Гость
Статьи
Могли бы вы …

Могли бы вы встречаться с неухоженным мужчиной?

Познакомилась с парнем на работе. У него много положительных качеств: умный, хорошо зарабатывает, квартира есть, любит детей и животных (имеет двух кошек, взятых из приюта, аквариум), ведет активный …

Полина
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Бандерас
#51
Гость

вуман уже до Перельмана добрался))

А Перельманыч очень даже симпатичный был , пока не зарос в неандертальца)

Такая
#52
Полина

Я очень боюсь оказаться в роли "мамочки" или как тут уже написали "дрессировщицы собаки". Мне кажется, что взрослый человек должен сам за собой ухаживать, а носкам пару подбирать и за опрятностью следить - это только к родителям малых детей подходит, но никак не к отношениям между М и Ж(

и не окажитесь. Покажите просто пару раз как надо, и если окажется смышленым, оставляйте себе.

Гость
#53
Полина

Я про такое читала тут же на форуме, что такие мужчины латентные *** и с такми вообще встречаться нельзя, разрушат вашу личность полностью вечным своим недовольством.

Это не латентные!
"Быки-пeдики всегда берут силой" - вот кто они такие!

Гость
#54
Гость

ну не знаю... моя подруга встречается с чистюлей-педантом, дак это еще хуже. она аккуратная, ухоженная, но он уже задолбал- то ему из ее холодильника запах не нравится- 5 раз она перемывала этот несчастный холодильник, все тестировали- никому не пахнет, ему все пахнет), сам 4 раза в день в душ ходит, от нее такого же требует, замечает все как под микроскопом- видит даже, что она не идеально брови выщипала или там без укладки его встретила- реально у подруги уже психоз! бесконечная критика с его стороны- перчатки не подходят к шарфу, лак слишком яркий, сумка не такая и т.п. Такой уж метросексуал- упаси боже, уж лучше неряху переучить, чем с таким психовать

У меня был такой чистоплюй. Это жесть, он весь мозг мне вынес! После такого кадра просто за счастье среднестатистический и регулярно разбрасывающий по дому носки мч)))

Гость
#55
Гость

вуман уже до Перельмана добрался))

Да тут половина не знает кто это!

Бриджит Джонс
#56

"Уже представляю расскиданные носки по углам и шерсть кошачью везде", не постоянная вонища от ссанья котов будет и дома и на одежде. За этим делом только глаз и глаз нужен

Полина
#57

Перельман, может, и хороший человек тоже и животных любит, но в отношениях с девушками вроде замечен не был, да и не стремится!)

Гость
#58

все женщины делают своих мужчин вот и вы делайте трудитесь ищите подход чтобы убедить его ненавязчиво поменять имидж редко когда сразу готовый по всем параметрам встречается если он вам нужен работайте над ним

Сплетен ради
#59

это представьте,что у него в трусах там...буээ,сруль наверно

Гость
#60
Гость

Ну неправда, многие легко обучаемы :))) К примеру, можно приучить мужа складывать грязное в корзину для белья и брать чистое из шкафа, только стирать и гладить Вам придется самой. Но можно также обучить мужа сдавать вещи в прачечную и химчистку, их надо просто вручать ему утром в руки :)) Кстати, многие женатые мужчины опрятно выглядят именно благодаря женам. Главное, что он мыться приучен :)) это только в детстве мамой делается, во взрослом возрасте почти нереально :))

Вот, мой как раз такой, я его приучила грязные носки в корзину кидать. Ну, чистое бельё он сам каждый день надевает, а вот душ иногда пропускает. Так я ему прямым текстом - быстро в душ, он безропотно идёт. Короче, и смех и грех, но во всём остальном он меня устраивает.

Гость
#61
Гость

У меня был такой чистоплюй. Это жесть, он весь мозг мне вынес! После такого кадра просто за счастье среднестатистический и регулярно разбрасывающий по дому носки мч)))

Во-во, лучше переодически укорять мужа, чувствуя себя при этом супер-чистюлей, чем иметь дело с маньяком чистоты, ощущая себя полной засранкой))).

Гость
#62
Такая

я стала бы, если черты характера действительно такие хорошие. Вы описали стандартного холостяка, запущенного без женской заботы. я причесала бы его и купила бы ему одежду на свой вкус и на его деньги, а потом бы поехали вместе к стамотологу.Про саоего любимого вначале я подумала в день знакомства (ух какой бородатый и неглаженых штанах!) А когда побрился - оказался Ален Делон.

Помню, познакомилась в компании с парнем американцем: длинные волосы по плечи, борода такая конкретная, какой-то непонятный растянутый свитер, пальто такое же. Короче, вид бомжа. Спрашиваю, чем ты занимаешь, а он отвечает, что модель. Я не поверила, так он мне свою страничку в известном американском агенстве показал. Он там на фотках чистенький, выбритый, элегантный - прямо копия молодого Пола Ньюмана. Я ему говорю, а что ты по жизни, как бомж одет? А он отвечает, что это дизайнерские вещи))). Короче, он потом побрился, приоделся, но всё равно, по жизни предпочитал такой бомж-стиль))).

Гость
#64

со мной в мятро никто не садицо рядом, когда вхожу в нестиранных потниках, как думаете есть шансы на телочку модельной внешности?

гость
#65
Такая

вы прям дрессировку описываете=))))))

Я тоже угораю с этих пстов. Прям методология дрессуры обезьян. Хотя по факту так и есть

гость
#66
Пацанчик

Одежда и прочая фигня интересует только женщин и гомосеков.

Согласна. Я своего в порядок привела за 1 час. Живем уже 16 лет. Ни о чем не жалею.

Гость
#67
Полина

Познакомилась с парнем на работе. У него много положительных качеств: умный, хорошо зарабатывает, квартира есть, любит детей и животных (имеет двух кошек, взятых из приюта, аквариум), ведет активный образ жизни. Ухаживает за мной очень интенсивно, намекает на отношения и желание создать семью.Но у него есть огромный минус как на мой взгляд: он совершенно не следит за своим внешним видом. Ходит в каких-то обносках и те постоянно или в пятнах или мятые. В зубе на видном месте дырка какая-то кариозная, и так далее. Сам вроде моется, лишних запахов нет)))) Но вот общий вид какой-то удручающий. Вроде и симпатичный и интресный, но вот эта неухоженность меня очень пугает. Уже представляю расскиданные носки по углам и шерсть кошачью везде.Скажите, а вы бы с таким стали встречаться или забить?

Внешний вид партнера всегда можно подкорректировать в лучшую сторону - это нетрудно, если между партнерами есть доверие и взаимное уважение, а также желание идти на компромисс.
Человеку себя со стороны трудно увидеть. Может быть, мужчина даже и не предполагает, что выгядит неопрятно, неухоженно. Если он вам на самом деле нравится и вы видите его в роли вашего возможного мужа рядом с собой, помогите ему. Доброжелательно, потихоньку предложите ему надеть что-нибудь другое. Скажем, под предлогом помочь ему провести ревизию его платяного шкафа трезво оцените, что у него имеется в наличии из одежды, что можно использовать из существующего, что беспощадно необходимо сдать в утиль. Не нахрапом, а именно мягко. Посоветуйте мужчине, что ему подошло бы, чего нужно избегать.
Не все мужчины способны понимать моду и использовать ее по назначению, у многих хромает чувство стиля (у женщин тоже бывает, конечно). Если вам нужно и необходимо преобразить этого мужчину, помогите ему. Думаю, мужчина будет вам благодарен.

Гость
#68

Ужас. Никогда! Опрятным должен быть мужчина. Мой муж очень аккуратный. А уж о гнилых зубах вообще молчу

Дим
#69
Полина

встречаться или забить?

От степени обучаемости зависит.
Для начала намекните что вам нравятся молодые люди с белозубыми улыбками. иначе противно целоваться.И что современные стоматологи творят чудеса. Исправит зубы ради вас- встречайтесь.

Дим
#70
Полина

Я выгляжу хорошо, за собой ухаживаю, поэтому и в других внешний вид ценю. Не понимаю, как можно в приличном обществе ходить в тряпье((У нас был корпоратив по случаю 8 марта, так он пришел в свитере с растянутыми рукавами и горловиной, но парюмом надушился. Смешно.

Это потому что он ни с кем не встречается, да и не привык особо ухлестывать за противоположным полом. Как только появиться девушка/не подавленная потребность бегать за девушками- сразу начнет нормально одеваться. Так что подождите немного :)

Александр
#71

Это вопрос мировоззрения. Большинство мужчин живет стереотипом - у меня все нужное в голове, карьера связана с головой и коммуникабельностью, женщинам нравятся только умные, а внешность мужчины не имеет значения. Если это мировоззрение изменить, дать знать мужчине, что это не так и внешний вид значим - он может моментально перестроиться.

Все зависит от человека. Лет 6 назад я и в страшном сне не мог представить себя в костюме, классических брюках/ботинках, заботящемся о выборе прически. Ходил в спортивной одежде, причем мог надеть и поношенные вещи легко.

Сейчас же одежду заказываю в ателье, советуюсь со стилистом, уделяя огромное внимание внешнему виду.

Полина
#72
Александр

Это вопрос мировоззрения. Большинство мужчин живет стереотипом - у меня все нужное в голове, карьера связана с головой и коммуникабельностью, женщинам нравятся только умные, а внешность мужчины не имеет значения. Если это мировоззрение изменить, дать знать мужчине, что это не так и внешний вид значим - он может моментально перестроиться.Все зависит от человека. Лет 6 назад я и в страшном сне не мог представить себя в костюме, классических брюках/ботинках, заботящемся о выборе прически. Ходил в спортивной одежде, причем мог надеть и поношенные вещи легко.Сейчас же одежду заказываю в ателье, советуюсь со стилистом, уделяя огромное внимание внешнему виду.

А что случилось, что в так стали заботиться о внешнем виде?

ПАРА БУЛОЧЕК
#73

представить себе даже не могу всерьез встречаться с неухоженным мужиком..........слипшиеся сосульки на башке, щетина недельная, подмыхи воняют, грязь под ногтями, одежда не первой свежести+ нечищенные ботинки= полный аут......неее.......у меня мужичок красава!!!!!!

Гость
#74

Ну девушки и тут все неоднозначно, особенно почитав бапский форум))
Я его взяла голого, босого и необутого, рос во дворе, мамка-папка пили, он ел что соседи подадут и еле-еле ПТУ закончил)
Но я сделала из него человека, помыла и причесала,приодела, а то он тренировочные штаны в белые носки заправлял,выучила и выкормила грудью, сейчас прям парень на загляденье)
Это вам в тему невесток со свекровями, обрыдаешься и где ж они их нашли)

Авенида
#75

Знала я одного бедного красавчика с кариесом на передних зубах. Но во всем остальном действительно красивый парень. Ну и что, встретилась ему обеспеченная взрослая женщина, стала водить по дорогим ресторанам) И к стоматологу, видимо, тоже сводила, потому что на фото в соцсетях у него уже шикарная улыбка) Не на форумах советоваться надо, а действовать!

ПАРА БУЛОЧЕК
#76
Гость

Да тут половина не знает кто это!

кстати насчет Перельмана и прочих математиков (даже к примеру из моего универа)- многие очень неряшливо выглядят, заросшие волосы и женщины тоже не айс....может это специфика работы??))

Лариса
#77

Когда я вижу неопрятного мужчину, у меня возникает желание погладить, постирать его шмотки. Ведь раз он так ходит, значит, он одинок, женской руки не хватает этому сильном мужественному мужчине :D

Авенида
#78
Лариса

Когда я вижу неопрятного мужчину, у меня возникает желание погладить, постирать его шмотки. Ведь раз он так ходит, значит, он одинок, женской руки не хватает этому сильном мужественному мужчине :D

Истинно русская женщина) Накормить, обогреть, приласкать))

Полина
#79
Лариса

Когда я вижу неопрятного мужчину, у меня возникает желание погладить, постирать его шмотки. Ведь раз он так ходит, значит, он одинок, женской руки не хватает этому сильном мужественному мужчине :D

А у меня не возникает. Я плохая хозяйка, видимо)

Kors
#80

Мужчины с вышеперечисленными качествами редко встречаются. А "база" - это именно для жизни. Умной женщине несложно довести такого парня до нужной "кондиции". И зубы пролечить, и по части стиля подсказать. А мужчина эту заботу оценит. Тем более, он неплохо зарабатывает, а значит, всяко не за счет Автора:) Это лично мое мнение, не навязываю. Кому-то важна именно внешность.

Гость
#81

фууъ. Автор прям бомжа какого то описала.

story
#82

автор, ваше описание очень походит на меня, со своей стороны не вижу смысла ухаживать за своим внешним видом, помылся и что нибудь накинул - норм, на таких мелочах как то нет смысла заморачиваться) так что решите просто подходит ли такой человек именно вам, какие качества важнее, и если внешний вид стоит на первом месте, то забейте на него в чем проблема... а вообще попробуйте ему об этом в лицо сказать, если ему параллельно то скажет ну ок попробую исправиться, если ему ваше высказывание покажется приземленным ну бросит вас и проблема также решена

#83

Ну так это именно потому что он один дерзай если во всем устраивает и исправишь его!будут вопросы пиши!

Гость
#84
Solie

фу, кошатник... представляю. найдите нормального

*****-ка уёпишная

Гость
#85
Бриджит Джонс

"Уже представляю расскиданные носки по углам и шерсть кошачью везде", не постоянная вонища от ссанья котов будет и дома и на одежде. За этим делом только глаз и глаз нужен

от котов меньше вони,чем от тебя

Наталья
#86
Гость

Подойди к зеркалу и честно посмотри на себя, особенно, без косметики.Не правда ли, та ещё картинка?

))))))))))))))))))))))))))))

.
#87

Я своего БМ приучила к чистоплотности!!!! и одеваться хорошо. Расстались, через год-два вернулся к тому, что было. Еще 1 потенциальный МЧ был готов меняться, но не получилось с ним отношений. В общем, если он чистоплотный-уже плюс, непонятно, почему с зубами проблемы. А перевоспитать - можно, может быть он даже не догадывается о том, что плохо одевается, просто не думает. Если парень хороший-нужно пробовать.

Гость
#88
Бандерас

Всё проще. Кусачками длину делаешь, а потом пилкой слегка. И вуаля) маникюр готов.

А потом ещё плоскогубцсамм

Гость
#89

Ыхыхых

Гость
#90

Ну так обиходьте мужика.
Многие мужики просто не способны понимать мятое или глаженое стираное или нет Не воняет и ладно.

Гость
#91
ПАРА БУЛОЧЕК

представить себе даже не могу всерьез встречаться с неухоженным мужиком..........слипшиеся сосульки на башке, щетина недельная, подмыхи воняют, грязь под ногтями, одежда не первой свежести+ нечищенные ботинки= полный аут......неее.......у меня мужичок красава!!!!!!

написано же моется но в одежде неопрятен
У меня муж ваще аленделон (заметьте не мужичок а мужик) и любит чисто и красиво одеваться, но если ему выдадут во что а если невыдадут то пойдет в чем есть ..зимой в шортах в пуховике и в носках и тапках запросто может в магазин сходить))))

Гость
#92
Лариса

Когда я вижу неопрятного мужчину, у меня возникает желание погладить, постирать его шмотки. Ведь раз он так ходит, значит, он одинок, женской руки не хватает этому сильном мужественному мужчине :D

точно стопудовая гарантия что женщины нет

Гость
#93
Гость

Помню, познакомилась в компании с парнем американцем: длинные волосы по плечи, борода такая конкретная, какой-то непонятный растянутый свитер, пальто такое же. Короче, вид бомжа. Спрашиваю, чем ты занимаешь, а он отвечает, что модель. Я не поверила, так он мне свою страничку в известном американском агенстве показал. Он там на фотках чистенький, выбритый, элегантный - прямо копия молодого Пола Ньюмана. Я ему говорю, а что ты по жизни, как бомж одет? А он отвечает, что это дизайнерские вещи))). Короче, он потом побрился, приоделся, но всё равно, по жизни предпочитал такой бомж-стиль))).

никакой не бомж стиль просто американцы пофигисски к одежде относятся. В сша не по одежке принимают. Один мой босс ходил в коротковатых брюках и ездил на старом мерсе хотя миллионер владелец шикарной гостиницы и имеет свой личный вертолет

Гость
#94

Девушкам нравятся ухоженные, стильно одетые мужчины! Поэтому мамы должны прививать вкус и умение следить за собой своим сыновьям. Или сестры тоже могут научить братьев. У меня например есть младший брат, так я раньше постоянно ходила с ним по магазинам, советовала. Сейчас ему 25 лет, и он сам уже отлично в этом разбирается. Он такой красивый, стильный, ухоженный, хорошо одетый, с красивой стрижкой! И очень нравится девушкам. Он уже 2 года встречается с очень красивой девушкой, они собираются пожениться.
Так что мамы и сестры, старайтесь для своих сыновей и братьев, от Вас многое зависит.

Гость
#95
Гость

У меня был такой чистоплюй. Это жесть, он весь мозг мне вынес! После такого кадра просто за счастье среднестатистический и регулярно разбрасывающий по дому носки мч)))

А я никак не пойму с кем живу. Муж чистюля везде, что касается внешнего вида, намывается утром и вечером, каждый день только чистое все наденет, но что касается дома.. Свинка еще та. Почему не понимаю. Выборочный чистоплюй какой-то.

Гость
#96

Мой первый гражданский муж такой был по началу, одевался кошмарно и все время потом пах. Но как личность - супер и перспективный. Потихоньку-полегоньку стал очень стильным, причем сам признавал, что это мое влияние.

Очень-очень
#97

Моему тоже пофиг до одежды было, жалко денег на нее, лучше в машину вложит или в технику домашнюю, или в комп. Потихоньку я его переодела, приучила хорошо одеваться, теперь самому нравятся новые шмотки, с удовольствием их надевает и на работе заметили, что стиль поменял и меня свекровь хвалит, что приучила его хорошо выглядеть)))

N
#98

Ну тут 2 варианта: если он умный, то он прислушается и под вашим "чутким" руководством он станет ухоженней, а если не умный - то будет возмущаться что вы хотите "его переделать". Просто есть типаж мужчин которые не неряхи, а они реально не видят/замечают этого потому что у них мозг забит какими-то "более важными" мыслями/делами :) они мыслители, мечтатели и немного не от мира сего короче.. Вот это и надо понять. Обычно таких довольно легко направить на уход за собой, но придется напоминать каждый раз пока у них это порядок не отложится как отче наш..
А есть реально ***** и невежественные поуисты.
Похоже что ваш все таки из первой группы..

Ева
#99

Можно его со временем переодеть и к стоматологу отвести. И шикарный будет мужик! А то всем на готовенькое хочется!

iren***
#100

ужасно!он привык быть таким,и это нормальный для него образ жизни и врядли он захочет что то менять!я точно бы не стала с ним встречаться!да и вообще,не стала бы с ним даже знакомиться в самом начале!