Гость
Статьи
Меня развели и …

Меня развели и бросили, а я похоже беремена

Всегда была недоступной девушкой, в постели был только 1 мч с которым мы встречались 3.5 года, расстались уже как год, после него были отношения, но не серьезные, затем была одна, недавно понравился мужчина взрослый, обеспеченный, у него есть ребенок, но он в разводе, с виду приличный. Общались в соц.сетях, предложил встретится. Встретились - итог встречи - мы переспали, я прямо не знаю чт на меня нашло! я себе никогда такого не позволяла!!! Утром я встала и уехала на работу, больше мы с ним не виделись. Он мне даже не писал. Я тоже, т.к. понимаю что мной воспользовались!!! Я ненавижу себя за это и считаю себя не знаю кем, как будто помутнение рассудка((( НО ДЕЛО В ТОМ что у меня задержка уже 14 дней(((( что делать???

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

А Вы что, за 14 дней даже тест не сделали? Неужели рожать от случайного партнера собираетесь?

Гость
#3

вот действительно все люди разные. что за позиция "никогда такого не позволяла, мной воспользовались" как 17летняя девочка. переспала, что тут такого, захотелось, отдохнула. не вижу в этом недозволенного. только предохраняться учитесь! что делать... звонить ему, рассказать, решить аборт или нет-как адекватные взрослые люди.

внучка мамы Стифлера
#4
Гость

звонить ему, рассказать, решить аборт или нет-как адекватные взрослые люди.

гениальный совет!!!!! он её уже послал, при такой новости в лучшем случае трубку бросит и симку сменит! автор, не ввязывай этого мужика в данную ситуацию. думай сама нужен тебе ребенок или нет.

хох
#5

А вы не предохранялись что ли или чем?

хох
#6

А сколько вам лет? И почему блин так всегда если кто то кому это не свойственно и кто ведет всегда себя благополучно с теми подобное и случается. Стоит только один раз переспать за много лет и на тебе. Многие же постоянно так и партнеров меняют и никаких залетов. Не осуждаю, просто такое явление как залет ненавижу и до у ж а с а боюсь.

Ксю
#7

Не психовать, для начала сделать тест. Естли тест положительный - встретится с мужчиной. Спокойно поговорить. Если вы собираетесь родить ребенка - прямо ему так и скажите сразу, что аборт делать не буду. Это должно быть ваше решение.
А дальше посмотрите. А дальше жить, работать, рожать ребенка (если решили). Встать на учет в женск.консультацию, ходить сдавать анализы. До 5 месяцев живот виден не будет - учиться, работать. Искать деньги на роды.

тулулулула
#8

воспользоваться - это заняться грязным, противным сексом? о май год, секс да без обязательств, куда мир катится
бред какой-то

плАхая
#9
Ксю

Не психовать, для начала сделать тест. Естли тест положительный - встретится с мужчиной. Спокойно поговорить. Если вы собираетесь родить ребенка - прямо ему так и скажите сразу, что аборт делать не буду. Это должно быть ваше решение.А дальше посмотрите. А дальше жить, работать, рожать ребенка (если решили). Встать на учет в женск.консультацию, ходить сдавать анализы. До 5 месяцев живот виден не будет - учиться, работать. Искать деньги на роды.

а после родов деньги не нужны?

Гость
#10
Гость

Я тоже, т.к. понимаю что мной воспользовались!!!

Если Вам секс не нужен, какого лешего Вы спали?
Не Вами воспользовались, а Вы дали, не надо жертву строить из себя.

Гость
#11
Гость

Если Вам секс не нужен, какого лешего Вы спали? Не Вами воспользовались, а Вы дали, не надо жертву строить из себя.

++++ кто сказал, что после секса надо сразу в ЗАГС бежать. Хотели секса, вот и получили. Только в чем проблема была предохранения?не понимаю. На крайний случай спец.таблетки(хоть и вредные, но с пользой) в ближ.72 часа после акта. Или автор только через 2 недели вспомнила, что не предохранялась?

Свекрыса
#12

ты с незнакомым мужиком и без презерватива? А если у него САИД? Ты вообще в своем уме? "Обеспеченны"! Небось губу раскатала, что содержать тебя будет? Так он в нэте таких как ты пачками имеет! Что ты корчишь из себя обиженную! Он после того как ты ему при первой встрече дала женится что ли должен? Может он к тебе на встречу приехал после того как очередная такая клуша у него с члена слезла, а потом он в тебя его совал!

Гость
#13

Что значит "воспользовались"? Вы в кровати ноги развели, чтобы книжки читать или коллекцию марок смотреть, а вас неожиданно тpaxнули?

Гость
#14

Уже на днях была эта тема,разводка.

Гость
#15

Аборт или роды. Воля или разум. Как пелось в песне.

Гость
#16

Три дня назад у нее уже была 14 дней дней задержка по идее уже 17 дней должна быть задержка))

Гость
#17

Сядьте быстро мужики, да ширинки на замки,
Не вводите в женщин их - не пойдут дела у них,
Дорого обходится им пятиминутный рай,
Слушай тёлка не реви, залетела выбирай:

Аборт или роды!
Аборт или роды!
Аборт!!!

Снаряжаем слабый пол на операционный стол,
Но они идут в разгул, и предпочитают стул,
Залетит девчонка, есть перспективы только две:
Через месяц да на кресле, через девять на столе.

Аборт или роды!
Аборт или роды!
Аборт!!!

Так что резко пацаны спрячьте пенисы в штаны.
Девки тоже по местам и забудьте слово "Дам!"
Дорого обходится им пятиминутный рай,
Слушай, тёлка, не реви! Залетела - выбирай:
Аборт или роды!
Аборт или роды!
Воля и разум !
Воля и разум !

плАхая
#18
Гость

Три дня назад у нее уже была 14 дней дней задержка по идее уже 17 дней должна быть задержка))

она считать не умеет

Гость
#19

Что делать? В аптеку за тестом и к врачу.А мужик этот 100% на ваши звонки не ответит и домой не пустит.Дети ему не нужны у него уже есть.Что это за привычка у взрослых мужчин лазить по чужим страницам в соц.сетях.Ладно на сз там и женщин много готовых на все.

Гость
#20

недоступная девушка ложится в койку с первым встречным и даже без презерватива? вы кого вы здесь обманываете?)) а не боитесь вич подцепить с такой недоступностью?)) короче, делайте тест на беременность и на вич и анализы на грибки сдавайте, ну и думайте уже дальше по ходу дела. а "развели и бросили" - это не про вас, "дала и сижу туплю" - вот ваша история

Андрюха Питерский
#21

Судя по "недоступности" автора, она аж вся "текла" и ноги подкашивались, как хотелось на елду. А проспалась и сразу "Развели! Помогите!!!".

#22
Андрюха Питерский

Судя по "недоступности" автора, она аж вся "текла" и ноги подкашивались, как хотелось на елду. А проспалась и сразу "Развели! Помогите!!!".

По моем наивно было полагать, что он потом начнет писать,звонить и т.д.)Знала ведь на что шла

Гость
#23

Если вы с ним переспали, то сами значит этого хотели, он же вам ведь ничего не обещал и т.д., сейчас проблема в двух вещах: 1) беременны ли вы? 2) не заразил ли он вас зппп?
Решайте эти проблемы и помните про контрацепцию!

Гость
#24
плАхая

она считать не умеет

аааа))беда

Дима
#25

Ну сначала надо сдать анализы и провериться. А от этого уже плясать. Если мужик нормальный и девушка нравится может будет сожительствовать, а может и женится. Ребёнка полюбому не должен бросать.

Но вот это "кажется я беременна" звучит очень забавно... Сильно беременна то или не очень?

А выражение "мною воспользовались" всегда звучит глупо.

#26
хох

А сколько вам лет? И почему блин так всегда если кто то кому это не свойственно и кто ведет всегда себя благополучно с теми подобное и случается. Стоит только один раз переспать за много лет и на тебе. Многие же опостоянно так и партнеров меняют и никаких залетов. Не осуждаю, просто такое явление как залет ненавижу и до у ж а с а боюсь.

мне 20

Гость
#27

Неприступная пугливая дева терпит задержку в 14 дней, переспав с мужчиной? Разводилово.

Офигевшая
#28
Гость

что делать???

тролль , иди убейся об стену ))

Алина
#30

Аборт уже нормально.. А че бы не убить вашего ребёнка, рождённого??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: