Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

расстались или тайм-аут??

встречались с парнем около 3х месяцев. ходили в кино,кафе, в общем,все по стандарту.. не скажу,что влюбилась с первого взгляда..внешность обычная.но ум и харизма меня покорили..ему 23, а он образован,культурный.. просто идеал мужчины для меня..я работаю,поэтому не так уж часто удавалось погулять..он хотел проводить вместе больше времени.постоянно переписывлись,круглыми сутками.. и вот в какой-то момент он пропал на 2 недели,не звонил,не писал(хотя был онлайн) я написала первая(впервые!) он отвелил что был в деперссии,проблемы с бизнесом итд..потом через в переписке я написала ему что не уверена стоит ли снова начинать близкое общение после того, как он пропал и не появлялся 2 недели..он не ответил.видимо обиделся и пропал. что делать? вы считаете,я его обидела? объявится ли он?
PS написала ему потом(после того как он не ответил) что чушь написала.но снова игнор!! ЧТО ДЕЛАТЬ,ДЕВОЧКИ?? ПРОШУ,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • он передумал с Вами встречаться. Ну и конечно Вы зря ему тогда написали, про то, что не уверенны, стоит ли встречаться после такой паузы, как то глупо! Плюс, никогда не оправдывайтесь. Попробуйте его пригласить куда-нибудь, пытайтесь наладить контакт. Поменьше выкладывайте на него Ваши мысли, это лишнее!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не скажу,что влюбилась...однако ж до е бе нилась до парня основательно! ЕЕ игнорят, а она продолжает лезть, что-то выпрашивать!
    потом через в переписке я написала ему что не уверена стоит ли снова начинать близкое общение после того, как он пропал и не появлялся 2 недели - это выглядит как - ну признайся мне, что ты скучал, тосковал по мне и теперь будешь написывать мне ежедневно с интервалом 5 минут! Ты цену себе хотела набить. Он это раскусил! И решил вообще с тобой не общаться! Если хочешь отношений, то будь проще

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у тебя совсем опыта с мужиками не было что ли?))) Учить тебя еще и учить. Чел делами занимался, а ты наехала на практически только знакомого, а не мужа. У тебя не было никаких оснований метать претензии. сначала поимей статус жены или хотя бы гражданской жены, чтобы такую фигню ему говорить. Помогаю советом- набирись ума более такие вещи не говорить парням. Убежит любой.

Нравится0
    Не нравится0
  • если ему только 23, то в таком возрасте парни не гибкие и страдают максимализмом. Если обиделся и решил бросить, то уже кранты и суши весла....

Нравится0
    Не нравится0
  • Бандерас

если ему только 23, то в таком возрасте парни не гибкие и страдают максимализмом. Если обиделся и решил бросить, то уже кранты и суши весла....

Бандерас, обожаю твою комменты))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

он передумал с Вами встречаться. Ну и конечно Вы зря ему тогда написали, про то, что не уверенны, стоит ли встречаться после такой паузы, как то глупо! Плюс, никогда не оправдывайтесь. Попробуйте его пригласить куда-нибудь, пытайтесь наладить контакт. Поменьше выкладывайте на него Ваши мысли, это лишнее!

я понимаю что зря это сказала..( искренне сожалею..теперь боюсь что дальше уже не будет ничего.и он не объявится..что делать дальше?? молчать,не писать и не звонить? как думаете,если он ценил отношения, он может простить мои ошибки?

Нравится0
    Не нравится0
  • Бандерас

Автор, у тебя совсем опыта с мужиками не было что ли?))) Учить тебя еще и учить. Чел делами занимался, а ты наехала на практически только знакомого, а не мужа. У тебя не было никаких оснований метать претензии. сначала поимей статус жены или хотя бы гражданской жены, чтобы такую фигню ему говорить. Помогаю советом- набирись ума более такие вещи не говорить парням. Убежит любой.

Честно говоря-да.опыта действительно мало.повела себя глупо..боялась,что решит, что я уже в него поуши влюблена и никуда не денусь..
    на мое последнее сообщение о том,что я написала ерунду, он не ответил..просто обиделся или не видит смысла общаться и объяснять?

Нравится0
    Не нравится0
  • Свекрыса

не скажу,что влюбилась...однако ж до е бе нилась до парня основательно! ЕЕ игнорят, а она продолжает лезть, что-то выпрашивать! потом через в переписке я написала ему что не уверена стоит ли снова начинать близкое общение после того, как он пропал и не появлялся 2 недели - это выглядит как - ну признайся мне, что ты скучал, тосковал по мне и теперь будешь написывать мне ежедневно с интервалом 5 минут! Ты цену себе хотела набить. Он это раскусил! И решил вообще с тобой не общаться! Если хочешь отношений, то будь проще

вы неправильно поняли! не скажу,что ВЛЮБИЛАСЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА..но после общения с ним поняла,что это единственный парень, с которым я бы хотела видеть свое будущее..сейчас такое чувство,что себе сломала всю жизнь и кроме него ни с кем не хочу отношений

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего ему больше не пишите. Не оправдывайтесь ни за что. Если мужик решил, что вы ему не пара, то хоть будь вы из золота и миллион слов скажете, он не "одумается". А если вы ему понравились и действительно проблемы у него сейчас, то сам напишет и все объяснит рано или поздно. А пока, живите СВОЕЙ жизнью и не думайте ни о чём!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ничего ему больше не пишите. Не оправдывайтесь ни за что. Если мужик решил, что вы ему не пара, то хоть будь вы из золота и миллион слов скажете, он не "одумается". А если вы ему понравились и действительно проблемы у него сейчас, то сам напишет и все объяснит рано или поздно. А пока, живите СВОЕЙ жизнью и не думайте ни о чём!

спасибо вам огромное за советы! просто очень тяжело осознавать,что больше его нет в моей жизни.. сегодня ровно 10 дней как он молчит. а вы как думаете,это просто в нем обида говорит или разрыв окончателен?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь