Гость
Статьи
прошлое моей девушки.

прошлое моей девушки.

Доброго времени суток,форумчане и форумчанки. Не думал,что буду спрашивать совета на женском форуме,но пути господни неисповедимы ) Проблема в следующем : познакомился на работе с девушкой,мне …

Гость
320 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

вы неблагодарный жуткий зануда и мелкий пакостник
как ас и ос заниматься так впереди, а потом как кончил так сразу из себя судью начал корчить
и ди от, прости Г-споди

Гость
#252
Гость

А девушку вы не любите, ибо так не говорят о любимых про пробу.

Самая суть этого вы сера

Гость
#253

Правильно автор загоняется.... Она не должна была ничего рассказывать про прошлых мужчин, что она так ступила... Не думаю, что у них с автором получится что-то ....

Гость
#254
Гость

Правильно автор загоняется.... Она не должна была ничего рассказывать про прошлых мужчин, что она так ступила... Не думаю, что у них с автором получится что-то ....

Дело не в ней, а в авторе. Он сам сделал заключение, что она прошло через кучу мужиков, так как опытная и умелая. Даже если бы она сказала, что у нее был один, он бы не поверил, так как сам себя накрутил. Девчонке бежать от этого сумасшедшего надо.

Гость
#255
Гость

Дело не в ней, а в авторе. Он сам сделал заключение, что она прошло через кучу мужиков, так как опытная и умелая. Даже если бы она сказала, что у нее был один, он бы не поверил, так как сам себя накрутил. Девчонке бежать от этого сумасшедшего надо.

хах! А может, она фанатам Ким Кардашян и ***** Хилтон одновременно ))) все эти девушки на видео всё показали, во всех ракурсах. Да ещё сериал Тюдоры посмотреть и повторить Анну Болейн, и всё - в твою девственность никто не поверит.

Гость
#256

Пэрис Хилтон...хаха вумен зацензурировал. Не просто так, видать

Елена
#257

Читаешь и думаешь все такие девственницы. А сами по ходу ахаются в анал или мечтают об этом

Гость
#258
Гость

Почему мужики никак не могут понять, что девственница, которую ты "испортил", маловероятно всю жизнь с одним тобой спать будет? Возьмёшь себе с первого взгляда чистую такую, а она в итоге из чистой в ненагулявшуюся превратится и пошлёт тебя далеко и надолго, в поисках кого-то нового и получше. Если девушка опытная (я имею ввиду не откровенную бл*дищу, которая каждый день на новом, а просто пребывала в нескольких, но достаточно длительных отношениях), надо воспринимать это как плюс, потому что она в предыдущих отношениях набралась какой-никакой женской мудрости и знает, чего и кого хочет, и не побежит налево, с намного большей вероятностью.

а почему тогда на всех девичниках подвыпившие девушки про своего первого любовника рассказывают, и про то, что есть место в её сердце для него? Первый любовник оставляет очень большой след. А как уж все завидуют девственной невесте, ужас.

Гость
#259
Гость

Правильно автор загоняется.... Она не должна была ничего рассказывать про прошлых мужчин, что она так ступила... Не думаю, что у них с автором получится что-то ....

ну меня часто спрашивают даже друзья и подруги, встречаешься с кем то? А замужем была? А сколько длились самые длинные отношения? Сейчас такими вопросами никого не удивишь, учитывая дома два и всякие каникулы в Мексике. А ещё на Стиви есть шоу Пляж.

Гость
#260

На мтиви

Гость
#261

MTV и шоу пляж. Я смотрела Пляж Варшава. Там дом два это монастырь по сравнению с этим.

Гость
#262
Елена

Читаешь и думаешь все такие девственницы. А сами по ходу ахаются в анал или мечтают об этом

стучетом телефонии оральные ласки не такой уж и ужас. Ну а про анал промолчим, недержание и геморрой не за горами. *** подтвердят.

Гость
#263
Гость

стучетом телефонии оральные ласки не такой уж и ужас. Ну а про анал промолчим, недержание и геморрой не за горами. *** подтвердят.

С учётом телегонии ...т 9 не даёт правду написать ))))

Vera
#264

258. У женщины, которая с головой дружит, ЛЮБОЙ её мужчина оставляет в сердце след. Нормальная женщина с абы каким мужчиной изначально не связывается.
П.С. Это каким именно девственным невестам завидуют??? Нельзя ли поподробнее??? Евдокие Лопухиной, которую Пётр Первый оклеветал и заточил в монастырь? Принцессе Диане, на которую муж
начал жаловаться любовнице на пятый день после свадьбы и довёл до ручки? Адриане Лиме, которую взяло в жёны только страховидло в качестве источника дохода?

Гость
#265
Vera

258. У женщины, которая с головой дружит, ЛЮБОЙ её мужчина оставляет в сердце след. Нормальная женщина с абы каким мужчиной изначально не связывается.П.С. Это каким именно девственным невестам завидуют??? Нельзя ли поподробнее??? Евдокие Лопухиной, которую Пётр Первый оклеветал и заточил в монастырь? Принцессе Диане, на которую муж начал жаловаться любовнице на пятый день после свадьбы и довёл до ручки? Адриане Лиме, которую взяло в жёны только страховидло в качестве источника дохода?

ну, про известных девушек никто, кроме их гинекология, правду не скажет, т к у них вся жизнь пиар - что у Лимы, что у принцесс всяких. Просто первый любовник это такая тонкая грань между розовым детством и жестокой реальностью. У большинства женщин это первая любовь, когда есть юность, романтика, розовые мечты,а у многих желание завоевать мир даже. А после разрушения отношений с первой любовью розовые очки снимаются и понимаешь,что любовь и эмоции не самые надёжные спутники в жизни, надо искать мужа головой, а не сердцем. И что мужик это не ангел, посланный с неба, а обычный человек со своими прихотями, закидонами и запросами, да ещё который и кидануть может. А с первым сказка и романтика, поэтому его так и ценят. И девственной невесте завидуют именно по этому поводу.

Гость
#266

Кроме их гениколов

Гость
#267

Гинеколов

Гость
#268

У Лимы вполне симпатичный муж был. И только он знает, была ли она девственной до него или нет. Но мне нравилось мнение Лимы на этот счёт, то, что она несла - красивая девственная девушка, которая хочет жить со своим мужем. Это гораздо лучше мадонны с фото группового секса, которая потом говорила: " ах, да я не пью и не курю, и жду свою любовь, а это всё пиар!..." хотя малолетки смотрели и повторяли.

Vera
#269

Так и не поняла из потока сознания, почему Лопухина и Диана, которых перед свадьбой согласно закону, проверили на девственность, вдруг стали недевственными и кто им завидует? Давайте сначала с этим разберёмся?

Гость
#270
Гость

а почему тогда на всех девичниках подвыпившие девушки про своего первого любовника рассказывают, и про то, что есть место в её сердце для него? Первый любовник оставляет очень большой след. А как уж все завидуют девственной невесте, ужас.

Бред сивой кобылы, про первого любовника подвыпившие девушки могут рассказывать не потому что он первый. Первый и лучший (не только в постели) - это далеко не синонимы

Гость
#271
Гость

ну, про известных девушек никто, кроме их гинекология, правду не скажет, т к у них вся жизнь пиар - что у Лимы, что у принцесс всяких. Просто первый любовник это такая тонкая грань между розовым детством и жестокой реальностью. У большинства женщин это первая любовь, когда есть юность, романтика, розовые мечты,а у многих желание завоевать мир даже. А после разрушения отношений с первой любовью розовые очки снимаются и понимаешь,что любовь и эмоции не самые надёжные спутники в жизни, надо искать мужа головой, а не сердцем. И что мужик это не ангел, посланный с неба, а обычный человек со своими прихотями, закидонами и запросами, да ещё который и кидануть может. А с первым сказка и романтика, поэтому его так и ценят. И девственной невесте завидуют именно по этому поводу.

Опять бред, очень многие девушки путают понятия первой любви и затуманивания мозга. Часто бывает, что то, что ты считала первой любовью, после встречи НАСТОЯЩЕЙ любви, кажется детским садом

зая
#272

вот не поймешь мужиков. Меня парень бросил из- за того, что я неумеха в постели. А автору не нравится, что его девушка все умеет в постели и он ещё то же бросил.

Гость
#273
Гость

Нет у него психических отклонений. Обычный нормальный молодой человек. Ошибка автора что он слишком серьезно относится к женскому полу. Пусть забудет о серьезных отношениях с этой девушкой и берет то что есть. Секс, удовольствие, общение. Год-два -эта девушка надоест, найдет другую, ту которую будет считать более чистой. В принципе встретить именно девушку в плане невинности вполне реально.

Более чистую? Это ту, что скажет ему - ой я АС боюсь...хотя сама уже все перепробовала. Ум у девок никто не отменял.

#274

мужику уже 30 ,а он чистую хочет.в этом возрасте уже не задумываются о количестве партнеров.

Гость
#275

Не верится в написанное автором. Если не разводка, то автору нужно срочно бежать к психологу, на лицо какие-то проблемы сексуальные. Такая девушка ему досталась, а он еще и выкобенивается, г-н.

Гость
#276
Гость

Об этом речь не идёт конечно же. Он уже нашёл ему мать и кинул их обоих. Теперь сынка воспитают как морального урода, в полной уверенности, что он представитель самой гнусной половины человечества. Но автора этот вопрос не заботит. Ему теперь развратную девственницу подавай, для его утех в дали от оставленной семьи.(((И о чём только люди думают.

+++++++

Гость
#277

Ты че богом поцелованный, раз решил, что с чего то должен быть первым?? Тоже мне одуванчик, ты сам то девственник? И сам вспомни сколько девчонок разворотил до нее?? Сами девчонок пользуют, в потом себе девственницу ищут. А*уевшие мужики!!

Гость
#278

У меня муж первый и единственный. Так вот.
Во-первых, меня саму это поначалу удивляло, но ему абсолютно было плевать на то, что я ему досталась девственницей. Сейчас понимаю, что прошлое девушки волнует только неуверенных в себе мужиков, которые настолько боятся оказаться плохими в постели, что "им нужно хоть в чем-нибудь быть первыми". А на самом деле "нужно ну хоть как-нибудь показать, как он много знает в сексе". Самодостаточным мужчинам это не нужно.
Во-вторых, меня поражает, что у людей АС и ОС - это какой-то верх сексуального мастерства. И что, раз девушка делала и то, и другое то, все, показать ей больше ничего невозможно. Серьезно? Я освоила ОС и АС в первые месяцы секса с будущим мужем. ОС, АС и обычное вагинальное проникновение - это БАЗОВЫЕ столпы, на которых строится секс. Поэтому ничего нет удивительного в том, что девушка попробовала все с первым же партнером.
Тут пишут, что по мастерству девушки можно догадаться о кол-ве ее партнеров. Нельзя. Я люблю секс. И с одним партнером я вытворяю такое, что и не снилось бревнам, сменившим десяток партнеров. Глубокий горловой ***** я феерично делала уже через пару-тройку месяцев после лишения девственности. Потому что я обожаю секс. Зато у меня есть знакомая, которая за те несколько лет, что я с мужем, сменила трех партнеров. Или четырех, я уже даже не помню. Секс ей удовольствия не доставляет, от минета она может по году отказываться, а через год уговоров таки сделать какое-то унылое подобие минета, а потом жаловаться мне два часа по телефону, как это было ужасно и противно, и каких огромных моральных сил ей стоило взять эту мерзость в рот. Никогда вы по мастерству девушки не догадаетесь о количестве ее половых партнеров, по мастерству вы догадаетесь лишь о том, насколько сильное у нее либидо.

Гость
#279

И вывод из двух предыдущих пунктов:
Автор - неуверенный в себе мужик, и неуверенность у него совершенно обоснованная, раз на АС и ОС интересные сексуальные практики у него заканчиваются, и больше "он ни в чем первым стать не может". Я надеюсь, с девушкой он расстанется и не будет портить ей ни жизнь, ни секс.

Гость
#280
зая

вот не поймешь мужиков. Меня парень бросил из- за того, что я неумеха в постели. А автору не нравится, что его девушка все умеет в постели и он ещё то же бросил.

Меня бросали и травили за то, что я честная девушка. Как только я стала обманывать мужчин и строить из себя опытную женщину(не являясь таковой) - сразу стали уважать.

вывод. честные девственницы мужикам НЕ НУЖНЫ

Гость
#281

Автор, ищи девственницу, всему ее научишь, она уйдет к другому, который тоже ееспросит, где она этому научилась. Ты будешь крайним. Не порти дефке психику своими моралями, оставь ее.

Гость
#282
Гость

Бежать от вас ей надо....как можно быстрее!...2 мужчины было и он считает, что пробу ставить негде. Это ***** товарищи

Хватит врать парням)) В среднем 5-9 мужиков и каждая ш л ю х...


Кому нужно может даже найти статистику от Durex :)

Гость
#283

Автор они врут. У меня бывшая за 4 года сменила 7 мужчин))) Есть ещё те кто не считается

Гость
#284
Гость

У меня муж первый и единственный. Так вот.Во-первых, меня саму это поначалу удивляло, но ему абсолютно было плевать на то, что я ему досталась девственницей. Сейчас понимаю, что прошлое девушки волнует только неуверенных в себе мужиков, которые настолько боятся оказаться плохими в постели, что "им нужно хоть в чем-нибудь быть первыми". А на самом деле "нужно ну хоть как-нибудь показать, как он много знает в сексе". Самодостаточным мужчинам это не нужно.Во-вторых, меня поражает, что у людей АС и ОС - это какой-то верх сексуального мастерства. И что, раз девушка делала и то, и другое то, все, показать ей больше ничего невозможно. Серьезно? Я освоила ОС и АС в первые месяцы секса с будущим мужем. ОС, АС и обычное вагинальное проникновение - это БАЗОВЫЕ столпы, на которых строится секс. Поэтому ничего нет удивительного в том, что девушка попробовала все с первым же партнером. Тут пишут, что по мастерству девушки можно догадаться о кол-ве ее партнеров. Нельзя. Я люблю секс. И с одним партнером я вытворяю такое, что и не снилось бревнам, сменившим десяток партнеров. Глубокий горловой ***** я феерично делала уже через пару-тройку месяцев после лишения девственности. Потому что я обожаю секс. Зато у меня есть знакомая, которая за те несколько лет, что я с мужем, сменила трех партнеров. Или четырех, я уже даже не помню. Секс ей удовольствия не доставляет, от минета она может по году отказываться, а через год уговоров таки сделать какое-то унылое подобие минета, а потом жаловаться мне два часа по телефону, как это было ужасно и противно, и каких огромных моральных сил ей стоило взять эту мерзость в рот. Никогда вы по мастерству девушки не догадаетесь о количестве ее половых партнеров, по мастерству вы догадаетесь лишь о том, насколько сильное у нее либидо.

вы не сколько секс любите, сколько мужа своего. Счас вас выдай насильно замуж за другого (условно говорю) вас тошнить от этого начнёт.

Алена
#285

Да уж, автор разведенец и с ребенком. Зачем девственнице нужен разведенный с прошлым? Если полно холостых без прошлого. Уважающая себя девственница не свяжется с разведенным. Вы стоите друг друга

Гость
#286

Своими откровениями, она заранее, ещё не начав семейной жизни, пытается себя оправдать. Вы спросите. За что? А не за что. На всякий случай. Соломку стелет. Мол я тебе всё, ешё тогда, ты-же знал какая я. Только вот вопрос. Надо-ли лезть со своими откровениями тогда, когда они не уместны или об этом не просят. Иногда лучше, повременить. Или вы настаивали? Если нет, то к чему-бы это? При всей кажущейся открытости, что-то здесь не так. Либо девахе на всё по барабану и она жёстко идёт к определённой цели, либо с головой проблемы, о чём свидетельствуют ненужные откровения о познаниях в оральном и анальном сексе. Тактичный и любящий человек так не поступит, а если сделает это, то только тогда, когда отношения дойдут до определённой черты, когда иначе нельзя.

Гость
#287
Гость

Автор они врут. У меня бывшая за 4 года сменила 7 мужчин))) Есть ещё те кто не считается

По себе других не судят)))) И откудда познания о мужиках бывшей?

Гость
#288

А помнишь ты ей, невинной девушке, говорил - извращенка, соврати меня.

А теперь открещиваешься, когда она стала извращенкой

Редгар
#289
Гость

Своими откровениями, она заранее, ещё не начав семейной жизни, пытается себя оправдать.

Сдается мне, вы ханжа. )) Это не рассказывай, то не показывай, в приличном обществе себя так не ведут... Нужно быть самими собой. А прежде чем второй половине выставлять подобные претензии, нужно разобраться в себе - почему это тебя так раздрожает. )) Секретов быть не должно.

Гость
#290

Мне мой муж тоже в упрек однажды сказал, у тебя наверное мужиков море было тк ми-нет так делают только очень опытные. А мужчин у меня было немного, мне кажется просто не всем дано быть хорошей любовницей.

Виктория
#291

Приветствую. проблема Ваша понятна. Мне кажется что при таких мыслях Вам лучше расстаться. Со временем "пастель" уходит, остаюстся чувства.
Ваши отнашения почемуто сошлись на Вашей ревности к истории.
Если Вам дорог человек- так будте с ней! ну а если мысли не дают покоя - то не тратте по напрасну время!
ВЫ не юнец, и не ищите пожалуйста того что было в 17-20 лет!
Все мы не без греха. в нашем мире социальной распущенности сложно в Вашем возрасте найти девственницу. Отнеситесь с пониманием. Оцените душу и качество человека с кем собрались встречать старость.
И поверьте СЕКС далеко не самое важное в жизни мужчины и женщины которые собрались быть вместе!

Виктория
#292

будте честны перед собою и уж тем более перед девушкой.
И не забывайте о том, что она может Вам подарить замечательных и очень любимых детишек.
То что было-это важно, но не на столько, что бы не радоваться тем чувствам которые вам дарят!
Будте снисходительнее и Вам воздастся с лихвою!

Гость
#293

Обращаюсь к автору, не стоит к прошлому ревновать. Я когда-то сам испытывал подобное, свою бывшую сильно к прошлому ревновал (она моя первая любовь). Мне было 19 когда мы познакомились, она на 3 года старше 22. До меня у нее серьезные отношения были почти 6 лет и естественно он был во всем у нее первым. У меня опыта в сексе было тогда мало, я многое попробовал с ней в первый раз, а у нее естественно все это уже было. Я упрекал ее и ревновал до идиотизма, но потом когда сам приобрел опыт, все прошло, перестал ревновать.
Сейчас мне 25 и у меня отношения с замечательной девушкой, ей тоже 25, она на два месяца младше меня. Вместе мы больше года, любим друг друга безумно, через полгода поженимся, когда познакомились нам было по 24. Она именно такая о которой можно мечтать. К слову выглядит она шикарно, высокая длинноволосая, с великолепными формами, грудь большая, попа круглая, яркая талия, вообще фигура супер ни грамма лишнего, но и далеко не худая при этом следит за собой, занимается танцами с 14 лет, даже одно время go-go танцевала в клубе в 18-19 лет (это хобби никакого отношения к личной жизни не имело). В постели у нас все супер, мне есть с чем сравнить, она очень раскрепощенная и обожает секс, притом разнообразный.
Я к прошлому ее не ревновал и не собираюсь, для меня это кажется сейчас глупость, пройденный этап. Но кто бы что не говорил, меня все-таки интересует что у моей будущей жены было до меня в прошлом (я конечно знал, в общих чертах, но хотелось знать более подробно) и мы однажды взяли по бокалу вина и откровенно сели поговорили о нашем предыдущем сексуальном опыте, но не с целью ревновать, а узнать друг друга лучше и чтобы не было никаких подводных камней в будущем. Извините за интимные подробности, но я о них напишу для сравнения с ситуацией автора и других, привожу некоторые факты из ее прошлого.

евгений
#294

До меня у нее было 8 парней (не так много для 24 лет), из них встречалась она с 6-ю. Почти все ее бывшие парни были в основном ровесники или старше на два-три года, но предпоследний был старше на 8 лет, а последний на 9. С ними у нее были серьезные отношения, т.е. жили вместе с предпоследним 4 года, и с последним 8 месяцев соответственно.
Девственности она лишилась в 16,5 лет. Первый оргазм испытала в 18 лет со своим вторым парнем, но первый по-настоящему сильный вагинальный получила в 20 с предпоследним. Было 5 парней кому она делала ***** (первый сделала в 18), они же делали ей куни соответственно. С двумя последними у нее был анальный секс.
С предпоследним она познакомилась в 19,5 лет и в итоге прожила с ним 4 года в гражданском браке. С ее стороны была огромная любовь, она была готова полностью отдать себя этому человеку и этим отношениям.
По ее словам он был просто великолепен в постели. С ним у нее был первый анальный секс, ей тогда было 20 (с тех пор она обожает АС). С ним же был ее первый незащищенный секс, последние 2 года она была в принципе готова забеременеть от него (но этого к счастью не произошло). Ему она впервые сделала глубокий *****, попробовала 69, позволяла кончать в себя без презервативов и в классическом и в оральном и во время анального секса тоже и еще много-много всего.
С последним она прожила 8 месяцев, к нему была влюбленность и теплые чувства, но она относилась к нему скорее как к старшему другу, понимая что ничего серьезного скорее всего не выйдет, он уже был раньше женат в общем длинная история, не суть. С ним в сексе тоже было все выше перечисленное.

евгений
#295

Понятно что я уже ни в чем у нее не первый, но ведь и у меня был этот опыт раньше, а значит повода для ревности нет, она ведь получает огромное удовольствие занимаясь этим сейчас со мной.
Возможно есть некоторые моменты, которые могут быть немного неприятны мне как и любому мужчине. Например когда бывший 3 месяца готовил ее к первому анальному сексу, он ей попу пальцами растягивал и т.д. Блин… Ну не очень приятно это ведь была жена будущая моя. А мне она досталась уже подготовленной, а я бы с удовольствием сделал это сам, но уже это не нужно. Зато теперь она обожает АС и успешно использует полученный ранее опыт со мной. Так что отбросили нафиг подобные мысли подальше.
Подумайте сами сколько девушек не знают что такое оргазм, не умеют почти ничего в постели, про ОС или АС и слышать не хотят, и все по причине того что не было достойных партнеров с которыми можно было бы научиться.
Так что если вам досталась опытная девушка, которая любит секс – радуйтесь этому.

Гость
#296

Ничего более мерзкого и двуличного, чем мужики, на свете нет.

Сам - трахал баб, сам - всё познал, а к девушке какие-то претензии.

***** подколодное, а всё себе невинную девушку хочет

Да ты хоть ОДНОЙ невинной девушке приятное сделала?

Ты сберег хоть ОДНУ невинную девушку ДО СВАДЬБЫ, не трахая ее даже мысленно????


Сволочь ты автор, просто сволочь, мерзкая и двуличная подколодная змея.

евгений
#297

Нам автора не гонять надо, а помочь объяснить ему что не все так плохо.
1. Раннее лишение девственности. Почти в 17 лет это по современным меркам в принципе нормально. Я выше написал, что моя лишилась в 16,5 лет, и ни она ни я не считаем что это очень уж рано (при том что я только в 17,5). Рано или нет зависит не от возраста девушки (в рамках разумного конечно), а от того насколько она готова на это и хочет ли этого сама. И у вашей девушки и у моей было именно так. Не о чем беспокоиться.

2. Ваша девушка дожила до 23 лет при этом у нее было всего лишь 2 партнера. Это поверь совсем немного (если конечно это правда). У моей в 24 года их было 8. Не скажу что это мало, но и не настолько много чтобы это вызывало негатив. Полным полно вокруг девушек которые спят со всеми подряд, «снимаются» в клубах, имеют за плечами десятки мужиков при этом еще и в более раннем возрасте. Не парьтесь.

3. Разменивалась на отношения. Каждый человек имеет право на ошибку. У моей были спонтанные отношения два раза (секс был). Это был опыт не самый лучший, который больше не повторится, отнеситесь к этому так же.

4. У вашей девушки были серьезные длительные отношения 4 года, и с этим парнем она занималась всеми видами секса. У моей до меня тоже были 4-летние отношения и она там занималась всеми видами секса. Лишилась девственности в А/С, попробовала много нового. Во всех «местах» у нее побывали, я у нее не первый ни в чем. Но я ведь тоже этим занимался до нее. И у тебя такой опыт был. Не заморачивайся парень.

Нет у вашей девушки в прошлом ничего страшного!

Поговорите с ней спокойно, пусть даст тебе понять что лучше тебя никого никогда не было.

Гость
#298

кстати, а вы же тоже практиковали оральный и анальный секс с другими женщинами. почему вам можно, а ей нельзя? у вас есть ребенок, вы алиментщик. еще и права качаете. мне в 23 года 31-летний мужик был бы не нужен. а она в сексе супер, не требует крупных финансовых вложений, симпотная... и вы еще недовольны... мда... что же вам нужно? а? запросики у вас конечно. ну найдите себе закомплексованнную женщину, у которой не было никакого секса. вам нужно вон 29-летнюю в соседней теме, которая не приемлет ни орального, ни анального секса. или даму, которую поимело полсотни мужиков и которая будет ломаться, строить из себя святошу. эх, не цените вы эту девушку. так всегда. вон моя подруга с каждым спит и каждому говорит, что он первый. и мужики ее ценят. она всегда говорит, что правда никому не нужна. начинаю уже соглашаться с ее мнением, которое всегда оспаривала.

Гость
#299
Evg59

Автор прав конечно. Вряд ли кто из мужчин возьмет такую девушку как мать своего ребенка.

ха-ха. да не каждой нужен алиментщик. одолжение сделает разведенец и осеменит! счастье-то какое! та девушка себе может найти холостого не разведенного мужчину.на авторе тоже негде проб ставить. он пихал бабам во все дыры и все это как само собой разумеющееся, а девушка в 23 года оказалась не девственница и автор расстроен. опупеть!

Гость
#300
Дейенерис

У автора уже была одна мать его ребёнка, не жирно будет.Он девкам пихал во все дыры, и его любимой тоже кто-то успел напихать, всё закономерно.

+100000000000