Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

расстались или тайм-аут??

встречались с парнем около 3х месяцев. ходили в кино,кафе, в общем,все по стандарту.. не скажу,что влюбилась с первого взгляда..внешность обычная.но ум и харизма меня покорили..ему 23, а он образован,культурный.. просто идеал мужчины для меня..я работаю,поэтому не так уж часто удавалось погулять..он хотел проводить вместе больше времени.постоянно переписывлись,круглыми сутками.. и вот в какой-то момент он пропал на 2 недели,не звонил,не писал(хотя был онлайн) я написала первая(впервые!) он отвелил что был в деперссии,проблемы с бизнесом итд..потом через в переписке я написала ему что не уверена стоит ли снова начинать близкое общение после того, как он пропал и не появлялся 2 недели..он не ответил.видимо обиделся и пропал. что делать? вы считаете,я его обидела? объявится ли он?
PS написала ему потом(после того как он не ответил) что чушь написала.но снова игнор!! ЧТО ДЕЛАТЬ,ДЕВОЧКИ?? ПРОШУ,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!

Ответы (10) Ответить
  • он передумал с Вами встречаться. Ну и конечно Вы зря ему тогда написали, про то, что не уверенны, стоит ли встречаться после такой паузы, как то глупо! Плюс, никогда не оправдывайтесь. Попробуйте его пригласить куда-нибудь, пытайтесь наладить контакт. Поменьше выкладывайте на него Ваши мысли, это лишнее!

• Реклама

• не скажу,что влюбилась...однако ж до е бе нилась до парня основательно! ЕЕ игнорят, а она продолжает лезть, что-то выпрашивать!
    потом через в переписке я написала ему что не уверена стоит ли снова начинать близкое общение после того, как он пропал и не появлялся 2 недели - это выглядит как - ну признайся мне, что ты скучал, тосковал по мне и теперь будешь написывать мне ежедневно с интервалом 5 минут! Ты цену себе хотела набить. Он это раскусил! И решил вообще с тобой не общаться! Если хочешь отношений, то будь проще

• Автор, у тебя совсем опыта с мужиками не было что ли?))) Учить тебя еще и учить. Чел делами занимался, а ты наехала на практически только знакомого, а не мужа. У тебя не было никаких оснований метать претензии. сначала поимей статус жены или хотя бы гражданской жены, чтобы такую фигню ему говорить. Помогаю советом- набирись ума более такие вещи не говорить парням. Убежит любой.

• если ему только 23, то в таком возрасте парни не гибкие и страдают максимализмом. Если обиделся и решил бросить, то уже кранты и суши весла....

• Бандерас

если ему только 23, то в таком возрасте парни не гибкие и страдают максимализмом. Если обиделся и решил бросить, то уже кранты и суши весла....

Бандерас, обожаю твою комменты))

• Гость

он передумал с Вами встречаться. Ну и конечно Вы зря ему тогда написали, про то, что не уверенны, стоит ли встречаться после такой паузы, как то глупо! Плюс, никогда не оправдывайтесь. Попробуйте его пригласить куда-нибудь, пытайтесь наладить контакт. Поменьше выкладывайте на него Ваши мысли, это лишнее!

я понимаю что зря это сказала..( искренне сожалею..теперь боюсь что дальше уже не будет ничего.и он не объявится..что делать дальше?? молчать,не писать и не звонить? как думаете,если он ценил отношения, он может простить мои ошибки?

• Бандерас

Автор, у тебя совсем опыта с мужиками не было что ли?))) Учить тебя еще и учить. Чел делами занимался, а ты наехала на практически только знакомого, а не мужа. У тебя не было никаких оснований метать претензии. сначала поимей статус жены или хотя бы гражданской жены, чтобы такую фигню ему говорить. Помогаю советом- набирись ума более такие вещи не говорить парням. Убежит любой.

Честно говоря-да.опыта действительно мало.повела себя глупо..боялась,что решит, что я уже в него поуши влюблена и никуда не денусь..
    на мое последнее сообщение о том,что я написала ерунду, он не ответил..просто обиделся или не видит смысла общаться и объяснять?

• Свекрыса

не скажу,что влюбилась...однако ж до е бе нилась до парня основательно! ЕЕ игнорят, а она продолжает лезть, что-то выпрашивать! потом через в переписке я написала ему что не уверена стоит ли снова начинать близкое общение после того, как он пропал и не появлялся 2 недели - это выглядит как - ну признайся мне, что ты скучал, тосковал по мне и теперь будешь написывать мне ежедневно с интервалом 5 минут! Ты цену себе хотела набить. Он это раскусил! И решил вообще с тобой не общаться! Если хочешь отношений, то будь проще

вы неправильно поняли! не скажу,что ВЛЮБИЛАСЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА..но после общения с ним поняла,что это единственный парень, с которым я бы хотела видеть свое будущее..сейчас такое чувство,что себе сломала всю жизнь и кроме него ни с кем не хочу отношений

• Ничего ему больше не пишите. Не оправдывайтесь ни за что. Если мужик решил, что вы ему не пара, то хоть будь вы из золота и миллион слов скажете, он не "одумается". А если вы ему понравились и действительно проблемы у него сейчас, то сам напишет и все объяснит рано или поздно. А пока, живите СВОЕЙ жизнью и не думайте ни о чём!

• Гость

Ничего ему больше не пишите. Не оправдывайтесь ни за что. Если мужик решил, что вы ему не пара, то хоть будь вы из золота и миллион слов скажете, он не "одумается". А если вы ему понравились и действительно проблемы у него сейчас, то сам напишет и все объяснит рано или поздно. А пока, живите СВОЕЙ жизнью и не думайте ни о чём!

спасибо вам огромное за советы! просто очень тяжело осознавать,что больше его нет в моей жизни.. сегодня ровно 10 дней как он молчит. а вы как думаете,это просто в нем обида говорит или разрыв окончателен?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь