Гость
Статьи
Дружба или что??

Дружба или что??

Девчуль, подскажите, познакомились с парнем, общались. И я по моему вообще влюбилась.. но у него было болезненное расставание с девушкой. И он сразу объяснил что не хочет отношений.. но с другой стороны, обнимает, может поцеловать. А на вечеринках, вообще целуемся и весь вечер вместе..
я боюсь, это просто игра или боязнь новых отношение?
подскажите, как подвести его к отношениям или вообще как себя вести?

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Ирэн
#1

или что

Гость
#2

У меня муж до встречи со мной две недели как расстался с девушкой, с которой пять лет встечался! (Она ушла к другому, за что спасибо ей большое!) мы с ним стали общаться и через полтора месяца он признался мне в любви и позвал замуж! Уже восемь лет вместе, сына воспитываем! Я его обожаю! Он меня бережет! Как-то раз разговаривали с ним, я спрашивала почему за столько лет отношений замуж ее не позвал, а он сказал что даже про это не думал и сейчас понимает, что и не позвал бы никогда. Так что каждому свое. Но он мне никогда никакие рамки не ставил, что к отношениям он не готов и тд. Мы вообще начали общаться просто как друзья, я его со своими друщьями всеми познакомила, он меня со своими родителями через неделю после знакомства, а потом уже стали встречаться как -то незаметно.

Елена
#4
Гость

У меня муж до встречи со мной две недели как расстался с девушкой, с которой пять лет встечался! (Она ушла к другому, за что спасибо ей большое!) мы с ним стали общаться и через полтора месяца он признался мне в любви и позвал замуж! Уже восемь лет вместе, сына воспитываем! Я его обожаю! Он меня бережет! Как-то раз разговаривали с ним, я спрашивала почему за столько лет отношений замуж ее не позвал, а он сказал что даже про это не думал и сейчас понимает, что и не позвал бы никогда. Так что каждому свое. Но он мне никогда никакие рамки не ставил, что к отношениям он не готов и тд. Мы вообще начали общаться просто как друзья, я его со своими друщьями всеми познакомила, он меня со своими родителями через неделю после знакомства, а потом уже стали встречаться как -то незаметно.

Подскажите, может стоит тогда просто дружить и узнавать друг друга лучше?

Гость
#5

Мне кажется что говорит так потому что ничего серьезного не планирует. а то что целуется-обнимается ну может забыться хочет. Я бы на вашем месте сказала что не готов - общаемся как друзья, и не позволяйте себя целовать, обнимать. А то он хочет и рыбку съесть и на люстре покататься

Гость
#6

А я несколько раз слышала такие сказочки. Расстался с девушкой, серьезных отношений не хочет, а вот в постельку попытаться затащить хочет. Так что если пристает к вам ахатьс посылайте подальше. Я посылала таких и не жалею. Это ж сколько нахальства чуть ли не в открытую заявлять что ахаться давай а на серьезные отношения не рассчитывай. Но если к вам он не пристает то можете с ним общаться пока серьезности не захочет это уже другой случай

Гость
#7

Сколько девушек в нашей стране себя не уважают. Ей напрямую говорят, что она для серьёзных нормальных отношений этому парню на х/ер не нужна, а она продолжает общаться с ним, обниматься, темы о нём создаёт. Автор, да ему просто плевать на вас, девушке, которую ценят и дорожат, такие слова никогда не скажут. Боятся обидеть потому что. Самой не противно после этого с ним общаться?

Гость
#8
Гость

Сколько девушек в нашей стране себя не уважают. Ей напрямую говорят, что она для серьёзных нормальных отношений этому парню на х/ер не нужна, а она продолжает общаться с ним, обниматься, темы о нём создаёт. Автор, да ему просто плевать на вас, девушке, которую ценят и дорожат, такие слова никогда не скажут. Боятся обидеть потому что. Самой не противно после этого с ним общаться?

А что, для того чтобы ***** обязательно замуж звать надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: