Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обясните мне пожалуйста,почему мой парень ушел от меня

Всем привет. Знаю,что эта тема 100раз пережеванная,но я никак не могу найти точного ответа,почему парень так поступил почти месяц. Встречались с парнем месяц.все было отлично. Он хотел познакомить меня с родителями,я его познакомила со своими.виделись несколько раз в неделю-не могли никак разойтись(гуляли по5часов).если возникали мелкие ссоры,то он или я сразу шли на примирение.часто созванивались,разговаривали часами перед сном.начали строить планы на ближайшее будущее.
Но вышло так что мне нужно было уехать за границу на 3 недели,и я его об этом предупредила еще когда мой парень предложил мне встречаться. Я старалась ему звонить оттуда,писать.причем,такая ремарка,когда он,моя бабушка и родители проводили меня на поезд,мой парень проводил мою бабушку до дома(он всегда отличался хорошими манерами).так вот прошло 2недели,начались мелкие ссоры.с его стороны появились такие заскоки:предположим,начинаем общаться,а он мне:"вот всегда ты на это попадаешься.чего такая наивная?"или "не обижайся,я просто хотел посмотреть твою реакцию на это.просто я скучаю и хочу,чтобы ты разные эмоции проявляла".потом он вообще стал просто игнорить некоторые мои сообщения и отвечать через час.я не понимала,что происходит.спросила его в конце концов,на что он ответил:"когда ты уехала,через какое-то время я почувствовал то же одиночество,что было до тебя,и я отвык от тебя".я решила твердо,что как только вернусь домой,мы увидимся и все наладиться.нл вот я приехала в Россию,в другой город,к брату-и мой парень просто даже не вышел на связь и не спросил,как я долетела.то же самое было и когда я была на пересадке в стамбуле-он даже не вышел на связь.я знала,что мой парень отмечал окончание сессии и попросила его не напиваться сильно(у меня есть на то личные причины,и он о них знает)попросила блин!не в приказном тоне.и знаете что он сделал?просто на утро,когда я уже была в России,сразу написал,что у него раскалывается голова от вчерашнего.я на него обиделась,что он даже просьбы не выполняет и сказала,что теперь буду делать так,как хочу сама.он собственник и никогда не хотел,чтобы я пошла в клуб
Так вот я сказала ему,что пойду в клуб.он на меня накричал,но потом,когда я объяснила ему,почему решила так сделать,он извинился и предложил начать все сначала,когда я вернусь домой.
Вернулась я домой,предложила ему 2раза встретиться-он сказал,что нет времени и предложил встретиться в в другой день. Я его послала и сказала,что его пофигизм убивает. Он ничего не ответил.из клуба ему написала потом,как обещала,что я в порядке.он уточнил,не приставал ли ко мне кто-нить и сказал фразу:вот поэтому я не ХОЧУ чтобы ты ходила в клубы.не хочет!в настоящем времени блин
Я сказала,что он вообще не имеет право указывать,что он хочет от меня,что нет
На это он промолчал.черех неделю я не выдержала и спросила,почему он так себя ведет.он ответил:что у него проблемы с учебой и он понял,что до лета ему будет не до меня.а типа пока я была тут,до отъезда,он был счастлив и не думал об учебе.
Не общаемся3неделю и я никак не могу понять:у него другая(хоть те,кто его знают,говорят,что нет другой,и еще что то)??помогите пожалкйтсп!!!

Ответы (26) Ответить
  • "Ты всегда попадаешься...?" И про наивность он сказал. Вам это ничего не сказало уже о его отношении к вам? Вы чо кролик подопытный чтобы он реакции проверял .нафиг такой не нужен

• Реклама

• а по моему у него другая появилась

• давайте я Вам лучше объясню 3 закона диалектики!

• ему пофиг. шлите лесом. через пару месяцев сам объявится.

• Вот согласна с постом 1, терпеть не могу все эти проверочки. Проверяешь? - иди других проверяй.
    А если по сути, то может играет с вами в ближе-дальше, чтоб вы сильнее к нему привязались. Типичный манипулятор. Если сейчас вам на столько мозги выносит, но представьте, что дальше будет

• Юля, гладя на твой опус в стиле Льва Толстого (который не смог до конца дочитать), делаю версию, что ты банально затрахала его мозг. Парни этого не переносят, так как у них общение для передачи информации, а не потока эмоций как у женщин

• потому что ты ему не нравишься и нет к тебе чувств. Доходчиво?

• Боже,на пересадке не позвонил))).Да вы его достали.Он же вам не той- терьер,чья моська постоянно торчит из вашей сумочки.Дышать ему не даете.

• Что тут непонятного? С глаз долой - из сердце-вон. Недаром говорят, что всё большое видится на расстоянии. Вот и он в разлуке увидел, что любви к Вам нет, и Вы совсем не нужны в его жизни. Поэтому и слился без объяснений. Пощадив Ваше самолюбие и не озвучивая собственный негатив к Вам. Так бывает. И не ищите никакой ущербности в себе, не терзайте себя, упрекая в каких-то ошибках, не занимайтесь самоедством. Будь вы сто раз умница и красавица, просто Вы - нелюбимая. И он это понял. Скажите спасибо, что поступил с Вами честно, не остался из корысти или жалости. И в итоге освободил место для другого, который может принести Вам большую взаимную любовь и счастье.

• На будущее просто учтите,что нельзя быть такой прилипчивой.Даже если очень хочется! И что это НОРМАЛЬНО, если парень ответит на смс через час.По ому что у него,представьте себе,есть и свои дела и свои интересы.И еще..Он бросил вас,потому что,пока вас не было,понял,что одному ему без вас было лучше и комфортнее,чем с вами.Привыкнуть к вам он сильно еще не успел,потому и смог выпутаться. И потом,через месяц встречания это какие "планы на будущее"???Вы,наверное,уже имена и детям придумали, а парню лет 18 всего?????

• Не могу такие папирусы читать

• Бабо Нино

Не могу такие папирусы читать

+100500, бабо нино пожелай автору чего нибудь в своём стиле!)))))))))

• И зачем он вам такой? Что-то на вас проверяет, вы подопытная что ли? Времени у него на вас до лета не будет! Бред! Весь универ встречалась с парными и всегда у них было на меня время, не надо врать! А времени нет, когда вы ему не нужны! Может другая появилась, а может просто вы уехали и он не скучал и для себ понял, что ему и без вас хорошо. А про клуб это все детский лепет) вы уж простите меня, если у вас отношения и вас просят не идти, то вы не спорите, не встаете в позу, а не идете. Если вы прилетаете и он вас долго не видел, то вас встречают, даже с больной головой, потому что соскучился. Не надо искать никаких подтекстов, у мужчин все просто, до лета еще три месяца. Живите своей жизнью и забудьте что он был.

• Да, был у меня по-молодости один такой, бросил без объяснения, трубки не брал. Я так переживала, была первая любовь. Переболела,стала с другими ребятами общаться, жизнь наладилась. Через пол года объявился, только мне он был уже не нужен. Не пытайтесь понять, не засоряйте свою голову, у вас будут парни лучше этого и будете всё это вспоминать с улыбкой. А к мужикам никогда не привязывайтесь, живите независимо, им это больше нравится.

• Познакомилась бы с его семьёй поближе и всё бы поняла. У них всё по расчёту,
    а ты, как независимый, серьёзный, честный человек, им просто не подходишь.

• Что Вам даст ответ "почему"? Не исключено, что просто потому, что левая пятка зачесалась.
    Месяц встреч - вообще ни о чем.
    Прост не цепляйтесь за него, ищите другого парня.

• Юля, как мужчина я заметил, что ваш парень ещё не очень созрел для серьёзных отношений. Заметно, что он боится слишком с вами сблизиться. В тоже время он пытается держать вас на привязи. Другими словами: между вами нет доверия. С вашей стороны возможно тоже присутствовало некоторое психологическое давление, а это могло напугать его ещё больше. Я, как психолог посоветовал бы вам научиться более спокойно вести себя в отношениях не населать на партнёра. Этого можно добиться поработав над собой в определённом русле. Проанализировать опыт предыдущих отношений и поискать, что в них было общего, что мешало сделать их долгосрочными. А если вы поработанте над собой, то и парни вам начнут нравится , те которые тоже умеют работать над собой. Вы девочка смелая, раз решили осветить свою проблему перед широкой публикой. Так что будьте решительный и в своём личностном росте.

• Ушел потому что не любил, не был заинтересован в общении с вами. А когда человек не заинтересован, то даже самые мелкие недостатки в пертнере кажутся катастрофичными. Плюс вы его посылали за то что внимания вам не уделял. Вообще, к словам которые вы говорите, нужно относится внимательнее. А что касается того, есть у него другая или нет, то какая разница теперь!? Вам уже не все ли равно? На вас в любом случае забили!

• Бандерас

Юля, гладя на твой опус в стиле Льва Толстого (который не смог до конца дочитать), делаю версию, что ты банально затрахала его мозг. Парни этого не переносят, так как у них общение для передачи информации, а не потока эмоций как у женщин

+++
    Мне еще очень понравилось, что когда она его "попросила" не пить, а он пил, были возмущения. Но когда он сказал, что не хочет, чтобы она ходила в клуб, то тут же "не имеет права мне запрещать". Да и в принципе, какие запреты и претензии после месяца отношений?? Бред. Автор не очень адекватна.

• 1 ошибка, никогда не говорите парню, что ему делать и сколько пить!!! Вы ему на мама.
    2. никогда не отчитывайтесь сами как и где вы находитесь и уж тем более не отзванивайтесь.Вы ему не жена.
    Вывод: вы влюблены и он вами управляет!!
    Парень вам ничего не должен до тех пор, пока не оденет на ваш палец кольцо.

• Делать следующее: уроки, потом можно идти в клуб, и пригласите туда парня с родителями

• два е.б. ан...ар..ика - один с неустойчивой психикой и пытается манипулировать, другая уже считает малознакомого чела своим парнем, а также с какого-то перепугу думает, что вправе указывать другому человеку

• Бандерас

Юля, гладя на твой опус в стиле Льва Толстого (который не смог до конца дочитать), делаю версию, что ты банально затрахала его мозг. Парни этого не переносят, так как у них общение для передачи информации, а не потока эмоций как у женщин

Бандерас, ты прав.
    Я хоть и не парень, но тоже этого не переношу, когда мозг затрахивают. ))

• Он перегорел, ему на Вас наплевать. Со всеми вытекающими.

• детский сад ***... вы школьники чтоль? у меня был конечно на подобии парень но у того контузия была как выяснилось ...а тут вроде здоровый относительно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь