Гость
Статьи
Хочу вернуть парня! …

Хочу вернуть парня! Парни ваш совет будет бесценен!!!

Кратко, встречались полгода, была от него беременна и потеряла ребенка от нервов, вирус ангины...Он был любовником 5 лет и она его не отпускает. Мне звонила, в друзья набивалась,хотя мы коллеги бывшие все. Мы разошлись, он уехал в другой город и вот с нового года началось общение с ним. Приехала к нему в гости, а она звонит, пишет до сих пор. На мой вопрос почему на ней тогда не женился, ответил "она знает,что я никогда на ней не женюсь и вместе мы не будем"! Сам на общение инициативу не проявляет, два раза всего. Пригласил приехать,но я не смогла и потом еще раз,тоже не получилось у меня, и теперь холодно общается. На смс отвечает, звонки трубку поднимает...знает,что я его люблю, хочу все вернуть,но пока отстранен. И самое главное, на мой вопрос нужна ли я в его жизни ответил " Не знаю. Мы были бы женаты,если бы ты не потеряла ребенка тогда. А сейчас не знаю" Парни, нужен совет! Как?

Зеленоглазка
32 ответа
Последний — Перейти
Свекрыса
#1

так и с ней так же он себя ведет если она до сих пор ему звонит! Вы что лучшее нее хотите сказать? По щелчку сорвалась в др. город рванула! А он знай выбирает кого бы ему поахать

Тата
#2

т.е. вы были бы женаты ТОЛЬКО из за ребенка!!! Он ведь не скзал вам , что не любит ту женщину , а сказал "она знает,что я никогда на ней не женюсь и вместе мы не будем". Он просто ее любит, а не вас

шалунишка Павел
#3

***** какую то написала не стал читать

Бандерас
#4
шалунишка Павел

***** какую то написала не стал читать

согласен. зеленоглазка, ты можешь чётко и по рюзски описать суть дела?

Гость
#5

Чувак явно не Нормальный. Так сказать с отклонениями от обычного. То есть два варианта:
1) Либо с завышенным самомнением и вы его разочаровали. Тут сам поймет, что ему жизнь ничего не должна и нужно быть проще. - Вам нужно подождать не теряя связи, еще лучше поддерживать его в это время ломки его стереотипов.
2) Не любит создавать проблем, виноватый по жизни. - Нужно объяснить что чувак хороший, ни в чем не виноват и вместе преодолеете все трудности. Показать что готовы лезть в это его болото.

Гость
#6

Автор ищите другого. Это не вариант. Сидит перебирает.

Зеленоглазка
#7
Бандерас

согласен. зеленоглазка, ты можешь чётко и по рюзски описать суть дела?

Он любил меня, давно нравилась,еще когда работали вместе и вот увиделись и закрутилось. Она сразу сказала , что лучше бы кто угодно , но не я. От нее он уходил всегда , возвращался чисто ради секса с ней, удобно ведь, она замужем и ничего не просит. Сейчас он идет на контакт , но инициативу не проявляет...

Зеленоглазка
#8
Тата

т.е. вы были бы женаты ТОЛЬКО из за ребенка!!! Он ведь не скзал вам , что не любит ту женщину , а сказал "она знает,что я никогда на ней не женюсь и вместе мы не будем". Он просто ее любит, а не вас

Нет,не только. Звал постоянно к себе на работу устроиться, переехать к нему, поездки планировали. Но как только она узнала , что он встречается со мной...все, вынос мозга и слезы , что убьет себя .

Зеленоглазка
#9
Гость

Чувак явно не Нормальный. Так сказать с отклонениями от обычного. То есть два варианта:1) Либо с завышенным самомнением и вы его разочаровали. Тут сам поймет, что ему жизнь ничего не должна и нужно быть проще. - Вам нужно подождать не теряя связи, еще лучше поддерживать его в это время ломки его стереотипов.2) Не любит создавать проблем, виноватый по жизни. - Нужно объяснить что чувак хороший, ни в чем не виноват и вместе преодолеете все трудности. Показать что готовы лезть в это его болото.

А чем ломка стереотипов?! На счет завышенной самооценки согласна, он бабник.

Лина
#10

зачем возвращать того, кто вас предал и кому вы не нужны. Не любит он вас..смирись и живи спокойно

#11
Зеленоглазка

Он любил меня, давно нравилась,еще когда работали вместе и вот увиделись и закрутилось. Она сразу сказала , что лучше бы кто угодно , но не я. От нее он уходил всегда , возвращался чисто ради секса с ней, удобно ведь, она замужем и ничего не просит. Сейчас он идет на контакт , но инициативу не проявляет...

Пиши НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто она,почему она сказала,что сказал,кому сказал,кто спит,зачем спят и т.д. Изложение текста просто ужасное!!!!!

Гость
#12

садист и мазохистка. Дурдом на выезде

Зеленоглазка
#13
Эвитa

Пиши НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто она,почему она сказала,что сказал,кому сказал,кто спит,зачем спят и т.д. Изложение текста просто ужасное!!!!!

Пытаюсь в кратце,но не получается. Она сказала обо мне, что потерпит любую , но меня. Как мне потом сказала его подруга, это все из-за того,что я моложе , красивее и меня приняли его друзья. Мы разошлись , но за мной следят и контроль держат не видимся ли мы,не общаемся ли мы. Я его очень люблю!

#14
Зеленоглазка

Пытаюсь в кратце,но не получается. Она сказала обо мне, что потерпит любую , но меня. Как мне потом сказала его подруга, это все из-за того,что я моложе , красивее и меня приняли его друзья. Мы разошлись , но за мной следят и контроль держат не видимся ли мы,не общаемся ли мы. Я его очень люблю!

Б....Ь КТО ОНА ??????????? и почему она про вас так говорит?????? Не надо вкратце,просто напишите внятно!!!!

Гость
#15
Бандерас

согласен. зеленоглазка, ты можешь чётко и по рюзски описать суть дела?

Читать не умеешь? Она была беременна 5 лет, потом вирус ангины и переезд в другой город, где черт-те кто набивался ей в друзья. Она ему звонила и потеряла ребенка. Он пригласил приехать, но она не шмагла и получила ахуительный олуп. Пыздэц...

Гость
#16
Зеленоглазка

Пытаюсь в кратце,но не получается. Она сказала обо мне, что потерпит любую , но меня. Как мне потом сказала его подруга, это все из-за того,что я моложе , красивее и меня приняли его друзья. Мы разошлись , но за мной следят и контроль держат не видимся ли мы,не общаемся ли мы. Я его очень люблю!

Слазь с тяжких! мы не понимаем, чо ты хотишь сказать.

Alex
#17
Эвитa

Пиши НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто она,почему она сказала,что сказал,кому сказал,кто спит,зачем спят и т.д. Изложение текста просто ужасное!!!!!

Тоже пока вникал, чуть мозг не вывихнул )))

Зеленоглазка
#18

Да что же вы все такие не понятливые?! Она - замужняя с двумя детьми , моя бывшая коллега. Он - ее бывший любовник , позже мой парень , от которого я была беременна , тоже мой бывший коллега.

Зеленоглазка
#19

Теперь , он один. К ней не вернется и на ней никогда не женится. И я его хочу вернуть. Однако она сказала ему до сих пор названивает и ревнует ко мне.

#20
Зеленоглазка

Да что же вы все такие не понятливые?! Она - замужняя с двумя детьми , моя бывшая коллега. Он - ее бывший любовник , позже мой парень , от которого я была беременна , тоже мой бывший коллега.

А нельзя сразу нормально написать ????? т.е. она замужняя коллега с детьми,он ее любовник,они по каким то причинам расстались,он перешел к вам.Пока правильно? Вы забеременели,но потеряли ребенка. Он к вам охладел,а вы безумно любите,правильно? Уф...........вообщем совет один бросайегоонтебянедостоин!!!!

#21
Гость

Читать не умеешь? Она была беременна 5 лет, потом вирус ангины и переезд в другой город, где черт-те кто набивался ей в друзья. Она ему звонила и потеряла ребенка. Он пригласил приехать, но она не шмагла и получила ахуительный олуп. Пыздэц...

аха ха )))))))))))))))))))))

Зеленоглазка
#22
Эвитa

А нельзя сразу нормально написать ????? т.е. она замужняя коллега с детьми,он ее любовник,они по каким то причинам расстались,он перешел к вам.Пока правильно? Вы забеременели,но потеряли ребенка. Он к вам охладел,а вы безумно любите,правильно? Уф...........вообщем совет один бросайегоонтебянедостоин!!!!

Правильно. Только расстаются они уже несколько лет,она истерики, слезы и вешаться сразу. Его семья ее ненавидит и не примет. После встречи с ним, вижу , что нравлюсь хочет, на смс отвечает и на звонки,но инициатива была ток в приглашении в гости, отказала и спад...Да недостоин , но люблю!

Зеленоглазка
#23

А забыла, она детей иметь больше не может. И так двое от разных мужей и обоим мужьям изменяла. Он хочет семью полноценную.

Гость
#24

Зеленоглазка, вы так напираете на то, что он отвечает на звонки и смс. Эти выражается его симпатия к вам? То есть вы радуетесь тому, что он вас не посылает. И исходя из этого хотите построить с ним отношения. Но отвечать на звонки - это очень, очень мало для любви! Вам надо над самооценкой поработать, слишком уж малым вы удовлетворяетесь в отношениях. Не посылает - уже хорошо.

#25
Зеленоглазка

Правильно. Только расстаются они уже несколько лет,она истерики, слезы и вешаться сразу. Его семья ее ненавидит и не примет. После встречи с ним, вижу , что нравлюсь хочет, на смс отвечает и на звонки,но инициатива была ток в приглашении в гости, отказала и спад...Да недостоин , но люблю!

Вы русская? Или иностранка. Просто такое ужасное изложение. Я так переписывалась как то с немым парнем. Вот он излагался почти также.

#26

А я то думал женщины после потери ребенка задумываются,а нет к сожалению.

Зеленоглазка
#27
Незнакомец

А я то думал женщины после потери ребенка задумываются,а нет к сожалению.

Задумывалась. Полгода думала , а потом поняла , что люблю его. У нас все очень быстро случилось и с беременностью и с потерей...Вот и хочу вернуть.

Ходячая Катастрофа
#28
Зеленоглазка

Правильно. Только расстаются они уже несколько лет,она истерики, слезы и вешаться сразу. Его семья ее ненавидит и не примет. После встречи с ним, вижу , что нравлюсь хочет, на смс отвечает и на звонки,но инициатива была ток в приглашении в гости, отказала и спад...Да недостоин , но люблю!

Нашли кого слушать. Вам ещё не надоели макаронные изделия на ушах? Про истерики, слёзы и вешаться?
Я подчас такую откровенную пургу несла, а мужчины верили. Вообще, заметила, чем больше хочешь попалиться, тем меньше шансов это сделать. Верят, и всё тут!

Настена
#29

Я в шоке, у вас никакого уважения к себе. Когда вы полюбите себя ваша жизнь наладится и вы перестанете подбирать всё подряд.

Зеленоглазка
#30
Настена

Я в шоке, у вас никакого уважения к себе. Когда вы полюбите себя ваша жизнь наладится и вы перестанете подбирать всё подряд.

Я не подбирала! Он бегал за мной ой как и долго! Сдалась , но предупредила,что хочу семью и детей. Он тоже и кричал всем "пусть рожает и ко мне переезжает". Верила. Сейчас веры меньше , но люблю. И думаю , что сейчас самый благоприятный момент сойтись! с ней все ясно, мешать не сможет. А вот как вернуть....оба долго отходили после потери ребенка

Анна
#31

Похоже на ***** какую-то. Просто забейте на него. Бог не дал ребенка - значит не нужно. Идите дальше и найдете свою любовь. У меня было что-то похожее, вроде ухаживал, потом оказалось с другой живет, но женится на ней не собирается, меня зовет в отпуск, подумала я, нафига мне этот геммор и слилась. А через полгода свою любовь встретила.

Зеленоглазка
#32
Анна

Похоже на ***** какую-то. Просто забейте на него. Бог не дал ребенка - значит не нужно. Идите дальше и найдете свою любовь. У меня было что-то похожее, вроде ухаживал, потом оказалось с другой живет, но женится на ней не собирается, меня зовет в отпуск, подумала я, нафига мне этот геммор и слилась. А через полгода свою любовь встретила.

Анна, а я вот не хочу сливаться. Я наоборот жду когда он вернется и у нас предоставится шанс попробовать в новь. вы как нибудь его возвращали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: