Гость
Статьи
Отношения-качели

Отношения-качели

Ситуация банально проста: мы очень давно знаем друг-друга, несколько раз была попытка завязать какие-то отношения, но я всегда была на втором плане, он позволял себе договориться о встрече и не прийти не предупредив меня, или находились какие-то веские причины и от отменял встречу: Последние 4 месяца мы встречаемся, мы вместе встречали НГ, Рождество, я знакома с сестрой, братом, друзьями, но постоянно что-то происходит и он по-прежнему отодвигает меня на второй план. Я не наивная, понимаю, что если бы хотел что-то - то сделал бы, но он и не отпускает. В чем причина?

Веснушка
5 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Веснушка, вы сами знаете ответ. Если мужчине нравится женина, он похож на локомотив, от него не спрячешься. А тут явное равнодушие. Не отпускает это типа пометил территорию, как собака на сене, сам не ам, и другому не дам. Заведите парня, неужели отомстить за такое пренебрежительное отношение не хочется? То-то забегает

Ходячая Катастрофа
#2

В отношениях должно быть всё просто и ясно, как чистый горизонт. А выражение "туда-сюда" хорошо только для секса. Для всех остальных жизненных ситуаций это как минимум повод задуматься.

Настя, 16
#3

просите любимого - долбить в попку как в порнушке

гость яя
#4

мне денег надо, т'у'пи-ца!!!!!!!!!!

я сижу без денег, мне жрать нечего!!!!!!!!!!!!!!

у меня закончились мои лекарства витамины, мне надо срочно купить!!!!!!!

и в пн мне надо сдть анализ крови, это 550рублей нужно!!!

чудачка
#5

Помню когда то по молодости в лет 17, парень не пришел на встречу со мной, чувствовала себя как оплеванная и после этого послала его, автор отдалитесь от него если вы на втором плане, его поведение очень неуважительно к вам, сказать как минимум, встречайтесь лучше с другими, есть мужчины которые будут вас ценить и уважать, не сомневайтесь в этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: