Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не понимаю, что он хочет от меня

Общаюсь с мужчиной, он мой бывший руководитель, после увольнения не общались год, на работе ничего такого не проявлял, потом я завела себе вайбер и началось, сначала была просто не принужденная переписка, не о чем, а после плавно переплыла в серьезные разговоры, я начала замечать что я ему нравлюсь, он постоянно спрашивает с кем я, где я, как на личном, появился ли ухажёр, интересуется всё ли у меня хорошо, как настроение и т.д., у самого девушка есть, я как-то намекнула на встречу, он отморозился, но продолжает так же мне писать, это продолжается уже около года, не понимаю что ему от меня надо, просто общение - как развлечение или всё таки я ему на самом деле нравлюсь и он чего-то ждёт, что скажите?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • секса хочет и все

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• По-моему он просто с вами играет, типа спорт у него такой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ничего он не хочет. Держит вас типа запасного аэродрома. Мол, если поссорюсь со своей,есть тогда повод "заскочить"на чашку чая... я тоже прошла через такую лажу,когда один симпотный кадр писал мне,все вопросы задавал, сначала про личную жизнь,потом на цвет моего белья перешел, потом спрашивал,в чем я сплю и всякий прочий бред... и так и не приехал. Наверно, со своей девчонкой так и не удалось поссориться))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Как ни прискорбно признавать, скорее всего это так, не беспокоил больше?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, похоже держит как запасной аэродром вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • т р а х н у т ь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь