Гость
Статьи
Какими мелочными …

Какими мелочными бывают люди...

Встречалась с парнем год,делал подарки,но один мне очень дорог-это кольцо,о котором я давно мечтала и он мне его подарил.А при расставании забрал,типа денег у него нет и он в ломбард его сдаст((((До чего люди жадные,даже подарки забирают...вот как так можно????

Девушка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

он не столько мелочный, сколько durak, потому что драгоценности надо женам дарить, а не подружкам на пару месяцев. кстати, при разводе драгоценности подлежат разделу

Гость
#2

xepa ce - "мелочность". Я думала он вам печенку зажал, а тут - бросила парня, а он забрал кольцо. Или вы дарили ему аналогичные подарки? может кормили постоянно?

Гость
#3

Мелочные, это если бы забирали купленные журналы и выставляли счет за съеденное в кафе. А так поносила и хватит, каждый остался с тем, что заработал. Так сказать, заплатила ему за потраченное на вас время. Почему же тетки так ненавидят отдавать то, что им досталось даром?

Валентин@
#4

разводка

Гость
#5

Турка надо было выбирать

Гость
#6
Гость

он не столько мелочный, сколько durak, потому что драгоценности надо женам дарить, а не подружкам на пару месяцев. кстати, при разводе драгоценности подлежат разделу

а подарки нет!

натуля
#7

жлоб и дешевка ,хорошо,что расстались с таким уродом

Nero
#8

Разводка, безусловно. При расставании забрал - с пальца сдирал??? Отдай, .. , скоро ломбард закроется???

Гость
#9
Гость

Турка надо было выбирать

Фу,от них воняет к о з л о м.

Гость
#10
Nero

Разводка, безусловно. При расставании забрал - с пальца сдирал??? Отдай, .. , скоро ломбард закроется???

Руки ей целовал и походя всосал цацку.

Гость
#11
Девушка

Встречалась с парнем год,делал подарки,но один мне очень дорог-это кольцо,о котором я давно мечтала и он мне его подарил.А при расставании забрал,типа денег у него нет и он в ломбард его сдаст((((До чего люди жадные,даже подарки забирают...вот как так можно????

Кольцо было дорогое, судя по Вашим словам. Поэтому он не такой уж и жадный, раз был готов так вкладываться в отношения с Вами.

Гость
#12

А зачем Вы отдали? Глупая Вы. Мне мужчина квартиру и машину подарил, так я ему ничего обратно не отдала. Да он и не собирался забирать. Как можно забирать подарки?

Гость
#13

Я представляю как сначала подарю подарок на день рождения кому-нибудь, а потом через полгода приду и заберу)) Ну смешно же.

Гость
#14
Гость

А зачем Вы отдали? Глупая Вы. Мне мужчина квартиру и машину подарил, так я ему ничего обратно не отдала. Да он и не собирался забирать. Как можно забирать подарки?

А не надо ничего на женщину переписывать, пусть пашет, не сломается. Попользовалась и вернула, что вам не нравится?

Йерба Мате!
#15

автор, внесу поправку. скорее всего он не в ломбард сдаст, а другой передарит! точно-точно тебе говорю! у самой случай такой был... парень мне 2 раза дарил маленькие кольца, хотя прекрасно знал,что ручища и пальцы у меня как сардельки.

Гость
#16

У моей подруги шубу подарил, они потом ещё год повстречались,разругались, он шубу забрал.

nameless
#17

Привет форумчане) внесу свои три копейки. У моего мужа бывшая при переезде забрала из квартиры все!))) даже муку с крупами и сахар)))))) это он мне рассказал когда встречаться начали . Так что не только мужики мелочные))

Гость
#18

Ну и ответы тут. Подарки не отбирают! Это мелочность и еще какая! Если так денег жалко, не надо дарить дорогих подарков! А если подарили, то все, это уже не ваша вещь и просить ее вернуть - мелочность, жлобство и идиотизм. Я и сама делала дорогие подарки и мужчинам и подругам. И когда наши пути расходились даже в голову такое бы сделать не пришлось!

Я бы просто ничего не отдала такому человеку. Еще чего, подарки возвращать.

Гость
#20

Нам свекровь квартиру оставляла ( за наши деньги покупала себе другую), так свинтила даже ручки с дверей- она их типа покупала. Так противно было, муж расстроился. Вот где жадность...

Диана
#21

Какой ужас...автор, это ненормально..либо я что-тотне понимаю в этой жизни..

чудачка
#22

Автор простите и отпустите это чувство. Да, он оказался жлобом, не спорю, но речь идет о вас в первую очередь, забудте это недорозумение ( скажем так) и жить будет легче

Гость
#23

Автор, он это колечко точняк передарит следующей пасии. Более того, подозреваю, что и к Вам оно перешло от предыдущей.
Знаете, у поколения наших быбушек-дедушек было переходящее красное знамя (за успехи в труде, кажется). Ну а у теперешнего поколения мужчин - переходящие подарки. Типа с кем сплю, тот колечко с шубой и носит.
:)

Гость
#24

Девочки! У меня МЧ забрал набор мэри кэй! Из геля, скраба и лосьона! На восьмое марта подарил! Вот это *****! Рассказывать даже стыдно. Вот это действительно мелочность!

Лисичка
#25
Гость

Девочки! У меня МЧ забрал набор мэри кэй! Из геля, скраба и лосьона! На восьмое марта подарил! Вот это *****! Рассказывать даже стыдно. Вот это действительно мелочность!

Ну и как он накрашенный?), симпотичный?)

Гость
#26
Лисичка

Ну и как он накрашенный?), симпотичный?)

. Ага) цветет и пахнет!) по-любому передарит)) а до него были серьезные отношения с МЧ, которого в последствии дико испортили деньги! Так вот, он считал, что девушки ходят на свидания, чтобы поесть пирожное и кофе выпить на халяву! Я в шоке была от таких выводов))

Гость
#27

А вообще я предлагаю после разрыва отношений считать, сколько мы испортили косметики и вылили духов, собираясь на свиданку, и тоже выставлять счет! :))

Гость
#28
Гость

xepa ce - "мелочность". Я думала он вам печенку зажал, а тут - бросила парня, а он забрал кольцо. Или вы дарили ему аналогичные подарки? может кормили постоянно?

А что ты думаешь он её водил каждый день в кафе? Небось ,приходил в гости и жрал её еду намного чаще. Это свойство нищих. Им для этого тётки и нужны

Гость
#29
nameless

Привет форумчане) внесу свои три копейки. У моего мужа бывшая при переезде забрала из квартиры все!))) даже муку с крупами и сахар)))))) это он мне рассказал когда встречаться начали . Так что не только мужики мелочные))

Это не мелочность - это попытка наказать, скорее всего он либо ей изменил, либо очень сильно задел эмоционально. Я когда от мужа бывшего уходила после 10 лет брака, он сказал, что даже кровать мне не даст и спать я буду на полу (у нас в доме было 3 двухспальные кровати на тот момент и одна односпальная). Это все от бессилия и от злости, он таким образом хотел меня побольнее ударить хотя бы по моему кошельку

Гость
#30
Гость

Девочки! У меня МЧ забрал набор мэри кэй! Из геля, скраба и лосьона! На восьмое марта подарил! Вот это *****! Рассказывать даже стыдно. Вот это действительно мелочность!

Во идиот! Этак скоро рулон туалетной бумаги дарить будут, а потом назад требовать. Использованную:-) :-)

Гость
#31

Интересно найдется ли ***** которая выйдет замуж за такого жлоба?Представляю такого когда он колечко дарил трясущимися рученками))))А если б автор потеряла это кольцо?Деньги бы потребовал?Тогда пусть платит за амортизацию девушки по полной программе.За каждую потраченую на него минуту.Ибо не хрен.

Злата
#32

Надо была не отдавать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: