Гость
Статьи
Два года нет …

Два года нет отношений. Вообще.

Доброго времени суток всем здешним!
Мне 27. Уже два года с небольшим у меня нет отношений с мужчинами. Я человек домашний, в увеселительно-развлекательных заведениях почти не бываю. свободное время провожу с близкими друзьями и родственниками. По натуре я в большинстве человек-одиночка. Никогда не мучили мысли, что мол замуж пора, детей рожать. Очень люблю свободу. Но в последнее время понимаю, что хочется отношений. Но отношений качественных, а не на раз-два и разбежались. СЗ не вариант вообще. В жизни у меня было трое отношений и те очень давно. Не знаю как знакомится с мужчинами, как себя вести чтоб заинтересовать их. Я девушка серьёзная, может кто то скажет что и старомодная. Но никогда не приемлю постель на втором-третьем свидании, неуважительного отношения к себе и себя к мужчине. В общении скромная, но не зажатая. Короче: интересны ли мужчинам такие девушки? Или сейчас всё современно - сразу в койку и понеслась?

автор
110 ответов
Последний — Перейти
Лисичка
#1

Пока будете так думать- всех разберут. Да и оно вам надо ? вам же и с самой собой хорошо. Вы молодец!

Гость
#2

Найдите себе интересное увлечение: какой-нибудь спорт, длительные походы, сплав на байдарках по горным рекам или ещё что-нибудь, где все участники поддерживают друг друга и каждый отвечает за жизнь другого. В таких группах можно по-настоящему дружить и хорошо узнать человека, там ценятся личные качества каждого, сложные ситуации раскрывают самую суть человека. Я несколько лет хожу в двухнедельные походы по тайге на озере Байкал, в нашей группе замечательные люди. Тайга гнилых людей не любит. И многие нашли себе пару как раз в этих походах.

топор
#3
Гость

Найдите себе интересное увлечение: какой-нибудь спорт, длительные походы, сплав на байдарках по горным рекам или ещё что-нибудь, где все участники поддерживают друг друга и каждый отвечает за жизнь другого. В таких группах можно по-настоящему дружить и хорошо узнать человека, там ценятся личные качества каждого, сложные ситуации раскрывают самую суть человека. Я несколько лет хожу в двухнедельные походы по тайге на озере Байкал, в нашей группе замечательные люди. Тайга гнилых людей не любит. И многие нашли себе пару как раз в этих походах.

" тайга гнилых людей не любит" - а как же браконьеры?!

Гость
#4

У меня до моего мужа пять лет отношений не было. Тоже домашняя, заучка универская. а он сокурсник. Вообще после нашей истории уверена - то что ваше то никуда от вас не денется и всюду вас найдет, хоть и дома на печи.

автор
#5

природу люблю. но мой график работы не позволит ходить в двухнедельные походы. максимум с одной ночёвкой.
Меня больше волнует как вести себя с мужчинами. Полазила на одном СЗ так там одни развратники. Сразу клянчат фото, спрашивают размер груди и всё такое. В общем гадость. Может конечно там и есть адекваты, но ковыряться и искать нет желания. Вот такие пироги.

автор
#6
Гость

У меня до моего мужа пять лет отношений не было. Тоже домашняя, заучка универская. а он сокурсник. Вообще после нашей истории уверена - то что ваше то никуда от вас не денется и всюду вас найдет, хоть и дома на печи.

ну молодец вы. что ещё тут скажешь.

Гость
#7
Гость

Найдите себе интересное увлечение: какой-нибудь спорт, длительные походы, сплав на байдарках по горным рекам или ещё что-нибудь, где все участники поддерживают друг друга и каждый отвечает за жизнь другого. В таких группах можно по-настоящему дружить и хорошо узнать человека, там ценятся личные качества каждого, сложные ситуации раскрывают самую суть человека. Я несколько лет хожу в двухнедельные походы по тайге на озере Байкал, в нашей группе замечательные люди. Тайга гнилых людей не любит. И многие нашли себе пару как раз в этих походах.

у меня есть подруга - она всю жизнь очень активная, каждый год обязательно ходила в походы (и в тайгу, и в горы), занималась альпинизмом, парашютным спортом. Короче, всю жизнь среди мужиков (причем, хороших увлеченных мужиков). Она и сама искренне увлечена всем этим, причем внешне симпатичная, ухоженная, характер адекватный, легкий. Сама себя обеспечивает, есть своя квартира, машина. Короче, замуж ей удалось выйти только в 39. Причем муж ей не ровня - 46 лет, разведен, алиментщик, без жилья, еще и постоянной работы нет. Пришел к ней на все готовое, нифига не делает. Она от него родила ребенка в 41 год. Конечно, она понимает, что муж у нее стремный, но честно признает - это был последний шанс, ей очень хотелось родить. А с остальными не получались отношения, хоть убейся. Мужики не любят таких женщин - которые представляют из себя Личность с большой буквы. Мужикам бы кого попроще, да поглупее. Лишь бы в сексе их облизывала, да борщи варила.
Но, кстати, она рассказывала, что практически все ее знакомые женатые мужики (а таких у нее куча) были готовы с ней завязать роман и изменять жене.

Лисичка
#8
Гость

Найдите себе интересное увлечение: какой-нибудь спорт, длительные походы, сплав на байдарках по горным рекам или ещё что-нибудь, где все участники поддерживают друг друга и каждый отвечает за жизнь другого. В таких группах можно по-настоящему дружить и хорошо узнать человека, там ценятся личные качества каждого, сложные ситуации раскрывают самую суть человека. Я несколько лет хожу в двухнедельные походы по тайге на озере Байкал, в нашей группе замечательные люди. Тайга гнилых людей не любит. И многие нашли себе пару как раз в этих походах.

у меня есть подруга - она всю жизнь очень активная, каждый год обязательно ходила в походы (и в тайгу, и в горы), занималась альпинизмом, парашютным спортом. Короче, всю жизнь среди мужиков (причем, хороших увлеченных мужиков). Она и сама искренне увлечена всем этим, причем внешне симпатичная, ухоженная, характер адекватный, легкий. Сама себя обеспечивает, есть своя квартира, машина. Короче, замуж ей удалось выйти только в 39. Причем муж ей не ровня - 46 лет, разведен, алиментщик, без жилья, еще и постоянной работы нет. Пришел к ней на все готовое, нифига не делает. Она от него родила ребенка в 41 год. Конечно, она понимает, что муж у нее стремный, но честно признает - это был последний шанс, ей очень хотелось родить. А с остальными не получались отношения, хоть убейся. Мужики не любят таких женщин - которые представляют из себя Личность с большой буквы. Мужикам бы кого попроще, да поглупее. Лишь бы в сексе их облизывала, да борщи варила.
Но, кстати, она рассказывала, что практически все ее знакомые женатые мужики (а таких у нее куча) были готовы с ней завязать роман и изменять жене. Надо и быть попроще,-а не высокомерить своими доходами и В/О.

Гость
#9
Лисичка

у меня есть подруга - она всю жизнь очень активная, каждый год обязательно ходила в походы (и в тайгу, и в горы), занималась альпинизмом, парашютным спортом. Короче, всю жизнь среди мужиков (причем, хороших увлеченных мужиков). Она и сама искренне увлечена всем этим, причем внешне симпатичная, ухоженная, характер адекватный, легкий. Сама себя обеспечивает, есть своя квартира, машина. Короче, замуж ей удалось выйти только в 39. Причем муж ей не ровня - 46 лет, разведен, алиментщик, без жилья, еще и постоянной работы нет. Пришел к ней на все готовое, нифига не делает. Она от него родила ребенка в 41 год. Конечно, она понимает, что муж у нее стремный, но честно признает - это был последний шанс, ей очень хотелось родить. А с остальными не получались отношения, хоть убейся. Мужики не любят таких женщин - которые представляют из себя Личность с большой буквы. Мужикам бы кого попроще, да поглупее. Лишь бы в сексе их облизывала, да борщи варила. Но, кстати, она рассказывала, что практически все ее знакомые женатые мужики (а таких у нее куча) были готовы с ней завязать роман и изменять жене.

Надо и быть попроще,-а не высокомерить своими доходами и В/О.

а что значит высокомерить? скрывать, что есть высшее образование, чтобы ущербному мужику было сподручней ощущать свое превосходство?
моя подруга ничем не кичилась, я как факт описала, что у нее все есть.

автор
#10
Лисичка

у меня есть подруга - она всю жизнь очень активная, каждый год обязательно ходила в походы (и в тайгу, и в горы), занималась альпинизмом, парашютным спортом. Короче, всю жизнь среди мужиков (причем, хороших увлеченных мужиков). Она и сама искренне увлечена всем этим, причем внешне симпатичная, ухоженная, характер адекватный, легкий. Сама себя обеспечивает, есть своя квартира, машина. Короче, замуж ей удалось выйти только в 39. Причем муж ей не ровня - 46 лет, разведен, алиментщик, без жилья, еще и постоянной работы нет. Пришел к ней на все готовое, нифига не делает. Она от него родила ребенка в 41 год. Конечно, она понимает, что муж у нее стремный, но честно признает - это был последний шанс, ей очень хотелось родить. А с остальными не получались отношения, хоть убейся. Мужики не любят таких женщин - которые представляют из себя Личность с большой буквы. Мужикам бы кого попроще, да поглупее. Лишь бы в сексе их облизывала, да борщи варила. Но, кстати, она рассказывала, что практически все ее знакомые женатые мужики (а таких у нее куча) были готовы с ней завязать роман и изменять жене.

Надо и быть попроще,-а не высокомерить своими доходами и В/О.

Гордость и высокомерие - это не моё совершенно. С чего вы взяли то что я такая? Считаю, что такие качества приемлемы глупцам.

Гость
#11
автор

Мне 27.....
В жизни у меня было трое отношений .....
Я девушка серьёзная, может кто то скажет что и старомодная. ....
Короче: интересны ли мужчинам такие девушки? Или сейчас всё современно - сразу в койку и понеслась?

Трое отношений? Ну может и хватит уже?))) Если бы вы могли найти своего мужчину и создать с ним счастливую гармоничную семью - вы бы сделали это с первого раза.
Увы серьёзной девушкой я вас назвать не могу. В моём понимании это та, которая хранит свою честь до свадьбы, и в жизни которой, лишь один единственный мужчина. Вы достаточно современны в этом плане. Эмоции у вас сильнее разума.
Интересны ли такие девушки мужчинам? Гмм. Надо понимать, что существует два типа мужчин. Одни видят в девушках лишь объект для удовлетворения своей похоти, пардон, сексуальных желаний. Другие ищут свою единственную.
Чтобы быть интересной первому типу вы слишком уважаете себя. А для второго типа - у вас слишком большой опыт. В идеале им нужна чистая девушка, которая сможет стать их отражением в духовном плане.

Гость
#12

автор, успокойтесь уже. Смиритесь с тем, что не все выходят замуж. А те, кто вышел, в большинстве своем несчастны.
Счастливые браки даются свыше. И чем больше вы будете дергаться и искать, тем меньше у вас шансов.
вообще, мне показалось, что вы инфантильны и глупы. Попробуйте заняться собой, а не поиском мужика.

автор
#13
Гость

Трое отношений? Ну может и хватит уже?))) Если бы вы могли найти своего мужчину и создать с ним счастливую гармоничную семью - вы бы сделали это с первого раза.Увы серьёзной девушкой я вас назвать не могу. В моём понимании это та, которая хранит свою честь до свадьбы, и в жизни которой, лишь один единственный мужчина. Вы достаточно современны в этом плане. Эмоции у вас сильнее разума.Интересны ли такие девушки мужчинам? Гмм. Надо понимать, что существует два типа мужчин. Одни видят в девушках лишь объект для удовлетворения своей похоти, пардон, сексуальных желаний. Другие ищут свою единственную. Чтобы быть интересной первому типу вы слишком уважаете себя. А для второго типа - у вас слишком большой опыт. В идеале им нужна чистая девушка, которая сможет стать их отражением в духовном плане.

Если вы считаете, что трое мужчин к 27 годам это много... Ну ваше дело. А насчёт чистой девушки и духовного отражения - маловероятно.Чистая девушка в современном мире - это лет 17-18 максимум. И что же? мужчина 35 лет, пусть даже разведён и имеет ребёнка, пойдёт в старшие классы школы искать себе чистую пассию? Дамы 20-35 лет - это уже не ликвид для него? Нереально! Но опять же, это мне так кажется. Вы вольны думать по другому.

Гость
#14
Гость

Трое отношений? Ну может и хватит уже?))) Если бы вы могли найти своего мужчину и создать с ним счастливую гармоничную семью - вы бы сделали это с первого раза.Увы серьёзной девушкой я вас назвать не могу. В моём понимании это та, которая хранит свою честь до свадьбы, и в жизни которой, лишь один единственный мужчина. Вы достаточно современны в этом плане. Эмоции у вас сильнее разума.Интересны ли такие девушки мужчинам? Гмм. Надо понимать, что существует два типа мужчин. Одни видят в девушках лишь объект для удовлетворения своей похоти, пардон, сексуальных желаний. Другие ищут свою единственную. Чтобы быть интересной первому типу вы слишком уважаете себя. А для второго типа - у вас слишком большой опыт. В идеале им нужна чистая девушка, которая сможет стать их отражением в духовном плане.

По вашему мнению нужно до 25-35 (смотря когда замуж выйдешь) ждать принца, хранить ему верность?А потом что с ним и его опытом делать в постели?

автор
#15
Гость

автор, успокойтесь уже. Смиритесь с тем, что не все выходят замуж. А те, кто вышел, в большинстве своем несчастны.Счастливые браки даются свыше. И чем больше вы будете дергаться и искать, тем меньше у вас шансов.вообще, мне показалось, что вы инфантильны и глупы. Попробуйте заняться собой, а не поиском мужика.

О, боги! Да никто не дёргается! Эта тема создана для выявления различных вариантов развития событий. Где здесь инфантильность и глупость? в вашем ответе сплошные самовыводы и непонятно с чего взявшиеся умозаключения. Хотя ваше дело как думать обо мне.

Лисичка
#16
Гость

у меня есть подруга - она всю жизнь очень активная, каждый год обязательно ходила в походы (и в тайгу, и в горы), занималась альпинизмом, парашютным спортом. Короче, всю жизнь среди мужиков (причем, хороших увлеченных мужиков). Она и сама искренне увлечена всем этим, причем внешне симпатичная, ухоженная, характер адекватный, легкий. Сама себя обеспечивает, есть своя квартира, машина. Короче, замуж ей удалось выйти только в 39. Причем муж ей не ровня - 46 лет, разведен, алиментщик, без жилья, еще и постоянной работы нет. Пришел к ней на все готовое, нифига не делает. Она от него родила ребенка в 41 год. Конечно, она понимает, что муж у нее стремный, но честно признает - это был последний шанс, ей очень хотелось родить. А с остальными не получались отношения, хоть убейся. Мужики не любят таких женщин - которые представляют из себя Личность с большой буквы. Мужикам бы кого попроще, да поглупее. Лишь бы в сексе их облизывала, да борщи варила. Но, кстати, она рассказывала, что практически все ее знакомые женатые мужики (а таких у нее куча) были готовы с ней завязать роман и изменять жене.

Надо и быть попроще,-а не высокомерить своими доходами и В/О.

а что значит высокомерить? скрывать, что есть высшее образование, чтобы ущербному мужику было сподручней ощущать свое превосходство?
моя подруга ничем не кичилась, я как факт описала, что у нее все есть. Да это я язвлю и не про вас конкретно а про некоторых тут на вумене которые наличие В/О и дохода от 100т.р. считают показателем привлекательности и интеллекта.

Лисичка
#17
Гость

Трое отношений? Ну может и хватит уже?))) Если бы вы могли найти своего мужчину и создать с ним счастливую гармоничную семью - вы бы сделали это с первого раза.Увы серьёзной девушкой я вас назвать не могу. В моём понимании это та, которая хранит свою честь до свадьбы, и в жизни которой, лишь один единственный мужчина. Вы достаточно современны в этом плане. Эмоции у вас сильнее разума.Интересны ли такие девушки мужчинам? Гмм. Надо понимать, что существует два типа мужчин. Одни видят в девушках лишь объект для удовлетворения своей похоти, пардон, сексуальных желаний. Другие ищут свою единственную. Чтобы быть интересной первому типу вы слишком уважаете себя. А для второго типа - у вас слишком большой опыт. В идеале им нужна чистая девушка, которая сможет стать их отражением в духовном плане.

По вашему мнению нужно до 25-35 (смотря когда замуж выйдешь) ждать принца, хранить ему верность?А потом что с ним и его опытом делать в постели?А потом делать 50оттенков......))))))))

Гость
#18
Лисичка

Надо и быть попроще,-а не высокомерить своими доходами и В/О.

а что значит высокомерить? скрывать, что есть высшее образование, чтобы ущербному мужику было сподручней ощущать свое превосходство?моя подруга ничем не кичилась, я как факт описала, что у нее все есть. Да это я язвлю и не про вас конкретно а про некоторых тут на вумене которые наличие В/О и дохода от 100т.р. считают показателем привлекательности и интеллекта.

о, я вас читала в какой-то теме, жена уголовничка, которая как мантру повторяет, что у нас в стране каждый третий судимый. Ага, и каждый второй алкаш, налетайте девки, разбирайте урок и алкашей.

Лисичка
#19
Гость

автор, успокойтесь уже. Смиритесь с тем, что не все выходят замуж. А те, кто вышел, в большинстве своем несчастны.
Счастливые браки даются свыше. И чем больше вы будете дергаться и искать, тем меньше у вас шансов.
вообще, мне показалось, что вы инфантильны и глупы. Попробуйте заняться собой, а не поиском мужика.

" Счастливые браки даются свыше"♡♡- красиво сказано.

Гость
#20
Лисичка

Пока будете так думать- всех разберут. Да и оно вам надо ? вам же и с самой собой хорошо. Вы молодец!

Так сказали, как будто мужики это штучный, эксклюзивный товар)

автор
#21

Ув. гости и пользователи! Вынуждена отбыть с форума. Поэтому позже прочитаю ваши комментарии и отвечу на все вопросы и наезды в мой адрес.

Лисичка
#22
Гость

Надо и быть попроще,-а не высокомерить своими доходами и В/О.

а что значит высокомерить? скрывать, что есть высшее образование, чтобы ущербному мужику было сподручней ощущать свое превосходство?моя подруга ничем не кичилась, я как факт описала, что у нее все есть. Да это я язвлю и не про вас конкретно а про некоторых тут на вумене которые наличие В/О и дохода от 100т.р. считают показателем привлекательности и интеллекта.

о, я вас читала в какой-то теме, жена уголовничка, которая как мантру повторяет, что у нас в стране каждый третий судимый. Ага, и каждый второй алкаш, налетайте девки, разбирайте урок и алкашей.
Налетайте а то тут и читающие всё просерут и будут куковать одинёшенько)))))

Лисичка
#23
Гость

Пока будете так думать- всех разберут. Да и оно вам надо ? вам же и с самой собой хорошо. Вы молодец!

Так сказали, как будто мужики это штучный, эксклюзивный товар) А разве нет?!)))

Гость
#24
Лисичка

а что значит высокомерить? скрывать, что есть высшее образование, чтобы ущербному мужику было сподручней ощущать свое превосходство?моя подруга ничем не кичилась, я как факт описала, что у нее все есть.

Да это я язвлю и не про вас конкретно а про некоторых тут на вумене которые наличие В/О и дохода от 100т.р. считают показателем привлекательности и интеллекта.о, я вас читала в какой-то теме, жена уголовничка, которая как мантру повторяет, что у нас в стране каждый третий судимый. Ага, и каждый второй алкаш, налетайте девки, разбирайте урок и алкашей. Налетайте а то тут и читающие всё просерут и будут куковать одинёшенько)))))

да уж лучше одинешенько, чем в одной квартире с неадекватной мамашей, братом-алкашом, мужем-уголовником и ребенком от первого брака.
Зато не одна)))))

Гость
#25
Лисичка

Так сказали, как будто мужики это штучный, эксклюзивный товар)

А разве нет?!)))

ну уголовники-то конечно, абсолютный эксклюзив. Только интересная закономерность - обычно с урками живут те, кто без штанов себя вообще не мыслит

Гость
#26
автор

Если вы считаете, что трое мужчин к 27 годам это много... Ну ваше дело. А насчёт чистой девушки и духовного отражения - маловероятно.Чистая девушка в современном мире - это лет 17-18 максимум. И что же? мужчина 35 лет, пусть даже разведён и имеет ребёнка, пойдёт в старшие классы школы искать себе чистую пассию? Дамы 20-35 лет - это уже не ликвид для него? Нереально! Но опять же, это мне так кажется. Вы вольны думать по другому.

Автор, а у вас сколько матерей было? Одна? А сколько у неё было мужчин до вашего отца?
Моей жене было 28 и она была чиста. В её понимании это нормально. Современный мир это мир блуда. Люди в нём находят "счастье" в блуде, а не в семье.
Вот вы в пример приводите "разведённого мужчину". По вашему это нормально - создать семью, взять на себя ответственность за неё и потом свалить? Нормальная уважающая себя, ответственная девушка на таких не посмотрит.

Гость
#27
Гость

По вашему мнению нужно до 25-35 (смотря когда замуж выйдешь) ждать принца, хранить ему верность?А потом что с ним и его опытом делать в постели?

Если вам кроме постели ничего не нужно, зачем вам принц?)))

Анна
#28
Гость

А разве нет?!)))

ну уголовники-то конечно, абсолютный эксклюзив. Только интересная закономерность - обычно с урками живут те, кто без штанов себя вообще не мыслит
+100500

Мнение
#29

Автор, в вашем случае СЗ самый хороший вариант. Находите хороший сайт (с большим психологическим тестом перед регистрацией) платите за вип статус на год вперед. И просматриваете по 320 кандидатов в день, кому то пишете, кто-то сам напишет, отвечаете или нет, по желанию. Просто расширяете круг знакомств. Если кто-то понравится по переписке - созвонитесь, разговор пойдет, встретитесь, не понравится - перестанете общаться. Сидела на дешевом сайте 2 года, никого не нашла, но встретилась с 6 парнями, была на 8 свиданиях - фиаско не было ни разу - все нормальные, просто дальше было общаться не интересно. и вот зарегестрировалась на хорошем, и в первых 20 кандидатах нашла своего мужа :)))
Так что попробуйте, хуже не будет.

Гость
#30

Такой снобизм от автора. Мол мужики все похотливые животные. Ну да, так и есть. Но вот как сама автор три года без секса вообще обходится?? Представляю, как долго она в браке сможет с ним динамить, если обиделась)) Нафик-нафик. Самые серьезные отношения, которые сейчас для себя вижу это секс за деньги.

Лисичка
#31
Гость

а что значит высокомерить? скрывать, что есть высшее образование, чтобы ущербному мужику было сподручней ощущать свое превосходство?моя подруга ничем не кичилась, я как факт описала, что у нее все есть.

Да это я язвлю и не про вас конкретно а про некоторых тут на вумене которые наличие В/О и дохода от 100т.р. считают показателем привлекательности и интеллекта.о, я вас читала в какой-то теме, жена уголовничка, которая как мантру повторяет, что у нас в стране каждый третий судимый. Ага, и каждый второй алкаш, налетайте девки, разбирайте урок и алкашей. Налетайте а то тут и читающие всё просерут и будут куковать одинёшенько)))))

да уж лучше одинешенько, чем в одной квартире с неадекватной мамашей, братом-алкашом, мужем-уголовником и ребенком от первого брака.
Зато не одна))))) Пусть ты и будешь одна.)))))))

Лисичка
#32
Анна

А разве нет?!)))

ну уголовники-то конечно, абсолютный эксклюзив. Только интересная закономерность - обычно с урками живут те, кто без штанов себя вообще не мыслит
+100500 Завидовать вредно. ♡))))

автор
#33
Гость

Автор, а у вас сколько матерей было? Одна? А сколько у неё было мужчин до вашего отца? Моей жене было 28 и она была чиста. В её понимании это нормально. Современный мир это мир блуда. Люди в нём находят "счастье" в блуде, а не в семье.Вот вы в пример приводите "разведённого мужчину". По вашему это нормально - создать семью, взять на себя ответственность за неё и потом свалить? Нормальная уважающая себя, ответственная девушка на таких не посмотрит.

А у вас до жены сколько женщин было? Она у вас первая? То есть по вашему *** как мужчины так и женщины - это неликвид конкретный?
А вы эту точку зрения среди всех ваших друзей и знакомых распространяете? Вы им так прямо в лицо и говорите, что они отбросы общества? Или среди них нет ни одного разведёнца или разведёнки?
Вы слишком категоричны в своих суждениях. Развод это конечно плохо. Но не дай бог и вы разведётесь когда-нибудь.

автор
#34
Гость

Такой снобизм от автора. Мол мужики все похотливые животные. Ну да, так и есть. Но вот как сама автор три года без секса вообще обходится?? Представляю, как долго она в браке сможет с ним динамить, если обиделась)) Нафик-нафик. Самые серьезные отношения, которые сейчас для себя вижу это секс за деньги.

Да тут весело однако. один загоняет, что жена в 28 лет девочкой досталась, мол так и надо и что я гулящая дама.. Другой офигевает, как без секса два года можно. А вы парень или женщина?

Гость
#35
автор

Да тут весело однако. один загоняет, что жена в 28 лет девочкой досталась, мол так и надо и что я гулящая дама.. Другой офигевает, как без секса два года можно. А вы парень или женщина?

Парень.

Гость
#36
Лисичка

Да это я язвлю и не про вас конкретно а про некоторых тут на вумене которые наличие В/О и дохода от 100т.р. считают показателем привлекательности и интеллекта.

о, я вас читала в какой-то теме, жена уголовничка, которая как мантру повторяет, что у нас в стране каждый третий судимый. Ага, и каждый второй алкаш, налетайте девки, разбирайте урок и алкашей. Налетайте а то тут и читающие всё просерут и будут куковать одинёшенько)))))да уж лучше одинешенько, чем в одной квартире с неадекватной мамашей, братом-алкашом, мужем-уголовником и ребенком от первого брака.Зато не одна))))) Пусть ты и будешь одна.)))))))

а ты типа не одна? или ты думаешь, твой уголовничек, который тебе в уши ссыт, выйдет и станет примерным семьянином? ага, ага. Ну жди. Приходи потом сюда сопли на кулак наматывать и рассказывать, как он тебя лупит.

Гость
#37
автор

А у вас до жены сколько женщин было? Она у вас первая? То есть по вашему *** как мужчины так и женщины - это неликвид конкретный? А вы эту точку зрения среди всех ваших друзей и знакомых распространяете? Вы им так прямо в лицо и говорите, что они отбросы общества? Или среди них нет ни одного разведёнца или разведёнки? Вы слишком категоричны в своих суждениях. Развод это конечно плохо. Но не дай бог и вы разведётесь когда-нибудь.

Автор я не хотел вас обидеть. Просто откройте глаза. Каждый сам строит свою жизнь. Кому то нужны эмоции и экстрим, кому то гармония и стабильность. Я ни кого не осуждаю. Но за свой выбор надо нести ответственность.
Конкретно по вашим вопросам.
Девушек было достаточно много. Но у меня и в мыслях не было портить им жизнь, я слишком уважаю женщин. Проще говоря секс со случайными девушками меня не привлекает. Мне было нужно нечто большее, духовная близость, а не близость тел.
*** как мужчины, так и женщины для семьи не годятся. Они уже подтвердили, что не способны ни выбрать своего человека, ни создать с ним стабильные гармоничные отношения. Кроме того у них часто обида на противоположный пол.
Мне не надо ничего распространять, я не вращаюсь в тех кругах. Люди выбрали разнообразие в сексе взамен семьи. Это их выбор. Мой выбор другой. У меня растут сыновья, которые будут искать достойных девушек. Потому что у них есть такой пример перед глазами. Это их мать. (Я ведь не случайно про вашу мать спросил, помните?)
Я никогда не разведусь. Поймите, как тут правильно сказали, это дано свыше. Это моя семья, моя жена и мои дети. Избегать ответственности за них не мой стиль.)))

Гость
#38
Гость

автор, успокойтесь уже. Смиритесь с тем, что не все выходят замуж. А те, кто вышел, в большинстве своем несчастны.Счастливые браки даются свыше. И чем больше вы будете дергаться и искать, тем меньше у вас шансов.вообще, мне показалось, что вы инфантильны и глупы. Попробуйте заняться собой, а не поиском мужика.

+100000
который раз убеждаюсь, что счастливый союз дается свыше и если не дано хоть убейся

автор
#39
Гость

Парень.

Я никого динамить не буду. Одно с другим никак не связано. Были нечастые встречи с последним моим мужчиной, так сказать для здоровья. Мы в хороших отношениях, но ничего с ним не хочу.

Гость
#40
автор

Да тут весело однако. один загоняет, что жена в 28 лет девочкой досталась, мол так и надо и что я гулящая дама.. Другой офигевает, как без секса два года можно. А вы парень или женщина?

Вот не надо вешать ярлыки ))) (это я про гулящую даму)
Вы сделали свой выбор. Для секса с вами жениться необязательно. Так? Ну и зачем тогда они вообще будут жениться?
Вы сделали выбор, а теперь он вам не нравится. Или я чего то не понимаю ...

Лисичка
#41
Гость

Да это я язвлю и не про вас конкретно а про некоторых тут на вумене которые наличие В/О и дохода от 100т.р. считают показателем привлекательности и интеллекта.

о, я вас читала в какой-то теме, жена уголовничка, которая как мантру повторяет, что у нас в стране каждый третий судимый. Ага, и каждый второй алкаш, налетайте девки, разбирайте урок и алкашей. Налетайте а то тут и читающие всё просерут и будут куковать одинёшенько)))))да уж лучше одинешенько, чем в одной квартире с неадекватной мамашей, братом-алкашом, мужем-уголовником и ребенком от первого брака.Зато не одна))))) Пусть ты и будешь одна.)))))))

а ты типа не одна? или ты думаешь, твой уголовничек, который тебе в уши ссыт, выйдет и станет примерным семьянином? ага, ага. Ну жди. Приходи потом сюда сопли на кулак наматывать и рассказывать, как он тебя лупит. Иди иди себе ,- одинокая леди уже.)))))))) Всё что мне тут ты напожелала,- вернётся тебе.

автор
#42
Гость

Автор я не хотел вас обидеть. Просто откройте глаза. Каждый сам строит свою жизнь. Кому то нужны эмоции и экстрим, кому то гармония и стабильность. Я ни кого не осуждаю. Но за свой выбор надо нести ответственность.Конкретно по вашим вопросам.Девушек было достаточно много. Но у меня и в мыслях не было портить им жизнь, я слишком уважаю женщин. Проще говоря секс со случайными девушками меня не привлекает. Мне было нужно нечто большее, духовная близость, а не близость тел.*** как мужчины, так и женщины для семьи не годятся. Они уже подтвердили, что не способны ни выбрать своего человека, ни создать с ним стабильные гармоничные отношения. Кроме того у них часто обида на противоположный пол. Мне не надо ничего распространять, я не вращаюсь в тех кругах. Люди выбрали разнообразие в сексе взамен семьи. Это их выбор. Мой выбор другой. У меня растут сыновья, которые будут искать достойных девушек. Потому что у них есть такой пример перед глазами. Это их мать. (Я ведь не случайно про вашу мать спросил, помните?)Я никогда не разведусь. Поймите, как тут правильно сказали, это дано свыше. Это моя семья, моя жена и мои дети. Избегать ответственности за них не мой стиль.)))

а кроме жены девственницы у вас были?

Гость
#43
Гость

+100000который раз убеждаюсь, что счастливый союз дается свыше и если не дано хоть убейся

Вы конечно правы. Но не совсем. Наши ожидания имеют тенденцию проявляться в реальности. Если только мы достаточно стабильны (не меняем их постоянно). А вот это явление уже дано нам свыше.

Гость
#44
автор

а кроме жены девственницы у вас были?

А зачем? Ради спортивного интереса? Боюсь я недостаточно спортивен.)))
В этом нет для меня никакого смысла. Наверное это вопрос жизненных приоритетов.

Гость
#45
автор

Я никого динамить не буду. Одно с другим никак не связано. Были нечастые встречи с последним моим мужчиной, так сказать для здоровья. Мы в хороших отношениях, но ничего с ним не хочу.

Имхо, Вам сложно будет завести отношения. Так как секс - это ни к чему не обязывающее мероприятие. И мужчины, которым секс с Вами доставался за бесплатно, возможно закрывали глаза на некоторые Ваши "изъяны", так им "оно само плыло в руки". Т.е. изначалаьно они были уровнем выше, а Вас рассматривали как временный вариант. Вы же привыкли к относительно высокому качеству, и теперь остальные мужики, с котороми у Вас реально могло что-то путное и длительное сложиться воспринимаются Вами как неликвид. И если даже вы закроете глаза и скажете себе "надо", то живя с таким будете лезть на стенку от злости и раздражения. Как-то так.

автор
#46
Гость

Вот не надо вешать ярлыки ))) (это я про гулящую даму)Вы сделали свой выбор. Для секса с вами жениться необязательно. Так? Ну и зачем тогда они вообще будут жениться? Вы сделали выбор, а теперь он вам не нравится. Или я чего то не понимаю ...

А где я писала, что хочу замуж????? ГДЕ?????????????
Вы тему то мою как читали? Я пишу о том, что хочется уже нового знакомства после долгого перерыва. Браком и свадебным платьем я не брежу и не бредила никогда.Это наверно пишет муж 28-летней девственницы.
Наверно это я чего то не понимаю. Зачем свадьбу приплели непонятно.

автор
#47
Гость

Имхо, Вам сложно будет завести отношения. Так как секс - это ни к чему не обязывающее мероприятие. И мужчины, которым секс с Вами доставался за бесплатно, возможно закрывали глаза на некоторые Ваши "изъяны", так им "оно само плыло в руки". Т.е. изначалаьно они были уровнем выше, а Вас рассматривали как временный вариант. Вы же привыкли к относительно высокому качеству, и теперь остальные мужики, с котороми у Вас реально могло что-то путное и длительное сложиться воспринимаются Вами как неликвид. И если даже вы закроете глаза и скажете себе "надо", то живя с таким будете лезть на стенку от злости и раздражения. Как-то так.

Бред полнейший. Опять же самовыводы. Особенно про бесплатный секс и временный вариант. И если уж докопаться, то откуда вы взяли что он былбесплатный? Про изьяны и какой то уровень вообще промолчу. Вы же не знаете как у нас всё было. Даже спорить с вами в *****.

Гость
#48
автор

Бред полнейший. Опять же самовыводы. Особенно про бесплатный секс и временный вариант. И если уж докопаться, то откуда вы взяли что он былбесплатный? Про изьяны и какой то уровень вообще промолчу. Вы же не знаете как у нас всё было. Даже спорить с вами в *****

Ну а сколько тогда стоил секс?

Рыжая
#49
автор

Доброго времени суток всем здешним!Мне 27. Уже два года с небольшим у меня нет отношений с мужчинами. Я человек домашний, в увеселительно-развлекательных заведениях почти не бываю. свободное время провожу с близкими друзьями и родственниками. По натуре я в большинстве человек-одиночка. Никогда не мучили мысли, что мол замуж пора, детей рожать. Очень люблю свободу. Но в последнее время понимаю, что хочется отношений. Но отношений качественных, а не на раз-два и разбежались. СЗ не вариант вообще. В жизни у меня было трое отношений и те очень давно. Не знаю как знакомится с мужчинами, как себя вести чтоб заинтересовать их. Я девушка серьёзная, может кто то скажет что и старомодная. Но никогда не приемлю постель на втором-третьем свидании, неуважительного отношения к себе и себя к мужчине. В общении скромная, но не зажатая. Короче: интересны ли мужчинам такие девушки? Или сейчас всё современно - сразу в койку и понеслась?

Ой, Автор, я бы вам кучу всего насоветовала, если бы не моя подруга с такими же мыслями...и ей 30, и на протяжении 4 лет у нее нет мужчины! Сколько бы ей не давала советов, она говорит- А что, я за мужиками бегать должна? любовь сама придет!!! У самой также работа-дом! Просто дело то все в том, то даже заинтересованности в ее глазах не видно, она даже флиртовать разучилась, хотя очень симпатичная девочка, с хорошей фигурой! Не нужно прям цель ставить- найти мужика, но об этом надо думать! Можно после работы в кафе посидеть, кофе попить, просто находиться хотя бы там, где можно встретить мужчину...а сам он домой к тебе не придет!!

автор
#50
Гость

А зачем? Ради спортивного интереса? Боюсь я недостаточно спортивен.)))В этом нет для меня никакого смысла. Наверное это вопрос жизненных приоритетов.

А тех девушек, кроме жены своей, всех считаете недостойными себя и других мужчин? У вас слишком односторонний критерий. То есть женщина может быть не интересной, не красивой, лишь бы девственница? Знаете, некоторые дамы очень притягательны для мужского пола, очень умны и заслуживают уважения. И это не зависит от кол-ва партнёров (гулящие не в счёт).