Гость
Статьи
Два года нет …

Два года нет отношений. Вообще.

Доброго времени суток всем здешним!
Мне 27. Уже два года с небольшим у меня нет отношений с мужчинами. Я человек домашний, в увеселительно-развлекательных заведениях почти не бываю. свободное …

автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
автор
#101

100, возможно стоит попробовать.

Гость
#102

В мои тридцать лет отношений не было вообще. Просто нет таких социальных навыков. Уже и не хочется.

какой-то человек
#103
Гость

Трое отношений? Ну может и хватит уже?))) Увы серьёзной девушкой я вас назвать не могу. В моём понимании это та, которая хранит свою честь до свадьбы, и в жизни которой, лишь один единственный мужчина. Вы достаточно современны в этом плане.

Ой хватит ахинею про девственность молоть, достали уже этим бредом.

Не девственница уже давно
#104

А у меня их 10 лет нет. И вроде бы ничего, жива еще ))). Правду дети у меня есть, может быть поэтому и не напрягаюсь? Для справки: мне почти 40 лет. С работой и карьерой все отлично, с деньгами тоже. Увлечения есть... даже не задумывалась как-то... А вот прочитала и думаю: а вдруг что-то не так?... Подумала: все так, если чему быть, то того не миновать.

гость
#105
какой-то человек

Ой хватит ахинею про девственность молоть, достали уже этим бредом.

Во-во.

cocomadmuiselle
#106

Автор, у меня та же проблема, 26 лет, а отношений тоже два года нет, СЗ это ерунда полная, на работе одни девушки, никуда не хожу (я имею ввиду места, где можно познакомиться). Да и не хочется уже, все последние знакомства были на раз, потом парни просто улетучиваются... Уж не знаю, почему, наверное желания нет ни с кем по серьезному встречаться. Подруги все уже замужем, тоже ни с кем не знакомят, а все хорошие парни уже разобраны. Остается ждать принца, так как за шалопая не пойду

Гость
#107

сейчас принц лошадь покормит, похмелится и подъедет. никуда не уходи.

Ирина
#108
Гость

нафиг нужен мужик на 10 лет старше, он же через 5 лет уже мало что сможет в постелиавтор, не слушай. Ни в коем случае с алиментщиками не связывайся! пожалеешь сто раз

Не согласна!!! Взрослые мужчины безумно интересны и привлекательны (если следят за собой).

гость
#111
автор

Доброго времени суток всем здешним!Мне 27. Уже два года с небольшим у меня нет отношений с мужчинами. Я человек домашний, в увеселительно-развлекательных заведениях почти не бываю. свободное время провожу с близкими друзьями и родственниками. По натуре я в большинстве человек-одиночка. Никогда не мучили мысли, что мол замуж пора, детей рожать. Очень люблю свободу. Но в последнее время понимаю, что хочется отношений. Но отношений качественных, а не на раз-два и разбежались. СЗ не вариант вообще. В жизни у меня было трое отношений и те очень давно. Не знаю как знакомится с мужчинами, как себя вести чтоб заинтересовать их. Я девушка серьёзная, может кто то скажет что и старомодная. Но никогда не приемлю постель на втором-третьем свидании, неуважительного отношения к себе и себя к мужчине. В общении скромная, но не зажатая. Короче: интересны ли мужчинам такие девушки? Или сейчас всё современно - сразу в койку и понеслась?

Ищите по интересам. То есть,если вы утончённая и образованная,то найдите на этой основе хобби, найдутся единомышленники и возможно любимый человек.

Гость
#112

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: