Гость
Статьи
Не понимаю, что он …

Не понимаю, что он хочет от меня

Общаюсь с мужчиной, он мой бывший руководитель, после увольнения не общались год, на работе ничего такого не проявлял, потом я завела себе вайбер и началось, сначала была просто не принужденная переписка, не о чем, а после плавно переплыла в серьезные разговоры, я начала замечать что я ему нравлюсь, он постоянно спрашивает с кем я, где я, как на личном, появился ли ухажёр, интересуется всё ли у меня хорошо, как настроение и т.д., у самого девушка есть, я как-то намекнула на встречу, он отморозился, но продолжает так же мне писать, это продолжается уже около года, не понимаю что ему от меня надо, просто общение - как развлечение или всё таки я ему на самом деле нравлюсь и он чего-то ждёт, что скажите?

Pinki
6 ответов
Последний — Перейти
крит
#1

секса хочет и все

Настена
#2

По-моему он просто с вами играет, типа спорт у него такой.

Гость
#3

Да ничего он не хочет. Держит вас типа запасного аэродрома. Мол, если поссорюсь со своей,есть тогда повод "заскочить"на чашку чая... я тоже прошла через такую лажу,когда один симпотный кадр писал мне,все вопросы задавал, сначала про личную жизнь,потом на цвет моего белья перешел, потом спрашивал,в чем я сплю и всякий прочий бред... и так и не приехал. Наверно, со своей девчонкой так и не удалось поссориться))))))

Pinki
#4

Как ни прискорбно признавать, скорее всего это так, не беспокоил больше?

Гость
#5

Да, похоже держит как запасной аэродром вас.

Гость
#6

т р а х н у т ь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: