Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Со мной что то не так или с ним?

Две недели назад сошлись с моим бывшим. Он говорит, что многое понял, что хочет быть со мной, хочет семью. ребенка от меня и т.д. Я люблю, это да. Но вот прошла первая неделя, он мне звонил или писал, звал к себе. А потом.. Первый момент, который меня напряг это то, что на восьмое марта он просто написал смску с поздравлением и все, даже не пригласил никуда, хотя целый день сидел дома. Перестал писать. Все говорил, завтра увидимся, и на следующий день говорил то же самое. Ну ладно, я все понимаю, разные ситуации бывают. Писал ведь, спрашивал как дела. И вот сейчас вторая неделя подошла к концу, и он мне вообще не пишет, не звонит. Только в контакте иногда спрашивает, как дела или "придешь сегодня?" Я на днях не выдержала, написала ему гневную смс, мол ничего не изменилось, мне такие отношения не нужны, тебе абсолютно пофиг на меня. Он разозлился в ответ. Ну, просто я смотрю на знакомые пары - они созваниваются, интересуются делами друг друга. А у нас нету этого. Потому что когда я ему говорю что меня что то не устраивает, он обижается. Подруги говорят, чтобы я относилась к нему просто как к временному объекту, но я то его люблю и не могу относиться к его невниманию и равнодушию просто так. Может реально расстаться и перемучиться? Потому что он что есть, что его нет - легче не становится.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • он передумал, не рассчитал свои силы. пошлите его подальше и ищите нового.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Елена

Две недели назад сошлись с моим бывшим. Он говорит, что многое понял, что хочет быть со мной, хочет семью. ребенка от меня и т.д. Я люблю, это да. Но вот прошла первая неделя, он мне звонил или писал, звал к себе. А потом.. Первый момент, который меня напряг это то, что на восьмое марта он просто написал смску с поздравлением и все, даже не пригласил никуда, хотя целый день сидел дома. Перестал писать. Все говорил, завтра увидимся, и на следующий день говорил то же самое. Ну ладно, я все понимаю, разные ситуации бывают. Писал ведь, спрашивал как дела. И вот сейчас вторая неделя подошла к концу, и он мне вообще не пишет, не звонит. Только в контакте иногда спрашивает, как дела или "придешь сегодня?" Я на днях не выдержала, написала ему гневную смс, мол ничего не изменилось, мне такие отношения не нужны, тебе абсолютно пофиг на меня. Он разозлился в ответ. Ну, просто я смотрю на знакомые пары - они созваниваются, интересуются делами друг друга. А у нас нету этого. Потому что когда я ему говорю что меня что то не устраивает, он обижается. Подруги говорят, чтобы я относилась к нему просто как к временному объекту, но я то его люблю и не могу относиться к его невниманию и равнодушию просто так. Может реально расстаться и перемучиться? Потому что он что есть, что его нет - легче не становится.

Вот вы нудная. Я б вас послал))

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверно, бывших возвращать приятно. Вполне и возможно и приятно. Он хочет быть с вами и прочее, о любви правда ни слова. А вы его любите, я так понял. Ну так любите, не сидите, идите к нему. Ваш бывший не эмоциональный человек, если он что-то делает ради вас - поступайте согласно его желаниям, потому что второго шанса у вас не будет. Знаете, вы абсолютно напоминаете меня, когда я был дураком и гневно реагировал на все эти мелочи, а моя любимая очень спокойная девушка, уверенная и самодостаточная. Сейчас, спустя несколько лет, меньше всего мне хочется лезть ей в душу со своими надрывами и психами, а нужно быть быть тем мужчиной, которого в начале наших отношений она полюбила, уверенного и спокойного, открытого и т.д. Удачи.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь