Гость
Статьи
Понять ловеласа

Понять ловеласа

Встречались 1,5 года. Отношения были прекрасные. Он ловелас. Я это знала, но особо меня это не волновало, доказательств его измен я не искала. Истерик с моей стороны не было, с его пару раз. Ушла по-английски, не прощаясь и не выясняя отношений. Игнорировала полгода, в течение этого времени он старался пообщаться со мной, манипулировать, вызвать эмоции. С моей стороны любовь была. Однозначно. Но человек сделал мне очень больно. Недавно написала, впервые за полгода, что я выхожу замуж и просьбу оставить меня в покое. Собственно вопрос: умеют ли ловеласы любить или это уязвленное самолюбие? Не могу найти ответ для своей души

Красивая девушка
32 ответа
Последний — Перейти
ловелас
#1

Член *****

ёбжик
#2

ишь как нынче кобелин называют ; ловелас)

Гость
#3

Автор, ***** неисправимы. Много знаю примеров и ни одного, кто бы исправился. У знакомого отец завязал ***** только после 50, когда уже со здоровьем начались проблемы. И это при том, что он был женат второй раз на девушке, которая младше него почти на 20 лет! У них это как образ жизни. Имхо, это какое-то психическое отклонение, возможно корнями из детства. Если вы не готовы с этим мирится и терпеть его ***, лучше и не начинать отношения с таким человеком.

Нда..
#4

Тоже знакома с таким... через 2 года необщения, появился. Но я уже с ним хлебнула много и теперь спокойнее всё воспринимаю. Кстати, я даже задумалась, а не с вами ли он (тот, что у меня) был?? как то похоже описали..

Красивая девушка
#5

Ставок на него не делала, замуж уж точно не собиралась. Мне было интересно проводить с ним время, а также совпадало чувство юмора (для меня это очень важно). Согласна, что такие люди не меняются, скорее, для них это хобби. А для меня опыт

Красивая девушка
#6
Нда..

Тоже знакома с таким... через 2 года необщения, появился. Но я уже с ним хлебнула много и теперь спокойнее всё воспринимаю. Кстати, я даже задумалась, а не с вами ли он (тот, что у меня) был?? как то похоже описали..

Даже не знаю))) Вполне может быть. Я бы не удивилась

Нда..
#7
Красивая девушка

Тоже знакома с таким... через 2 года необщения, появился. Но я уже с ним хлебнула много и теперь спокойнее всё воспринимаю. Кстати, я даже задумалась, а не с вами ли он (тот, что у меня) был?? как то похоже описали..

Даже не знаю))) Вполне может быть. Я бы не удивилась

Просто я тоже пыталась понять, когда мы 2 года назад прервали общение, но поняла, что лучше это не делать. он тоже манипулировал и бывало очень жёстко. но прошло это всё и меня отпустило. Больше прошлых ошибок с ним делать не буду. Для меня это тоже был опыт и жизненный урок.

Гость
#8
ёбжик

ишь как нынче кобелин называют ; ловелас)

а интересно как автор себя называет))))

девушка с ОПЫТОМ )))))))))

Красивая девушка
#9

Нда.., у меня вопрос заключается совсем не в том, чтобы вернуть этого человека, а в том, чтобы понять для себя, что это было. Поэтому, я здесь. 80% понимаю, 20% нет.

Нда..
#10
Красивая девушка

Нда.., у меня вопрос заключается совсем не в том, чтобы вернуть этого человека, а в том, чтобы понять для себя, что это было. Поэтому, я здесь. 80% понимаю, 20% нет.

Я не понимала одного, зачем манипулировать...
Так я и не про возвращение, просто поделилась своими мыслями

Гость
#11
Красивая девушка

Нда.., у меня вопрос заключается совсем не в том, чтобы вернуть этого человека, а в том, чтобы понять для себя, что это было. Поэтому, я здесь. 80% понимаю, 20% нет.

Это зеркало, автор. Он такой же неуверенный в себе как и вы, и тоже собирает эту грязь, тьфу, т.е. ОПЫТ.))))

Гость
#12
Нда..

Я не понимала одного, зачем манипулировать...

Ощутить своё превосходство. Как капризный ребёнок манипулирует мамой.)))

Нда..
#13

и если честно скажу, каждый может любить, но ловелас любит себя больше всего и возможно другого человека но только по отношению к себе.

Красивая девушка
#14
Нда..

Я не понимала одного, зачем манипулировать...Так я и не про возвращение, просто поделилась своими мыслями

Манипулируя, они ищут слабые стороны, изучают.. Чтобы потом управлять как мышками полуживыми

Нда..
#15
Гость

Я не понимала одного, зачем манипулировать...

Ощутить своё превосходство. Как капризный ребёнок манипулирует мамой.)))

Ну практически про меня))) я старше его))

Гость
#16
Нда..

и если честно скажу, каждый может любить, но ловелас любит себя больше всего и возможно другого человека но только по отношению к себе.

Не тешьте себя иллюзиями, не умеют они любить. Они просто играют в куклы.)))

Гость
#17
Красивая девушка

Манипулируя, они ищут слабые стороны, изучают.. Чтобы потом управлять как мышками полуживыми

Мерзкое занятие, правда?)))

Нда..
#18
Гость

и если честно скажу, каждый может любить, но ловелас любит себя больше всего и возможно другого человека но только по отношению к себе.

Не тешьте себя иллюзиями, не умеют они любить. Они просто играют в куклы.)))

Так я же сказала "Я" на первом месте. согласна с вами. помните песню король и шут - марионетки, вот там и ответ. но есть всегда одно "но" им тоже можно подыгравать, а можно и нет. тут просто вовлекаешься в игру. слава богу, меня больше это не интересует

Нда..
#19
Гость

Манипулируя, они ищут слабые стороны, изучают.. Чтобы потом управлять как мышками полуживыми

Мерзкое занятие, правда?)))

Просто глупое это занятие и не более

Гость
#20
Нда..

Не тешьте себя иллюзиями, не умеют они любить. Они просто играют в куклы.)))

Так я же сказала "Я" на первом месте. согласна с вами. помните песню король и шут - марионетки, вот там и ответ. но есть всегда одно "но" им тоже можно подыгравать, а можно и нет. тут просто вовлекаешься в игру. слава богу, меня больше это не интересует
Любовь это осознание своего единства с кем то. Но для этого нужно как минимум осознавать себя. А если у него сознание спит как у ребёнка? Какая тут любовь?

Нда..
#21
Гость

Не тешьте себя иллюзиями, не умеют они любить. Они просто играют в куклы.)))

Так я же сказала "Я" на первом месте. согласна с вами. помните песню король и шут - марионетки, вот там и ответ. но есть всегда одно "но" им тоже можно подыгравать, а можно и нет. тут просто вовлекаешься в игру. слава богу, меня больше это не интересует
Любовь это осознание своего единства с кем то. Но для этого нужно как минимум осознавать себя. А если у него сознание спит как у ребёнка? Какая тут любовь?

К себе любимому и родимому)))

Гость
#22
Нда..

Мерзкое занятие, правда?)))

Просто глупое это занятие и не более
Именно так. Всё это так глупо.... Ради какого то ненужного опыта.

Гость
#23
Нда..

Так я же сказала "Я" на первом месте. согласна с вами. помните песню король и шут - марионетки, вот там и ответ. но есть всегда одно "но" им тоже можно подыгравать, а можно и нет. тут просто вовлекаешься в игру. слава богу, меня больше это не интересует

Любовь это осознание своего единства с кем то. Но для этого нужно как минимум осознавать себя. А если у него сознание спит как у ребёнка? Какая тут любовь?К себе любимому и родимому)))
Это не любовь. Это жалость.

Как толстушка балует себя тортиком, чтобы хоть на минутку не вспоминать о том во что она превратилась.
Так и он. "Украшает" своё никчемное существование.

Гость
#24

Жалость это противоположность любви. Жалеют всегда ущербных. А вот любят достойных. Когда мать любит дитя, она верит в него, что всё у него получится.

Красивая девушка
#25
Гость

Просто глупое это занятие и не более

Именно так. Всё это так глупо.... Ради какого то ненужного опыта.
Этот человек является опытом в завершении всей истории, а не поначалу был выбран для этого. Любого мужчину можно заморочить, но вот оставить его себе не всегда есть желание.

Гость
#26
Красивая девушка

Именно так. Всё это так глупо.... Ради какого то ненужного опыта.

Этот человек является опытом в завершении всей истории, а не поначалу был выбран для этого. Любого мужчину можно заморочить, но вот оставить его себе не всегда есть желание.
А смысл? Зачем он вам ... мужчина?

Красивая девушка
#27
Гость

Любовь это осознание своего единства с кем то. Но для этого нужно как минимум осознавать себя. А если у него сознание спит как у ребёнка? Какая тут любовь?

К себе любимому и родимому)))Это не любовь. Это жалость.Как толстушка балует себя тортиком, чтобы хоть на минутку не вспоминать о том во что она превратилась.Так и он. "Украшает" своё никчемное существование.
Последнее предложение прямо в точку, очень верное, потому что даже тысяча женщин не даст мужчине чувство реализованности. Это ощущение мужчине дает лишь работа. Это психология. И тут ничего не поделаешь.

Красивая девушка
#28
Гость

Этот человек является опытом в завершении всей истории, а не поначалу был выбран для этого. Любого мужчину можно заморочить, но вот оставить его себе не всегда есть желание.

А смысл? Зачем он вам ... мужчина?
Когда находишься В ситуации, не всегда можешь легко управлять ею. Только люди ВНЕ ее могут дать правильный совет. А отказаться от чувств.. Тут сила воли нужна.

Гость
#29
Красивая девушка

К себе любимому и родимому)))

Это не любовь. Это жалость.Как толстушка балует себя тортиком, чтобы хоть на минутку не вспоминать о том во что она превратилась.Так и он. "Украшает" своё никчемное существование.Последнее предложение прямо в точку, очень верное, потому что даже тысяча женщин не даст мужчине чувство реализованности. Это ощущение мужчине дает лишь работа. Это психология. И тут ничего не поделаешь.
Тысяча нет, но может дать одна, у которой он будет единственным. Ради неё он сможет свернуть горы. Её вера в него, её восхищение дадут ему энергию, с помощью которой он сможет достичь чего угодно.
"За каждым великим мужчиной всегда стоит верная женщина" (с)
Се ля ви.

Гость
#30
Красивая девушка

А смысл? Зачем он вам ... мужчина?

Когда находишься В ситуации, не всегда можешь легко управлять ею. Только люди ВНЕ ее могут дать правильный совет. А отказаться от чувств.. Тут сила воли нужна.
Или сильное сознание, способное видеть себя со стороны.

Красивая девушка
#31

Спасибо всем за участие. Разрешите откланяться.

Гость
#32
Красивая девушка

Спасибо всем за участие. Разрешите откланяться.

Честь имею, сударыня.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: