Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу вернуть парня! Парни ваш совет будет бесценен!!!

Кратко, встречались полгода, была от него беременна и потеряла ребенка от нервов, вирус ангины...Он был любовником 5 лет и она его не отпускает. Мне звонила, в друзья набивалась,хотя мы коллеги бывшие все. Мы разошлись, он уехал в другой город и вот с нового года началось общение с ним. Приехала к нему в гости, а она звонит, пишет до сих пор. На мой вопрос почему на ней тогда не женился, ответил "она знает,что я никогда на ней не женюсь и вместе мы не будем"! Сам на общение инициативу не проявляет, два раза всего. Пригласил приехать,но я не смогла и потом еще раз,тоже не получилось у меня, и теперь холодно общается. На смс отвечает, звонки трубку поднимает...знает,что я его люблю, хочу все вернуть,но пока отстранен. И самое главное, на мой вопрос нужна ли я в его жизни ответил " Не знаю. Мы были бы женаты,если бы ты не потеряла ребенка тогда. А сейчас не знаю" Парни, нужен совет! Как?

Ответы (32) Ответить
  • так и с ней так же он себя ведет если она до сих пор ему звонит! Вы что лучшее нее хотите сказать? По щелчку сорвалась в др. город рванула! А он знай выбирает кого бы ему поахать

• Реклама

• т.е. вы были бы женаты ТОЛЬКО из за ребенка!!! Он ведь не скзал вам , что не любит ту женщину , а сказал "она знает,что я никогда на ней не женюсь и вместе мы не будем". Он просто ее любит, а не вас

• ***** какую то написала не стал читать

• шалунишка Павел

***** какую то написала не стал читать

согласен. зеленоглазка, ты можешь чётко и по рюзски описать суть дела?

• Чувак явно не Нормальный. Так сказать с отклонениями от обычного. То есть два варианта:
    1) Либо с завышенным самомнением и вы его разочаровали. Тут сам поймет, что ему жизнь ничего не должна и нужно быть проще. - Вам нужно подождать не теряя связи, еще лучше поддерживать его в это время ломки его стереотипов.
    2) Не любит создавать проблем, виноватый по жизни. - Нужно объяснить что чувак хороший, ни в чем не виноват и вместе преодолеете все трудности. Показать что готовы лезть в это его болото.

• Автор ищите другого. Это не вариант. Сидит перебирает.

• Бандерас

Он любил меня, давно нравилась,еще когда работали вместе и вот увиделись и закрутилось. Она сразу сказала , что лучше бы кто угодно , но не я. От нее он уходил всегда , возвращался чисто ради секса с ней, удобно ведь, она замужем и ничего не просит. Сейчас он идет на контакт , но инициативу не проявляет...

• Тата

т.е. вы были бы женаты ТОЛЬКО из за ребенка!!! Он ведь не скзал вам , что не любит ту женщину , а сказал "она знает,что я никогда на ней не женюсь и вместе мы не будем". Он просто ее любит, а не вас

Нет,не только. Звал постоянно к себе на работу устроиться, переехать к нему, поездки планировали. Но как только она узнала , что он встречается со мной...все, вынос мозга и слезы , что убьет себя .

• Гость

Чувак явно не Нормальный. Так сказать с отклонениями от обычного. То есть два варианта:1) Либо с завышенным самомнением и вы его разочаровали. Тут сам поймет, что ему жизнь ничего не должна и нужно быть проще. - Вам нужно подождать не теряя связи, еще лучше поддерживать его в это время ломки его стереотипов.2) Не любит создавать проблем, виноватый по жизни. - Нужно объяснить что чувак хороший, ни в чем не виноват и вместе преодолеете все трудности. Показать что готовы лезть в это его болото.

А чем ломка стереотипов?! На счет завышенной самооценки согласна, он бабник.

• зачем возвращать того, кто вас предал и кому вы не нужны. Не любит он вас..смирись и живи спокойно

• Зеленоглазка

Он любил меня, давно нравилась,еще когда работали вместе и вот увиделись и закрутилось. Она сразу сказала , что лучше бы кто угодно , но не я. От нее он уходил всегда , возвращался чисто ради секса с ней, удобно ведь, она замужем и ничего не просит. Сейчас он идет на контакт , но инициативу не проявляет...

Пиши НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто она,почему она сказала,что сказал,кому сказал,кто спит,зачем спят и т.д. Изложение текста просто ужасное!!!!!

• садист и мазохистка. Дурдом на выезде

• Эвитa

Пиши НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто она,почему она сказала,что сказал,кому сказал,кто спит,зачем спят и т.д. Изложение текста просто ужасное!!!!!

Пытаюсь в кратце,но не получается. Она сказала обо мне, что потерпит любую , но меня. Как мне потом сказала его подруга, это все из-за того,что я моложе , красивее и меня приняли его друзья. Мы разошлись , но за мной следят и контроль держат не видимся ли мы,не общаемся ли мы. Я его очень люблю!

• Зеленоглазка

Пытаюсь в кратце,но не получается. Она сказала обо мне, что потерпит любую , но меня. Как мне потом сказала его подруга, это все из-за того,что я моложе , красивее и меня приняли его друзья. Мы разошлись , но за мной следят и контроль держат не видимся ли мы,не общаемся ли мы. Я его очень люблю!

Б....Ь КТО ОНА ??????????? и почему она про вас так говорит?????? Не надо вкратце,просто напишите внятно!!!!

• Бандерас

Читать не умеешь? Она была беременна 5 лет, потом вирус ангины и переезд в другой город, где черт-те кто набивался ей в друзья. Она ему звонила и потеряла ребенка. Он пригласил приехать, но она не шмагла и получила ахуительный олуп. Пыздэц...

• Зеленоглазка

Слазь с тяжких! мы не понимаем, чо ты хотишь сказать.

• Эвитa

Тоже пока вникал, чуть мозг не вывихнул )))

• Да что же вы все такие не понятливые?! Она - замужняя с двумя детьми , моя бывшая коллега. Он - ее бывший любовник , позже мой парень , от которого я была беременна , тоже мой бывший коллега.

• Теперь , он один. К ней не вернется и на ней никогда не женится. И я его хочу вернуть. Однако она сказала ему до сих пор названивает и ревнует ко мне.

• Зеленоглазка

Да что же вы все такие не понятливые?! Она - замужняя с двумя детьми , моя бывшая коллега. Он - ее бывший любовник , позже мой парень , от которого я была беременна , тоже мой бывший коллега.

А нельзя сразу нормально написать ????? т.е. она замужняя коллега с детьми,он ее любовник,они по каким то причинам расстались,он перешел к вам.Пока правильно? Вы забеременели,но потеряли ребенка. Он к вам охладел,а вы безумно любите,правильно? Уф...........вообщем совет один бросайегоонтебянедостоин!!!!

• Гость

Читать не умеешь? Она была беременна 5 лет, потом вирус ангины и переезд в другой город, где черт-те кто набивался ей в друзья. Она ему звонила и потеряла ребенка. Он пригласил приехать, но она не шмагла и получила ахуительный олуп. Пыздэц...

аха ха )))))))))))))))))))))

• Эвитa

А нельзя сразу нормально написать ????? т.е. она замужняя коллега с детьми,он ее любовник,они по каким то причинам расстались,он перешел к вам.Пока правильно? Вы забеременели,но потеряли ребенка. Он к вам охладел,а вы безумно любите,правильно? Уф...........вообщем совет один бросайегоонтебянедостоин!!!!

Правильно. Только расстаются они уже несколько лет,она истерики, слезы и вешаться сразу. Его семья ее ненавидит и не примет. После встречи с ним, вижу , что нравлюсь хочет, на смс отвечает и на звонки,но инициатива была ток в приглашении в гости, отказала и спад...Да недостоин , но люблю!

• А забыла, она детей иметь больше не может. И так двое от разных мужей и обоим мужьям изменяла. Он хочет семью полноценную.

• Зеленоглазка, вы так напираете на то, что он отвечает на звонки и смс. Эти выражается его симпатия к вам? То есть вы радуетесь тому, что он вас не посылает. И исходя из этого хотите построить с ним отношения. Но отвечать на звонки - это очень, очень мало для любви! Вам надо над самооценкой поработать, слишком уж малым вы удовлетворяетесь в отношениях. Не посылает - уже хорошо.

• Зеленоглазка

Правильно. Только расстаются они уже несколько лет,она истерики, слезы и вешаться сразу. Его семья ее ненавидит и не примет. После встречи с ним, вижу , что нравлюсь хочет, на смс отвечает и на звонки,но инициатива была ток в приглашении в гости, отказала и спад...Да недостоин , но люблю!

Вы русская? Или иностранка. Просто такое ужасное изложение. Я так переписывалась как то с немым парнем. Вот он излагался почти также.

• Незнакомец

А я то думал женщины после потери ребенка задумываются,а нет к сожалению.

Задумывалась. Полгода думала , а потом поняла , что люблю его. У нас все очень быстро случилось и с беременностью и с потерей...Вот и хочу вернуть.

• Зеленоглазка

Нашли кого слушать. Вам ещё не надоели макаронные изделия на ушах? Про истерики, слёзы и вешаться?
    Я подчас такую откровенную пургу несла, а мужчины верили. Вообще, заметила, чем больше хочешь попалиться, тем меньше шансов это сделать. Верят, и всё тут!

• Я в шоке, у вас никакого уважения к себе. Когда вы полюбите себя ваша жизнь наладится и вы перестанете подбирать всё подряд.

• Настена

Я в шоке, у вас никакого уважения к себе. Когда вы полюбите себя ваша жизнь наладится и вы перестанете подбирать всё подряд.

Я не подбирала! Он бегал за мной ой как и долго! Сдалась , но предупредила,что хочу семью и детей. Он тоже и кричал всем "пусть рожает и ко мне переезжает". Верила. Сейчас веры меньше , но люблю. И думаю , что сейчас самый благоприятный момент сойтись! с ней все ясно, мешать не сможет. А вот как вернуть....оба долго отходили после потери ребенка

• Похоже на ***** какую-то. Просто забейте на него. Бог не дал ребенка - значит не нужно. Идите дальше и найдете свою любовь. У меня было что-то похожее, вроде ухаживал, потом оказалось с другой живет, но женится на ней не собирается, меня зовет в отпуск, подумала я, нафига мне этот геммор и слилась. А через полгода свою любовь встретила.

• Анна

Похоже на ***** какую-то. Просто забейте на него. Бог не дал ребенка - значит не нужно. Идите дальше и найдете свою любовь. У меня было что-то похожее, вроде ухаживал, потом оказалось с другой живет, но женится на ней не собирается, меня зовет в отпуск, подумала я, нафига мне этот геммор и слилась. А через полгода свою любовь встретила.

Анна, а я вот не хочу сливаться. Я наоборот жду когда он вернется и у нас предоставится шанс попробовать в новь. вы как нибудь его возвращали?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь