, но тоже этого не переношу, когда мозг затрахивают. ))

Заяц
#25

Он перегорел, ему на Вас наплевать. Со всеми вытекающими.

Гость
#26

детский сад ***... вы школьники чтоль? у меня был конечно на подобии парень но у того контузия была как выяснилось ...а тут вроде здоровый относительно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: