Гость
Статьи
сомневаюсь насчет …

сомневаюсь насчет свадьбы и продолжения отношений, хотя все вроде бы хорошо

Я запуталась. ЕСТЬ ПАРЕНЬ, ЖЕНИХ даже (летом предложение сделал, свадьба нескоро, пока не думали). Встречаемся третий год, ЛЮБЛЮ ЕГО. Но скорее КАК друга, человека, БРАТА, даже сына, но не мужчину. Поняла это не сразу, до сих пор сомневаюсь так ли это. Он меня не раздражает, скорее даже умиляет, мне с ним спокойно, но я не восхищаюсь им так, как раньше и не хватает мне мужественности и уверенности в нем (именно его уверенности в себе) мне очень не хватает. Но самое печальное - МНЕ НЕ НРАВИТСЯ СЕКС, никогда не нравился, точнее мне не противно, но и не хорошо. Чем дольше мы встречаемся, тем сложнее мне дается этот вымученный секс. В начале отношений я искренне верила, что со временем будет нравиться, да и парень так за мной ухаживал, ну прям так, как никто и никогда, дать отворот-поворот было невозможно, я пыталась, но он меня покорил, я влюбилась. С недавнего времени живем вместе, ПРОБЛЕМА СЕКСУАЛЬНОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТИ обостряется, по крайней мере для меня, его вроде все устраивает. Замуж не хочу, почему не знаю, просто не хочу и все, хочу расстаться, когда одна и думаю об этом или во время секса, но когда он приходит с работы такая нежность к нему, понимаю, что ни к кому в целом мире не отношусь так нежно, так тепло и душевно. И он меня любит, ценит, уважает, оберегает, пылинки сдувает. Я прекрасно понимаю, что вряд ли ко мне будет еще так относиться кто-нибудь. Нужен взгляд со стороны. Расставаться или нет. Не хочу его обманывать, слишком его уважаю для этого, и себя тоже. Друзьям своим даже не могу рассказать, очень его полюбили.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что именно не нравится?а поговорить с ним, объяснить как вам приятно? почему вы до такого довели? целоваться с ним нравится, а трах не нра?

Гость
#2

Ну да, не все мужики способны "зажечь" женщину. Вам, очевидно, достался такой, слабачок и эгоист. Естественно, что вы его не хотите. Увы, так бывает. Что тут делать - решать вам. Унылое исполнение супружеских обязанностей с этим или нормальный секс, но уже с другим.

123
#3

У вас просто влюбленность прошла, поэтому вы в нем недостатки не замечали до этого. А теперь все обострилось и то, что вы раньше считали мелочью, для вас уже серьезная проблема. Мой совет все таки расстаться с ним. Если вам не нравятся какие либо качества его, а точнее отсутствие качеств (мужественности и уверенности в себе), то вы его не переделаете и он не приобретет их. На тему секса могу посоветовать действительно поговорить с ним и объяснить как вам приятнее, что вам больше нравится, эксперементируйте и не бойтесь своих желаний и его реакции на ваши желания и предпочтения.
Лично я рассталась с таким же мч как у вас. Встретила действительно достойного и вышла замуж за него. Он у меня идеал для меня

Гость
#4

автор у меня подобное было, только он замуж не звал, а так хотел жить гб продолжать, но спустя три года расстались. В целом вроде неплохой, зарабатывал .денег не жалел, по дому помогал, любил, но в сексе не устраивал ,он у меня еще первый был... но конечно решающим для меня стало что он не хотел категорически штамп, ему уже 37 было, мне 29.

Гость
#5

Если проблема только в сексе, она решаема при желании (его и вашем). Возможно, придётся обратиться к сексологу.
Если хотите расстаться потому что не лежит душа к нему - расставайтесь.
"вряд ли ко мне будет еще так относиться кто-нибудь" - странное убеждение. Может будет, может нет, может лучше будет.

гость
#6

сначала переспят, потом разбираются в неподходящих характерах и проч. мдаа..

Гость
#7
гость

сначала переспят, потом разбираются в неподходящих характерах и проч. мдаа..

А не переспав, вышла бы она за него замуж, а потом разочарование такое.. К сексологу и тд и *****. Глупо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: