Гость
Статьи
Проблема в голове:)

Проблема в голове:)

Здравствуйте. Сразу скажу - я мужчина. В знаки зодиака и гороскопы никогда не верил. Но случайно прочел статью и вынужден со многим согласиться... Я - Весы. Собственно, кратко о ситуации, потом вопрос.
Несколько лет назад, был безумно влюблен в знакомую. Жили в разных городах. Общались исключительно, как приятели (она сестра моего друга). Вернулся из армии и началось... Интимной близости не было, но влекло нас безумно к друг другу. Виделись 2 раза в год. От "отношений на расстоянии" я лез на стену и сходил с ума. Головой понимал, что она ко мне не переедет, а я не смогу жить в ее городе - не суждено нам вместе быть, но сердцем отпустить не мог. Какой мазохизм... После ссоры, я познакомился с девушкой, в своем городе и завертелось - я уходил к одной, потом возвращался к другой. Я банально не мог понять кто мне нужен, я не хотел никому делать больно, и не мог никого отпустить. В итоге остался один (справедливо).
Сейчас я живу с последней девушкой, летом свадьба, (украл ее из под венца у другого) - и все время вспоминаю слова бывшей, своей первой любви, которую недавно видел "Ты разбил мне сердце", так же она мне оказывала весьма явные знаки внимания... Сейчас я ничего не понимаю... Я живу с одной и почему-то думаю о другой, хотя опять же повторюсь - умом понимаю - будущего с ней у нас нет, но меня к ней тянет. А вторая девушка (рядом) почему-то стала неинтересна, хотя меня все устраивает в ней: и в постели, и в хозяйстве и в внешности. Вопрос: Это я один такой "пришибленный" из Весов или они все такие? Реально интересно. Вечно в голове у меня так: все взвешиваю и не могу придти к одному знаменателю... Хоть один оставайся, блин... Может это мандраж перед свадьбой? Или реально это звоночек и я позже об этой свадьбе жалеть буду, раз еще бывшую в голове не отпустил?

Белорус
17 ответов
Последний — Перейти
Глори
#1

Вот, все мужики к.о.з.л.ы )) я шутя
наберут себе кто гарем, кто мини гаремчик, потом сидят думают...

Гость
#2

не в ЗЗ дело... моь овен такоь. ето 4ел такоь... себя не понимаьет и разобратьса в себе не мозхет.

А
#3

Автор,та девушка ваша первая любовь и одна из тех кого вы на насадили,как я поняла,просто ваше незавершенное дело)))Я тоже убивалась раньше по бывшему,мол,вот я его так люблю не могу госпадя как мне жить дальше и бла бла бла.Ну добилась и что?Большего разочарования у меня не было ни в сексе,ни в совместной жизни..А ведь реально думала люблю до гроба)
Сейчас тоже встречаюсь с другим молодым человеком всё устраивает и всё чаще думаю что лучше бы я тогда оставила всё без изменений и не ломала бы никому жизнь.Ваша тяга к ней,потому что вы ее элементарно не т/р/а/х/н/у/л/и,не хапнули с ней д/е/р/ь/ма в совместной жизни,поэтому она ваше хорошее воспоминание,доброе воспоминание,не нужно его портить.Воспринимайте ее как один из милых моментов в вашей жизни.

Girl
#4

Абсолютно согласна с предыдущим комментатором, вам просто к той незавершившейся любовной истории надо относится как к первой юношеской любви. Было и было, молодо-зелено и прочее. А насчет нынешней девушки, может вам надо в отношениях чего-то специфического, что было в прежней влюбленности? Может по сердцу вам милы тихие домашние куколки или наоборот. Если у вас с нынешней девушкой близкие отношения, то поговорите насчет вас. Если вас она любит, то может она будет способной дать в отношениях того, что вам не достает, почему вы ностальгируете. ИМХО

Белорус
#5

Спасибо большое за ответы! НА работе есть коллега, мой ровесник, тоже весы - в похожей ситуации был. Между будущей женой и прошлой любовью выбирал:) Мне просто интересно, это прикол весов (все взвешивать, обдумывать, сомневаться) или в принципе у многих такие ситуации бывают?
Комментаторы правы. Скорее всего "недосказанность" всему виной. Объективных причин для расставания не было, просто в разных городах мы оказались - отсюда и вопросы "а может лучше бы...", "а если бы..."
Просто месяца 2 как, бывшая прям снится - и главное, что знаю, что могу ее без проблем вернуть (естественно потеряв девушку с которой живу сейчас) - говорят же, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Или в данном случае это выражение не подходит?

Белорус
#6
Глори

Вот, все мужики к.о.з.л.ы )) я шутянаберут себе кто гарем, кто мини гаремчик, потом сидят думают...

:) Я его не набирал. Просто в один прекрасный момент, когда казалось, что отношения закончены - встретил хорошую девочку в своем городе. Честно ей сказал, что совсем недавно расстался. А бывшая, как почувствовала - через некоторое время активировалась и напором/словами меня вернула к себе. Новой пассии я со слезами на глазах все объяснял, когда прощались. Сказал, что не могу так - я сам мучаюсь, еще и ее влюбить в себя успел, о чем сожалею. Вот так было. Специально я гарем не разводил, не такой я человек. Я однолюб, но мозго@б:)

Белорус
#7
А

Автор,та девушка ваша первая любовь и одна из тех кого вы на насадили,как я поняла,просто ваше незавершенное дело)))Я тоже убивалась раньше по бывшему,мол,вот я его так люблю не могу госпадя как мне жить дальше и бла бла бла.Ну добилась и что?Большего разочарования у меня не было ни в сексе,ни в совместной жизни..А ведь реально думала люблю до гроба)Сейчас тоже встречаюсь с другим молодым человеком всё устраивает и всё чаще думаю что лучше бы я тогда оставила всё без изменений и не ломала бы никому жизнь.Ваша тяга к ней,потому что вы ее элементарно не т/р/а/х/н/у/л/и,не хапнули с ней д/е/р/ь/ма в совместной жизни,поэтому она ваше хорошее воспоминание,доброе воспоминание,не нужно его портить.Воспринимайте ее как один из милых моментов в вашей жизни.

В том-то и дело, что вы его добились, а потом разочаровались! А я не добился (речь не только о постели, все немного глубже;) - и потому сомневаюсь, все-таки с ней несколько лет на расстоянии и очень эмоционально привязался. Плюс она по мне лет 10, как сохнет, она девственница (в свои почти 25) и знаю, что бережет себя для единственного (собственно, потому мы и не переспали - не был я уверен, что я тот самый единственный) - с ней сложно, она не совсем от мира сего - может это в ней меня и прет? Я понимаю, что будет плохо, больно, расставания, редкие встречи, характер, но она интересна... На вскидку, моя нынешняя дама меня напором взяла, она очень темпераментна, постоянно меня пытается "окутать" заботой, ей нужно все делать "вместе", постоянного внимания к себе требует, а бывшая - наоборот, холодная и немного черствая, но любит меня сильно:) И тянет меня эта незавершенность - даже заниматься начал (бывшая - мисс бикини), с мыслью, о том, как мы с ней увидимся летом....

Белорус
#8
Girl

Абсолютно согласна с предыдущим комментатором, вам просто к той незавершившейся любовной истории надо относится как к первой юношеской любви. Было и было, молодо-зелено и прочее. А насчет нынешней девушки, может вам надо в отношениях чего-то специфического, что было в прежней влюбленности? Может по сердцу вам милы тихие домашние куколки или наоборот. Если у вас с нынешней девушкой близкие отношения, то поговорите насчет вас. Если вас она любит, то может она будет способной дать в отношениях того, что вам не достает, почему вы ностальгируете. ИМХО

Все верно пишете, НО в том-то и дело, я не знаю, что меня тянет к бывшей! И это не сексуальное влечение (С нынешней девушкой у меня все классно - реально в сексе мне разрешает все, а орал обожает - мне грех жаловаться:), что-то может быть в характере... Ловлю себя на мысли, что хочу съездить в родной город к друзьям (а потом про себя отмечаю, что не столько к друзьям, сколько к ней)

А
#9

Автор,а бабы ваши кто по знакам зодиака? и в год кого родились вы все.Ну давайте по зз рассуждать раз уж такая пьянка пошла.
Так она еще и девственница..Ну да чувак,тут просто охотничий инстинкт сработал не на шутку,быть первым,ахнуть,насладится и интерес пропадет при первых проявлениях бытовухи,скорей всего;) А может не пропадет,если это реальная любовь:D Но поезд уехал.Интересна она вам,думаю все же,ровно до тех пор пока ноги не раздвинет.Была бы интересна не только постелью,то говорили и думали бы о семье,то есть подсознательно видели бы ее рядом с собой как спутницу вашей жизни,матерью ваших детей(за столько лет знакомства чО б нет)
Мрак,я бы с ума сошла если бы узнала,что мой мужик постоянно думает о другой.Зачем вы свою настоящую девушку увели только от другого если у самого в башке каша,мне этого наверно никогда не понять..

Белорус
#10

Спасибо за ответ! Сейчас попробую объяснить... Во-первых, про ЗЗ: я - 1987 весы, нынешняя девушка - 1986 рыбы, бывшая - 1988 дева.
Как, я уже писал - обе девушки узнали друг о друге (спасибо соцсетям:)), и в какой-то момент, я остался один (и та и другая справедливо послали меня на*&^). Я пытался объяснить все "Деве", но приехать к ней не мог (работа), а в скайпе она меня динамила... Потом общение сошло на нет. Я думал, что она меня не простит, я ей противен и потому прекратил все попытки ее вернуть.
Прошло несколько месяцев. Среди ночи раздается звонок. Звонил мне будущий жених "Рыб" (не знаю почему - видимо она реально по мне тосковала, может именем его моим назвала - вот он и решил со мной все обрубить) - рассказывает про их грядущую свадьбу и желает мне удачи в личной жизни:) После этого звонит мне она и в слезах просит прощения, и в истерике говорит, что этого чувака не любит, что она не счастлива и выходит замуж по настоянию родителей, а любит все еще меня... Вот так и получилось, что пока "жених" уехал на несколько дней, мы на машине приехали, забрали все ее вещи и оставили ему записку... Я про бывшую не вспоминал, был счастлив с Рыбой, прогулки, романтика, жаркие ночи и проч... Потом мне нужно было попасть в родной город, там живет "Дева", мы увиделись в компании - я при ней, всем рассказал свою историю про "похищение невесты" и проч. То есть обозначил всем, что несвободен. Мы все навеселе и в какой-то момент ко мне на балкон выходит бывшая, покурить. Мы пьяные, она смотрит мне в глаза, говорит, что я разбил ей сердце, что по-прежнему меня любит. Мы с ней обнимаемся и возвращаемся назад в компанию. После этого не виделись, через несколько дней я уехал назад.
И вот с тех пор - этот червь мне всю голову прогрыз... Не могу этого забыть и выкинуть из головы...

Белорус
#11

Секс с "Девой" для меня не первостепенен - реально была возможность (сама хотела) - я не стал, ибо как и писал выше, не был уверен в серьезности наших отношений и совместного будущего (я очень хорошо общаюсь с ее мамой и братом, и вариант просто переспать и "не сошлись характером" тут бы не прокатил - потерял бы хороших друзей в их лицах)...
Вот как-то так. Сейчас занимаюсь, думаю в августе-сентябре съездить на Родину... Жестоко конечно, но ничего не могу с собой поделать... Может само пройдет?
И еще такая деталь: я "Деве" давал одну очень значимую для меня вещь (а-ля подвеска на шею, на шнурке) - то есть не подарил, а дал свою, в тяжелый для нее момент... В привороты не верю конечно, ноооо... :D

Белорус
#12
А

Автор,а бабы ваши кто по знакам зодиака? и в год кого родились вы все.Ну давайте по зз рассуждать раз уж такая пьянка пошла.Так она еще и девственница..Ну да чувак,тут просто охотничий инстинкт сработал не на шутку,быть первым,ахнуть,насладится и интерес пропадет при первых проявлениях бытовухи,скорей всего;) А может не пропадет,если это реальная любовь:D Но поезд уехал.Интересна она вам,думаю все же,ровно до тех пор пока ноги не раздвинет.Была бы интересна не только постелью,то говорили и думали бы о семье,то есть подсознательно видели бы ее рядом с собой как спутницу вашей жизни,матерью ваших детей(за столько лет знакомства чО б нет)Мрак,я бы с ума сошла если бы узнала,что мой мужик постоянно думает о другой.Зачем вы свою настоящую девушку увели только от другого если у самого в башке каша,мне этого наверно никогда не понять..

Забыли про меня?;)

А
#13
Белорус

Забыли про меня?;)

не все же на форуме сидеть)
вот что по зз:
Весы и Дева: Почти всегда, такие взаимоотношения очень быстро заходят в тупик, практичная Дева никогда не будет способна удовлетворить желания Весов. Лучше не принуждать такого партнера для любого вида долгосрочных отношений.
Весы и Рыбы: Чрезмерно чувствительная по природе Рыба, делает эту связь слишком усложненной комбинацией, которая обычно не длится долго. Исход таких отношений может быть разрушительным, если Весы не будут осторожны.
Я даже хз что вам посоветовать))какой то вы не фартовый:D
Считаю что ваша Дева сказала вам такие слова только потому что это сыграло на ее самолюбии,мол был мужик влюбленный и хоп не стало мужика.
По зз тут более подробно http://goroskops.com/sovmestimost-znakov/vesy-ryby.htm
http://goroskops.com/sovmestimost-znakov/vesy-deva.htm

гостья
#14

я очень хочу что-бы вы занялись любовью и все станет на свои места. и она и вы все поймете. или это начала чего-то грандиозного, или точка.

Белорус
#15
А

не все же на форуме сидеть)вот что по зз:Весы и Дева: Почти всегда, такие взаимоотношения очень быстро заходят в тупик, практичная Дева никогда не будет способна удовлетворить желания Весов. Лучше не принуждать такого партнера для любого вида долгосрочных отношений. Весы и Рыбы: Чрезмерно чувствительная по природе Рыба, делает эту связь слишком усложненной комбинацией, которая обычно не длится долго. Исход таких отношений может быть разрушительным, если Весы не будут осторожны.Я даже хз что вам посоветовать))какой то вы не фартовый:DСчитаю что ваша Дева сказала вам такие слова только потому что это сыграло на ее самолюбии,мол был мужик влюбленный и хоп не стало мужика.По зз тут более подробно http://goroskops.com/sovmestimost-znakov/vesy-ryby.htmhttp://goroskops.com/sovmestimost-znakov/vesy-deva.htm

Скорее всего Вы правы, спасибо! Я все это понимаю, но не знаю голова ли, или сердце тянет назад) В Любом случае, спасибо Вам огромное! Думаю устаканится как-нибудь ситуация;)

Белорус
#16
гостья

я очень хочу что-бы вы занялись любовью и все станет на свои места. и она и вы все поймете. или это начала чего-то грандиозного, или точка.

Отличный совет! Спасибо!

А
#17

Удачи)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: