Гость
Статьи
хочется отключить …

хочется отключить чувства

Здравствуйте.Начну свою историю с того.С 15 лет встречалась с парнем почти 4 года.Старше меня на 5 лет.Не работал,переодически бухал.Я перевелась в колледж и встретила там парня, сначала просто с рим общалась, потом он мне понравился, заинтересовал своим общением, но он не хотел со мной видеться так как у меня был парень, да и сама понимала что это не правильно.В итоге рассталась с ним.Начала продолжать общаться с этим парнем (он казах, ни когда бы не подумала что меня может привлечь казах, а в этого была влюбленность,после пару встреч где мы просто гуляли и общались)Инициативу к встречам всегда проявляла я, он редко соглашался, да и у него явно было общение с бабами (на тот момент я так думала) он был холоден ко мне и мне было от этого больно, он спрасил меня как то общаюсь ли я с кем я ответила нет( на тот момент и правда только с ним обшалась) но спустя время я познакомилпсь с парнем, общалась, отвлекалась....но всё равно думала о том парне, общалась, редко виделась с ним,целовались.Но его отношение такое не давало мне покое.Как то раз а именно 25 июня(запомнила эту дату) мой казах) предложил мне встретиться и поговорить.Я думала разговор будет таким что мы перестанем общаться вообще.Но тут он мне дарит букет цветов и колечко и мы переспали с ним и вроде бы все хорошо, но есть но был другой парень , я ему написала что больше не будем общаться и все. И вот как то в переписке со своим казахом(люблю его девочки безумно)я сказала что общалась с парнем но не сказала с кем.Он все узнал разузнал и вот с этого начплись проблемы.Он думает что я с ним переспала.И вот мы уже почти 9 месяцев вместе,но он всегда вспоминает и говорит что я ему изменила и мы расстаемся( хотя мы не встречались и я не щнала что у него ко мне чувства были)да и я не спаоа с ним.и вот в очередной раз мы с ним расстались из за этого,хотя вот писал люблю не могу,детей хочу.квартиру искали чтоб вместе жить.и тут он меняет номер....я не могу без него мне плохо.Ведь нас с ним столько связывает.

таблетка
5 ответов
Последний — Перейти
таблетка
#1

как пережить разрыв с человеком которого еще любишь и знаешь что и тебя любят , искать кого то не хочу противно, но и он наверное уже не будет со мной

Гость
#2

Глупость какая.

Ходячая Катастрофа
#3

Слушайте, я одна ничего не поняла в этой галиматьe? Или все остальные просто в ступоре от этого дикого стиля?

Кайрбек
#4

Я казах в Казахстане я живу и люблю зеленоглазую свою, от Кустаная до Экибастуза, все это дорога мая))

Астра
#5
Ходячая Катастрофа

Слушайте, я одна ничего не поняла в этой галиматьe? Или все остальные просто в ступоре от этого дикого стиля?

Я тожи нипаняла ничиво. Какиита парни, там казах, тут один, там другой - вообще кошмар.
На самом деле, казах - нормальный такой манипулятор в джинсах. Очень удобно играть в недоверие - это же одна из наших самых больных струнок. Человек потом мучается, оправдывается, переживает - это же так сладко.

Ну и по делу.. автор поторопилась с парнями. В этом деле спешка ни к чему хорошему не приводит. Вот и вышло, что вышло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: